Результатов: 156

Дилеров призвали «остановить» китайских автопроизводителей из-за большого профицита

Ян Хайцеэр заявил НСН, что китайские компании увеличили планы поставок в Россию, что может усугубить профицит на рынке. nsn.fm »

2024-2-14 14:23

У российских дилеров образовались двухмесячные запасы нераспроданных Lada Vesta

Китайские автомобили оказались гораздо привлекательнее для россиян, чем отечественные машины. Из-за этого у дилеров АвтоВАЗа скопились горы нераспроданных Lada Vesta, рассказал глава ассоциации «Российские автомобильные дилеры» (РОАД) Алексей Подщеколдин. ridus.ru »

2024-1-18 17:13

«Ведомости» узнали о максимальных за два года запасах автомобилей на складах дилеров

Запасы автомобилей на складах автодилеров достигли максимума с начала 2022 года, а число машин китайских брендов на них превысило двухмесячный объем продаж, выяснили «Ведомости». В таких условиях придется идти на скидки, ситуация продлится несколько месяцев, рассказали опрошенные газетой участники рынка forbes.ru »

2024-1-18 04:56

РБК: Запас нераспроданных китайских автомобилей у российских дилеров достиг 175 тыс. машин

Запас нераспроданных китайских автомобилей у российских дилеров достиг 175 тыс. машин, но переизбыток предложения вряд ли приведет к существенному снижению цен, сообщили в Автостате. По данным «Автостата», по итогам десяти месяцев года продажи китайских марок в России составили 406,5 тыс. vz.ru »

2023-12-12 09:09

В Астрахани задержали экс-наркополицейского, крышевавшего банду дилеров

В Астрахани задержали бывшего начальника одного из отделов Управления по контролю за оборотом наркотиков областного МВД Эльмара Мустафаева. По данным SHOT, недавно полицейский крышевал банду дилеров, торговавших прегабалином — сильнодействующим веществом, запрещённым к свободной продаже. life.ru »

2023-12-3 10:50

Автомобили Lada с АКПП могут появиться у дилеров в марте 2024 года

Президент "Автоваза" Максим Соколов ранее сообщал, что компания планирует запустить серийное производство Lada с автоматической коробкой передач в 2024 году tass.ru »

2023-11-30 20:47

У московских дилеров закончились базовые Lada Vesta

В московских дилерских центрах больше не осталось машин Lada Vesta в базовой комплектации с восьмиклапанными двигателями мощностью 90 лошадиных сил. К настоящему времени выбор этой модели ограничен одним типом кузова, цвета и мотора. lenta.ru »

2023-11-3 15:40

Российские автомобилисты призвали ограничить кредитные комиссии дилеров

В Национальном автомобильном союзе обратились в Минпромторг, Федеральную антимонопольную службу и Центробанка с просьбой ограничить высокие комиссии дилеров. Об этом заявил вице-президент организации Антон Шапарин. lenta.ru »

2023-10-23 07:59

Автосоюз просит остановить беспредел дилеров: обратились к Мантурову и Набиуллиной

Большая часть россиян покупает автомашины в кредит, при этом ставка может быть близка к 20 %. Помимо этого, комиссия за оформление кредита у крупных автодилеров составляет 9 % от размера кредита. Как в Союзе автомобилистов России решили с этим бороться – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-10-23 07:07

Автомобильный союз обратился в Минпромторг, ФАС и ЦБ с просьбой ограничить комиссию дилеров за оформление кредитов

Национальный автомобильный союз (НАС) обратился в Минпромторг, ФАС и ЦБ с просьбой ограничить комиссию дилеров за оформление кредитов. Национальный автомобильный союз (НАС) отметил в своем Telegram-канале, что комиссия за оформление кредита у крупных автомобильных дилеров достигает 9% от размера кредита. vz.ru »

2023-10-23 05:54

Машины по спеццене. Автомобили у дилеров станут дешевле

В Госдуму внесен законопроект, обязывающий дилеров продавать автомобили по рекомендованной производителем цене. aif.ru »

2023-10-11 19:12

У «АвтоВАЗа» остались машины для продажи в обход дилеров

У «АвтоВАЗа» остались машины для продажи в обход дилеров, заявили представители компании. Автозавод объявил о продаже машин по заводской цене через официальный сайт производителя, однако вскоре они пропали из доступа. lenta.ru »

2023-10-4 16:49

«АвтоВАЗ» стал продавать автомобили в обход дилеров

«АвтоВАЗ» начал продавать Lada по заводской цене. Клиенты могут выбрать автомобиль, зарезервировать его, оформить кредит и оплатить покупку дистанционно — в компании объясняют это возможностью получить машину по рекомендованной розничной цене и с дополнительной скидкой до 40 тысяч рублей. lenta.ru »

2023-9-28 12:21

Россиянам отсоветовали обслуживаться у дилеров ушедших автокомпаний

В текущих реалиях официальные дилеры покинувших РФ брендов не обладают преимуществами перед специализированными СТО, не имеющими дилерского статуса, и владельцам авто бессмысленно переплачивать за их услуги social.mk.ru »

2023-9-14 14:48

Автомобили из параллельного импорта взлетели в цене по вине дилеров: список

МОСКВА, 31 августа, ФедералПресс. Сразу несколько иномарок, ввезенных в Россию по параллельному импорту, стали гораздо дороже. В частности, речь идет о Skoda Suberb, Kia K9 и Mazda CX-4. Как объясняют дилеры, ценники на них начали менять из-за колебаний курса валют. fedpress.ru »

2023-8-31 08:20

Audi вслед за Mercedes-Benz и BMW отключил российских дилеров от программного обеспечения

Немецкий автоконцерн Audi отключил российских дилеров от своего программного обеспечения, ранее аналогичные шаги предприняли Mercedes-Benz и BMW, пишут СМИ. Как поясняет «Московский комсомолец» со ссылкой на соцсети, владельцы автомобилей лишаются доступа к «истории техобслуживания и обновлению элементов». vz.ru »

2023-8-21 03:04

Немецкий автоконцерн Audi отключил российских дилеров от программного обеспечения

Немецкий автоконцерн Audi отключил дилеров в РФ от программного обеспечения. Владельцам машин этих марок теперь недоступно обновление элементов и история техобслуживания.

ridus.ru »

2023-8-21 01:23

Концерн Mercedes-Benz отключил российских дилеров от онлайн-систем ПО

Журналисты узнали, что немецкий автомобильный концерн Mercedes-Benz отключил российских дилеров от своего программного обеспечения. Теперь они не могут... rosbalt.ru »

2023-8-14 10:11

Mercedes-Benz отключил российских дилеров от своего ПО

Концерн Mercedes-Benz полностью отключил российских дилеров от своего программного обеспечения, в частности, прекращен доступ к онлайн-системам, с помощью которых проводятся техобслуживание и выявление проблем, сообщили СМИ. vz.ru »

2023-8-14 08:55

Россиянам будут долго ремонтировать авто из-за отключения дилеров от ПО

МОСКВА, 14 августа, ФедералПресс. Сроки ремонта машин Mercedes-Benz в России вырастут из-за отключения онлайн-сервисов, позволявших оперативно обнаружить причину поломки и устранить ее. Об этом предупредили в пресс-службе дистрибутора компании «МБ РУС». fedpress.ru »

2023-8-14 06:28

Mercedes-Benz отключил российских дилеров от программного обеспечения

Концерн Mercedes-Benz окончательно отключил дилеров в России от своего программного обеспечения. Как уточнили журналисты со ссылкой на представителей компании и пресс-службу дистрибьютора Mercedes-Benz в России «МБ рус», в некоторых случаях это приведет к росту продолжительности ремонта. lenta.ru »

2023-8-14 05:55

"Известия": концерн Mercedes-Benz отключил российских дилеров от программного обеспечения

По данным газеты, ремонтировать и обслуживать автомобили будут с помощью "накопленного опыта и знаний" tass.ru »

2023-8-14 03:45

«АвтоВАЗ» наказал трех дилеров из-за завышения цен на автомобили

МОСКВА, 21 июля, ФедералПресс. «АвтоВАЗ» завершил проверку московских дилерских центров «Автогермес», «Торгмаш» и «Техинком», которая подтвердила случаи завышения стоимости на новые автомобили Lada Vesta. fedpress.ru »

2023-7-21 13:25

АвтоВАЗ ведет проверки дилеров на предмет завышения цен на Lada

«АвтоВАЗ» проводит регулярные проверки своих официальных дилерских центров на предмет необоснованного завышения цен на автомобили Lada nsn.fm »

2023-7-21 11:21

Идею максимальной наценки дилеров на отечественные автомобили оценили

Введение в России максимальной наценки, которую дилеры смогут устанавливать на отечественные автомобили, не устранит проблему дефицита бюджетных автомобилей на рынке, заявил автоэксперт Игорь Моржаретто. lenta.ru »

2023-6-29 15:52

«АвтоВАЗ» проверит трех дилеров из-за завышенных цен на автомобили

МОСКВА, 13 июня, ФедералПресс. Ранее в СМИ появилась информация о необоснованном завышении стоимости на новые автомобили Lada Vesta в трех дилерских центрах в Москве. В связи с этим компания не только проводит проверку, но и приостановила отгрузку новых машин недобросовестным дилерам. fedpress.ru »

2023-6-13 12:40

Автоваз анонсировал проверку трех дилеров после публикаций о необоснованном повышении цен на Lada

Три дилерских средства в Москве проверят после сообщений о необоснованном повышении цен на автомобили Lada Vesta нового поколения, сообщила компания Автоваз. Ранее глава компании Максим Соколов заявил о планах «Автоваза» установить с мая максимально допустимые цены на автомобили Lada в дилерской сети бренда. vz.ru »

2023-6-11 11:46

«Автоваз» проверяет трех московских дилеров после сообщений о завышении цен

«Автоваз» проводит проверку трех дилерских компаний Москвы после появления информации о необоснованном повышении цен на новое поколение Lada Vesta. riafan.ru »

2023-6-11 11:41

В Сибири и на Дальнем Востоке выросла доля китайских авто у дилеров

В Сибири и на Дальнем Востоке у дилеров выросла доля новых китайских автомобилей. За последний года с 10 процентов она выросла до 50 процентов. Об этом РИА Новости сообщает автомобильный портал "Дром". ridus.ru »

2023-4-17 06:14

В Красноярском крае семья дилеров пыталась выдать наркотики за прах собаки

КРАСНОЯРСК, 16 февраля, ФедералПресс. В Красноярском крае пара занималась закладками наркотиков. Подозреваемые пытались выдать правоохранителям героин за прах собаки. Об этом сообщили в пресс-службе полиции региона. fedpress.ru »

2023-2-16 06:22

У российских дилеров появились семь новых внедорожников: цены

МОСКВА, 14 ноября, ФедералПресс. Ассортимент автомобилей, которые начали поставлять в Россию, растет с каждым днем. В этом списке оказались и семь внедорожников. fedpress.ru »

2022-11-14 07:49

"Ведомости": Стало известно, когда у дилеров появится упрощённая Lada Granta

По предварительным данным, в новинке от АвтоВАЗа не будет подушек безопасности, тревожной кнопки ЭРА-ГЛОНАСС, ABS и электрических стеклоподъёмников. life.ru »

2022-5-25 23:06