Результатов: 37

Свободное дыхание. Читатели оплатили Диме Савушкину операцию на хоанах

Полтора года назад мы познакомили вас с Димой Савушкиным. Редким малышом, который родился без внутренних носовых ходов (хоан) и не мог полноценно дышать. Многочисленные операции давали лишь временный эффект. aif.ru »

2023-11-22 07:46

Волочкова съездила с предполагаемым женихом в монастырь: «Идея принадлежала Диме»

Подписчики едко высмеяли попытку скандальной балерины продемонстрировать высокодуховный образ жизни и ее новые отношения — теперь со строителем. 5-tv.ru »

2022-2-21 02:44

«Я знаю точно – невозможное возможно»: Диме Билану исполнилось 40 лет

Сегодня свой день рождения отмечает российский певец и киноактёр, заслуженный артист Российской Федераци, а также народный артист Кабардино-Балкарской Республики Дима Билан. Ему исполняется 40 лет. argumenti.ru »

2021-12-24 14:40

Алексей Панин жестко прошелся по пьяному Диме Билану

МОСКВА, 1 декабря, ФедералПресс. Алексей Панин в шоу «Чертополох» на RTVI осудил пьяный концерт Димы Билана. Актер заявил, что певец попросту давит на жалость. Он хочет, чтобы его бедного пожалели. fedpress.ru »

2021-12-1 08:32

«У меня особое отношение к Диме»: Лазарев раскрыл правду о Билане

МОСКВА, 3 мая, ФедералПресс. Певец Сергей Лазарев рассказал об отношениях с Димой Биланом. По его словам, одно время они очень близко общались, пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-5-3 13:15

Иван Ургант припомнил Диме Билану фееричное "пьяное" выступление в Самаре

Более полутора лет прошло с позорного пятна на репутации певца Димы Билана на Дне города в Самаре. Но ведущий Иван Ургант не смог обойти его пьяную выходку стороной. nation-news.ru »

2021-2-10 07:50

Погибшему юнармейцу Диме Новоселову посвятили мемориальную доску в родной школе

В школе Копейска открыли мемориальную доску в память о 13-летнем юнармейце Дмитрии Новоселове. riafan.ru »

2019-9-6 12:25

Диме Билану не удалось улететь в США

Дима Билан не смог попасть на концерт Барбары Стрейзанд в Нью-Йорке, куда заранее купил билеты на хорошие места. Теперь же его билет "пропал". Об этом певец рассказал на странице в Instagram. argumenti.ru »

2019-8-6 22:32

Помочь может каждый: Диме со спиной Бифида необходимо дорогое лечение

"Русфонд" собирает средства на лечение 5-летнего Димы Хворова. У мальчика врожденная патология, которая не позволяет ему полноценно жить и развиваться. Но есть шанс все изменить. Ребенку требуется дорогостоящая терапия, и помочь может каждый. vesti.ru »

2019-7-25 12:46

Диме Билану назначили экстренную операцию

Известному российскому исполнителю Диме Билану назначили срочную операцию после того, как артист поскользнулся во время выступления в Санкт-Петербурге и сломал ногу в двух местах. При этом артист отказался от отмены концерта. tvzvezda.ru »

2019-2-25 04:34

Диме Билану назначили экстренную операцию

Российский певец Дима Билан получил двойной перелом ноги. Исполнитель попал в больницу после того, как 18 февраля поскользнулся на льду у своего дома. Врачи назначили Билану экстренную операцию по имплантированию металлической пластины, но певец отказался менять график выступлений. lenta.ru »

2019-2-25 04:01

Диме Билану присвоено звание Заслуженного артиста России

Глава РФ Владимир Путин приял решение о присвоении певцу Диме Билану звания Заслуженного артиста Российской Федерации. Как передает РИА Новости, указ с таким содержанием был обнародован на официальном сайте правовой информации. В документе поясняется, что почетное звание артисту Билану присвоили «за заслуги в развитии отечественной культуры и искусства».

kapital-rus.ru »

2018-11-14 12:12

Путин присвоил Диме Билану звание заслуженного артиста РФ

Глава государства отметил заслуги певца в развитии культуры и его многолетнюю деятельность. Российский президент Владимир Путин подписал указ, согласно которому певцу Диме Билану присваивается звание заслуженного артиста РФ. life.ru »

2018-11-14 11:25

Путин присвоил Диме Билану звание Заслуженного артиста РФ

Президент России Владимир Путин подписал указ, согласно которому певцу Диме Билану присваивается звание Заслуженного артиста РФ. Документ размещен на официальном интернет-портале правовой информации. Читать далее... life.ru »

2018-11-14 11:25

Девятилетнему Диме срочно нужны 10 млн рублей на спасительную операцию

Жизнь 9-летнего Димы Овечкина из Саратова зависит от фантастической для его семьи суммы 10 млн рублей. У мальчика рак крови, и вся надежда на пересадку костного мозга. Операцию согласились сделать в израильской клинике. ntv.ru »

2018-5-12 09:05

Юному Диме из Оренбургской области нужна помощь в борьбе с редкой болезнью

Страдающему "синдромом бабочки" 18-летнему Диме из Оренбургской области требуется помощь. У юноши редкое заболевание, при котором кожа травмируется от любого прикосновения. Каждый день Дима вынужден делать перевязки и пользоваться специальными мазями. ntv.ru »

2017-5-20 09:09

Юному Диме нужны деньги на операцию в Германии

Диме Мешкову из Оренбургской области срочно нужна помощь. У него редкое генетическое заболевание. Кожа ребенка настолько чувствительная, что может получить серьезные повреждения даже от легкого прикосновения. ntv.ru »

2017-3-12 09:48

Юному Диме из Оренбургской области нужны деньги на операцию в Германии

Диме Мешкову из Оренбургской области срочно нужна помощь. У него редкое генетическое заболевание. Кожа ребенка настолько чувствительная, что может получить серьезные повреждения даже от легкого прикосновения. ntv.ru »

2017-3-12 09:48

Украина не стала запрещать въезд в страну Диме Билану

Служба безопасности Украины отказалась запрещать российскому певцу Диме Билану въезд в страну. Ранее с такой просьбой обращался крымско-татарский телеканал АРТ. vesti.ru »

2017-1-12 21:56

СБУ разрешила Диме Билану въезд на Украину

Служба безопасности Украины заявила, что решения о запрете в страну российскому певцу Диме Билану не принималось. Ранее издание «Обозреватель» направило в организацию запрос, в котором сообщалось о якобы антиукраинской позиции певца. lenta.ru »

2017-1-11 18:33

СБУ отказалась запрещать Диме Билану въезд на Украину  

Служба безопасности Украины (СБУ) отказалась выполнить просьбу так называемого крымско-татарского телеканала АTR о запрете въезда на Украину российскому певцу Диме Билану. Об пишет издание «Обозреватель». Читать далее russian.rt.com »

2017-1-11 17:48