Результатов: 348

В СФ оценили предложение расширить действие закона Димы Яковлева

Заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам, глава комиссии по защите госсуверенитета Андрей Климов прокомментировал намерение фракций Госдумы предложить расширить действие закона Димы Яковлева на лиц, которые вмешива ... regions.ru »

2018-5-10 14:25

«Должна быть статья»: в Госдуму внесли поправки к закону Димы Яковлева о противодействии вмешательству в выборы РФ

В Госдуму внесены поправки, расширяющие закон Димы Яковлева. Согласно инициативе, действие документа распространится на иностранных лиц, вмешивавшихся в выборные процессы в России. В комментарии RT глава комиссии Совета Федерации по защите госсуверенитета и предотвращению вмешательства во внутренние дела России Андрей Климов заявил, что в правовые нормы государства необходимо внести такие изменения, чтобы закон предусматривал реальные наказания за любые нежелательные действия в отношении России и граждан РФ. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-10 13:57

В Госдуму внесены расширяющие действие закона Димы Яковлева поправки

Проект, который расширяет Федеральный закон «О мерах воздействия на лиц, причастных к нарушениям основополагающих прав и свобод граждан России» внесён в Государственную думу.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-10 13:29

Депутат Емельянов пояснил, как будут работать поправки к «закону Димы Яковлева»

Поправки к закону Димы Яковлева , которые собираются внести на обсуждение в Госдуму, напрямую не предусматривают запрет на усыновление российских детей иностранными гражданами znak.com »

2018-5-10 12:55

В Совфеде оценили предложение Госдумы расширить действие закона Димы Яковлева

Заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам, глава комиссии по защите госсуверенитета Андрей Климов прокомментировал в разговоре с RT намерение фракций Госдумы предложить расширить действие закона Димы Яковлева на лиц, которые вмешивались в выборы в России. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-10 12:43

«Закон Димы Яковлева» распространят на тех, кто вмешивается в российские выборы

Сегодня в Госдуму вносятся поправки к «закону Димы Яковлева», в соответствии с которыми его действие предлагается распространить на всех, кто вмешивается в российские выборы. Об этом рассказал зампред фракции «Единая Россия» Андрей Исаев. mirnov.ru »

2018-5-10 11:37

В Госдуме предложили распространить действие "закона Димы Яковлева" на Европу

В Госдуме предложили расширить действие так называемого закона Димы Яковлева в ответ на вмешательство в российские выборы. ntv.ru »

2018-5-10 10:39

«Закон Димы Яковлева» распространят и на вмешательство в выборы

Депутат Госдумы предложили расширить «закон Димы Яковлева», распространив его действие на тех, что «вмешивается в выборы в России» nsn.fm »

2018-5-10 10:35

ГД расширит "закон Димы Яковлева" на иностранцев за влияние на выборы РФ

ГД РФ предложит признавать нежелательной деятельность организаций, вмешивающихся в выборы. Кроме того, предполагаются санкции для иностранцев физлиц. nation-news.ru »

2018-5-10 10:19

Депутаты предложили расширить действие «закона Димы Яковлева»

Представители всех четырех фракций в четверг внесут в Госдуму поправки в «закон Димы Яковлева», предлагающие признать нежелательными иностранные организации, которые вмешивались в российские выборы, сообщил журналистам первый зампред фракции «Единая Россия» Андрей Исаев. vedomosti.ru »

2018-5-10 10:19

Госдума расширит «закон Димы Яковлева» на вмешивающихся в выборы в России

Межфракционный проект, согласно которому предлагается распространить так называемый «закон Димы Яковлева» на лиц, вмешивающихся в выборы в Российской Федерации, внесут в четверг в Государственную думу. riafan.ru »

2018-5-10 10:17

В ГД предложат расширить "закон Димы Яковлева" на тех, кто вмешивается в выборы

В Госдуму внесут поправки к "закону Димы Яковлева", согласно которым действие законопроекта будет распространяться на иностранцев, вмешивающихся в выборы в России. Об этом сообщил первый замруководителя фракции "Единая Россия" Андрей Исаев. life.ru »

2018-5-10 10:09

Госдума намерена расширить "закон Димы Яковлева"

Депутаты Госдумы намерены внести законопроект о распространении "закона Димы Яковлева" на иностранных лиц, которые вмешиваются в российские выборы. Речь идет как о физических, так и о юридических лицах. tvc.ru »

2018-5-10 09:47

Фракции Госдумы намерены предложить расширить действие закона Димы Яковлева

Все фракции в Госдуме России намерены 10 мая предложить расширить действие закона Димы Яковлева на иностранных лиц, вмешивавшихся в выборы в России.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-10 09:43

Дима Билан встречается с тренером по йоге

Сестра певца Димы Билана — Елена Белан-Зимина рассказала, что артист уже длительное время встречается с тренером по йоге Инной Андреевой. "Эта девушка уже давно рядом с Димой. Наверное, уже более десяти лет. life.ru »

2018-4-19 23:20

Сестра рассказала о десятилетних тайных встречах Димы Билана

Популярный российский исполнитель Дима Билан, который предпочитает скрывать свою личную жизнь от посторонних глаз, оказывается, уже более 10 лет тайно встречается с Инной Андреевой. argumenti.ru »

2018-4-18 16:57

Зрители "ТВ Центра" собрали почти 3 млн рублей на лечение Димы Никитина

Почти 3 миллиона рублей удалось собрать благодаря зрителям "ТВ Центра" на лечение 13-летнего Димы Никитина. Накануне канал рассказывал о том, что ему срочно требуется помощь. tvc.ru »

2018-3-27 15:10

Фонд "Подари жизнь" и "ТВ Центр" собирают средства на лечение Димы Никитина

Благотворительный фонд "Подари жизнь" и телеканал "ТВ Центр" собирают средства на лечение 13-летнего Димы Никитина. У мальчика - лимфома. Стандартное лечение ему не подходит. После нескольких курсов химио и имуннотерапии болезнь не отступила. tvc.ru »

2018-3-26 12:04

Мама больного раком мальчика рассказала, что Путин лично привёз лекарства

Мама мальчика Димы Рогачёва, именем которого назван детский онкологический центр, рассказала об обстоятельствах встречи её сына с президентом России Владимиром Путиным. Как пояснила женщина, история этой встречи началась с письма Димы к главе государства, в котором больной лейкозом ребёнок рассказал о своей мечте — поесть блины с президентом. life.ru »

2018-3-15 15:09

Вдова Марьянова: После смерти Димы впервые пошла работать

15 ноября скончался актёр Дмитрий Марьянов. Спустя три месяца вдова артиста Ксения Бик рассказала, как она и её дочь Анфиса справились с утратой. Вдова актёра рассказала, что сейчас работает психологом и параллельно выступает экспертом в благотворительном проекте. life.ru »

2018-1-18 23:35

Кузнецова рассказал о судьбе детей, которых коснулся «закон Димы Яковлева»

Почти все российские дети, которых американские усыновители не успели забрать до вступления в силу закона «закона Димы Яковлева», устроены в семьи. riafan.ru »

2017-12-21 07:45

«Вы о*****? Я лауреат государственных премий РФ!» — Алексей Панин обматерил директора Димы Билана

Эпатажного актера не пропустили в гримерку к артисту после концерта во Владимире. Алексей Панин попытался решить проблему известным способом — страшными криками и нецензурной бранью. 5-tv.ru »

2017-11-22 17:50

В Центре Димы Рогачева ученые и врачи провели научно-популярную конференцию

В Центре детской гематологии, онкологии и иммунологии имени Дмитрия Рогачева впервые провели научно-популярную конференцию в стиле TED. Ученые и врачи в занимательной форме рассказали, почему возникают тяжелые болезни и какие новейшие методики лечения появились в последнее время. vesti.ru »

2017-11-11 01:40

Двойника Димы Билана объявили в розыск за воровство вещей кондуктора

Пермские полицейские разыскивают двойника Димы Билана, подозреваемого в автобусной краже. Кадры преступления, снятого на камеры видеонаблюдения, появились в паблике «Пермь активная» в соцсети «ВКонтакте». lenta.ru »

2017-11-6 13:39

Кремль опроверг переговоры с США по поводу отмены "закона Димы Яковлева"

Российские власти не ведут переговоров с США об отмене закона, запрещающего американцам усыновлять детей из Росси. Документ известен как "закон Димы Яковлева". dp.ru »

2017-7-25 17:35

Песков сообщил об отсутствии переговоров по закону Димы Яковлева и акту Магнитского

Москва и Вашингтон не ведут переговоров по вопросам закона Димы Яковлева и акта Магнитского, сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. «Нет, не ведутся. Это все, что я могу вам сказать», цитирует Пескова РИА «Новости». vz.ru »

2017-7-25 14:14

Кузнецова рассказала об оставшихся без ответа запросах по усыновленным иностранцами

Направленные в том числе и в США запросы российской стороны о судьбе усыновленных иностранными гражданами до принятия закона Димы Яковлева сирот игнорируются, заявила уполномоченный по правам ребенка при президенте Анна Кузнецова. vz.ru »

2017-7-11 14:35

Россия исполнит решение ЕСПЧ по делу о «законе Димы Яковлева»

Министерство юстиции России пока не планирует обращаться в Конституционный суд с запросом о возможности исполнения решения ЕСПЧ по делу о «законе Димы Яковлева» social.mk.ru »

2017-7-6 13:17

Минюст РФ отреагировал на решение ЕСПЧ по «закону Димы Яковлева»

Решение ЕСПЧ, который счел дискриминационным «закон Димы Яковлева», не означает необходимости пересмотра документа. Об этом заявили в пресс-службе министерства юстиции России. riafan.ru »

2017-7-4 21:23

В Минюсте прокомментировали отказ ЕСПЧ от пересмотра решения по «закону Димы Яковлева»

Вступившее в силу решение Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ) по «закону Димы Яковлева» не означает необходимости его пересмотра. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства юстиции России. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-4 19:37

Решение ЕСПЧ по закону Димы Яковлева вступило в силу

Большая палата Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ) решила не отдавать на пересмотр постановление, признающее российский закон Димы Яковлева дискриминационным. Таким образом, решение вступает в законную силу, передает «Интерфакс». vz.ru »

2017-7-4 19:34

Минюст прокомментировал решение ЕСПЧ по "закону Димы Яковлева"

В пресс-службе Министерства юстиции России прокомментировали вступление в силу решение Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ), признавшее дискриминационным "закон Димы Яковлева", передает ТАСС social.mk.ru »

2017-7-5 19:23

ЕСПЧ признал дискриминационным "закон Димы Яковлева"

В пресс-службе Министерства юстиции России сообщили ТАСС, что вступившее в силу решение Европейского суда по правам человека, признавшее дискриминационным "закон Димы Яковлева", не означает необходимости пересмотра закона. utro.ru »

2017-7-4 19:19

Волонтеры под Рефтинским запутались в следах пропавшего 4-летнего мальчика Димы

Поиски пропавшего около Рефтинского водохранилища четырехлетнего мальчика Димы Пескова не принесли результатов. riafan.ru »

2017-6-13 22:46

Фаворитом второго полуфинала «Евровидения» стал ученик Димы Билана

17-летний певец выступил с песней Beautiful Mess и стал одним из трех главных претендентов на победу после итальянца Франческо Габбани и португальца Сальвадора Собрала. Ведущие, которые называли полуфиналистов второго этапа «Евровидения», огласили фамилия молодого человека первым. news.yandex.ru »

2017-5-12 10:35