Результатов: 26

Поражение Abrams с динамической защитой попало на видео

Уничтожение американского танка Abrams с динамической защитой ARAT-1 дронами группировки российских войск Центр сняли на видео. Танк подбили двумя FPV-дронами расчета БПЛА группировки «Центр» под Авдеевкой, эту машину уничтожили несколько недель назад, сообщил источник в Минобороны России РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-5 14:31

Минобороны получило партию модернизированных Т-80БВМ с усиленной динамической защиты

Танки уходят с территории "Омского завода транспортного машиностроения" с дополнительным модулем защиты башни tass.ru »

2024-2-14 11:19

В НИИ стали заявили, что Bradley в серийном варианте слабее БМП-3 с динамической защитой

Замначальника отдела маркетинга предприятия Евгений Чистяков отметил, что американская боевая машина пехоты не защищена от гранаты tass.ru »

2023-8-14 03:04

Эксперт: танк усиливают динамической защитой позади башен из-за барражирующих боеприпасов

По словам Сергея Суворова, обычно в ящиках на тыльной стороне танка размещался комплект запасных частей, инструмента и принадлежностей танка tass.ru »

2023-7-18 20:57

В Сети появились кадры немецкого танка Leopard 2A4 с советской динамической защитой Контакт-1

В Сети появились кадры немецкого танка Leopard 2A4 с советской динамической защитой Контакт-1. «Немецкий ОБТ Леопард 2А4 с динамической защитой «Контакт-1», говорится в сообщении Telegram-канала «Повернутые на Z войне». vz.ru »

2023-7-1 18:47

Ольга Голышенкова: «Миссия России – спасение и поддержание динамической стабильности в мире»

Поиск хорошей работы часто нелегкий процесс. Особенно остро вопрос трудоустройства стоит перед молодежью – теми, кто только недавно окончили вуз или университет. Координационный совет Общественной палаты РФ по развитию сообществ молодых специалистов помогает талантливым ребятам взаимодействовать с работодателями. fedpress.ru »

2023-5-12 09:00

Серийное производство БМП-3 с динамической защитой стартовало в РФ

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрия Медведева в своём Telegram-канале заявил, что в Кургане прошла контрольная проверка выпуска боевой техники на Курганском машиностроительном заводе nsn.fm »

2022-11-11 16:53

В России началось производство БМП-3 с динамической защитой

«Курганмашзавод» начал серийное производство боевых машин пехоты БМП-3 с модулями динамической защиты на башне для российской армии. Машины получили экраны с креплениями для модулей динамической защиты. lenta.ru »

2022-11-11 16:23

Испытания динамической защиты БМП-3 показали на видео

Концерн «Калашников» показал на видео испытания динамической защиты на основе элементов 4С24. Макет борта танка поразили из ручного противотанкового гранатомета РПГ-7 с выстрелом, пробивающим не менее 400 миллиметров брони. lenta.ru »

2022-9-26 17:55

В России раскрыли характеристики динамической защиты для БМП-3

Концерн «Калашников» раскрыл характеристики комплекса динамической защиты для боевой машины пехоты БМП-3. Комплекс массой 4,2 тонны на основе элементов динамической защиты 4С24 обеспечивает защиту машины от моноблочных кумулятивных боеприпасов и бронебойно-зажигательных снарядов. lenta.ru »

2022-9-9 19:32

Под Мариуполем два украинских танка пошли в бой без динамической защиты и были сожжены военными ДНР с помощью гранатометов

Под городом Мариуполем два украинских танка пошли в бой без динамической защиты и были сожжены военными ДНР при помощи гранатометов. Об этом пишет Telegram-канал «Донбасс решает». argumenti.ru »

2022-3-8 14:13

"Омсктрансмаш" передал МО огнеметные системы ТОС-1А с улучшенной динамической защитой

На предприятии сообщили, что в ближайшее время тяжелые огнеметные системы ТОС-1А "Солнцепек" поступят в войска tass.ru »

2021-9-17 11:49

В Петербурге увеличат количество маршрутов электробусов с динамической зарядкой

По словам начальника отдела перспективного развития службы технической политики Горэлектротранса, благодаря использованию электробусов пассажиропоток общественного транспорта в городе увеличился почти на 1 млн человек в месяц tass.ru »

2021-7-22 23:29

СМИ: южнокорейским производителям динамической памяти грозит кризис из-за падения спроса

Также это может быть обусловлено высоким уровнем имеющихся запасов, отмечает телеканал KBS tass.ru »

2019-4-24 07:47

Россиянам вернули паспорта, изъятые из-за динамической гимнастики с младенцем в Малайзии

Семейной паре из России, которая во время уличного шоу в Малайзии показала приемы динамической гимнастики с шестимесячной дочкой, вернули изъятые из-за этого паспорта znak.com »

2019-2-17 16:24

Россияне, жонглировавшие ребенком в Малайзии, назвали это «динамической йогой»

Стали известны подробности о странной молодой паре россиян, которые бвли задержаны в Малайзии за жонглирование на улице собственным ребенком social.mk.ru »

2019-2-6 21:15

Жонглированию российским ребенком в Малайзии нашлось объяснение

Ольга Никонова, подруга российской пары, которую задержали в Куала-Лумпуре за жонглирование ребенком, объяснила причину такого представления. По ее словам, родители четырехмесячного ребенка занимаются с ним динамической гимнастикой с самого его рождения, передает РИА «Новости». vz.ru »

2019-2-5 20:52

Ученые находят способ повысить производительность квантовых компьютеров

Ученые из Университета Южной Калифорнии (USC) продемонстрировали теоретический метод повышения производительности квантовых компьютеров, что является важным шагом для расширения технологии, способной решить некоторые из самых сложных проблем общества, пишет phys.org.

Метод устраняет слабость, которая препятствует работе компьютеров следующего поколения, подавляя ошибочные вычисления и увеличивая точность результатов, что является критическим шагом прежде, чем машины смогут превзойти классические компьютеры, как предполагалось. Названный «динамической развязкой», этот метод работал на двух квантовых компьютерах, оказавшись проще и надежнее других средств защиты, и к нему можно было получить доступ через облако, которое является первым для динамической развязки.

Этот метод управляет стаккатовыми всплесками крошечных, сфокусированных импульсов энергии, чтобы компенсировать возмущения окружающей среды, которые устраняют чувствительные вычисления. Исследователи сообщают, что им удалось выдержать квантовое состояние в три раза дольше, чем в противном случае в неконтролируемом состоянии.

«Это шаг вперед, - сказал Даниэль Лидар, профессор электротехники, химии и физики в USC и директор Центра квантовой информатики и технологий USC (CQIST). «Без подавления ошибок квантовыми вычислениями невозможно обогнать классические вычисления».

kapital-rus.ru »

2018-11-30 23:39

В Северном Бутово появятся два плавающих фонтана с динамической подсветкой

В парке в Севером Бутово, в пойме реки Битцы, установят два плавающих фонтана с динамической подсветкой. Как сообщает портал московской мэрии со... rosbalt.ru »

2018-10-30 10:29

Сирийские военные прикрыли старые Т-55 динамической броней с тыла

В Сети опубликовано видео, на котором видны танки правительственных войск Сирии, прикрытые сзади динамической броней. Ролик опубликован Министерством обороны САР. tvzvezda.ru »

2017-3-7 12:18