Результатов: 26

Более 70% опрошенных россиян не хотят, чтобы дети продолжили их профессиональную династию

Больше всего респондентов с таким мнением среди тех, кто работает в сферах продаж, логистики и образования tass.ru »

2023-8-29 05:20

Сын Константина Соловьева и Евгении Ахременко продолжил актерскую династию

Актриса театра и кино Евгения Ахременко, известная широкому зрителю по сериалу «Особый случай» и фильму «Виктор», сообщила радостную новость: ее сын от актера Константина Соловьева Даниил получил свою первую большую роль. riafan.ru »

2022-10-1 10:47

«Не планирует продолжать династию»: какую профессию выбрал сын Кончаловского

МОСКВА, 7 марта, ФедералПресс. Сын кинорежиссера Андрея Кончаловского и артистки Юлии Высоцкой не хочет идти по стопам отца. Об этом сообщили в СМИ. fedpress.ru »

2021-3-7 13:45

Леди Гагу утвердили на главную роль в фильме про династию Гуччи

Певицу и актрису Леди Гагу утвердили на главную роль в фильме о модной династии Гуччи. Картину снимет режиссёр Ридли Скотт. Об этом сообщает Deadline.

Читать далее... life.ru »

2019-11-3 01:09

В Самаре выбрали профессионала года и лучшую трудовую династию

САМАРА, 30 апреля, ФедералПресс. На региональном форуме «Самарская линия успеха» также отметили лучших специалистов в области кадрового менеджмента и организации за эффективное социальное партнерство. fedpress.ru »

2019-4-30 18:50

Инженер Дарья Тюменкова: Я продолжила династию

Яркая, стройная, стильная блондинка Дарья Тюменкова больше напоминает красавиц с мирового подиума, но на самом деле она ведущий инженер сметного отдела экономического комплекса Дирекции строящегося метрополитена. vm.ru »

2019-3-27 15:31

«Иди и служи!». Военную династию генерала Шпака продолжили дети и внуки

В 1979 г. Георгий Шпак со своим полком первым вошёл в Афганистан. с 1996 по 2003 г. он был командующим ВДВ. Согласился на эту должность не сразу — в душе жила обида за погибшего в Чечне сына. aif.ru »

2019-2-23 00:02

Мужество танкистов: братья-двойняшки создают династию в Идрицко-Берлинской дивизии

Мужество фронтовых танкистов - основа воспитания экипажей 150-й Идрицко-Берлинской дивизии Южного военного округа. В боевой подготовке ставка делается на состязательность. Заводилами здесь стали два брата, которые выбрали службу по контракту в танковых войсках. tvzvezda.ru »

2018-9-9 16:25

Династию торговок ядовитым алкоголем разоблачили на Ставрополье

Семейный бизнес по продаже ядовитого алкоголя раскрыли полицейские в Изобильном. Такое сообщение опубликовано на сайте СУ СКР по Ставропольскому краю. На данный момент уже завершено расследование уголовного дела против 69-летней местной … vestikavkaza.ru »

2018-6-7 14:18

Пономарев: Путин серьезно думает о восстановлении монархии. Династию Романовых приглашали возглавить Крым после захвата

Экс-депутат Госдумы РФ Илья Пономарев в интервью главному редактору издания "ГОРДОН" Алесе Бацман заявил, что президент РФ Владимир Путин может восстановить монархическую форму правления в России через династию Романовых, которую "уже начали готовить на всякий случай". gordonua.com »

2018-3-31 11:00

Diletant.media, Что, если бы не Романовы. Выбираем для России альтернативную династию

Земский собор 1613-го года избрал Московскому царству нового лидера. 17-летний Михаил Романов был фигурой компромиссной, но далеко не самой сильной... echo.msk.ru »

2017-12-3 19:48

Колонки: Сергей Худиев: Зачем нам чтить Императора

Две прогрессорские идеологии, либерализм и сталинизм, яростно препираются между собою с таким видом, будто если мы не выбираем одну из них, то непременно выбираем другую. Но мы не обязаны выбирать между ними. vz.ru »

2017-7-18 11:20

Цирк в худшем смысле слова: артисты пытаются отстоять право на династию

Российские артисты пытаются найти способ отстоять право на династию. Речь о новом постановлении правительства, которое запрещает совместную службу родственников в прямом подчинении. Касается норма как артистов театра, так и цирка. vesti.ru »

2016-9-7 18:53

Деятели культуры отстаивают право на династию

Знаменитые артисты, деятели культуры и искусства пытаются отстоять свое право на династию. Бурную реакцию вызвал новый запрет на совместную службу родственников в прямом подчинении. Неужели Эдгарду Запашному придется уволить своего не менее знаменитого брата? vesti.ru »

2016-9-7 16:55

Пользователи сети спасли династию кошек от выселения из музея

Китайские пользователи сети спасли династию кошек от выселения из музея Бэйлинь в городе Сиане. Кошки традиционно проживают на территории музея, но в середине июля оказались под угрозой выселения. В итоге китайцы развернули масштабную кампанию по поддержке животных в местной соцсети Weibo. lenta.ru »

2016-7-27 05:07

Интернет-пользователи спасли династию кошек от выселения из музея

Пользователи соцсетей вступились за семью кошек, которых решили выселить из китайского музея "Лес стел" в городе Сиань, где животные жили много лет. Руководство музея было вынуждено указать питомцам на дверь после того, как одна из кошек поцарапала ребенка, решившего поиграть с ее котенком. vesti.ru »

2016-7-26 20:16