Результатов: 131

Селин Дион рассказала о жизни с постоянными болями

Канадская певица Селин Дион рассказала о жизни с синдромом мышечной скованности. «Преодоление этого аутоиммунного заболевания стало одним из тяжелейших испытаний в моей жизни, но я остаюсь уверенной, что однажды вернусь на сцену и буду жить как можно более нормальной жизнью», — написала она. lenta.ru »

2024-3-19 12:31

55-летнюю Селин Дион раскритиковали в сети за откровенный наряд

Канадская певица Селин Дион посетила хоккейный матч в Лас-Вегасе в откровенном виде и была раскритикована в сети. 55-летняя знаменитость вышла в свет в объемном трикотажном платье бежевого цвета. При этом на фото видно, что звезда отказалась от бюстгальтера, поскольку сквозь ткань просвечивались ее соски. lenta.ru »

2024-3-13 17:50

Неизлечимо больная Селин Дион впервые за долгое время появилась на публике

Канадская певица Селин Дион, страдающая обнаруженным недавно синдромом мышечной скованности, появилась на публике впервые за долгое время. Она приняла участие в церемонии вручения музыкальной премии "Грэмми" в качестве гостя. Об этом сообщила газета Daily Mail. life.ru »

2024-2-5 16:08

Неизлечимо больная Селин Дион впервые за долгое время появилась на публике

55-летняя певица Селин Дион впервые за долгое время появилась на публике. Звезда вышла на сцену в сопровождении сына во время церемонии вручения премии «Грэмми» в Лос-Анджелесе. В 2023 году артистка потеряла контроль над своим телом из-за редкого синдрома мышечной скованности. lenta.ru »

2024-2-5 11:10

Неизлечимо больная Селион Дион впервые за долгое время появилась на публике

55-летняя певица Селин Дион впервые за долгое время появилась на публике. Звезда вышла на сцену в сопровождении сына во время церемонии вручения премии «Грэмми» в Лос-Анджелесе. В 2023 году артистка потеряла контроль над своим телом из-за редкого синдрома мышечной скованности. lenta.ru »

2024-2-5 11:10

"Я приняла решение": Неизлечимо больная Селин Дион опубликовала трогательное послание для фанатов

Певица Селин Дион, у которой в 2022 году обнаружили синдром мышечной скованности (редкое неврологическое заболевание), обратилась с трогательным посланием к своим слушателям. Состояние дивы стремительно ухудшается: ей становится всё труднее петь, равно как и воспринимать любые резкие звуки, ведь они вызывают неприятные ощущения в мышцах. life.ru »

2024-2-4 03:41

Невролог раскрыл жуткие подробности заболевания Селин Дион

Канадская певица Селин Дион навсегда утратила способность к передвижению на фоне редчайшего синдрома мышечной скованности, заявил невролог Александр Комаров. По его словам, курс лечения немного облегчает состояние звезды, но полностью исцелиться от этого неврологического заболевания невозможно. life.ru »

2024-2-1 07:00

Селин Дион больше не может контролировать мышцы из-за неврологического заболевания

В декабре прошлого года Селин Дион сообщила, что у нее диагностировано редкое неврологическое заболевание — синдром мышечной скованности (SPS). По словам ее сестры Клодетт, сейчас она не может контролировать свои мышцы, но продолжает работать над восстановлением forbes.ru »

2023-12-20 18:35

Селин Дион потеряла контроль над телом из-за болезни

Певица Селин Дион потеряла контроль над своим телом из-за диагностированного у нее синдрома мышечной скованности. Сестра исполнительницы рассказала, что Дион не удается контролировать мышечные спазмы из-за болезни, а ее близкие не могут помочь ей облегчить боль. lenta.ru »

2023-12-19 14:17

Селин Дион не может найти лекарства от редкой болезни

ОТТАВА, 5 августа, ФедералПресс. Сестра канадской певицы Селин Дион рассказала о ее состоянии. Звезде поставили редкий диагноз – синдром мышечной скованности. По словам Клодетт Дион, родственнице не помогают лекарства, но она продолжает посещать врачей и искать способ вылечиться. fedpress.ru »

2023-8-5 09:50

Сестра Селин Дион рассказала о состоянии здоровья певицы

В декабре прошлого года Селин Дион сообщила, что у нее диагностировано редкое неврологическое заболевание — синдром мышечной скованности. По словам ее сестры Клодетт, сейчас певица сосредоточена на реабилитации, однако ей пока не удается победить болезнь forbes.ru »

2023-8-5 18:58

Сестра Селин Дион рассказала о состоянии здоровья певицы

Канадская певица Селин Дион, которой пришлось отменить турне из-за диагноза мышечной скованности, сейчас находится дома под присмотром родственников. По словам сестры Клодетт Дион, 55-летняя исполнительница All by myself дисциплинировано выполняет назначения врачей, но эффективного лекарства нет. lenta.ru »

2023-8-4 14:47

Неизлечимо больной Селин Дион перестали помогать лекарства

Легендарной канадской певице Селин Дион, у которой редкая болезнь, не помогают лекарства. Об этом журналистам рассказала её сестра Клодетт. Звезда, которая отменила запланированные на это лето концерты из-за синдрома мышечной скованности, прислушивается к рекомендациям всех первоклассных специалистов по этому заболеванию, но заметного прогресса, к сожалению, пока нет. life.ru »

2023-8-4 13:12

Селин Дион объявила об отмене европейского тура из-за неизлечимой болезни

Селин Дион, у которой диагностировали неизлечимый синдром мышечной скованности, отменила европейскую часть своего тура «Courage» nsn.fm »

2023-5-26 17:02

Селин Дион тайно избавилась от роскошного поместья в США

Канадская певица Селин Дион избавилась от роскошного поместья в США. Артистка продала свое жилье в Лас-Вегасе за 30 миллионов долларов (2,410 миллиарда рублей). Сделка прошла тайно в апреле. Певица приобрела поместье в 2017 году за 9,2 миллиона долларов. lenta.ru »

2023-5-25 06:00

Селин Дион избавится от дома своей матери

Известная канадская певица Селин Дион решила избавиться от дома своей матери недалеко от Монреаля. Она выставила его на продажу почти за два миллиона долларов, сообщает Mansion Global. Особняк находится в районе Сент-Роз. lenta.ru »

2023-4-14 06:15

Женщина с диагнозом как у Селин Дион рассказала о жизни с мучительной болезнью

Американка Морин Матерна, живущая с болезнью как у Селин Дион, заявила, что не может сидеть и ходить без боли. Матерна, у которой болезнь диагностировали в 2011 году, выразила надежду, что теперь синдром будут изучать больше, когда оно проявилось у звезды мирового уровня. lenta.ru »

2022-12-16 20:33

Неизлечимая болезнь может грозить Селин Дион завершением карьеры

Нельзя исключать, что канадская певица Селин Дион не сможет выступать из-за последствий неизлечимой болезни — синдрома мышечной скованности. По словам врача-невролога Александра Воробьёва, это связано со спазмами в дыхательной мускулатуре, которые провоцируют недуг. life.ru »

2022-12-10 20:40

У певицы Селин Дион диагностировали синдромом мышечной скованности

Певица Селин Дион отменила концерты в Великобритании и Европе в следующем году, рассказав, что у нее был диагностирован синдром мышечной скованности. Это редкое и неизлечимое неврологическое заболевание, которое вызывает прогрессирующую мышечную ригидность и спазмы мышц forbes.ru »

2022-12-9 17:56

Селин Дион больше не сможет петь: чем опасен неизлечимый синдром мышечной скованности

У Селин Дион обнаружили неизлечимое заболевание. Певица рассказала поклонникам о своем состоянии здоровья и отменила европейское турне. 5-tv.ru »

2022-12-8 17:28

У певицы Селин Дион нашли редкое неизлечимое заболевание

У американской певицы Селин Дион обнаружили редкий «синдром мышечной скованности», который встречается у одного человека из миллиона, пишет РБК. Мышцы... rosbalt.ru »

2022-12-8 17:20

Селин Дион рассказала о редком неизлечимом заболевании

Канадская певица Селин Дион вынуждена отменить концертный тур по Европе из-за ухудшившегося здоровья. 54-летней артистке диагностировали редкое неврологическое заболевание, известное как «синдром мышечной скованности». lenta.ru »

2022-12-8 15:29

Селин Дион отменила тур по Европе из-за неизлечимой болезни

Канадская певица Селин Дион отменила восемь концертов, запланированных на лето 2023 года, а также на год перенесла намеченное на ближайшую весну выступление. Она объяснила решение своей неизлечимой болезнью — синдромом мышечной скованности. life.ru »

2022-12-8 15:16

Селин Дион отменила концерты из-за проблем со здоровьем

Канадская певица Селин Дион вынуждена отменить запланированные ранее концерты в Северной Америке ради восстановления здоровья. Отмечается, что 53-летнюю артистку беспокоят участившиеся мышечные спазмы. lenta.ru »

2022-1-17 11:11

Селин Дион отменила запланированные в рамках турне концерты по медицинским причинам

Певица ранее отменила из-за мышечных спазмов все выступления с 5 по 20 ноября 2021 года и с 19 января по 5 февраля 2022 года tass.ru »

2022-1-15 20:40

Селин Дион, «Джейн» Генсбур и взрывающаяся голова: 10 фильмов Каннского кинофестиваля про женщин

С 6 по 17 июля во Франции пройдет 74-й Каннский кинофестиваль. Впервые в истории его жюри состоит преимущественно из женщин. Forbes Woman выбрал 10 самых интересных фестивальных картин forbes.ru »

2021-7-6 15:00

Селин Дион отказалась от личной жизни ради детей от покойного мужа

Американская певица Селин Дион раскрыла, готова ли вступать в новые отношения после смерти мужа. Об этом звезда рассказала в эфире The Today Show. nation-news.ru »

2021-5-19 21:17