Результатов: 28

Антонов сообщил о готовности соотечественников голосовать на выборах в дипмиссиях РФ в США

Посол РФ в Вашингтоне ранее рассказал, что голосование на выборах президента России пройдет в Соединенных Штатах 17 марта на трех участках tass.ru »

2024-3-11 03:19

США с августа прекратят выдачу виз в своих дипмиссиях в России

Из-за сокращения численности персонала консульские службы США "не в состоянии обрабатывать хоть сколько-нибудь заявлений на выдачу виз", сообщил американский посол Салливан. dw.de »

2021-6-28 03:28

Помпео полагает, что дисциплина в дипмиссиях США не ослабла в свете бюджетного кризиса

По словам госсекретаря, после бесед с сотрудниками ряда дипмиссий и членами их семей он пришел к выводу, что их "моральное состояние - хорошее" tass.ru »

2019-1-12 21:10

Полиция Австралии расследует дело о подозрительных посылках в дипмиссиях 16 стран

Полиция подтвердила факт доставки в дипмиссии посылок, содержащих потенциально опасный белый порошок tass.ru »

2019-1-9 12:16

Швейцария предупредила РФ, что не потерпит «шпионской деятельности в дипмиссиях»

Швейцария не потерпит «шпионской деятельности в дипломатических миссиях». Об этом заявил глава МИД Швейцарии Игнацио Кассис в ходе встречи... rosbalt.ru »

2018-11-29 10:15

Выборы-2018: избирательные участки откроются в дипмиссиях РФ в Киеве, Харькове, Одессе и Львове

В Киеве, Харькове, Одессе и Львове будут открыты избирательные участки, где граждане России смогут принять участие в голосовании на выборах президента РФ. riafan.ru »

2018-2-19 22:32

Избирательные участки откроются в дипмиссиях РФ в Киеве, Харькове, Одессе и Львове

Для обеспечения безопасности ЦИК России намерен вести диалог с СБУ и МВД страны tass.ru »

2018-2-19 21:50

Захарова: Россия будет добиваться возвращения флагов на дипмиссиях в США

Москва поставит вопрос поднятия флагов России, спущенных со зданий захваченных российских дипмиссий в США, заявила официальный представитель министерства иностранных дел Мария Захарова. Он также заявила, что Россия будет добиваться и возвращения собственности в США, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-10-13 21:41

Обыски в дипмиссиях России в США назвали государственным хулиганством

США переворачивают все с ног на голову, заявляя о том, что закрытие дипмиссий России в США – это ответная мера на решения Москвы. Рябков расценил действия США как государственное хулиганство в отношении России. tvc.ru »

2017-9-4 11:16

«Искали взрывчатку»: Захарова сообщила подробности обысков в российских дипмиссиях в США

Во время обысков в дипломатических представительствах России в Сан-Франциско и Вашингтоне спецслужбы собирались искать взрывчатые вещества. По крайней мере, именно такие заявления силовики делали накануне обысков, рассказала официальный представитель российского МИД Мария Захарова. russian.rt.com »

2017-9-3 17:38

Госдеп назвал причину обысков в российских дипмиссиях в США

Представитель российской дипмиссии в Штатах Николай Лахонин назвал эти инспекции "актом вандализма" и "рейдерским захватом" российской собственности за рубежом. Должностные лица США провели инспекции помещений в зданиях трех российских дипломатических миссий в Сан-Франциско, Нью-Йорке и Вашингтоне. news.yandex.ru »

2017-9-3 11:54

Госдеп назвал причину обысков в дипмиссиях РФ

Как писал портал iz.ru, обыски прошли в консульстве в Сан-Франциско и двух зданиях торгпредства в Вашингтоне и Нью-Йорке. По словам официального представителя МИД РФ Марии Захаровой, в них принимали участие сотрудники Госдепа и ФБР. news.yandex.ru »

2017-9-3 11:35

Названа причина позорных обысков в российских дипмиссиях

В Госдепартаменте позорные обыски в российском генконсульстве и торгпредстве назвали "инспекцией, проведенной для обеспечения безопасности и защиты объектов" utro.ru »

2017-9-3 10:55

В Госдепе назвали обыски в российских дипмиссиях "инспекцией"

Американские власти нагрянули с обысками в дипломатические здания РФ в США генконсульство в Сан-Франциско и торговые представительства в Вашингтоне и Нью-Йорке. Уже опубликовано видео вторжения в здания, которые обладают дипломатическим иммунитетом. ntv.ru »

2017-9-3 10:50

В Госдепе назвали причину обысков в российских дипмиссиях в США

В Госдепартаменте США назвали причину обысков в дипломатических представительствах России в Сан-Франциско и Вашингтоне.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-3 09:22

В МИД прокомментировали обыски в дипмиссиях РФ в США

Мария Захарова, представляющая российский МИД, дала комментарий этому событию. Захарова опубликовала сообщение в своём аккаунте в Facebook. Информацию ряда американских СМИ о том, что ряд сотрудников, работающих в генконсульстве РФ, попросил убежища в США, она назвала фейком. news.yandex.ru »

2017-9-3 07:41

Захарова назвала обыски в российских дипмиссиях цирковым представлением

Цирковое представление, унизительное в первую очередь для ФБР. Так официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала обыски в российских дипмиссиях. vesti.ru »

2017-9-3 06:27

Захарова прокомментировала обыски в дипмиссиях РФ в США

Официальный представитель российского министерства иностранных дел Мария Захарова прокомментировала обыски, которые прошли в российских дипломатических миссиях в Соединенных Штатах Америки. Соответствующую запись она опубликовала в социальной сети Facebook. news.yandex.ru »

2017-9-3 00:29

Трамп анонсировал ответ США на сокращения в дипмиссиях в России

Президент США Дональд Трамп пообещал принять ответные меры на сокращение численности сотрудников американских дипломатических миссий в России. "К 1 сентября мы подготовим ответ", — пояснил глава Белого дома в ходе пресс-конференции. news.yandex.ru »

2017-8-12 11:15

Песков: США сами решат, кого сократить в своих дипмиссиях в России  

Соединённые Штаты сами должны будут решить, кто из дипломатов и сотрудников дипмиссий покинет Россию. Об этом сообщил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-31 12:30

Песков рассказал о мерах безопасности в российских дипмиссиях

Москва принимает все меры для обеспечения безопасности российских заграпредставительств, заявил во вторник официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. «Все потенциальные угрозы принимаются во внимание и учитываются в работе», — сказал пресс-секретарь российского президента. lenta.ru »

2016-12-20 13:04

ЦИК РФ: Украина должна посодействовать голосованию в дипмиссиях

Василий Лихачёв, член ЦИК РФ, сообщил, что Украина по международному праву обязана оказать России помощь в проведении голосования на базе дипломатических миссий. pronedra.ru »

2016-9-10 20:35

Киев не даст россиянам голосовать в дипмиссиях из-за Крыма

Украина запретила проведение голосования в помещениях дипконсульств России на своей территории, объяснив это тем, что Кремль нарушает международное право в связи с проведением выборов в Севастополе и Крыму. vesti.ru »

2016-9-10 17:01