Результатов: 10018

Директор ЦРУ допустил поражение Украины в 2024 году: главное за сутки

МОСКВА, 19 апреля, ФедералПресс. Директор ЦРУ считает, что Украина может потерпеть поражение в конфликте уже в этом году, США заблокировали резолюцию о принятии Палестины в ООН, Киев рассчитывает получить новое оружие в течение нескольких недель. fedpress.ru »

2024-4-19 04:31

Директор ЦРУ назвал возможную дату поражения Украины

ВАШИНГТОН, 19 апреля, ФедералПресс. Киевский режим может потерпеть поражение в конфликте с Россией к концу 2024 года. Об этом сообщил глава американского ЦРУ Уильям Бернс. fedpress.ru »

2024-4-19 00:33

Директор ЦРУ Бернс счел весьма вероятным риск поражения Украины к концу 2024 года

Риск того, что Украина к концу 2024 года потерпит поражение в конфликте с Россией, весьма вероятен, заявил директор ЦРУ Уильям Бернс. По крайней мере, сказал Бернс, вероятен риск того, что Москва сможет «фактически диктовать условия мирного урегулирования», передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-19 23:55

Директор ЦРУ заявил, что Украина может потерпеть поражение к концу 2024 года

Уильям Бернс также допустил, что к этому времени президент России Владимир Путин сможет "диктовать условия политического урегулирования" tass.ru »

2024-4-19 23:06

Директор Meta Стоун изначально обвинялся в РФ по трем статьям о терроризме и экстремизме

На стадии завершения предварительного следствия две статьи УК РФ были исключены из заключения tass.ru »

2024-4-18 15:39

Директор по коммуникациям ЗАЭС Яшина рассказала, куда чаще бьют ВСУ

Прилеты по Запорожской АЭС достаточно хаотичны - атаки фиксируются и по самой станции, и по объектам инфраструктуры, и по куполу шестого энергоблока. Об этом «Звезде» заявила директор по коммуникациям ЗАЭС Евгения Яшина. tvzvezda.ru »

2024-4-18 14:16

Директор Meta Стоун не признал вину по делу об оправдании терроризма

Адвокат Энди Стоуна отметила, что представленные суду доказательства не соответствует предъявленному обвинению tass.ru »

2024-4-18 13:56

Директор Сукачева сказал, у кого требовать деньги за отмену концертов

Директор музыканта Гарика Сукачева объяснил отмену ряда концертов артиста. По словам Виктора Майорова, виноваты организаторы, которые не выполнили свою часть подготовительной работы. «Не были куплены билеты до конца, чтобы прилететь в Ижевск и улететь из Казани. tvzvezda.ru »

2024-4-17 14:25

Запашный: в цирке усилены меры безопасности

Генеральный директор Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского заявил, что дополнительные меры безопасности совершенствуются несколько раз в год. aif.ru »

2024-4-16 17:41

Спасшая девочку от напавшего мужчины в Уфе директор школы рассказала подробности происшествия

В Уфе директор местной гимназии спасла девочку, которую атаковал мужчина в подъезде одного из домов, сама женщина заявила, что не считает себя героем. Женщина в беседе с «Газетой. Ru» пояснила, что ее геройство преувеличивают, она просто оказалась рядом и «проявила неравнодушие». vz.ru »

2024-4-16 17:12

В Уфе директор школы спасла девочку от маньяка и помогла полиции его задержать

Мужчина напал на девочку в районе Черниковки в Уфе. Неизвестный забежал за ребёнком в подъезд, но на крики успела среагировать прохожая. Женщина спугнула неадеквата, а затем проследила за ним, снимая всё на телефон, благодаря чему его удалось задержать, передаёт телеграм-канал "Короче, Уфа". life.ru »

2024-4-16 16:52

На пресс-конференции расскажут о мероприятиях "Библионочь-2024" в Новосибирской области

Спикерами выступят и. о. министра культуры региона Юрий Зимняков, директор Государственной публичной научно-технической библиотеки СО РАН Ирина Лизунова, директор Новосибирской государственной областной научной библиотеки Светлана Тарасова, директор Новосибирской областной детской библиотеки имени А. tass.ru »

2024-4-15 15:44

Выяснилось, как директор московской фирмы получил украинскую "Бабу Ягу"

Как сообщает телеграм-канал Baza, выяснилось, откуда в одном из офисов Москвы взялся ударный беспилотник ВСУ, относящийся к типу "Баба Яга", об изъятии которого сотрудниками ФСБ и ЦПЭ сообщалось ранее incident.mk.ru »

2024-4-15 10:07

Директор ЗАЭС заявил о фиксации в неделю около 120 украинских дронов в районе станции

Директор Запорожской АЭС Юрий Черничук заявил, что в районе станции еженедельно фиксируется около 120 украинских дронов. Он отметил, что активность дронов фиксируется уже на протяжении очень долгого времени, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-14 18:24

Лучшие в фарме. Организаторы «Платиновой унции» назвали финалистов премии

Организаторы «Платиновой унции» назвали финалистов и подготовили онлайн-трансляцию награждения. 18 апреля виртуальными гостями торжественной церемонии вручения наград смогут стать все желающие. aif.ru »

2024-4-12 17:02

Карточки на стол: осужденный директор футбольного клуба обвинил арбитров во взятках

В 2022 году был вынесен приговор по первому в России уголовному делу о проведении договорного футбольного матча. Спустя два года страсти не утихают: теперь бывший исполнительный директор клуба Олег Баян публично обвиняет арбитров Российской премьер-лиги в том, что они получали от него взятки. Forbes Sport рассказывает подробности дела forbes.ru »

2024-4-12 18:42

Директор ФБР опасается теракта в США после кровавого нападения на "Крокус"

Федеральное бюро расследований (ФБР) США опасается, что в стране случится террористическая атака после теракта в подмосковном концертном комплексе "Крокус сити холл". Директор ведомства Кристофер Рэй собирается поднять этот вопрос на слушании конгресса в четверг, пишут агентство Reuters и ABC News. life.ru »

2024-4-11 16:28

Директор ЗАЭС заявил о беспрецедентных атаках украинских беспилотников

Директор Запорожской атомной электростанции Юрий Черничук заявил, что украинские обстрелы создают прямую угрозу безопасности ЗАЭС. Он отметил, что с 5 апреля объект подвергался «беспрецедентной в своей истории атаке» беспилотных летательных аппаратов Вооруженных сил Украины. lenta.ru »

2024-4-10 23:48

Директор ЗАЭС призвал государства Европы отреагировать на обстрелы станции ВСУ

Юрий Черничук отметил, что электростанция и близлежащие районы в течение пяти последних дней подверглись беспрецедентной атаке украинских беспилотников tass.ru »

2024-4-10 22:37

Концертный директор Лавров рассказал, что Пугачева попросила за один концерт в Германии 50 тыс. евро

Певица Алла Пугачева запросила 50 тыс. евро за один концерт в Германии, гастроли по Европе запланированы на осень, сообщил концертный директор Сергей Лавров. Лавров рассказал News. ru, что Пугачева поедет в тур по Европе не ради денег, потому что запрошенный гонорар слишком скромный для певицы ее масштаба, она просто хочет «доказать всем в России», что способна еще гастролировать и выступать, передает Ura. vz.ru »

2024-4-10 21:17

«Мы в шаге от ядерной катастрофы»: директор Запорожской АЭС Черничук отреагировал на масштабную атаку ВСУ

Он призвал европейские страны незамедлительно отреагировать на эту ситуацию. 5-tv.ru »

2024-4-10 21:11

Задержан директор Института международных отношений КФУ Рамиль Хайрутдинов

В Казани арестовали директора Института международных отношений Казанского федерального университета Рамиля Хайрутдинова по подозрению в мошенничестве и превышении должностных полномочий incident.mk.ru »

2024-4-9 12:37

Директор ФСБ: Теракт в Крокусе указывает на украинских неонацистов и страны Запада

Теракт в Крокус Сити Холле указывает на использование украинскими неонацистами и странами Запада на российской территории членов международного террористического подполья, заявил директор ФСБ Александр Бортников. vz.ru »

2024-4-9 12:34

Директор строившей дамбу в Орске обвинил в прорыве животных

По мнению директора компании "Спецстрой" Сергея Комарова, грызуны могли стать причиной прорыва насыпной дамбы в Орске на реке Урал incident.mk.ru »

2024-4-9 03:06

Директор ЗАЭС рассказал, чем грозит атака ВСУ на станцию

МОСКВА, 8 апреля, ФедералПресс. Последняя атака украинских террористов на Запорожскую атомную электростанцию носила психологический характер, но любое нападение может привести к серьезным последствиям. Об этом заявил директор станции Юрий Черничук. fedpress.ru »

2024-4-8 16:10

Общество: Директор архитектурно-строительного колледжа в Луганске: Наши студенты уже помогают восстановлению региона

Шаг за шагом, постепенно, своими силами, а теперь и с помощью России мы восстанавливаем разрушенную украинскими военными инфраструктуру. Директор Луганского архитектурно-строительного колледжа Ольга Ходырева рассказала газете ВЗГЛЯД о том, как идет подготовка специалистов, которые будут помогать отстраивать новые регионы. vz.ru »

2024-4-8 10:24

Индустриальный директор Ростеха: новые боеприпасы учитывают защиту трофейной бронетехники

Набранные в 2023 году российским ОПК темпы позволили в разы нарастить изготовление вооружений и боеприпасов. О работах над новой тяжелой огнеметной системой, разработке боеприпасов, способных в том числе уничтожать американские "Абрамсы", и новшествах в борьбе с ударными дронами в эксклюзивном интервью для ТАСС рассказал индустриальный директор кластера обычных вооружений, боеприпасов и спецхимии госкорпорации Бекхан Оздоев tass.ru »

2024-4-8 07:00

Умерла директор известнейшей библиотеки Среднего Урала Ольга Опарина

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 апреля, ФедералПресс. В Екатеринбурге скончалась директор библиотеки имени В. Г. Белинского Ольга Опарина. Об этом сообщили в департаменте информационной политики региона. fedpress.ru »

2024-4-8 06:22

Директор РВИО Мягков объяснил, почему страны НАТО «потеряли тормоза»

Слова западных политиков, а тем более чиновников НАТО ничего не стоят. Такого мнения придерживается Научный директор Российского военно-исторического общества Михаил Мягков. В беседе со «Звездой» он прокомментировал рассекреченные архивы США, в которых содержатся обещания руководства Североатлантического блока не расширяться на Восток и не вмешиваться в дела России и стран СНГ. tvzvezda.ru »

2024-4-6 09:45

Директор компьютерного клуба поделился ожиданиями от игры "Смута"

Историческая игра, разработанная российской игровой студией Cyberia Nova и вышедшая 4 апреля 2024 года, вызвала неподдельный интерес. Визуально игра выглядит "симпатичной", однако будет ли она пользоваться коммерческим спросом или нет — покажет время, а если быть точнее, месяц. life.ru »

2024-4-5 14:11

Директор МАГАТЭ Гросси: Запорожской АЭС грозит реальная опасность

Запорожской АЭС, самой крупной атомной электростанции в Европе, грозит реальная угроза из-за отключения резервной линии электропитания напряжением 330 кВ. Такое мнение выразил глава Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэль Гросси. tvzvezda.ru »

2024-4-5 05:30

Директор МАГАТЭ Гросси: Запорожской АЭС грозит реальная опасность

Крупнейшая в Европе Запорожская АЭС столкнулась с "очень реальной" угрозой на фоне отключения последней линии электропитания напряжением 330 кВ. Неутешительное предупреждение озвучил генеральный директор Международного агентства по атомной энергии Рафаэль Гросси. life.ru »

2024-4-5 00:42

Задержан директор филиала «Россети Северный Кавказ» за мошенничество

В Дагестане правоохранители задержали директора филиала «Россети Северный Кавказ» Магомедхабиба Мухумаева. Директор проходит по делу о мошенничестве. Ранее в здании компании прошли обыски. Следственные действия были связаны с деятельностью организации, в которой ранее работал глава филиала. lenta.ru »

2024-4-3 17:07

Культура в фокусе. Проекты исторического музея покажут на больших экранах

Медиахолдинг МАЕР и Государственный исторический музей объявили о начале совместной реализации культурных и выставочных мероприятий. Торжественная церемония подписания соглашения о сотрудничестве состоялась 2 апреля. aif.ru »

2024-4-3 18:23

Пресс-конференция АКАР. Издатели подводят итоги года

В четверг, 4 апреля 2024 года, в 12:00 (мск) в издательском доме «Аргументы и факты» состоится пресс-конференция Ассоциации коммуникационных агентств России (АКАР) о рекламных доходах издателей по итогам 2023 года. aif.ru »

2024-4-2 13:38

Спортивный директор "Динамо" рассказал об усилении вратарской линии хоккейной команды

По словам Алексея Сопина, вратарская профессия всегда была дефицитной на российском хоккейном рынке tass.ru »

2024-4-2 12:45

Директор ФСБ Бортников: организаторы террористических акций спецслужбам известны

Спецслужбам России известны организаторы террористических акций. Об этом заявил директор ФСБ России Александр Бортников. Также он интервью журналисту Павлу Зарубину заявил о том, что в настоящее время ведется работа по «выявлению предателей, действующих на стороне Украины». ridus.ru »

2024-3-31 12:45

Директор ведущего передачи "Такси" раскрыл настоящую причину его госпитализации

Директор российского шоумена, телеведущего и актёра Алексея Куличкова на фоне слухов о крайне тяжёлом состоянии своего клиента заявил, что тот действительно находится в больнице, но это не более чем обследование. Об этом сообщает Regions.ru. life.ru »

2024-3-29 18:57

Директор «Руки Вверх!» Погосян назвал преувеличением слова о лишении Жукова прав на песни

После суда с «Издательством "Джем"» группа «Руки Вверх!» лишилась прав на использование в трансляциях некоторых своих фонограмм. При этом никто не запрещает Сергею Жукову исполнять все свои хиты вживую. tvzvezda.ru »

2024-3-29 12:54

«Нечисть повылезала»: директор «Пикника» высказался о теракте в «Крокусе»

Директор группы «Пикник» Юрий Чернышевский заявил NEWS.ru, что теракт в «Крокус Сити Холле» оказался для общества проверкой social.mk.ru »

2024-3-30 12:06