Результатов: 117

Жители ЖК Discovery в Ховрине вернулись в квартиры после сообщений о минировании

Сообщения о минировании жилого комплекса и торгового центра Discovery в столичном Ховрине, по всей вероятности, были ложными. Как пишет РИА "Новости", жители ЖК уже вернулись в свои квартиры. life.ru »

2024-4-2 23:57

Посетителей столичного ТЦ Discovery эвакуировали из-за сообщений о минировании

Жильцов комплекса Discovery и посетителей одноимённого торгового центра (ТЦ) в Ховрине эвакуировали из-за сообщений о минировании ТЦ. Об этом РИА "Новости" рассказала одна из свидетельниц случившегося. life.ru »

2024-4-2 22:46

СМИ: Warner Bros. Discovery ведет переговоры о слиянии с Paramount Global

Портал Axios предположил, что в результате слияния принадлежащий Paramount Global телеканал CBS News могут объединить с относящимся к Warner Bros. телеканалом CNN для создания глобального новостного центра tass.ru »

2023-12-21 10:10

Apple, Disney и Warner Bros Discovery временно отказались от рекламы в соцсети X

Компании Disney, Lionsgate, Comcast NBCUniversal, Paramount, Sony Pictures и Apple решили временно отказаться от рекламы в принадлежащий Илону Маску соцсети X (ранее — Twitter). О таком решении стало известно после того, как Маск опубликовал в X антисемитский твит. forbes.ru »

2023-11-18 11:57

Russia Discovery: Крушение вертолета на Алтае скажется на туристическом трафике

Генеральный директор Russia Discovery Вадим Мамонтов в пресс-центре НСН заявил, что падение вертолета с туристами на Алтае негативно скажется на турпотоке в этот регион nsn.fm »

2023-7-27 15:50

Главу Warner Bros. Discovery освистали студенты

Главу Warner Bros. Discovery Дэвида Заслава освистали в Бостонском университете, где накануне он произносил речь перед выпускниками 2023 года. Выступление Заслава было сорвано из-за скандирования со стороны протестующих из зала: «Платите своим писателям», «Заткнись, Заслав» и «Мы не хотим, чтобы ты был здесь». lenta.ru »

2023-5-24 07:08

Warner Bros. Discovery снимет сериал про Гарри Поттера: дата выхода

МОСКВА, 4 апреля, ФедералПресс. Warner Bros. Discovery выпустит семь сезонов сериала про Гарри Поттера, каждая часть будет посвящена одной книге. Компания уже приблизилась к тому, чтобы заключить договор с писательницей Джоан Роулинг, сообщило агентство Bloomberg. fedpress.ru »

2023-4-4 10:36

Стало известно о планах Warner Bros. Discovery переснять фильмы о Гарри Поттере

Warner Bros. Discovery может переснять фильмы о волшебнике Гарри Поттере с новым актерским составом. Об этом сообщает портал ScreenGeek со ссылкой на инсайдеров. Отмечается, что компания планирует осуществить перезагрузку в течение ближайших 3-5 лет. lenta.ru »

2023-1-3 06:28

Cancer Discovery: диета с низким содержанием жиров замедляет рост раковых опухолей

Новое исследование ученых из Университета Аделаиды в Австралии показало, что пища может играть важную роль в остановке роста опухолей с мутациями гена IDH1. Эта мутация обычно встречается при раке крови, остром миелоидном лейкозе, хондросаркоме, раке желчных протоков и глиоме низкой степени злокачественности. ridus.ru »

2022-12-15 21:25

HBO и Warner Bros. Discovery выпустят NFT по мотивам «Игры престолов»

Компании HBO и Warner Bros. Discovery выпустят NFT-коллекцию по мотивам сериала «Игра престолов». Подробности о токенах, включая дату их запуска и стоимость, не раскрываются. В коллекцию войдут уникальные аватары, персонажи, экипировка героев, а также локации из сериала. lenta.ru »

2022-11-3 16:50

Warner Bros. Discovery выпустит NFT-версию фильма «Властелин колец»

Киностудия Warner Bros. Discovery выпустит NFT-версии фильма «Властелин колец» Питера Джексона. Проект был подготовлен совместно с компанией Web3 Eluvio. Студия планирует продать 10 999 NFT-копий первого фильма франшизы 2001 года. lenta.ru »

2022-10-20 17:53

Основатель Russia Discovery заявил о высокой доле серого рынка альпинизма

Вадим Мамонтов и Алексей Овчинников рассказали в пресс-центре НСН, что проверенные туры с восхождением отличаются от «серых» не только ценой, но и уровнем безопасности.  nsn.fm »

2022-9-13 16:04

Discovery приостанавливает вещание кабельных каналов в России

Телекомпания Discovery временно останавливает вещание своих кабельных каналов на территории РФ. Об этом сообщает Reuters. В заявлении компании сказано,... rosbalt.ru »

2022-3-9 16:15

Компания Discovery с 9 марта прекращает вещание 15 своих каналов на территории России

С 9 марта американская компания Discovery приостанавливает вещание в России своих каналов, сообщило в среду Reuters. argumenti.ru »

2022-3-9 16:04

Discovery Life Sciences оптимизирует производство для клеточной и генной терапии

В пресс-службе правительства края сообщили, что Евгений Баршай покинет свой пост, так как с ним не продлили контракт tass.ru »

2022-2-18 09:00

Глава Discovery Health Роуч назвал самый ранний симптом штамма коронавируса «омикрон»

Гендиректор крупнейшей частной медицинской страховой компании в Южной Африке Discovery Health Райн Роуч рассказал, что хрипота, возникшая без причин, может указывать на инфицирование новым штаммом коронавируса «омикрон». kapital-rus.ru »

2021-12-28 17:35

Отправиться в космос с Discovery вслед за Юлией Пересильд: как десятки световых лет превращаются в мгновение

Недавно наша страна наблюдала за развитием событий на МКС с Юлией Пересильд на передовой social.mk.ru »

2021-11-16 14:01

От микромира до бескрайней Вселенной: коллаборация Discovery Channel и Levenhuk расширяет границы познания

компания Levenhuk, которая является крупнейшим дистрибьютором оптической техники в России, заключила контракт с всемирно известным научно-популярным каналом Discovery Channel. metronews.ru »

2021-10-29 09:32

Возле УрФУ построят три высотки с двором-садом и террасами для жителей на крыше

Три высотки с ультрасовременными технологиями построит Атомстройкомплекс рядом с главным корпусом Уральского федерального университета на пересечении улиц Гагарина и Академической znak.com »

2021-6-23 08:21

«Самое амбициозное расследование»: Discovery+ сняли докфильм о Меган Маркл и принце Гарри

ЛОНДОН, 30 апреля, ФедералПресс. История Меган Маркл и принца Гарри точно войдет в историю. Продюсер Широутер снял документальное расследование о парочке, пишут в СМИ. fedpress.ru »

2021-4-30 08:13

Land Rover Discovery пережил плановое обновление

Японский внедорожник Land Rover Discovery обноили в середине жизненного цикла. Внешне «железный конь» не сильно отличается от предшественника, а вот новая моторная гамма действительно впечатляет. versia.ru »

2020-11-10 17:20

YouTube вместо Discovery и National Geographic. Что смотреть в Интернете, чтобы не отупеть

YouTube настолько захламлён бессмысленным контентом, который называют жвачкой для мозга, что разглядеть в этом пестрящем многообразии нечто действительно интересное и полезное очень сложно. Особенно остро эта проблема ощущается, когда начинаешь искать видеоролики на научно-популярные темы. life.ru »

2020-6-27 11:30

Новый Land Rover Defender в России оказался дороже Discovery

Компания Jaguar Land Rover Россия объявила о старте приема заказов на первые 130 внедорожников Defender нового поколения. Названы и стартовые российские цены, которые оказались выше родственного внедорожника Discovery. vesti.ru »

2020-6-11 15:14

Discovery Life Sciences расширяет спектр сервисов иммуномониторинга

Компания заметно наращивает свои возможности в сфере проточной цитометрии, подготовки клеточных культур, 10-кратной геномики и обработки биообразцов, позволяющих ускорять процессы исследований и разработки tass.ru »

2020-3-10 10:47

В Приморье оштрафовали снимавших фильм для Discovery американцев

Фрунзенский суд Владивостока оштрафовал пятерых граждан США, которые снимали фильм для Discovery. Причиной стало то, что они указали неверную цель визита при въезде в Россию. Об этом заявили в суде. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-19 08:25

В Приморье американцев, снимавших фильм для Discovery, оштрафовали за нарушение правил въезда

Фрунзенский суд Владивостока назначил пятерым гражданам США штрафы в размере 2 тыс. рублей за неверное указание цели въезда в страну, передает РИА «Новости»... rosbalt.ru »

2019-12-19 05:59

Съёмочную группу канала Discovery оштрафовали во Владивостоке

Фрунзенский районный суд Владивостока вынес приговор в отношении пяти граждан США, которые нарушили правила въезда на территорию России. Об этом сообщает "Интерфакс".

Читать далее... life.ru »

2019-12-19 05:44

Discovery выпустил фильм о перевале Дятлова с семью версиями случившегося

Американский телеканал Discovery снял и показал фильм для программы «Неизвестная экспедиция» о погибших на перевале Дятлова туристах. Съемки проходили на Урале в феврале 2019 года при участии российских экспертов. tvzvezda.ru »

2019-11-28 00:27

СМИ: В Мексике убит оператор телеканала Discovery

Неизвестные бандиты хотели завладеть внедорожником мужчины, припаркованным у магазина. Фотографа и оператора телеканала Discovery Эрика Кастильо убили неизвестные преступники в городе Акапулько в штате Герреро, сообщило информационное агентство Quadratin. Читать далее... life.ru »

2019-9-13 01:25

Сотрудник телеканала Discovery убит в Мексике

В городе Акапулько, расположенном в мексиканском штате Герреро, неизвестными злоумышленниками убит фотограф и оператор телеканала Discovery Эрик Кастильо. По данным местных СМИ, вооруженные нападавшие попытались завладеть внедорожником жертвы. vesti.ru »

2019-9-13 01:05