Результатов: 16

В РПЦ назвали проведение дискотек в храмах трагедией для европейской культуры

Председатель Синодального отдела Московского патриархата по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Владимир Легойда отметил, что любое использование сакрального пространства не по назначению обессмысливает саму эту территорию tass.ru »

2024-3-4 03:03

Дискотек больше не будет: В ДК под Псковом повеселились под "Ще не вмерла Украина"

В России произошёл очередной скандал, связанный с музыкальным оформлением праздничных мероприятий. В Псковской области руководство Дома культуры города Порхова (Порховский социально-культурный комплекс) было вынуждено извиняться за дискотеку под песни Верки Сердючки (сценический псевдоним украинского певца Андрея Данилко). life.ru »

2024-1-4 04:56

10 фото с советских дискотек, после которых вас точно потянет в пляс

Во времена СССР танцы были одним из самых любимых развлечений молодёжи. Представляем 10 старых кадров с советских дискотек, которые точно напомнят вам о бурной молодости. life.ru »

2023-8-2 19:00

В Петербурге до мая продлили запрет на работу ночных кабаре, дискотек и курение кальянов

В городе сохраняется требование обязательного использования средств индивидуальной защиты в общественных местах и транспорте tass.ru »

2021-3-24 14:49

Россияне возмутились отменой ночных дискотек в Турции

Туристов, остановившихся в турецких отелях, предупредили о запрете на прослушивание музыки ночью. Также в гостиницах начали отменять ночные дискотеки,... rosbalt.ru »

2020-9-10 07:50

Власти Испании объявили о закрытии дискотек и запрете на курение на улице из-за пандемии

Министр здравоохранения королевства Сальвадор Ильа также сообщил, что решено запретить потребление алкоголя на улице tass.ru »

2020-8-14 14:57

Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, и в Арктику, где нет ночных клубов и дискотек, никто не поедет

Молодежь в советское время ехала осваивать целину и строить БАМ, будучи уверенной, что труд пойдет на благо родине. Это не воспринимали это как принудительную «обязаловку». Хотя там не было хороших условий – жили в спартанских условиях, ели из одной ... regions.ru »

2017-6-2 09:08

"Смотрим видео с автозаправок, опрашиваем посетителей дискотек". Тюменские гаишники разыскивают виновника гибели пешехода

В Тюменской области сотрудники ГИБДД разыскивают водителя, сбившего пешехода. Автомобилист скрылся с места происшествия. ura.ru »

2016-7-11 14:09

Гибель людей от наркотиков привела к закрытию всех дискотек в Буэнос-Айресе

После страшной трагедии, произошедшей в середине апреля на фестивале электронной музыки Time Warp, было принято решение закрыть все дискотеки в Буэнос-Айресе. riafan.ru »

2016-4-30 23:18