Результатов: 43

Дискредитация ВС РФ обошлась блогеру-трансгендеру Петрову в 4 раза дешевле ЛГБТ-пропаганды

Эпатажного блогера Андрея Петрова, который известен в Сети под именем Милана Петрова, оштрафовали на 200 тысяч рублей за пропаганду ЛГБТ. Такое решение вынес в понедельник, 14 августа, Тверской суд Москвы. life.ru »

2023-8-14 11:38

Дискредитация добровольцев может выражаться в подрыве авторитета их формирований

Первый заместитель главы комитета Госдумы по госстроительству и законодательству Ирина Панькина считает, что данные о прошлом добровольцев не подпадают под нормы законопроектов об административной и уголовной ответственности за дискредитацию всех участников СВО tass.ru »

2023-3-2 20:04

«Это ли не дискредитация наших вооруженных сил?»: военный писатель Суконкин об увольнении командиров ДНР и ЛНР

Увольнение командиров ополчения Донбасса с офицерских должностей подрывает моральный дух армии, считает журналист и военный писатель Алексей Суконкин. Он отметил, что такие кадровые решения могут негативно отразиться на ходе боевых действий в зоне СВО. mirnov.ru »

2023-2-19 11:57

Политолог Ухов: дискредитация демократических институтов есть дело рук самих институтов

МОСКВА, 21 декабря, ФедералПресс. Политолог Илья Ухов дал интервью НОМ, в котором поделился мнением о работе международных демократических институтов. Проанализировав некоторые заявления и действия ряда авторитетных организаций, политолог сделал вывод, что в уходящем году появились «зрелые» и «незрелые» демократии. fedpress.ru »

2022-12-21 14:10

Дискредитация Вооруженных сил России обернется тюрьмой

Госдума приняла закон, предусматривающий уголовное наказание за призывы, направленные на дискредитацию использования Вооруженных сил России, передает корреспондент... rosbalt.ru »

2022-3-4 10:45

СФ: дискредитация выборов может угрожать суверенитету России

МОСКВА, 19 сентября, ФедералПресс. По данным Совета Федерации иностранные вмешательства в выборы в РФ направлены против суверенитета страны. Об этом заявил член временной комиссии Совфеда по защите государственного суверенитета и предотвращению вмешательства во внутренние дела РФ Александр Башкин. fedpress.ru »

2021-9-20 22:03

Памфилова: дискредитация выборов в России хорошо оплачивается "партнерами" Запада

Председатель Центризбиркома отметила, что размах работы по дискредитации выборов является "небывалым" tass.ru »

2021-9-15 01:12

Полная «дискредитация»: кто очерняет российские выборы через ОБСЕ?

Поляки, англичане, а может, американцы? Политолог Владимир Шаповалов и член Совфеда Андрей Климов рассказали о заговоре «коллективного Запада» против России. 5-tv.ru »

2021-8-5 15:27

Элла Памфилова заявила, что дискредитация выборов в Госдуму не удалась

МОСКВА, 22 июня, ФедералПресс. Глава ЦИК России Элла Памфилова заявила, что попытки зарубежных стран по дискредитации многодневного голосования не удались. Тем не менее, по ее словам, недостоверная информация о думских выборах продолжает поступать от иностранных источников. fedpress.ru »

2021-6-22 13:41

Дискредитация? В центре Гамалеи рассказали оценили эффективность «ЭпиВакКороны»

Вирусолог Виктор Зуев признался, что гордится коллегами, которые откровенно высказались о необходимости третьей дозы вакцины. nsn.fm »

2021-5-25 14:21

Дискредитация? В центре Гамалеи оценили эффективность «ЭпиВакКороны»

Вирусолог Виктор Зуев признался, что гордится коллегами, которые откровенно высказались о необходимости третьей дозы вакцины. nsn.fm »

2021-5-25 14:21

Политолог об аресте челябинского вице-мэра Извекова: «Это дискредитация обновления власти»

Челябинского вице-мэра Олега Извекова отправили в СИЗО на два месяца, до 17 апреля, в рамках расследуемого коррупционного уголовного дела. По версии следствия, в 2020 году он получил откат в размере 450 тысяч рублей от директора коммерческой организации Вячеслава Бежинова. fedpress.ru »

2021-2-19 10:21

Эксперты: Цель недавних протестов дискредитация предстоящих выборов в Госдуму

Организаторы незаконных протестов в России нацелены на дискредитацию предстоящих в сентябре выборов в Госдуму, считают опрошенные газетой ВЗГЛЯД эксперты. По мнению доктора педагогических наук, эксперта «Независимого общественного мониторинга» Михаила Полянского, организаторы протеста, в том числе находящиеся за границей, стремятся, чтобы пик активности их сторонников пришелся на период подведения итогов голосования в сентябре. vz.ru »

2021-2-1 15:10

Антон Орехъ, Дискредитация вакцины

Так вот я склоняюсь к тому, чтобы при возможности привиться нашим препаратом. Не скажу каким – чем я хуже Пескова в этом смысле? Но меня, конечно, смущает, что мы мало знаем об испытаниях вакцины «Спутник»... echo.msk.ru »

2020-12-11 18:00

Луценко о "пленках Деркача": Это дискредитация Порошенко по заказу РФ, но записи делались в Украине

Бывший генеральный прокурор Украины Юрий Луценко считает, что внефракционный депутат Андрей Деркач, который с мая публикует аудиозаписи разговоров пятого президента Петра Порошенко, "играет в очень большую и очень опасную игру".  gordonua.com »

2020-7-15 17:45

Нарышкин: дискредитация рядом стран Ялтинско-Потсдамского порядка идет из одного центра

Это делается с целью создания у западной молодежи впечатления, что все хорошее якобы связано лишь с США, считает директор Службы внешней разведки tass.ru »

2020-6-23 10:59

EchoMSK, Алексей Венедиктов: Дискредитация золотого стандарта голосования в Москве недопустима

Он отметил, что принуждение к регистрации на э-голосование во-первых, абсолютно неэффективно, а во-вторых, имеет обратный эффект... echo.msk.ru »

2020-6-11 13:06

«Дискредитация работы мэрии». Котова объяснила, за что именно увольняет Алейникова

Врип главы Челябинска Наталья Котова после аппаратного совещания, где она предложила уволиться заместителю по дорожному хозяйству Владимиру Алейникову, объяснила, почему решила это сделать znak.com »

2019-11-11 08:43

«Откровенная ложь и дискредитация»: группа «САФМАР» жестко ответила на публикацию на портале Форбс

Промышленно-финансовая группа «САФМАР» на своем сайте категорически опровергла информацию о крупных долгах акционеров перед кредиторами, опубликованную в русскоязычной версии портала Форбс economics.mk.ru »

2019-10-15 19:22

«Дискредитация власти». Экс-депутат Рады об идее проверки украинцев на полиграфе

Депутат Верховной Рады Украины V, VI и VII созывов назвал в эфире НСН бредом предложение военного прокурора страны. nsn.fm »

2019-1-30 14:40

«Дискредитация»: МВД о недовольстве Александром Прокопчуком как кандидатом

В Министерстве внутренних дел России объяснили, с чем связывают неприязнь к российскому кандидату на пост главы Интерпола. 5-tv.ru »

2018-11-20 18:26

Епископ Сергей Ряховский: «В Нижнем Новгороде продолжается дискредитация России»

Начальствующий епископ Российского объединенного Союза христиан веры евангельской (пятидесятников), член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте РФ, епископ Сергей Ряховский прокомментировал для «МК» ситуацию в Нижнем Новгороде, где правоохранительные органы продолжают преследовать студентов-христиан из Африки social.mk.ru »

2018-8-9 13:06

Дискредитация «Астаны»: в Москве объяснили, зачем США бойкотируют переговоры по Сирии в Сочи

Россия воспринимает отказ США от участия в переговорах по сирийской проблематике в Сочи как попытку дискредитировать астанинский формат. Об этом сообщила официальный представитель министерства иностранных дел РФ Мария Захарова. riafan.ru »

2018-7-30 18:16

Совфед: ключевой целью США и их союзников является дискредитация Путина

Комиссия Совета Федерации по защите госсуверенитета России опубликовала доклад. В документе говорится, что основной целью США и их союзников является дискредитация действий главы РФ Владимира Путина. argumenti.ru »

2018-5-30 12:07

МИД: целью доклада ОЗХО по инциденту в Идлибе была дискредитация властей Сирии

Министерство иностранных дел России прокомментировало доклад миссии ОЗХО по установлению фактов применения химического оружия в Сирии (МУФС) о якобы имевшей место химатаке на сирийский город Саракиб в провинции Идлиб. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-18 20:14

Neopresse: в деле Скрипаля для Запада важны не факты, а дискредитация России

Отказ Великобритании предоставить доказательства того, что за отравлением экс-шпиона Скрипаля стоит Москва, свидетельствует о том, что для Запада важны не факты, а дискредитация России, пишет автор материала Neopresse Пол Крейг Робертс. russian.rt.com »

2018-3-27 01:51

«Это дискредитация поэта!» — внучатая племянница Маяковского о бранных стихах, которые цитируют школьники

Пятый канал попросил Светлану Володину прокомментировать пошлые стихотворения, которые зачитала на уроке литературе одиннадцатиклассница в Приморье. 5-tv.ru »

2018-2-9 12:31

Лавров: дискредитация Западом спортсменов-олимпийцев является одной из мер "наказания" РФ

По словам главы МИД РФ, сегодня на Западе все больше и больше людей понимают бессмысленность стремления наказать Россию tass.ru »

2018-2-7 16:21

«Дискредитация Следственного комитета». Начался суд над бывшим начальником управления собственной безопасности СК Михаилом Максименко

Начался суд над бывшим начальником управления собственной безопасности СК Михаилом Максименко novayagazeta.ru »

2018-1-24 14:36

Донбасс сегодня: артобстрел ЛНР, хищения в ВСУ, агент чекистов и дискредитация ОБСЕ

Донбасс, 19 января. ЛНР подверглась артобстрелу после нескольких дней тишины. Агент МГБ ЛНР раскрыл подробности пожаров на складах боеприпасов украинской армии. Украинские СМИ исказили отчет ОБСЕ. Последние новости Новороссии — в обзоре ФАН. riafan.ru »

2018-1-19 16:11

Лев Шлосберг, Дискредитация протеста

Власти хотят оторвать участников народного протеста от народа. Хотят представить тех, кто вышел на улицы и площади, ненормальными, недостойными уважения и внимания общества людьми, «отщепенцами»... echo.msk.ru »

2017-4-15 14:55

Киев: цель ФСБ РФ — дискредитация Украины на международной арене

ФСБ РФ попыталась дискредитировать Украину в глазах мирового сообщества известиями об украинских диверсантах в Крыму, заявил представитель президента страны, курирующий АТО, Александр Мотузяник. pronedra.ru »

2016-8-11 07:49

Мошенники используют выборы для выманивания денег. В ЛДПР заявляют, что это дискредитация

В социальных сетях жителям Ирбита, а возможно, и других городов Свердловской области стали приходить сообщения якобы от партии ЛДПР с предложением о материальной помощи в 3 тысячи рублей. От избирателей требуется отправить щедрым уведомителям номер банковской карты Сбербанка, и, как утверждается, будет им счастье. ura.ru »

2016-8-10 13:40

Цыбко выступил в суде и показал оперативное ВИДЕО ФСБ. "Это дискредитация высших должностных лиц"

Бывший челябинский сенатор Константин Цыбко сегодня впервые выступил в суде по своему делу. Экс-член Совфеда РФ опроверг показания предыдущих свидетелей, представив справки и счета из гостиниц, а также видео задержания сотрудниками ФСБ действовавшего тогда сити-менеджера Озерска Евгения Тарасова, передает корреспондент «URA.Ru». ura.ru »

2016-4-27 12:03

Медведев - депутатам: невыполнимые обещания - это дискредитация государства

Отказаться от невыполнимых предвыборных обещаний, которые вредят экономике, призвал премьер России Дмитрий Медведев, выступая в Госдуме. "Эффектные решения - не значит эффективные", - призвал он различать смысл созвучных слов. vesti.ru »

2016-4-19 14:32