Результатов: 262

Посол заявил, что западные посольства пытаются дискредитировать Иран в армянском обществе

Иранский посол Мехди Собхани призвал "прекратить попытки втягивать Армению в геополитический конфликт" tass.ru »

2024-4-16 15:15

Цель — дискредитировать: Юрист объяснил, почему игра "Смута" заставила иноагентов брызжать слюной

Новая компьютерная игра "Смута" вызвала критику со стороны иноагентских СМИ, так как её ключевая идея — противостояние польскому нашествию, а именно попытке Запада уничтожить Россию. Об этом в своём телеграм-канале написал юрист и общественный деятель Илья Ремесло. life.ru »

2024-4-8 21:49

В Турции заявили, что страну пытаются дискредитировать, обвиняя в торговле с Израилем

Глава МИД республики Фуад Хусейн уточнил, что ведет похожие дискуссии и с европейскими коллегами tass.ru »

2024-3-28 00:15

Памфилова заявила о большом числе желающих дискредитировать выборы президента России

Западные спецслужбы финансируют антироссийски настроенных релокантов, чтобы те устраивали провокации на выборах президента России, желающих дискредитировать президентские выборы больше чем достаточно, заявила глава ЦИК Элла Памфилова. vz.ru »

2024-2-22 16:43

Глава ЦИК заявила о финансируемых ЦРУ и МИ-6 желающих дискредитировать выборы

Желающих дискредитировать выборы президента России «больше чем достаточно», заявила глава Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Элла Панфилова. По ее словам, в направлении срыва голосования очень активно работают уехавшие за рубеж релоканты из России, финансируемые ЦРУ и МИ-6. lenta.ru »

2024-2-22 15:35

Памфилова заявила, что желающих дискредитировать выборы президента "больше чем достаточно"

Среди них релоканты, которые очень активно работают из-за границы, отметила председатель Центризбиркома tass.ru »

2024-2-22 15:09

CNN: Президент США Джо Байден поручил помощникам дискредитировать экс-главу страны Дональда Трампа

Президент США Джо Байден поручил помощникам по предвыборному штабу представить бывшего американского лидера Дональда Трампа невменяемым и непригодным для второго срока. Байден велел «более решительно сосредоточиться на подстрекательских комментариях» Трампа и обращать больше внимание общественности на «сумасшедшие» речи бывшего хозяина Белого дома, сообщил канал CNN со ссылкой на источники, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-21 04:18

В МИД заявили, что США пытаются дискредитировать РФ лживыми докладами об антисемитизме

В российском дипведомстве отметили, что в американском докладе полностью отсутствует объективный анализ заявленной темы и замалчиваются усилия властей РФ по борьбе с антисемитскими проявлениями, что свидетельствует о "заказном характере и русофобской заряженности очередного псевдоаналитического "творения" Госдепа" tass.ru »

2024-2-2 17:09

В Абхазии заявили, что коллективный Запад пытается дискредитировать органы власти страны

По словам замначальника департамента МИД республики по взаимодействию с международными организациями Саида Отырбы, эти попытки безуспешны tass.ru »

2024-1-29 14:14

В Совфеде сообщили о попытках Запада дискредитировать выборы президента России

Комиссия Совета Федерации по защите государственного суверенитета установила, что западные страны наращивают число участников, которые пытаются дискредитировать выборы президента России. По данным комиссии, сенаторы отмечают активность издания «Голос Америки», которое спонсируется правительством США. lenta.ru »

2024-1-15 18:56

В ЦИК заявили, что попытки Запада дискредитировать выборы в РФ имеют ничтожное значение

По словам председателя Центризбиркома Эллы Памфиловой, те, кто покинул страну и занимается дискредитацией президентских выборов, "там никому не нужны - только в качестве предателей" tass.ru »

2023-12-26 09:34

В Минэнерго Белоруссии назвали вбросы о БелАЭС попыткой дискредитировать проект с РФ

По мнению замминистра Михаила Михадюка, у МАГАТЭ нет претензий к белорусскому проекту tass.ru »

2023-12-19 18:59

В Белоруссии заявили, что Запад попытается дискредитировать выборы в 2024-2025 годах

В Роскосмосе заявили о проведении его переборки в опытный образец, предназначенный для проведения холодных и огневых стендовых испытаний в Научно-испытательном центре ракетно-космической промышленности tass.ru »

2023-12-13 16:15

Матвиенко: ангажированные иностранные организации попытаются дискредитировать выборы в РФ

Председатель Совета Федерации назвала задачей государства не допустить провокаций и ошибок при проведении выборов tass.ru »

2023-12-7 10:17

В Госдуме поддержали идею запретить мигрантам дискредитировать политику России

Член комитета Госдумы по безопасности Султан Хамзаев прокомментировал предложение Министерства внутренних дел России обязать въезжающих в страну иностранцев подписывать «соглашение о лояльности», предполагающее среди прочего запрет на дискредитацию российской политики. lenta.ru »

2023-11-29 16:35

Стало известно о намерении Киева дискредитировать российских военных

Киев готовит на харьковском участке фронта ряд материалов для СМИ, дискредитирующих Вооруженные силы (ВС) России. Об этом сообщил военный эксперт, подполковник Луганской народной республики (ЛНР) в отставке Андрей Марочко. lenta.ru »

2023-11-28 08:50

Петербурженка в баре стала угрожать отцом-депутатом и дискредитировать СВО

В Санкт-Петербурге 21-летняя девушка во время стычки в баре стала угрожать отцом-депутатом и дискредитировать специальную военную операцию (СВО). Об этом сообщил Telegram-канал «Mash на Мойке». В ходе конфликта девушка не выбирала лестных выражений и пугала оппонентов родственными связями с чиновниками. lenta.ru »

2023-11-23 18:07

Путин: Запад пытается дискредитировать ООН за позицию по Ближнему Востоку

Организация Объединённых Наций подвергается травле со стороны государств Запада из-за своей позиции по конфликту на Ближнем Востоке. На это обратил внимание российский лидер Владимир Путин на совещании по событиям в Дагестане. life.ru »

2023-10-30 22:11

Сенатор Долгов: Попытка Пашиняна дискредитировать российских военных ничем хорошим не закончится

Миротворцы ООН, даже если их отправить в Нагорный Карабах, не смогут обеспечить стабильность в регионе. Пашинян и западные страны подобными призывами пытаются переложить вину за обострение ситуации на российских военных, сказал газете ВЗГЛЯД сенатор Константин Долгов. vz.ru »

2023-9-22 13:14

Эксперты НОМ: Западу не удалось дискредитировать выборы в России

МОСКВА, 18 сентября, ФедералПресс. В условиях активных попыток Запада дискредитировать избирательный процесс в России, поставить под сомнение чистоту и прозрачность процедур российская избирательная система продемонстрировала высокую степень устойчивости и беспрецедентно высокий уровень общественного контроля. fedpress.ru »

2023-9-19 16:27

В ЦИК рассказали о неизменных попытках дискредитировать выборы в России

Глава Центризбиркома (ЦИК) России Элла Памфилова заявила о продолжающихся попытках дискредитировать выборы в России. «Активные попытки по всем направлениям были, есть и будут. Мы относимся у этому философски, спокойно», — сказала она. lenta.ru »

2023-9-11 22:17

Москвичей предупредили о возможных звонках мошенников, пытающихся дискредитировать выборы

Представители Общественного штаба также сообщили, что связались с департаментом информационных технологий столицы, где подтвердили, что ни техническая поддержка, никакие другие службы не осуществляют обзвонов горожан tass.ru »

2023-9-10 14:38

Минобороны: ВСУ пытались дискредитировать ВС России при ротации МАГАТЭ на ЗАЭС

Киевский режим намеревался дискредитировать российские ВС в ходе ротации наблюдателей миссии МАГАТЭ на Запорожской АЭС, но российские бойцы смогли обеспечить их безопасный переход, сообщило Минобороны России. vz.ru »

2023-8-31 18:36

Минобороны обвинило Киев в попытке дискредитировать Россию в районе ЗАЭС

Киев попытался дискредитировать Вооруженные силы России во время ротации инспекторов МАГАТЭ на Запорожской атомной электростанции. Об этом сообщили в российском Минобороны. Как заявили в ведомстве, Украина сымитировала звуки взрывов боеприпасов в зоне перехода экспертов международной организации. lenta.ru »

2023-8-31 18:17

В Госдуме заявили о попытках иноагентов дискредитировать новый учебник истории

Объявленные иностранными агентами граждане России пытаются вызвать у школьников негативные представления о поступающих в школах новых учебниках истории. Об этом заявил депутат Госдумы Василий Пискарев, его заявление приводится в Telegram-канале комиссии по расследованию фактов вмешательства иностранных государств. lenta.ru »

2023-8-31 10:16

В Совбезе РФ заявили о попытках Запада дискредитировать российских миротворцев в Карабахе

Заместитель секретаря СБ РФ Алексей Шевцов отметил, что "государства Запада хорошо умеют провоцировать и раздувать конфликты, однако особыми заслугами в их урегулировании похвастаться не могут" tass.ru »

2023-8-28 17:01

Грызлов заявил о провале попыток Запада дискредитировать саммит БРИКС

По словам посла РФ в Минске, саммит "привлек к себе огромное внимание, приняты решения, которые, определенно, повлияют на глобальную повестку и процессы, происходящие в мире" tass.ru »

2023-8-25 15:21

Шойгу: Запад пытается дискредитировать миротворческую политику РФ в Карабахе

Запад всячески пытается вмешаться в ситуацию вокруг Нагорного Карабаха и дискредитировать российскую миротворческую политику. Об этом заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу в ходе заседания глав Минобороны стран ОДКБ в Минске. tvzvezda.ru »

2023-5-25 11:09

Пригожин обвинил «товарищей с Рублевки» в попытке дискредитировать его связями с Украиной

«Могу с уверенностью сказать, уж если по-серьезному: я в Африке не был как минимум с начала конфликта, а на самом деле еще за несколько месяцев до начала СВО, поэтому встречаться там ни с кем физически не мог», - сказал Пригожин. kapital-rus.ru »

2023-5-15 13:04

Власти Пскова запретили певице Елке дискредитировать армию во время предстоящего концерта

ПСКОВ, 21 марта, ФедералПресс. В Пскове власти добавили в контракт с певицей Елкой пункт, который касается запрета на дискредитацию армии. Артист, работники и представители заказчика обязаны избегать любых политических тем перед концертом, который состоится в июле в годовщину освобождения города от гитлеровских войск. fedpress.ru »

2023-3-21 15:32

Певице Ёлке по госконтракту запретили дискредитировать российскую армию до и во время выступления в Пскове

Ёлку обязали не дискредитировать ВС РФ на июльском концерте в Пскове, приуроченном ко Дню города. Местные чиновники уже прописали это требование в договоре. versia.ru »

2023-3-21 14:44

Певицу Елку обязали не дискредитировать российскую армию на концерте в Пскове

Певицу Елку обязали по госконтракту не дискредитировать российские силы на летнем концерте, приуроченном ко Дню города nsn.fm »

2023-3-21 12:34

Бизнесмен Пригожин высказался о запрете дискредитировать участников СВО

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин заявил, что все его высказывания проверяют юристы, а сам он тщательно подбирает выражения, потому никого не дискредитирует nsn.fm »

2023-3-15 16:41

Ndjoni Sango: странам Запада не удастся дискредитировать действия РФ в Африке

Банги, 31 января. Коллективному Западу не удастся пошатнуть влияние России в Африке. Материал на эту тему опубликовали журналисты информационного портала Ndjoni Sango. riafan.ru »

2023-2-1 21:06

Посольство Москвы в Вашингтоне: РФ не потерпит попыток США дискредитировать конституционные основы российского государства

РФ не потерпит попыток Соединенных Штатов дискредитировать конституционные основы российского государства. С соответствующим заявлением выступило посольство Москвы в Вашингтоне. argumenti.ru »

2023-1-28 08:10

Рябков: США боятся стратегического диалога, так как он не дает им дискредитировать Россию

По словам замглавы МИД РФ, невнимание Вашингтона к красным линиям затрудняет двухстороннее общение tass.ru »

2023-1-26 19:47

Путин заявил о стремлении врагов России дискредитировать наших военных в зоне СВО

Противники России орудуют в информационном поле, чтобы обесценить действия наших военнослужащих, защищающих Донбасс, Запорожье и Херсон в зоне специальной военной операции. Президент РФ Владимир Путин объяснил, кому выгодна такая информационная война, на встрече с матерями военнослужащих в зоне СВО. tvzvezda.ru »

2022-11-25 19:39

В Совфеде предупредили о попытках Запада дискредитировать референдумы в Донбассе

Западные страны начали дискредитировать референдумы в Донбассе и на освобождённых территориях Украины, заявил глава временной комиссии Совета Федерации по защите госсуверенитета и предотвращению вмешательства во внутренние дела РФ Андрей Климов. life.ru »

2022-9-8 15:27

"Их методы известны": В Совфеде предупредили о попытках русофобов дискредитировать выборы в РФ

Ненавистники России попытаются дискредитировать итоги предстоящих выборов и всю избирательную систему страны, методы "наших недругов и их прислужников хорошо известны". Об этом заявил глава временной Комиссии Совета Федерации по защите госсуверенитета и предотвращению вмешательства во внутренние дела РФ Андрей Климов. life.ru »

2022-9-8 14:37

Путин осудил попытки Запада дискредитировать национальную политику в России

Со стороны западных стран всегда наблюдались попытки дискредитировать национальную политику в России. Речь об этом зашла на встрече президента Владимира Путина с руководителем Федерального агентства по делам национальностей (ФАДН) Игорем Бариновым в понедельник. life.ru »

2022-8-29 14:32

Путин: национальную политику РФ всегда пытаются дискредитировать на Западе

В странах Запада всегда делают попытки дискредитировать государственную национальную политику России. С таким заявлением выступил президент РФ Владимир Путин в рамках встречи с главой Федерального агентства по делам национальностей Игорем Бариновым. tvzvezda.ru »

2022-8-29 14:29

Путин считает, что Запад всегда пытался дискредитировать национальную политику в России

В свою очередь руководитель Федерального агентства по делам национальностей Игорь Баринов отметил, что на Западе "изменили акценты, терминологию поменяли и сейчас говорят уже не об "экспорте демократии", а о "деколонизации" России" tass.ru »

2022-8-29 14:14

В МИД назвали траурную церемонию в Хиросиме «попыткой дискредитировать» РФ

Памятная церемония шестого августа в японском городе Хиросима по случаю очередной годовщины атомной бомбардировки Соединенными Штатами стала «циничной попыткой» дискредитации России nsn.fm »

2022-8-10 21:27

Захарова увидела попытку дискредитировать РФ на траурной церемонии в Хиросиме

Траурная церемония в Хиросиме по случаю 77-й годовщины атомной бомбардировки США вылилась в попытку дискредитировать Россию. Такое намерение увидела официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Дипломат уличила Японию в попытке предать забвению память жертв катастрофы. lenta.ru »

2022-8-10 20:10