Результатов: 969

Валиеву продолжат проверять на допинг даже после дисквалификации

У российской фигуристки Камилы Валиевой, которая не сможет принимать участие в официальных соревнованиях до декабря 2025 года из-за дисквалификации, все равно будут брать допинг-пробы. versia.ru »

2024-3-8 11:35

«Вернуться Камиле почти невозможно». После дисквалификации фигуристку Валиеву исключили из сборной России

Министерство спорта России исключило фигуристку Камилу Валиеву из состава национальной команды. Причиной стала дисквалификация Валиевой за нарушение антидопинговых правил. Минспорт следовал приказу, согласно которому, если к спортсменам применены санкции, то имена атлетов вычеркиваются из списков сборных. lenta.ru »

2024-3-8 22:35

Фигуристку Валиеву исключили из сборной после дисквалификации

Министерство спорта Российской Федерации исключило фигуристку Камилу Валиеву из своих списков. Причина - дисквалификация спортсменки Спортивным арбитражным судом за нарушение антидопинговых правил на четыре года, пишет РИА Новости. tvzvezda.ru »

2024-3-7 16:28

Рублев выступил с заявлением из-за дисквалификации на турнире в Дубае

Российский теннисист Андрей Рублев выступил с заявлением из-за дисквалификации на турнире серии ATP-500 в Дубае. Спортсмен заявил, что разочарован тем, что не смог завершить полуфинальный матч. Он поблагодарил комиссию Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) за удовлетворение апелляции. lenta.ru »

2024-3-4 22:09

Федеральный суд Швейцарии зарегистрировал апелляцию на решение о дисквалификации Валиевой

В конце января Спортивный арбитражный суд дисквалифицировал российскую фигуристку на четыре года за нарушение антидопинговых правил tass.ru »

2024-2-29 18:26

Аршавин поделился мнением о дисквалификации Валиевой

Бывший игрок сборной России по футболу Андрей Аршавин поделился мнением о дисквалификации российской фигуристки Камилы Валиевой за допинг. Он рассказал, что ему удалось пообщаться с Валиевой на открытии Игр будущего в Казани. lenta.ru »

2024-2-23 18:07

Два российских штангиста получили по четыре года дисквалификации

Российских штангистов Валентина Пономарёва и Сергея Дементьева дисквалифицировали на четыре года за нарушение антидопинговых правил. Об этом сообщили в пресс-службе Международного агентства допинг-тестирования (ITA). Они отстранены до 13 сентября 2026 года. life.ru »

2024-2-20 12:53

Мария Кучина: Из-за дисквалификации российского спорта я потеряла больше половины заработка

Российская прыгунья в высоту Мария Кучина (выступает в данный момент под фамилией нынешнего мужа — Ласицкене) рассказала, что из-за отстранения российских... rosbalt.ru »

2024-2-13 20:36

В США суд рассмотрит вопрос о дисквалификации Трампа из президентской гонки

Верховный суд США объявит решение по вопросу о возможной дисквалификации Трампа как кандидата в президенты в этот четверг. Трампа обвиняют в том, что он вызвал своих сторонников в Вашингтон и призвал разгневанную толпу попытаться помешать Конгрессу подтвердить победу Джо Байдена в 2020 году. lenta.ru »

2024-2-8 16:50

В РУСАДА рассказали, как будут наблюдать за Валиевой во время дисквалификации

Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) заявило, что деятельность спортсменов и тренеров, которые находятся в дисквалификации, постоянно контролируется. mirnov.ru »

2024-2-8 10:04

«Осужденная» под контролем РУСАДА. Камила Валиева начала отбывать срок?

После волны негодования в адрес международных спортивных структур по делу Камилы Валиевой, в России наступает стадия принятия. РУСАДА будет зорко следить, как фигуристка отбывает срок. aif.ru »

2024-2-6 15:37

"Русское раздолбайство": Валиевой рассказали, как можно было избежать дисквалификации

Команда Камилы Валиевой должна была перестраховаться на случай возможных обвинений в адрес спортсменки, а также заручиться более эффективной тактикой в ходе защиты юной фигуристки в суде. Такие способы избежать отстранения перечислил экс-футболист ЦСКА Валерий Масалитин. life.ru »

2024-2-5 04:51

Шубенков высказался о дисквалификации Валиевой

Чемпион мир в беге с барьерами Сергей Шубенков высказался о четырехлетней дисквалификации российской фигуристки Камилы Валиевой. По словам легкоатлета, спортсменам всегда сложно в ситуациях, когда их обвиняют в применении допинга. lenta.ru »

2024-2-4 11:11

Юристы решили оспорить решение CAS о дисквалификации Камилы Валиевой

Юридическая фирма Pinna Legal намерена подать апелляцию на решение по допинговому делу российской фигуристки Камилы Валиевой, которую спортивный арбитраж в Лозанне дисквалифицировал на четыре года и лишил большинства наград. versia.ru »

2024-2-3 10:19

Валиева высказалась впервые после дисквалификации

Российская фигуристка Камила Валиева высказалась впервые после получения четырехлетней дисквалификации за применение допинга. Она выложила фотографию со своим плакатом на жилом доме. «Спасибо всем, кто рядом. lenta.ru »

2024-2-2 20:21

Валиева впервые появилась на публике после дисквалификации и сорвала овации

Знаменитая российская фигуристка Камила Валиева впервые появилась на публике после скандального решения CAS о дисквалификации на четыре года. Спортсменка посетила матч КХЛ между московским ЦСКА и нижегородским "Торпедо", и публика встретила её тепло. life.ru »

2024-2-2 11:29

Один из судей CAS по делу о дисквалификации фигуристки Камилы Валиевой за допинг не был согласен с итоговым решением

Один из судей коллегии Спортивного арбитражного суда, которая принимала решение по делу о злоупотреблении допингом со стороны российской фигуристки Камилы Валиевой, не был согласен с итоговым вердиктом, согласного которому спортсменку дисквалифицировали на четыре года, аннулировав ее результаты после 25 декабря 2021 года. vz.ru »

2024-2-1 00:20

Тутберидзе высказалась о решении CAS по дисквалификации Валиевой

Заслуженный тренер России по фигурному катанию Этери Тутберидзе упрекнула Спортивный арбитражный суд (CAS) в том, что он не установил, как именно запрещенное вещество попало в организм российской фигуристки Камилы Валиевой. lenta.ru »

2024-1-31 16:43

Федерация фигурного катания России выступила против дисквалификации Валиевой

Федерация фигурного катания на коньках России (ФФККР) выступила против решения Спортивного арбитражного суда (CAS) дисквалифицировать фигуристку Камилу Валиеву за употребление допинга. В ФФККР заявили, что будут предпринимать необходимые меры по защите прав команды и каждого спортсмена в отдельности. lenta.ru »

2024-1-30 20:54

Спорт: Эксперты оценили решение Спортивного арбитражного суда о дисквалификации Камилы Валиевой

Российская фигуристка Камила Валиева по решению Спортивного арбитражного суда дисквалифицирована на четыре года. Из-за этого были пересмотрены и результаты отечественной сборной на Олимпиаде в Пекине, команда оказалась на третьем месте. vz.ru »

2024-1-30 20:30

Тренер Татьяна Тарасова назвала безобразием решение о дисквалификации Камилы Валиевой

МОСКВА, 30 января, ФедералПресс. Решение Спортивного арбитражного суда (CAS) о дисквалификации фигуристки Камилы Валиевой носит политически мотивированный характер, это решение по всей России. Об этом заявила «ФедералПресс» заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова. fedpress.ru »

2024-1-30 15:53

В Кремле заявили, что не признают решение о дисквалификации Валиевой

МОСКВА, 30 января, ФедералПресс. Кремль не согласился с решением CAS о дисквалификации на четыре года фигуристки Камилы Валиевой и не принимает его. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что нужно продолжать работу со спортивными структурами. fedpress.ru »

2024-1-30 13:40

В Кремле прокомментировали решение CAS о дисквалификации Валиевой

Кремль не согласен с решением Спортивного арбитражного суда (CAS) о дисквалификации российской фигуристки Камилы Валиевой. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков журналистам. ridus.ru »

2024-1-30 12:51

Фигуристку Щербакову признали чемпионкой Европы 2022 года после дисквалификации Валиевой

Второй стала россиянка Александра Трусова, третьей - бельгийка Луна Хендрикс tass.ru »

2024-1-30 12:09

Посольство России в США назвало русофобским решение по дисквалификации Валиевой

ВАШИНГТОН, 30 января, ФедералПресс. Власти Соединенных Штатов оказывают давление на международные спортивные структуры, чтобы не позволить российским спортсменам выступать на соревнованиях. Об этом заявили в посольстве России в Вашингтоне. fedpress.ru »

2024-1-30 03:37

Посольство России заявило о злорадстве в США из-за дисквалификации Валиевой

Вашингтон пытается надавить на международные спортивные организации, чтобы не пустить российских спортсменов на соревнования, в США злорадствуют по поводу дисквалификации россиянки Камилы Валиевой на соревнования, заявило российское посольство США. vz.ru »

2024-1-30 01:45

Галлямов прокомментировал решение о четырехлетней дисквалификации Валиевой

Бронзовый призер Олимпиады в парном катании назвал ожидаемым решение Спортивного арбитражного суда tass.ru »

2024-1-29 21:36

Международный союз конькобежцев приветствует решение о дисквалификации Валиевой

Спортивный арбитражный суд дисквалифицировал российскую фигуристку на четыре года за нарушение антидопинговых правил tass.ru »

2024-1-29 20:17

Валиева опубликовала видео после решения CAS о дисквалификации

Российская фигуристка Камила Валиева опубликовала видео после решения CAS о дисквалификации за употребление допинга. На видео 17-летняя спортсменка показала отрывок из своего выступления. На ролик наложена песня со словами «Заглуши мою боль и мое сердце выбери, солнце выгорит, мысли выбили, где бы мы были? И любовь». lenta.ru »

2024-1-29 19:23

Парни, вы чего? Самый праведный баскетболист России попался на кокаине

К сожалению, складывается ощущение, что отношение к кокаину среди спортсменов уж слишком легкое. И это, конечно, их не красит. aif.ru »

2024-1-19 11:19

Баскетболист Курбанов извинился перед фанатами после дисквалификации за кокаин

Нападающий баскетбольного клуба ЦСКА Никита Курбанов прервал молчание после решения РУСАДА о его трёхмесячной дисквалификации из-за употребления кокаина. Спортсмен принёс извинения сокомандникам и болельщикам, заявив о желании как можно скорее выйти на паркет. life.ru »

2024-1-19 23:04

Совфед одобрил внесение в реестр дисквалификации учредителей управляющих компаний

Отмечается, что закон подготовлен в целях повышения качества жилищно-коммунального обслуживания жителей многоквартирных домов tass.ru »

2023-12-22 11:25

КДК РФС не стал наказывать тренера Галактионова за нарушение условий дисквалификации

Ранее орган дисквалифицировал тренера за нецензурные высказывания по итогам матча с самарскими "Крыльями Советов" tass.ru »

2023-12-13 14:15

Тренер «Локомотива» оказался под угрозой дисквалификации за оскорбление арбитров

Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов оказался под угрозой дисквалификации и штрафа за оскорбительные высказывания в адрес бригады арбитров. Специалиста могут отстранить на срок от двух до четырех матчей Российской премьер-лиги. lenta.ru »

2023-11-25 18:39