Результатов: 235

Роднина: Решение CAS дисквалифицировать Валиеву - ожидаемо

Российская трехкратная олимпийская чемпионка и депутат Госдумы Ирина Роднина заявила, что решение CAS о признании фигуристки Камилы Валиевой виновной в нарушении антидопинговых правил не стало для нее неожиданностью, nsn.fm »

2024-1-30 02:02

Свищев назвал ожидаемым решение CAS дисквалифицировать фигуристку Валиеву

В понедельник CAS дисквалифицировал Валиеву на четыре года за нарушение антидопинговых правил tass.ru »

2024-1-29 19:01

Песков: Россия не согласна с решением CAS дисквалифицировать Валиеву

Россия не согласна с решением Спортивного арбитражного суда (CAS) дисквалифицировать фигуристку Камилу Валиеву на четыре года за нарушение антидопинговых правил, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-1-30 18:36

Госсекретарь штата Миссури пригрозил дисквалифицировать Байдена

ВАШИНГТОН, 6 января, ФедералПресс. Госсекретарь штата Миссури Джей Эшкрофт пригрозил отстранить президента США Джо Байдена от участия в демократических праймериз, если Верховный суд не восстановит его соперника Дональда Трампа в бюллетенях республиканского голосования в Колорадо и Мэне. fedpress.ru »

2024-1-7 22:48

Темнокожего регбиста захотели дисквалифицировать за расизм

Темнокожего регбиста из сборной ЮАР Бонги Мбонамби обвинили в расизме на Кубке мира. Английский игрок Том Карри пожаловался на оскорбления со стороны южноафриканца, который якобы назвал соперника «белым *******» во время полуфинала турнира, и захотел наказать спортсмена. lenta.ru »

2023-10-23 17:47

ФИФА захотела дисквалифицировать главу испанского футбола на 15 лет

Международная федерация футбола (ФИФА) хочет дисквалифицировать президента Королевской испанской футбольной федерации (RFEF) Луиса Рубиалеса на 15 лет. Уточняется, что это максимально возможный срок отстранения, предусмотренный в подобной ситуации. lenta.ru »

2023-8-29 11:07

В Минспорте высказались о решении IIHF дисквалифицировать хоккеиста Федотова

Замминистра спорта России Азат Кадыров высказался о решении IIHF дисквалифицировать хоккеиста ЦСКА Ивана Федотова из-за соглашения с «Филадельфией». «Мы не идем по пути конфликта, но, к сожалению, наши международные партнеры сами придумывают такие точки для формирования конфликтов», — заявил он. lenta.ru »

2023-8-17 18:47

Поздняков оценил требование Киева дисквалифицировать российскую саблистку

Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков прокомментировал требование Верховной рады Украины пожизненно дисквалифицировать российскую саблистку Анну Смирнову, пишет ТАСС nsn.fm »

2023-8-6 18:08

Глава ОКР оценил требование Украины дисквалифицировать российскую саблистку

Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков оценил требование комитета по вопросам молодежи и спорта Верховной Рады Украины пожизненно дисквалифицировать российскую фехтовальщицу Анну Смирнову. lenta.ru »

2023-8-6 17:57

Поздняков назвал некомпетентными людей, требующих пожизненно дисквалифицировать Смирнову

Ранее в Верховной раде Украины приняли проект обращения к Международному олимпийскому комитету и Международной федерации фехтования с требованием об отстранении российской саблистки tass.ru »

2023-8-6 16:44

Матыцин оценил требование Украины дисквалифицировать российскую саблистку

Министр спорта России Олег Матыцин оценил требование комитета по вопросам молодежи и спорта Верховной рады Украины пожизненно дисквалифицировать российскую фехтовальщицу Анну Смирнову. Матыцин заявил, что предложение нарушает принцип о недопустимости вмешательства государственных органов в спорт. lenta.ru »

2023-8-5 17:48

Матыцин прокомментировал требование Рады пожизненно дисквалифицировать саблистку Смирнову

Министр спорта РФ отметил, что спортсмены должны обладать равными правами на соревнованиях tass.ru »

2023-8-5 16:53

В России оценили призыв Украины пожизненно дисквалифицировать саблистку Смирнову

Бывший министр спорта России Павел Колобков оценил призыв Верховной Рады Украины пожизненно дисквалифицировать российскую саблистку Анну Смирнову. «Эта ситуация превратилась в абсурд, она не стоит обсуждения. lenta.ru »

2023-8-4 22:24

Колобков назвал абсурдным требование Рады дисквалифицировать российскую саблистку Смирнову

Комитет по вопросам молодежи и спорта Верховной рады Украины счет провокационными действия фехтовальщицы из России на чемпионате мира в Милане tass.ru »

2023-8-3 20:24

Верховная рада потребовала пожизненно дисквалифицировать российскую саблистку Смирнову

Комитет Верховной рады Украины по вопросам молодежи и спорта призвал Международный олимпийский комитет (МОК) и Международную федерацию фехтования (FIE) отменить дисквалификацию украинки Ольги Харлан и принести ей извинения, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-8-3 19:10

В Раде заявили о планах призвать МОК пожизненно дисквалифицировать российскую саблистку Смирнову

Комитет по вопросам молодежи и спорта Верховной рады Украины принял проект обращения к МОК и FIE с требованием пожизненно дисквалифицировать российскую саблистку Анну Смирнову. В заявлении говорится, что Верховная рада поддерживает отказ олимпийской чемпионки Ольги Харлан пожать руку россиянке Анне Смирновой после выступления. vz.ru »

2023-8-3 19:07

В Раде намерены призвать МОК пожизненно дисквалифицировать российскую саблистку Смирнову

Комитет по вопросам молодежи и спорта назвал попытку фехтовальщицы пожать руку сопернице с Украины "провокационным поступком, противоречащим олимпийскому духу" tass.ru »

2023-8-3 18:19

На Украине потребовали пожизненно дисквалифицировать российскую фехтовальщицу

Комитет по вопросам молодежи и спорта Верховной рады Украины принял проект обращения к Международному олимпийскому комитету и Международной федерации фехтования по инциденту на чемпионате мира по фехтованию с участием российской саблистки Анны Смирновой и украинки Ольги Харлан. lenta.ru »

2023-8-3 18:14

Свищев призвал дисквалифицировать украинскую саблистку Харлан

Ранее украинка отказалась пожимать руку россиянке Анне Смирновой после поединка на чемпионате мира по фехтованию в Милане tass.ru »

2023-7-27 13:39

В РФС объяснили решение дисквалифицировать на четыре матча форварда «Спартака»

Глава КДК РФС Артур Григорьянц объяснил решение дисквалифицировать на четыре матча игрока «Спартака» Александра Соболева. «Поступок носит циничный характер, в присутствии 25 тысяч зрителей, вся страна увидела циничный жест в отношении соперника», — заявил он, отметив систематичность дисциплинарных нарушений Соболева. lenta.ru »

2023-5-24 19:46

Камилу Валиеву требуют дисквалифицировать и лишить всех медалей с 2021 года

Международный союз конькобежцев (ISU) подал жалобу в Спортивный арбитражный суд (CAS) на решение дисциплинарного комитета Российского антидопингового агентства (РУСАДА) по делу фигуристки Камилы Валиевой. life.ru »

2023-2-22 13:50

Чемпиона UFC Ислама Махачева могут дисквалифицировать на два года

Российскому бойцу смешанных единоборств чемпиону мира UFC в легком весе Исламу Махачеву может грозить дисквалификация по подозрению в нечистой игре как раз перед его недавним поединком за чемпионский титул. ridus.ru »

2023-2-15 12:59

СМИ: УЕФА может дисквалифицировать Роналду из-за участия в махинациях «Ювентуса»

Португальский нападающий Криштиану Роналду может получить месячную дисквалификацию от УЕФА из-за дела о финансовых махинациях «Ювентуса», сообщает известный итальянский журналист Паоло Зилиани nsn.fm »

2023-1-25 16:45

Спортарена: Украинского тренера Сергея Шевченко могут дисквалифицировать пожизненно за работу в Херсоне

Бывший украинский футболист и тренер Сергей Шевченко может быть пожизненно дисквалифицирован за то, что он летом стал главным тренером футбольной команды в Херсоне, сообщает издание Спортарена. Как сообщает издание, Шевченко возглавил футбольный клуб «Фрегат» в Херсоне, а ранее тренировал футбольные клубы «Нефтяник», «Севастополь», «Николаев», «Таврия», «Кристалл» и российский «Сахалин», передает ТАСС. vz.ru »

2023-1-19 14:45

Бывшего украинского футболиста Сергея Шевченко могут дисквалифицировать пожизненно

По информации источника, тренер возглавил футбольный клуб "Фрегат", созданный на базе херсонского "Кристалла" tass.ru »

2023-1-19 14:01

Игрока сборной Уругвая Хименеса могут дисквалифицировать на 15 матчей за удар босса ФИФА

Защитника сборной Уругвая по футболу Хосе Марию Хименеса могут дисквалифицировать на 15 матчей под эгидой Международной федерации футбола (ФИФА) за удар локтем одного из директоров Колина Смита. Об этом пишет Mundo Deportivo. life.ru »

2022-12-3 17:03

Каррера назвал правильным решение дисквалифицировать футболистов "Спартака" и "Зенита"

1 декабря РФС дисквалифицировал шесть игроков клубов на шесть матчей Кубка России tass.ru »

2022-12-2 13:14

"Зенит" обжалует решение КДК РФС дисквалифицировать троих футболистов на шесть игр кубка

Дисквалификацию за участие в драке во время матча со "Спартаком" получили Вильмар Барриос, Малком и Родригао tass.ru »

2022-12-1 18:12

Иран потребовал дисквалифицировать сборную США на ЧМ-2022

Федерация футбола Ирана направила в Комитет по этике ФИФА жалобу с требованием дисквалифицировать сборную США на 10 матчей за оскорбление достоинства страны. Об этом пишет The Guardian. life.ru »

2022-11-28 14:21

В ISU отреагировали на призыв WADA дисквалифицировать Валиеву

Международный союз конькобежцев (ISU) отреагировал на призыв Всемирного антидопингового агентства (WADA) дисквалифицировать фигуристку Камилу Валиеву. «ISU принял к сведению обращение WADA в CAS и продолжает внимательно следить за процессом обработки результатов по этому делу», — заявили в организации. lenta.ru »

2022-11-15 19:39

Тарасова назвала редкостным безобразием призывы WADA дисквалифицировать Валиеву

Призывы Всемирного антидопингового агентства (WADA) дисквалифицировать российскую фигуристку Камилу Валиеву на четыре года являются "редкостным безобразием". Об этом заявила заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова в беседе со "Спорт-Экспрессом". life.ru »

2022-11-15 17:16

Тарасова оценила призыв WADA дисквалифицировать Валиеву

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова оценила призыв WADA дисквалифицировать фигуристку Камилу Валиеву. Специалист назвала это требование редкостным безобразием. «Они руководствуются тем, что было нарушение. lenta.ru »

2022-11-15 13:46

Валиеву требуют дисквалифицировать на четыре года

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) призвало Спортивный арбитражный суд (CAS) дисквалифицировать за употребление допинга российскую фигуристку Камилу Валиеву на 4 года. mirnov.ru »

2022-11-15 08:09

Глава РУСАДА Логинова не стала комментировать призывы WADA дисквалифицировать Валиеву

Глава Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Вероника Логинова отказалась комментировать информацию о том, что Всемирное антидопинговое агентство (WADA) призвало дисквалифицировать фигуристку Камилу Валиеву на четыре года. life.ru »

2022-11-14 16:58

Лайшев — о попытках WADA дисквалифицировать Валиеву: Хотят ущипнуть нас в бессильной злобе

Президент центра "Самбо-70" Ренат Лайшев заявил, что фигуристке Камиле Валиевой нужно продолжать свои выступления, несмотря на стремление WADA дисквалифицировать спортсменку на четыре года. Его слова приводит "Спорт-Экспресс". life.ru »

2022-11-14 16:46

WADA потребовало дисквалифицировать Валиеву на четыре года и лишить золотых медалей Олимпиады

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) потребовало от Спортивного арбитражного суда признать российскую фигуристку Камилу Валиеву виновной в нарушении... rosbalt.ru »

2022-11-14 16:42

В РУСАДА отреагировали на призыв WADA дисквалифицировать Валиеву

В Российском антидопинговом агентстве (РУСАДА) отреагировали на призыв Всемирного антидопингового агентства (WADA) дисквалифицировать фигуристку Камилу Валиеву. Глава РУСАДА Вероника Логинова отказалась комментировать ситуацию. lenta.ru »

2022-11-14 16:12

WADA потребовало дисквалифицировать Валиеву на четыре года и лишить ее олимпийского золота

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) потребовало на четыре года дисквалифицировать российскую фигуристку Камилу Валиеву за нарушение антидопинговых правил. Об этом сообщается в пресс-релизе суда. tvzvezda.ru »

2022-11-14 15:18

WADA требует от CAS дисквалифицировать Валиеву на 4 года и отобрать золото Олимпиады

Спортивный арбитражный суд (CAS) зарегистрировал апелляцию Всемирного антидопингового агентства (WADA) по делу о нарушении антидопинговых правил российской фигуристкой Камилой Валиевой. В документе WADA требует от инстанции решения о нарушении Валиевой антидопинговых правил, а также дисквалификации её на четыре года, сообщается на официальном сайте суда. life.ru »

2022-11-14 14:28

В РФС высказались о требовании дисквалифицировать тренера сборной Украины

В Российском футбольном союзе подтвердили обращение в Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) и Международную федерацию футбола (ФИФА) с требованием дисквалифицировать главного тренера сборной Украины Александра Петракова. lenta.ru »

2022-9-19 16:57

Стало известно о требовании РФС дисквалифицировать тренера сборной Украины

Российский футбольный союз направил письмо руководству УЕФА с требованием дисквалифицировать главного тренера сборной Украины Александра Петракова. РФС обратил внимание на публичные высказывания специалиста, в которых он заявлял о желании вступить в ряды территориальной обороны и выражал готовность «убивать врагов». lenta.ru »

2022-9-19 15:41

Бывшая глава РУСАДА выдвинула версии, за что могли дисквалифицировать футболиста Бальде

Сенегальский нападающий дисквалифицирован Национальным антидопинговым судом Италии до 5 декабря за нарушение процедуры допинг-контроля во время выступления за "Кальяри" tass.ru »

2022-9-17 18:27

ФИА не стала дисквалифицировать российского гонщика за похожее на нацистское приветствие

Ранее руководство Автомобильного клуба Италии (ACI) отозвало спортивную лицензию 15-летнего пилота. life.ru »

2022-5-13 17:49

Футболиста тульского "Арсенала" могут дисквалифицировать за оскорбление судьи

После игры со "Спартаком" он нелестно отозвался о работе арбитра из-за своего удаления за две жёлтые карточки. life.ru »

2022-4-11 12:57

Комитет по этике РФС принял решение оштрафовать и дисквалифицировать Слуцкого

Главный тренер казанского футбольного клуба «Рубин» Леонид Слуцкий дисквалифицирован до конца сезона и оштрафован на четверть миллиона рублей. Соответствующее решение принял комитет по этике Российского футбольного союза из-за некорректных высказываний специалиста в адрес судей, обслуживавших матч РПЛ между «Рубином» и «Ростовом» «В связи с допущенными главным тренером ФК "Рубин" г. tvzvezda.ru »

2022-3-24 15:14

Международная федерация гимнастики захотела дисквалифицировать россиянина Куляка за форму с буквой Z

Международная федерация гимнастики (FIG) хочет дисквалифицировать на год гимнаста Ивана Куляка. Россиянин вышел на церемонию награждения на этапе Кубка... rosbalt.ru »

2022-3-20 15:53