Результатов: 21

На Тайване подтвердили дислокацию на острове американского спецназа "зеленые береты"

В феврале телеканал TVBS сообщил о том, что Вашингтон разместит на Тайване на долгосрочной основе военнослужащих спецназа сухопутных войск ВС США tass.ru »

2024-3-14 19:23

Дислокацию немецких войск в Литве назвали историческим моментом

Скорая дислокация немецких войск в Литве станет историческим моментом, заявил глава Минобороны ФРГ Борис Писториус. «Мы будем и готовы защищать территорию НАТО», — сказал министр, отметив, что размещение на литовской территории военнослужащих бундесвера станет первым подобным случаем в истории. lenta.ru »

2023-12-18 14:01

На Украине начали менять дислокацию важного вооружения. С чем связана новая тактика ВСУ?

Командование Вооруженных сил Украины начало спешно передислоцировать критически важное вооружение и квалифицированный персонал. Об этом со ссылкой на неназванных чиновников сообщает газета Financial Times. lenta.ru »

2023-8-17 13:55

Глава МИД Армении и представители ЕС обсудили дислокацию миссии Евросоюза на границе

Пресс-служба внешнеполитического ведомства Армении сообщила, что цель миссии наблюдателей Евросоюза будет заключаться в содействии восстановлению безопасности и стабильности в регионе tass.ru »

2022-10-17 15:17

Власти Запорожской области выступили за постоянную дислокацию российской армии

Дислокация подразделений российской армии в Запорожской области станет гарантом безопасности региона от попыток внешней агрессии, заявил член главного совета администрации региона Владимир Рогов. Он уточнил, что власти рассчитывают на появление в области военных баз на постоянной основе. lenta.ru »

2022-7-24 06:29

Главы Минобороны Армении и РФ обсудили дислокацию погранвойск на границе с Азербайджаном

Кроме того, собеседники обсудили миротворческую миссию России в Нагорном Карабахе, армяно-российское сотрудничество в оборонной сфере и некоторые вопросы, связанные с региональными проблемами tass.ru »

2021-6-17 10:31

США пересмотрят дислокацию войск за рубежом, приостановив вывод сил из Германии

Ранее глава Европейского командования ВС США генерал Тод Уолтерс заявил, что администрация Байдена приостановила принятое в прошлом году решение о выводе значительной части американских военнослужащих из Германии tass.ru »

2021-2-4 23:00

Ракетный экраноплан "Лунь" меняет дислокацию

Единственный ракетный корабль-экраноплан "Лунь", находящийся в дагестанском Каспийске, в ближайшие дни переедет в Дербент, где станет экспонатом филиала парка "Патриот". "Ударный экраноплан - ракетоносец проекта … vestikavkaza.ru »

2020-7-21 21:25

Яхтсмены Анапы сменят дислокацию

Отделение парусного спорта Центра олимпийской подготовки водных видов спорта Анапы получит место постоянной дислокации на участке берега между пляжами "Высокий берег" и "Малая бухта", - сообщили в пресс-службе мэрии … vestikavkaza.ru »

2019-11-13 14:02

США планируют дислокацию мотострелковых сил в Сирии

Соединенные Штаты намерены дислоцировать мотострелковые подразделения на востоке Сирии с целью охраны нефтяных месторождений от боевиков ИГИЛ, заявил в пятницу во время пресс-конференции в штаб-квартире НАТО в Брюсселе министр обороны США Марк Эспер. svoboda.org »

2019-10-26 05:28

Митингующие против пенсионной реформы в Петербурге решили сменить дислокацию (фото)

Петербуржцы, собравшиеся на митинг против пенсионной реформы у Финляндского вокзала, меняют место дислокации. Как сообщает корреспондент «Росбалта»,... rosbalt.ru »

2018-9-16 13:21

Керченская переправа может поменять дислокацию

Из-за активной фазы строительства моста между Крымом и материковой Россией маршрут Керченской переправы может претерпеть изменения, - сообщил на Международном экономическом форуме в Ялте (ЯМЭФ) член президиума генсовета "Деловой … vestikavkaza.ru »

2017-4-21 18:29

В Кремле воспринимают дислокацию бронетехники США в Польше как угрозу

Песков добавил, что в Кремле смотрят на это как на угрозу и как на действия, которые угрожают интересам и безопасности России. Ранее замглавы МИД России Алексей Мешков заявил, что расширение военного присутствия США в Европе дестабилизирует безопасность в этом регионе. news.yandex.ru »

2017-1-12 14:00