Результатов: 8

10 историй с Reddit об ужасных людях, после которых диснеевские злодеи покажутся душками

Можно искренне ненавидеть антагонистов из мультиков и сериалов, но эти эмоции ничто по сравнению с тем, что испытывают люди к героям историй ниже. Ведь они реальные личности, а поступки совершают ещё хуже. life.ru »

2023-6-3 11:00

Диснеевские герои заговорят на грузинском

Две грузинские компании - "Фонограф - Паата Годзиашвили" и студия Bravo Records - выиграли конкурс звукового сопровождения на грузинском языке анимационных фильмов Walt Disney. "Фонограф - Паата Годзиашвили" будет … vestikavkaza.ru »

2021-3-29 06:38

Как бы выглядели диснеевские принцессы, оказавшись в реальном мире: 10 красоток, которых сложно узнать

Многие девочки в детстве мечтали стать принцессами в диснеевском мультике. Но что если сами принцессы стали бы обычными людьми? Иллюстратор Toyboyfan в своём инстаграм-аккаунте показал, что из этого вышло. life.ru »

2020-10-18 19:00

Кира Найтли не разрешает дочери смотреть некоторые диснеевские мультики

Известная актриса Кира Найтли призналась, что запрещает дочери Эди смотреть некоторые диснеевские мультики. Об этом пишет журнал Time.

Читать далее... life.ru »

2018-10-17 02:47

Диснеевские принцессы не так безопасны для детей, как кажется

Принцессы из знаменитых мультфильмов компании Disney прочно вошли в жизнь, наверное, абсолютного большинства маленьких девочек по всему миру. Но новое исследование показало, что их влияние оказывает долгосрочный и не всегда положительный эффект. vesti.ru »

2016-6-23 12:09