Результатов: 7

Железный человек появится в диснеевском мультфильме

Студия "Дисней" выпустила новый трейлер мультфильма "Ральф против Интернета". В видео пользователи обнаружили отсылки к Marvel и "Звёздным войнам". В начале трейлера, когда Ральф и Ванилова оказываются в пространстве Интернета, они просят поисковую систему KnowsMore показать им сайт, где есть всё и всем классно. life.ru »

2018-6-5 11:49

Минкульт не смог найти гей-пропаганды в диснеевском фильме "Красавица и чудовище"

Комиссия Минкультуры не обнаружила признаков гей-пропаганды в фильме "Красавица и чудовище". Тем не менее картине присвоен возрастной ценз 16+. "Красавица и чудовище" - первый фильм компании Disney, где появится персонаж-гей. grani.ru »

2017-3-10 14:58

Айс Кьюб сыграет злодея в диснеевском мюзикле «Оливер Твист»

Американский рэпер и актер Айс Кьюб снимется в мюзикле по мотивам романа Чарльза Диккенса «Приключения Оливера Твиста». Новая постановка будет современным мюзиклом с элементами хип-хопа. Айс Кьюб сыграет роль Фейгина. lenta.ru »

2016-10-26 12:53

Колин Ферт снимется в диснеевском продолжении «Мэри Поппинс»

Британский актер Колин Ферт снимется в фильме «Мэрри Поппинс возвращается» студии Disney. Он исполнит роль президента банка Fidelity Fiduciary по имени Уильям Уилкинс. В съемках также примет участие Мэрил Стрип. lenta.ru »

2016-10-20 11:07

Кира Найтли сыграет фею Драже в диснеевском «Щелкунчике»

Британская актриса Кира Найтли сыграет фею Драже в диснеевской экранизации «Щелкунчика». Дата выхода музыкальной сказки пока не объявлена. Найтли присоединилась к 15-летней актрисе Маккензи Фой, которой досталась главная роль в ленте. lenta.ru »

2016-8-17 14:09

Найдена актриса на главную роль в диснеевском «Щелкунчике»

Актриса Маккензи Фой сыграет главную роль в диснеевском фильме «Щелкунчик» по мотивам сказки Гофмана. 15-летняя девушка, известная по «Сумеркам» и «Интерстеллару», присоединится к балерине Мисти Копленд, которая исполнит в ленте танцевальные номера. lenta.ru »

2016-7-28 11:17

В новом диснеевском мультфильме нашли однополую пару. Видео

Зрители обнаружили лесбийскую пару в трейлере к новому мультфильму "В поисках Дори" студии Pixar, которая принадлежит компании Disney. В ролике показаны две женщины, гуляющие с маленьким ребенком в парке. vesti.ru »

2016-5-31 13:12