Результатов: 70

«Хуже Диснея»: Почему российские зрители устали от ремейков советского кино

Старт проката в новогодние праздники обеспечит фильму «Волшебник Изумрудного города» достойные сборы, однако посетители кинотеатров предпочли бы более оригинальные сюжеты, заявил Давид Шнейдеров. nsn.fm »

2024-4-16 19:32

Нейросеть фантазирует: как бы выглядели принцессы Диснея на Хеллоуин

Каждый год 31 октября мрак окатывает мир, и на землю спускаются духи загробного мира. В России официально не принято праздновать Хеллоуин, однако это не мешает жителям отмечать его по-своему: наряжаться в жуткие костюмы, смотреть фильмы ужасов и гримировать лицо. fedpress.ru »

2023-10-30 05:00

Наследницу Уолта Диснея Эбигейл задержали на акции экоактивистов в Нью-Йорке

Наследница Уолта Диснея Эбигейл задержана на протестной акции против частных самолётов в Нью-Йорке. Об этом пишет издание The New York Post. life.ru »

2023-7-16 05:26

Художница создает очаровательные портреты домашних животных в стиле Диснея: 10 изображений

Алессия Чулло - художница из Италии, которая специализируется на создании очаровательных портретов домашних животных в стиле Диснея. Ее работы включают в себя животных, которые выглядят как персонажи из сказки, и, глядя на эти милые творения, невозможно не растаять. ridus.ru »

2023-7-1 12:14

Дом Уолта Диснея в США предложили для аренды

Дом знаменитого мультипликатора Уолта Диснея предложили арендовать в США. Об этом сообщает New York Post. Объект находится в лос-анджелесском районе Лос-Фелис. В особняке площадью около 585,2 квадратных метра есть четыре спальни, пять ванных комнат, а также двухэтажная гостиная, кухня, столовая и домашний кинотеатр. lenta.ru »

2023-6-16 21:01

Художница превращает домашних любимцев в персонажей Диснея: 15 коллажей

Эта любительница животных и иллюстратор превратит фотографию вашего питомца в произведение искусства, которое выглядит так, как будто оно пришло прямо из мультфильма Диснея!

ridus.ru »

2023-4-5 20:11

10+ очаровательных животных, у которых глаза, как у персонажей Диснея

Если внимательно посмотреть на некоторых персонажей из Диснея, можно заметить, что у них есть одна отличительная черта. Их глаза такие большие, что кажется, будто там можно увидеть целый мир. Наши домашние любимцы тоже умеют делать глазки диснеевских персонажей и, возможно, у них это получается даже лучше. ridus.ru »

2023-3-26 04:51

Страшная месть кролика Освальда: как забытый персонаж Уолта Диснея стал героем популярной видеоигры ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ

«Единственный случай в истории, когда человека обменяли на мультяшного персонажа»: отрывок из книги Джейсона Шрейера «Нажми Reset» slon.ru »

2021-12-19 14:30

Зодиак принцесс: каким героиням «Диснея» соответствуют разные знаки

Каждая героиня известных мультфильмов обладает своим характером — как и представительницы разных знаков зодиака. 5-tv.ru »

2021-5-19 20:52

Бывшая звезда "Диснея" выбрала для фото такую откровенную позу, что купальник оказался бесполезным

С каждым разом снимки и видео Беллы становятся всё откровеннее, что объяснимо её новым направлением в карьере. life.ru »

2020-12-31 11:30

«До мурашек». Отзывы зрителей о фильме «Мулан»

Сначала компания Walt Disney Pictures несколько лет не могла приступить к съемкам фильма «Мулан», потом из-за COVID-19 пришлось перенести дату выхода ленты в широкий прокат. Но в сентябре у российских зрителей все же появилась возможность увидеть ее. aif.ru »

2020-9-15 14:04

Внучка Диснея обвинила компанию в погоне за прибылью ценой здоровья работников

Внучка брата основателя Disney Эбигейл Дисней обвинила руководство компании в том, что оно ставит прибыль превыше здоровья и безопасности ее сотрудников. По словам Эбигейл, компания не проводит среди работников достаточного количества тестов на коронавирус для защиты наиболее уязвимых сотрудников lenta.ru »

2020-7-23 07:55

Приторный кошмар: почему растаял бизнес «Диснея для миллениалов», оцененный в $200 млн

Мэриеллис Банн в 24 года создала компанию-любимца поколения Instagram, которая была оценена инвесторами в $200 млн. Ее Музей мороженого MOIC, напоминающий фабрику Вилли Вонки, обещал клиентам счастье, разноцветную посыпку и многочисленные фоны для селфи. forbes.ru »

2020-7-6 19:38

Канделаки объяснила, что общего у Мадонны, Диснея и Ван Гога

Российская журналистка и медиаменеджер Тина Канделаки объяснила, что общего у певицы Мадонны, мультипликатора Уолта Диснея и художника Винсента Ван Гога. По ее мнению, все они не стеснялись быть собой. vm.ru »

2020-6-5 17:14

Дом мечты Уолта Диснея продали за миллион долларов

В Калифорнии продана резиденция, где когда-то жил всемирно известный мультипликатор Уолт Дисней. В особняке есть четыре спальни и четыре ванные комнаты. В интерьере использована яркая цветовая палитра, дополненная изящными деталями и оригинальными декорациями. Особняк был построен в 1962 году. lenta.ru »

2020-5-20 20:02

От Уолта Диснея до Стива Джобса. Почему главные проекты ХХI века зародились в обычных гаражах

Художница Оливия Эрлангер и архитектор Луис Ортега Говела написали книгу «Гараж», где вспоминают первые годы работы культовых героев — среди них Фрэнк Ллойд Райт и Уолт Дисней, Уильям Хьюлетт и Дэвид Паккард, Стив Джобс и Стив Возняк и Курт Кобейн. forbes.ru »

2020-5-11 09:00

Экс-звезда "Диснея" доказала, что молодость простит всё, надев маленькое бикини

Актриса похвасталась на пляже красивым телом, несмотря на все её пагубные привычки. Бывшая звезда "Диснея" поделилась жаркими кадрами с отдыха в Пунта-Кане, Доминиканская Республика. 22-летняя актриса позировала в маленьком леопардовом бикини, обхватив руками свои волнистые волосы. life.ru »

2019-12-23 13:28

Как бы выглядели романтичные сцены "Диснея" в реальности: 15 смешных примеров

Многие критикуют Disney за излишнюю идеальность, неправдоподобность их персонажей. Андика Муксин, фанатка легендарных мультфильмов, с помощью фотошопа и чувства юмора исправляет этот момент. Ниже — подборка 15 работ художницы, на которых ваши любимые герои предстают не в лучшем свете, и от этого становится только смешно. life.ru »

2019-11-9 11:00

Бывшая звезда "Диснея" получила премию Pornhub за свой первый фильм 18+

Очаровательная Белла Торн уже давно повзрослела и даже выпустила свой первый фильм 18+ — Her & Him. Девушка дебютировала так удачно, что её режиссёрский взгляд удостоился награды. Ранее фильм 22-летней артистки был представлен на кинофестивале в Ольденбурге, Германия, пишет The Sun. life.ru »

2019-10-14 18:26

Наследница Диснея сходила в "Диснейленд" и возмутилась разницей в зарплатах

В прошлом году глава компании заработал около 66 миллионов рублей, в то время как средняя зарплата сотрудника — 44 тысячи. Внучатая племянница Уолта Диснея Эбигейл посетила парк развлечений "Диснейленд" и ужаснулась разнице в зарплатах сотрудников. Об этом сообщает CNN. Читать далее... life.ru »

2019-7-18 22:07

Звезда "Диснея" Камерон Бойс умер в возрасте 20 лет

Смерть наступила во сне из-за приступа, который стал результатом продолжительной болезни. Американский актёр Камерон Бойс скончался в возрасте 20 лет. Об этом сообщает газета Sun со ссылкой на представителя семьи молодого человека. Читать далее... life.ru »

2019-7-7 10:29

Если бы известные красотки стали принцессами Диснея, то только такими: 20 фото

Украинская девушка, известная в Сети под именем Хелена Морган, стала особенно популярна среди пользователей после серии артов по мотивам мультфильмов Диснея. Художница создала целый проект, в котором представила, каким известным актрисам и певицам подошла бы роль той или иной диснеевской принцессы, пишет Bored Panda. life.ru »

2019-6-23 12:00

Российский проект "Ёжик и медвежонок" получил "приз Диснея"

Анимационный сериал признан на презентации одним из трёх лучших, которые были отобраны из 500 проектов. Российский проект "Ёжик и медвежонок" получил "приз Диснея" и пять тысяч евро на питчинге (презентации инвесторам) на крупнейшем в Европе международном анимационном кинорынке MIFA в городе Анси. life.ru »

2019-6-14 13:24

Звезду "Диснея" Кайла Масси обвинили в педофилии

Представители ребёнка требуют как минимум 1,5 миллиона долларов за нанесённый ущерб. Актёра Кайла Масси, прославившегося благодаря сериалу "Такая Рэйвен", обвинили в педофилии. Как сообщает портал TMZ, звезда "Диснея" якобы отправлял фотографии своих гениталий и сообщения неприличного содержания 13-летней девочке. Читать далее... life.ru »

2019-3-19 13:06

Звезду "Диснея" осудили за постельное видео, но они ещё не видели остальные фото

Исполнительница ролей в подростковых сериалах выросла и начала позировать перед камерой в купальнике, но не все поклонники актрисы оценили это по достоинству. Дав Кэмерон получила известность благодаря диснеевскому подростковому сериалу "Лив и Мэдди". life.ru »

2019-2-24 11:00

В США умер последний из аниматоров «золотого века» студии Диснея

В одном из домов престарелых в Калифорнии на 106-м году жизни скончался Дон Ласк, работавший над созданием классических фильмов студии Диснея. riafan.ru »

2019-1-3 05:41

Умер соратник Уолта Диснея Дон Ласк

Он был одним из последних творцов золотого века кинокомпании Disney, кто сотрудничал непосредственно с Уолтом Диснеем. В возрасте 105 лет умер американский художник-аниматор Дон Ласк. Это произошло 30 декабря 2018 года. life.ru »

2019-1-3 00:15

«Если ты можешь мечтать, то можешь и воплотить свои мечты в жизнь»: правила жизни Уолта Диснея

Сегодня 117 лет со дня рождения Уолта Диснея — человека, стоявшего у истоков мультипликационной индустрии. Что он сам говорил о своей работе? forbes.ru »

2018-12-5 13:45

Составлен рейтинг лучших и худших мультфильмов Диснея

Авторы портала Collider назвали лучшие и худшие фильмы знаменитой мультипликационной студии Disney. Худшей лентой признали "Цыпленка Цыпу" 2005 года, а лучшей – "Пиноккио" (1940). vesti.ru »

2018-11-21 15:24

Мультфильмы студии Уолта Диснея заподозрили в пропаганде западных ценностей

Сенатор Франц Клинцевич, комментируя статью в Times, где мультсериал Маша и Медведь назван элементом кремлевской пропаганды, выразил мнение, что создатели мультфильма пытались донести до публики российские ценности, как в свое время экранизации студии Уолта Диснея несли в себе западные ценности. vz.ru »

2018-11-18 00:32

В Японии нашли неизвестный мультфильм Диснея

84-летний японский коллекционер Ясуши Ватанабэ обнаружил у себя в архиве один из первых мультфильмов Уолта Диснея под названием "Neck’n’Neck", который был выпущен в 1928 году. Японец приобрел пленку с мультфильмом 70 лет назад за 20 долларов. vesti.ru »

2018-11-16 17:29

Найден утраченный мультфильм Уолта Диснея о прототипе Микки Мауса

Японский коллекционер Ясуши Ватанабэ сообщил, что обнаружил в своей коллекции якобы утраченный мультфильм Уолта Диснея. Согласно последней информации, данная работа хранилась у него много лет. argumenti.ru »

2018-11-16 11:52

В Японии обнаружили утерянный мультфильм Уолта Диснея

Коллекционер из Японии обнаружил утерянную ранее картину Neck n Neck о приключениях кролика Освальда авторства Уолта Дисней. Мультфильм был обнаружен в японской префектуре Осака. Он длится две минуты и, как сообщает The Straits Times, является одним из семи утерянных фрагментов картины мультипликатора. tvzvezda.ru »

2018-11-16 07:59

В Японии обнаружили потерянный мультфильм Уолта Диснея

Коллекционер Ясуши Ватанабэ лишь на 85-м году жизни узнал, что 70 лет владел утерянной картиной Neck’n’Neck о приключениях кролика Освальда. Потерянный мультфильм о кролике Освальде, который считается прототипом Микки-Мауса, неожиданно обнаружили в префектуре Осака в Японии. Читать далее... life.ru »

2018-11-16 06:04

Арестована пара, которая торговала токсичными куклами Диснея, вызывающими рак

В Великобритании полиция вышла на след 38-летнего Ли Скалли и 40-летней Трейси Кокбилл, которые занимались онлайн-продажами на первый взгляд безобидных кукол для детей. Однако несколько родителей после покупки пожаловались на аллергическую реакцию у детей после контакта с игрушкой, пишет Mirror. life.ru »

2018-7-5 11:28

Замок Диснея с русским духом: чего ждать от нового российского кино «Последний богатырь»

Международный молодежный кинофорум на XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов в Сочи закроется 20 октября показом российского фильма-сказки компании Disney в России «Последний богатырь». riafan.ru »

2017-10-20 01:34

Компанию Уолта Диснея обвинили в краже оскароносной идеи мультфильма «Зверополис»

Иск предъявил голливудский продюсер и сценарист Гари Голдман, известный по анимационным фильмам «Анастасия» и «Все псы попадают в рай». vm.ru »

2017-3-22 07:08