Результатов: 30

Политологи объяснили, почему Пентагон дистанцировался от атаки ВСУ на Белгородскую область

Власти Украины подставили США провалом операции в Белгородской области. Поэтому США перешли к плану Б и на все претензии отвечают в стиле мы вас туда не посылали. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал политолог Владимир Васильев. vz.ru »

2023-5-25 22:55

Белый дом дистанцировался от операций Украины внутри России

Вашингтон не подталкивает Украину к проведению операций внутри России, заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. Он подчеркнул, что США не способствуют украинским операциям внутри России, передает РИА «Новости». vz.ru »

2022-12-11 18:52

Кремль дистанцировался от угрозы Лукашенко остановить транзит газа в ЕС

Россия - надежный поставщик энергоресурсов в Европу, заявили в Кремле. Лукашенко пригрозил перекрыть транзит газа в Европу по транснациональному газопроводу "Ямал - Европа" в случае расширения европейских санкций. dw.de »

2021-11-13 19:36

Кремль дистанцировался от съезда «Защитников России» в Донбассе

Съезд ветеранов «Защитники России» в Донецкой Народной Республике (ДНР) не имеет официальной принадлежности к России. Об этом в среду, 8 сентября, сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. lenta.ru »

2021-9-8 13:54

Шендерович о голосовании по конституции: Как я дистанцировался до указа Собянина, так буду это делать и сейчас. И вам советую

Российский писатель Виктор Шендерович считает опасным проведение общероссийского голосования по поправкам в Конституцию во время пандемии коронавируса. gordonua.com »

2020-6-8 17:18

Земан дистанцировался от приглашения представителей "Единства Крыма" в Пражский град

Президент Чехии подчеркнул, что на государственный прием были приглашены представители русинов, которые проживали в довоенной Чехословакии tass.ru »

2019-11-8 23:23

Губернатор Орловской области дистанцировался от проблем с организацией лекции либертарианского видеоблогера Михаила Светова в регионе

Михаил Светов обратил внимание, что губернатор осведомлен о типе помещения, хозяева которого передумали сдавать его под лекцию без объяснения прич… 7x7-journal.ru »

2019-9-24 10:17

Порошенко заявил, что Киев дистанцировался от «победобесия» Москвы

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что Киев выработал свой сценарий празднования Дня Победы, отличный от кремлевского «победобесия». Также глава республики негативно высказался об акции «Бессмертный полк». versia.ru »

2019-5-9 10:43

Канье Уэст дистанцировался от Трампа: меня использовали в политической игре

Рэпер и продюсер Канье Уэст в своем микроблоге в Твиттере признался, что сожалеет о собственном решении выступить в поддержку республиканца Дональда Трампа во время президентских выборов 2016 года social.mk.ru »

2018-10-31 02:15

Тихонов — будущий наставник "Спартака"? Сам тренер дистанцировался от вопроса

Экс-тренер "Енисея" и "Крыльев Советов", великий футболист "Спартака" Андрей Тихонов не стал отвечать на вопрос о возможной работе в клубе, с которым он выиграл 15 титулов.На прямой вопрос корреспондента Лайфа, велись ли с ним переговоры о работе в "Спартаке", Тихонов ответил следующим образом: Читать далее... life.ru »

2018-10-22 14:57

Кремль дистанцировался от ситуации вокруг отравления бывшего полковника ГРУ

Официальных заявлений о причастности Москвы к делу об отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля из Лондона не было. Об этом, как сообщает РИА Новости,... rosbalt.ru »

2018-3-12 14:59

ЦИК дистанцировался от перепалки Собчак и Жириновского

В Центральной избирательной комиссии прокомментировали перепалку между кандидатами в президенты Ксенией Собчак и Владимиром Жириновским во время теледебатов.... rosbalt.ru »

2018-2-28 19:50

Сечин дистанцировался от решения проблем Ирака и Курдистана

Ирак и Курдистан должны сами решать свои политические проблемы, дело «Роснефти» - добывать нефть, соблюдая законодательство стран, заявил главный исполнительный директор компании Игорь Сечин. Он сказал это на Евразийском экономическом форуме в Вероне. vedomosti.ru »

2017-10-19 15:06

Кремль снова дистанцировался от ситуации вокруг «Югры»

Кремль не вмешивается в ситуацию с отзывом лицензии у «Югры», заявил 28 июля пресс-секретарь президента Путина Дмитрий Песков. Как сообщает «Интерфакс», его спросили, не обеспокоены ли в Кремле в связи с этим. vedomosti.ru »

2017-7-28 12:45

Кремль дистанцировался от спора «Роснефти» с АФК «Система»

Ранее 19 июня «Коммерсантъ» сообщил о том, что независимые члены совета директоров АФК «Система» попросили президента России вмешаться в спор с «Роснефтью», которая обвиняет АФК в нанесении ущерба «Башнефти» на 170 миллиардов рублей. news.yandex.ru »

2017-6-19 15:22

Кремль дистанцировался от спора «Роснефти» с АФК «Система»

Президент России Владимир Путин не будет вмешиваться в спор между компанией «Роснефть» и АФК «Система», сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Он пояснил, что спор реализуется в судебной плоскости и президент «никоим образом не может вмешиваться в этот процесс». lenta.ru »

2017-6-19 15:22

Кремль не дистанцировался от реновации, это просто не его проект

От программы реновации пятиэтажек в Москве Кремль не дистанцировался, но этот проект изначально не имел никакого отношения к администрации российского президента. Такое пояснение дал пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. vesti.ru »

2017-5-26 13:48

Кремль дистанцировался от ситуации с обысками у Серебренникова

Обыски, проходящие в московском «Гоголь-центре» и в квартире у Кирилла Серебренникова, не касаются Кремля, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Здесь не нужно ничего политизировать», — подчеркнул он в ответ на вопрос о том, известно ли властям о следственных действиях в «Гоголь-центре». lenta.ru »

2017-5-23 15:41

Кремль не считает, что Китай дистанцировался от России

Мнение о дистанцировании от РФ со стороны Китая не отражает реальность, заявил пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков. Он подчеркнул, что в последнее время контакты Москвы и Пекина проходят в интенсивном режиме. vesti.ru »

2017-4-17 14:30

Госдеп дистанцировался от позиции Хейли в вопросе о судьбе Асада — Косачев

Глава государственного департамента США Рекс Тиллерсон дистанцировался от заявления постпреда США в ООН Никки Хейли в вопросе об участии президента Сирии Башара Асада в дальнейшей судьбе Сирии. riafan.ru »

2017-4-10 22:04

Кремль дистанцировался от обвинений Глазьева в адрес Штайнмайера

Президент России Владимир Путин не разделяет мнение своего советника Сергея Глазьева, назвавшего Франка-Вальтера Штайнмайера «соучастником нацистского путча в Киеве», заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. lenta.ru »

2017-2-17 18:01

Песков дистанцировался от дискуссии о ношении хиджабов в школах

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что Кремль не намерен вступать в полемику вокруг темы ношения хиджабов в школах. По словам Пескова, в России существовали различные подходы к этому вопросу, в том числе судебные. versia.ru »

2017-1-26 13:02

Кремль дистанцировался от вопроса премирования главы «Почты России»

В Кремле не сформулировано какой-либо позиции по поводу вылаты премии гендиректору «Почты России» Дмитрию Страшнову, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «К этой истории не думаю, что должен каким-то образом иметь отношение Кремль», — сказал он. Вопрос находится в компетенции Минкомсвязи. lenta.ru »

2016-11-28 14:43