Результатов: 9

Китай заподозрили в дистанцировании от России ради Европы

В настоящее время Китай стремится наладить отношения с Европой, и для достижения этой цели пытается держать дистанцию с Россией. Об этом пишет газета The New York Times, приводя в пример недавнее турне по европейским странам главы канцелярии комиссии по иностранным делам ЦК Компартии Китая Ван И. lenta.ru »

2023-2-22 07:41

МИД КНР опроверг слова Байдена о дистанцировании Китая от России

Как заявили в Пекине, "Китай и Россия в долгосрочной перспективе развивают стабильные и гармоничные двусторонние отношения" tass.ru »

2022-11-11 10:48

Британские власти могут пересмотреть правило о дистанцировании в два метра

Правительство Великобритании планирует пересмотреть действующие в стране правила социального дистанцирования. Об этом рассказал министр финансов страны Риши Сунак в интервью телеканалу <a href="https://news. vm.ru »

2020-6-14 16:51

Великобритания может пересмотреть правило о социальном дистанцировании в два метра

По словам главы Минфина страны Риши Сунака, в частности, при нынешних ограничениях в июле сможет открыться лишь треть пабов, а если дистанцию сократят, то принимать посетителей смогут уже три четверти питейных заведений tass.ru »

2020-6-14 16:20

Эксперт объяснил, почему нет смысла в дистанцировании на борту самолета

Эксперт Роман Гусаров прокомментировал попытку авиакомпаний организовать соблюдение социальной дистанции на борту самолета. По его словам, международное сообщество пришло к выводу, что это невозможно. argumenti.ru »

2020-5-26 09:24

Презирает предателей: Политолог о дистанцировании Трампа от Украины

Дональд Трамп лично не занимается проблемами Украины, хотя и отменил встречу с Владимиром Путиным на саммите G20, сославшись на инцидент в Керченском проливе nsn.fm »

2018-12-3 12:46

В Кремле прокомментировали слова советника Трампа о дистанцировании Китая от России

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что интенсивные контакты Москвы и Пекина говорят о том, что мнение советника президента США по национальной безопасности Герберта Макмастера о дистанцировании Китая от России не отражает реальность. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-17 14:36

Кремль ответил на заявление советника Трампа о дистанцировании КНР от РФ

«С учетом интенсивности графика обменов и визитов между Москвой и Пекином можно с уверенностью сказать, что подобный анализ не совсем отражает реальность», – заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2017-4-17 14:11

В Кремле оценили сообщения о дистанцировании Китая от России

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков назвал не советующими действительности заявления о дистанцировании Пекина от Москвы, указав на интенсивные контакты сторон. Песков подчеркнул, что Москву еженедельно посещают представители высшего китайского руководства и ведут здесь переговоры, в том числе встречаются с президентом Владимиром Путиным, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-4-17 14:10