Результатов: 174

Андрей Воробьев рассказал о важности дисциплины на предстоящих выборах

В преддверии выборов Президента РФ губернатор Московской области посетил избирательный участок в Королеве social.mk.ru »

2024-3-13 20:27

Новые дисциплины в ТВВИКУ: как участники СВО обучают искусству разграждать

Использование «Росомах», беспилотников с подвесом, FPV-дронов в различных ситуациях боя отрабатывают на учебном полигоне будущие офицеры - курсанты Тюменского высшего военно-инженерного командного училища. tvzvezda.ru »

2024-1-21 14:02

Абаскаль отстранил Соболева из-за дисциплины

Главный тренер московского "Спартака" Гильермо Абаскаль отстранил нападающего Александра Соболева за систематическое нарушение дисциплины. По данным спортивного журналиста Ивана Карпова, футболист, помимо поведения на поле, неподобающе относился к установленным испанцем порядкам. life.ru »

2023-10-18 14:56

Организаторы "Игр будущего" сообщили, какие дисциплины вошли в расширенную программу

Виртуальная велогонка, кибатлетика, фиджитал-bmx, Just dance и Beat saber представлены в расширенной программе "Игр будущего" tass.ru »

2023-10-12 22:56

Новый глава Минфина Турции заявил, что Анкара будет придерживаться "фискальной дисциплины"

Мехмет Шимшек назвал снижение инфляции и повышение социального благосостояния главными целями нового правительства tass.ru »

2023-6-4 12:34

ЕК объявила о возвращении с 2024 года контроля бюджетной дисциплины в Евросоюзе

Согласно Пакту стабильности и роста, дефицит бюджета стран ЕС не должен превышать 3% ВВП, а объем госдолга - 60% ВВП tass.ru »

2023-5-24 14:01

В порядке трудовой дисциплины: что известно о новом бюджетном сборе с бизнеса

В диппредставительстве призвали власти республики принять меры по пресечению подобных позорных акций и привлечению вандалов к ответственности tass.ru »

2023-5-15 15:00

Синхронистка Субботина оценила идею создания парной женской дисциплины в фигурном катании

Спортсменка отметила, что это будет смотреться гармонично, ничего плохого в идее нет tass.ru »

2023-4-30 16:56

Глава ВМА Крюков призвал ввести военные медицинские дисциплины в гражданские вузы

В гражданских вузах необходимо изучение военно-полевой терапии, хирургии и особенности других военных медицинских дисциплин. Это поможет врачам получить важный опыт оказания помощи при огнестрельных ранениях и травмах, вызванных взрывами. tvzvezda.ru »

2023-3-26 03:40

«Яхты и курорты»: В Госдуме призвали заняться вопросами налоговой дисциплины блогеров

Артем Кирьянов отметил, что в обществе давно назрел вопрос к финансам блогеров, которые находятся в серой или черной зоне.  nsn.fm »

2023-3-24 11:26

Учитель из Нижнего Тагила, который ударил двух учеников на ОБЖ, объяснил свой поступок отсутствием дисциплины на уроке

Учитель из Нижнего Тагила, который ударил двух учеников на ОБЖ, объяснил свой поступок отсутствием дисциплины на уроке, но отметил, что физического насилия не было. justmedia.ru »

2023-3-11 14:03

Новак поручил разработать программу улучшения платежной дисциплины в Южной Осетии

Речь идет об улучшении за поставку энергоресурсов из России, включая обеспечение государства приборами учета, выяснение и устранение причин потерь в энергосетях, реструктуризацию задолженности, модернизацию сетей и совершенствование тарифной политики tass.ru »

2023-2-8 18:09

Лавров заявил о привлекательности БРИКС и ШОС из-за отсутствия "палочной дисциплины"

По словам главы МИД РФ, именно это служит одним из главных факторов, который привлекает все большее число государств к тому, чтобы развивать отношения, а в конечном итоге присоединиться к этим объединениям нового типа tass.ru »

2023-2-3 11:55

В Федерации киберспорта России уверены в скором включении дисциплины в программу Олимпиады

В июне 2023 года Международный олимпийский комитет проведет первую олимпийскую неделю киберспорта tass.ru »

2022-12-11 14:13

Лукашенко пригрозил чиновникам "бедой" за нарушение дисциплины и разболтанность

Президент Белоруссии Александр Лукашенко признался, что на своём посту ему сложно мириться с отсутствием дисциплины и порядка и "разболтанностью" в некоторых вопросах. Об этом он высказался в пятницу на совещании по восстановлению мелиорированных земель. life.ru »

2022-11-11 19:13

Лукашенко заявил, что его бесит отсутствие дисциплины и порядка

Президент Белоруссии Александр Лукашенко потребовал от чиновников собраться ради сохранения независимости страны, сообщает пресс-служба белорусского лидера nsn.fm »

2022-11-11 18:03

Лукашенко взбесился из-за отсутствия дисциплины

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что его бесит отсутствие дисциплины и порядка и наличие разболтанности в каких-либо вопросах. При этом глава республики подчеркнул, что не является сторонником жестких ограничений, указав на то, что главное — это выполнение работы. lenta.ru »

2022-11-12 17:25

Холодная осень требует дисциплины: китайский гороскоп на неделю с 10 по 16 октября

Страх перед чем-то неизведанным абсолютно нормален. Но какую стратегию поведения выбрать сегодня и чему отдать предпочтение? 5-tv.ru »

2022-10-7 04:10

Спасти подлодку и отбуксировать катер по дну: самые необычные дисциплины в конкурсе «Глубина»

Россия оказалась на высоте в конкурсе «Глубина» Армейских международных игр. В сложнейшем конкурсе военных водолазов у наших ребят второе место и новый рекорд в одном из упражнений. Это самые необычные дисциплины военного мастерства на всех Армейских международных играх. tvzvezda.ru »

2022-8-29 19:47

Путин раскритиковал главу ОСК за нарушение финансовой дисциплины

Российский президент Владимир Путин на совещании по судостроению раскритиковал главу «Объединенной судостроительной корпорации» (ОСК) Алексея Рахманова за заключенные убыточные контракты. «Нарушение финансовой дисциплины не соответствует интересам Родины. lenta.ru »

2022-8-19 22:07

Скопинский маньяк получил десять суток ареста за нарушения дисциплины

Скопинский маньяк Виктор Мохов, вышедший на свободу весной 2021 года, получил десять суток ареста за нарушения дисциплины. Поводом послужило повторное несоблюдение административных требований, которые были установлены судом. lenta.ru »

2022-8-10 21:00

Стали известны дисциплины на тестовых соревнованиях "Игр будущего"

В сентябре 2022 года пройдут тестовые соревнования по футбольному двоеборью (EA FIFA + мини-футбол), баскетболу (EA NBA + баскетбол 3х3), гонкам дронов (симулятор DCL The Game + пилотирование дрона) и Beat Saber - VR ритмичной игре tass.ru »

2022-7-7 17:48

Фигуристку выгнали из академии Плющенко за нарушение дисциплины

Фигуристку Анастасию Зинину выгнали из академии двукратного олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко. «Тренерским штабом принято единогласное решение прекратить сотрудничество со спортсменкой Анастасией Зининой за нарушение спортивной дисциплины», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2022-6-24 16:08

Ким Чен Ын озаботился укреплением дисциплины в Трудовой партии КНДР

Лидер КНДР Ким Чен Ын провел заседание секретариата Центрального комитета Трудовой партии Кореи ( ЦК ТПК) и обсудил укрепление дисциплины в партии. В частности, по его словам, следует расширить полномочия контролирующих дисциплину отделов и организаций, а также ввести строгий режим проверки и наказания. lenta.ru »

2022-6-13 08:16

То, что ВСУ обстреляли штаб «Азова» из ТРК «Точка-У», говорит о развале дисциплины в украинских вооружённых силах

Новостные агентства, ссылаясь на пресс-службу МН ДНР, сообщают, что ВСУ применили тактический ракетный комплекс (ТРК) «Точка-У» по штабу нацистского батальона (или полка, как они сами себя называют) «Азов», расположенный в осаждённом Мариуполе. argumenti.ru »

2022-3-4 14:29

Эксперт: рост платежной дисциплины привлечет в СКФО новые проекты "зеленой" энергетики

Директор Ассоциации развития возобновляемой энергетики Алексей Жихарев отметил, что в регионах СКФО уже реализовано несколько проектов в сфере возобновляемой энергетики и еще ряд реализуется в настоящее время tass.ru »

2022-2-17 18:34

Парламент Казахстана одобрил соглашение с США о совершенствовании налоговой дисциплины

Правительства стран договорились оказывать взаимное содействие в вопросах налогообложения с использованием эффективной инфраструктуры для автоматического обмена информацией tass.ru »

2022-2-10 07:30

В Челябинске комендантский патруль проверил внешний вид сотрудников полиции

В Челябинской области прошли проверки соблюдения личным составом подразделений полиции служебной и автотранспортной дисциплины znak.com »

2022-2-8 15:50

Заслуженный мастер спорта РФ Журова предложила сделать отдельные дисциплины для трансгендерных людей

Депутат Госдумы, заслуженный мастер спорта России Светлана Журова предложила создать отдельный разряд для трансгендерных женщин. Так конькобежка отреагировала на сообщение Международного олимпийского комитета (МОК) отказаться от правила, когда трансгендеры должны искусственно понижать тестостерон для участия в соревнованиях. argumenti.ru »

2022-1-19 15:42

В ЕК заявили, что "зеленые" инвестиции не освобождают страны ЕС от бюджетной дисциплины

Как отметил замглавы Еврокомиссии, государства-сообщества по-прежнему должны будут предлагать "заслуживающие доверия" планы по сокращению государственного долга tass.ru »

2021-12-22 12:31

Лавров: ОБСЕ стала заложником блоковой дисциплины в рамках ЕС и НАТО

По словам главы МИД РФ, западные партнеры стремятся подменить международное право неким порядком, основанном на правилах, которые они же и устанавливают, исходя из собственной исключительности tass.ru »

2021-12-2 15:22

Эксперт назвал школьные дисциплины, которые хуже всего воспринимаются на «дистанционке»

МОСКВА, 2 ноября, ФедералПресс. Вузы смогут продлить после 8 ноября дистанционный формат обучения согласно решению Минобранауки. Член Всероссийского экспертного педагогического совета при Минпросвещения Ирина Аржанова предполагает, что с учетом эпидемиологической обстановки и средняя школа может снова перейти на дистанционный формат обучения. fedpress.ru »

2021-11-2 18:45

"Газпром межрегионгаз" отмечает улучшение дисциплины по платежам за газ в СКФО

По словам главы "Газпром межрегионгаза" Сергея Густова, компания применяет систему поощрений для прилежных плательщиков tass.ru »

2021-10-4 16:16

Долги давят: ЕС вынужден возвращаться к финансовой дисциплине

Несмотря на продолжающийся в ЕС лейтмотив о том, что во время пандемии необходимо продолжать поддерживать бизнес и работников, неизбежно приближается день, когда странам Еврозоны, получающим огромные финансовые вливания из Брюсселя, придётся вернуться к бюджетной дисциплине. dp.ru »

2021-9-20 16:15

"У меня не прибавилось дисциплины": Фигуристка Косторная рассказала о тренировках в академии Плющенко

Она перешла к двукратному олимпийскому чемпиону в июле 2020 года, а в марте 2021-го вернулась обратно к Этери Тутберидзе. life.ru »

2021-9-11 17:39

Никакой военной дисциплины: каким будет новый созыв заксобрания Петербурга

Через месяц, 19 сентября, станут известны фамилии новых депутатов законодательного собрания города. В седьмом созыве могут появиться представители еще трех партий: «Родины», РПСС и «Новых людей». Как изменится парламент и кто может стать спикером – исследуем в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2021-8-16 07:30

Российским вузам разрешили включать дисциплины по киберспорту в свои программы

Российские вузы могут включать дисциплины по киберспорту в образовательные программы по своему усмотрению, сообщили в пресс-службе Минобрнауки России. nation-news.ru »

2021-7-31 01:47

Вузы РФ могут самостоятельно включать дисциплины по киберспорту в программы

Российские вузы по желанию могут включать в образовательные программы дисциплины по киберспорту, сообщает пресс-служба Минобрнауки РФ. riafan.ru »

2021-7-30 23:24

Вузы могут по выбору включать в свои программы дисциплины по киберспорту

Газета "Коммерсантъ" ранее сообщила, что правительство намерено к концу 2022 года дополнить действующие программы киберспортивными дисциплинами, а также ввести курсы по анализу данных, разработке компьютерных игр и использованию технологий при создании кинофильмов tass.ru »

2021-7-30 20:21