Результатов: 258

Домохозяек призвали избавляться от пятен на диване с помощью нашатыря

Избавиться от пятен на диване удастся с помощью нашатыря. К использованию такого метода домохозяек призвали эксперты издания «БелНовости». По словам специалистов, нашатырный спирт в сочетании с лимонным соком является эффективным средством очистки дивана от пятен, которое позволит убрать с мебели даже жирные следы. lenta.ru »

2024-3-13 20:17

Тела двух мужчин нашли на диване в петербургском отеле

Источник в правоохранительных органах сообщил, что в Парголово в Выборгском районе Санкт-Петербурга в номере одного из отелей на диване нашли тела двух мужчин incident.mk.ru »

2024-3-3 14:02

"Уже батонится на диване": Билан рассказал, как кот Шахтёр из Донбасса привыкает к новому дому

Российский певец Дима Билан рассказал подписчикам, как обстоят дела у кота Шахтёра, которого он недавно привёз домой после поездки в Донбасс. life.ru »

2024-1-18 13:57

Врачи рассказали, чем опасно лежание на диване в праздники

Как правильно восстанавливать силы в предстоящие выходные дни? Есть ли секреты идеального отдыха? Как избежать травм в грядущие каникулы? Врачи рассказали москвичам о рисках, с которыми они могут столкнуться в период длительных новогодних праздников и напомнили о том, как себя вести, чтобы избежать проблем со здоровьем social.mk.ru »

2023-12-29 20:06

Переживший четыре дня заточения в авто котенок отдыхает на прокурорском диване

Котенок, спасенный в Москве из закрытого авто, сейчас отдыхает на прокурорском кожаном диване. Соответствующие кадры «Звезде» предоставили в прокуратуре Москвы. Начальник пресс-службы Людмила Нефедова рассказала, что питомец будет жить в семье сотрудника органов прокуратуры . tvzvezda.ru »

2023-11-1 18:09

Женщина обнаружила пьяного незнакомца на своем диване и вышла за него замуж

Жительница США влюбилась в незнакомца, по ошибке проникшего в ее дом, и вышла за него замуж. 29-летняя Кэтрин Джонстон познакомилась с будущим мужем Майклом Джонстоном в 2016 году. Однажды она отправилась на вечеринку и, вернувшись рано утром домой, обнаружила спящего мужчину на диване в гостиной. lenta.ru »

2023-10-25 20:34

Россиянин незаконно хранил арсенал оружия в диване

В селе Черное Озеро в Хакасии мужчина незаконно хранил арсенал оружия в диване. Об этом сообщает МВД республики. По версии следствия, россиянин незаконно приобрел и хранил самодельное огнестрельное оружие и 12 патронов к нему. lenta.ru »

2023-9-2 11:41

«Спасение - на диване»: Остеоартрит назвали угрозой футболистам и пенсионерам

Пожилые и люди, которые занимаются подвижными видами спорта, рискуют заработать остеоартрит, заявил НСН председатель Московского городского научного общества терапевтов Павел Воробьев. nsn.fm »

2023-8-24 22:07

«Хотят посидеть на его диване»: кто сможет купить леопардовую квартиру Леонтьева

Неужели найдутся те, кто захочет приобрести настолько странные апартаменты за колоссальную сумму денег? 5-tv.ru »

2023-7-27 19:01

Тренер назвал выполняемые лежа на диване упражнения

Фитнес-тренер Алексей Коробейников назвал выполняемые лежа на диване упражнения. Для начала тренер посоветовал потянуться в разные стороны и выполнить круговые движения ногами и руками. Затем необходимо выполнить скручивания. lenta.ru »

2023-7-9 10:57

Наталья Подольская назвала Преснякова «чемпионом по лежанию на диване»

Певица Наталья Подольская призналась, что ее муж Владимир Пресняков не имеет возможности заниматься спортом из-за тяжелого графика social.mk.ru »

2023-6-14 11:42

Тренер назвала лучшие упражнения на диване для растяжки

Тренер оздоровительной студии The Tribe Робин Бел назвала лучшие упражнения на диване для растяжки для лентяев. Тренер посоветовала начать с того, чтобы положить ногу на диван так, чтобы колено касалось пола. lenta.ru »

2023-6-12 16:01

Певец SHAMAN предпочитает в свободное время лежать на диване и ничем не заниматься

Ярослав Дронов (SHAMAN) известен не только своими песнями, но и тем, что придерживается здорового образа жизни. Однако недавно он признался, что в свободное время любит просто лежать на диване. riafan.ru »

2023-6-11 21:16

Домушник напился в обворованном доме и уснул на диване

В Великобритании семья вернулась домой после трехдневной поездки и обнаружила вора, который уснул на их диване, после того как насладился их едой и алкоголем. Владелец дома разбудил мужчину и вытащил его на улицу. lenta.ru »

2023-6-9 18:29

Сидящую на диване мумию нашли в запертой изнутри квартире в Москве

В запертой изнутри квартире на севере Москвы нашли сидящую на диване мумию пенсионерки. До этого в полицию обратилась 71-летняя москвичка, которая не могла разыскать свою двоюродную сестру, в течение трех месяцев не выходившую на связь. lenta.ru »

2023-4-20 17:12

Охранники ночного клуба толпой избили россиянина за сон на диване

В Магнитогорске Челябинской области охранники толпой избили мужчину, заснувшего на диване в ночном клубе, расположенном на улице Завенягина. Жена россиянина пояснила, что они праздновали в заведении день рождения друга. lenta.ru »

2023-4-13 14:00

«Не смейся, кожаный, помоги»: кот застрял в диване, но попытался сохранить достоинство

Котейки часто попадают в нелепые ситуации, но всегда делают вид, что любая неловкость была частью их плана. Котофей из этого видео решил поступить так же. Он умудрился застрять в диване из-за слишком активных тыгыдыков, но попытался сохранить максимум спокойствия и достоинства. ridus.ru »

2023-4-11 21:00

Убитый горем мужчина выкопал труп матери и 13 лет хранил его дома на диване

76-летний мужчина по имени Мариан из Польши выкопал труп матери после ее смерти и хранил его дома в течение 13 лет. О произошедшем стало известно лишь в феврале 2023 года, когда шурин Мариана решил нанести ему визит. lenta.ru »

2023-3-30 09:05

Ротвейлер спас хозяина от притаившейся в диване смертельно ядовитой змеи

Собака в ЮАР спасла хозяина от ядовитой змеи, которая заползла в дом и спряталась в диване. Пес два дня отгонял хозяина от дивана, на котором тот сидел каждый день. Когда мужчина понял, что происходит, он отодвинул диван и обнаружил рептилию. lenta.ru »

2023-3-15 21:05

В московской квартире обнаружили тело мужчины в диване

На западе Москвы обнаружили тело мужчины. 7 марта в квартире дома на улице Говорова нашли тело хозяина жилища. Оно лежало в диване. По факту произошедшего следователи возбудили дело по части 1 статьи 105 УК РФ («Убийство»). lenta.ru »

2023-3-7 16:26

Мужчина, чей труп спрятали в диване, оказался бегуном-любителем

Мужчина, найденный убитым в квартире на западе Москвы, активно занимался бегом и был членом нескольких физкультурных клубов incident.mk.ru »

2023-3-8 16:15

Трупы иностранца и 16-летней девушки нашли на диване в гараже в Орехово-Зуево

Правоохранители разбираются в обстоятельствах и причине смерти двух человек в Орехово-Зуево. Трупы обнаружены в гараже на диване, сообщил канал РЕН ТВ. riafan.ru »

2023-3-7 11:31

Что посмотреть на диване: новый сезон сериала "Содержанки"

Вышел четвёртый сезон популярного сериала, в котором к старому составу героев присоединились новые персонажи и который, как уверяют создатели, будет последним metronews.ru »

2023-2-22 16:21

Житель Пермского края год прятал в диване тело убитого им отца

Жителя Пермского края подозревают в убийстве отца, с телом которого он потом прожил год в одной квартире, сообщает пресс-служба краевой полиции. По данным... rosbalt.ru »

2023-2-7 12:59

Экс-замглавы Минобороны Украины прятал в диване почти миллион долларов

Следователи достали из дивана экс-замминистра Минобороны Украины Александра Миронюка почти миллион долларов. Видео обыска, который происходил в августе 2022 года, опубликовало издание «Украинская правда». lenta.ru »

2023-2-2 17:27

В диване у бывшего замминистра обороны Украины нашли $1 миллион

Баснословную сумму обнаружили при обыске у бывшего замглавы Минобороны Незалежной Александра Миронюка. Украинский политик додумался спрятать наличные на $1 миллион в диване. life.ru »

2023-2-2 16:37

Бывший замминистра обороны Украины Миронюк хранил более $500 тысяч у себя в диване

У бывшего заместителя министра обороны Украины Александра Миронюка обнаружили большую сумму денег. Мужчина хранил более $500 тысяч у себя в диване. argumenti.ru »

2023-2-2 16:15

Остеопат Белаш перечислил опасные последствия лежания на диване

Люди, которые предпочитают пассивный отдых, рискуют столкнуться с ухудшением здоровья. Об опасных последствиях лежания на диване предупредил врач-остеопат, невролог Владимир Белаш. riafan.ru »

2023-1-29 20:15

«Набросали тут!»: нахальный пес скинул на пол чистые вещи, чтобы полежать на диване

Ничто не может разлучить пёсика и его любимое место для отдыха, даже чистое белье хозяев, которое лежит прямо на этом месте. Ведь его можно просто скинуть на грязный пол, ни о чем не переживая. Именно это и сделал собакен из этого видеоролика. ridus.ru »

2023-1-24 15:00

«Я все»: уставший от тыгыдыков кот отрубился на диване и захрапел

Хотя котейки не ходят на работу и не учатся в университетах, их ежедневная занятость все равно зашкаливает. Они активно носятся по дому, по пятам ходят за владельцами, пытаясь выпросить у них больше еды, и старательно ищут укромные уголки, в которых можно спрятаться и шпионить за своей семьей. ridus.ru »

2022-12-29 12:41

Что посмотреть на диване: шпионский триллер о нелёгких трудовых буднях современного российского контр­разведчика "Тень. Взять Гордея"

Фильм Тень Взять Гордея рецензия metronews.ru »

2022-12-8 10:57

Злостный алиментщик из Саратовской области шесть часов прятался от приставов в диване

Злостный алиментщик из Балашова Саратовской области шесть часов прятался от приставов в диване. Об инциденте сообщили в пресс-службе регионального ГУ ФССП. riafan.ru »

2022-11-21 17:22

В Саратове алиментщик прятался от приставов в диване

В Балашовском районе Саратовской области судебные приставы провели «спецоперацию» по задержанию злостного неплательщика алиментов, который прятался от них в диване. versia.ru »

2022-11-21 13:48

Семья вернулась из отпуска и обнаружила незнакомку на диване перед телевизором

Семья в Австралии вернулась из отпуска и обнаружила в своем доме незнакомку. Женщина сидела на диване и смотрела телевизор. На ней была одежда хозяйки дома. Австралийцы вызвали полицию. Прибывшие на место происшествия полицейские арестовали нарушительницу. lenta.ru »

2022-11-3 12:29