Результатов: 45

Жительница Москвы во время уборки в квартире обнаружила за диваном змею

В Москве жительница района Хорошёво-Мнёвники во время уборки в квартире обнаружила за диваном змею. Как сообщил источник Лайфа, женщина испугалась и вызвала спасателей. life.ru »

2023-10-9 17:02

Одинокая 30-летняя женщина поскользнулась и застряла под диваном

Жительница Великобритании решила избавиться от дивана и попыталась самостоятельно спустить его по лестнице. В результате она соскользнула и оказалась заблокированной под тяжелой мебелью на полтора часа. lenta.ru »

2023-9-1 18:35

«Может, поможешь уже?»: кот спрятался под диваном и попал в неожиданную ловушку

Кошачье любопытство не знает границ, и в этом нет ничего ужасного. Однако иногда оно приносит котикам одни только неприятности. Например, любопытный пушистик из этого видео решил исследовать пространство под диваном и угодил в неожиданную ловушку. ridus.ru »

2023-8-4 15:55

«Да что ж такое!»: недовольный новым диваном кот заставил Сеть хохотать

Диван с обивкой антикоготь - отличная вещь для владельцев пушистых дизайнеров, способных за пару месяцев превратить любую новую мебель в старый хлам. Хозяева кота из видео, опубликованного в Telegram-канале «Шерстяной переполох», решили обзавестись таким диваном, и это совсем не понравилось их питомцу. ridus.ru »

2023-7-29 21:05

Сквер с ракетой и пляж с диваном: какие новые пространства появятся в Иркутской области

ИРКУТСК, 8 июня, ФедералПресс. Голосование по проекту «Формирование комфортной городской среды» накануне завершилось в регионах России, в том числе в Иркутской области. О самых любопытных проектах, которые выбрали жители Приангарья для воплощения, читайте в подборке «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-6-8 10:19

Сбежавшего из зала суда российского уголовника нашли под диваном

В Свердловской области полицейские задержали сбежавшего из зала суда 26-летнего жителя Первоуральска Александра Колмакова. Мужчина скрылся в одной из квартир и спрятался под диваном в надежде, что стражи порядка его не найдут. lenta.ru »

2023-4-11 16:46

Под Томском шестимесячный малыш умер, застряв между стеной и диваном

Жительница города Колпашево в Томской области обнаружила тело шестимесячного сына, которое было зажато между стеной и диваном. Об этом сообщает "Рен-ТВ". life.ru »

2023-2-19 13:27

Женщина наша мертвым шестимесячного сына между диваном и стеной в Колпашево

Правоохранители разбираются в обстоятельствах смерти шестимесячного ребенка в городе Колпашево, сообщил канал РЕН ТВ. riafan.ru »

2023-2-19 13:03

Женщина обнаружила крокодила под диваном и нежно выгнала его метлой

В Мексике бесстрашная женщина выгнала метлой забравшегося под ее диван крокодила и напоследок погладила его по хвосту. При этом она ласково приговаривала: «Давай, крокодил, возвращайся уже в свой пруд. lenta.ru »

2022-11-15 20:08

Петербуржец увел мальчика с детской площадки и спрятал под диваном

В Санкт-Петербурге бдительный гражданин помог поймать преступника и предотвратить возможное новое преступление в отношении ребенка incident.mk.ru »

2022-8-7 13:07

Женщина перепутала сына с диваном и случайно выставила ребенка на продажу

20-летняя Люси Бэттл из английского города Лидс купила новый диван и решила отдать старый за символическую сумму. Она разместила объявление в Facebook и вместе с изображениями софы с разных ракурсов случайно прикрепила фотографию семимесячного сына Оскара. lenta.ru »

2021-12-1 20:25

«Легла спать, очнулась под диваном»: рассказ жертвы взрыва в Ногинске

43-летняя жительница дома в Ногинске, где произошел взрыв, была обнаружена спасателями на втором этаже под завалами incident.mk.ru »

2021-9-9 15:48

Ярославцу присудили 230 тысяч рублей за оторванный диваном ноготь

Представители продавца пытались переложить вину на покупателя, однако экспертиза подтвердила наличие производственного дефекта у мебели. aif.ru »

2021-9-6 14:44

"Вести недели": Навальный в ФРГ жил в роскоши, с диваном и телевизором

Журналисты "Вестей недели", снимавшие виллу в немецком городе Фрайбурге, где ранее полтора месяца жил Алексей Навальный, выдавали себя за туристов из Бельгии. Об этом рассказал телеканалу "Дождь" хозяин жилья. svoboda.org »

2021-2-9 22:50

Россиянин прожил девять дней с трупом сожительницы под диваном

В Свердловской области ранее судимый россиянин убил свою сожительницу и девять дней прожил в комнате общежития с ее трупом, лежащим под диваном. Позже сожитель убитой признался полиции, что избил женщину и положил в диван еще живую. lenta.ru »

2020-10-30 06:30

«Мы конкурируем с диваном»: директор Политеха Юлия Шахновская о борьбе с врагом любопытства, эзоповом языке и недопустимости очередей

Forbes Life поговорил с директором Политехнического музея Юлией Шахновской о том, почему в России конкуренция между культурными институциями во многом иллюзорна, как создавать язык общения, доступный для понимания неподготовленной аудитории и рассказывать о сложных научных явлениях, если ты не Стивен Хокинг, и почему очереди в музеи лишают человека достоинства forbes.ru »

2020-10-16 17:00

Российскому экс-министру вынесли приговор за растрату и взятку диваном

Экс-министр образования Дагестана приговорен к 4,5 года колонии за растрату, а также к штрафу за получение взятки в виде дивана стоимостью более 293 тысяч рублей. Ему назначено наказание в виде штрафа в размере семидесятикратной суммы взятки в доход государства. lenta.ru »

2020-6-23 22:22

Саратовский оппозиционер нашел подслушивающее устройство у себя под диваном

Координатор штаба сторонников Навального в Саратове Александр Зыков нашел у себя дома под диваном подслушивающее устройство. Как сообщил общественник... rosbalt.ru »

2019-7-30 16:45

Ветеран ВОВ едва не погиб, застряв между диваном и стеной

Дедушка не мог самостоятельно выбраться, поэтому начал из последних сил звать на помощь. В Альметьевске спасатели помогли ветерану Великой Отечественной войны, который поздно ночью неудачно упал и застрял между диваном и стеной. life.ru »

2019-4-21 17:18

Россиянин случайно вместе с диваном сжег 1,5 млн рублей накоплений на квартиру

Житель Брянска по незнанию сжег собственные накопления на квартиру. Как сообщают «Новости Брянска», мужчина решил сжечь старый ненужный... rosbalt.ru »

2019-4-19 12:19

Телеведущий попытался взять интервью у призрака и поговорил с диваном

Ведущий британского ток-шоу This Morning Фил Шофилд попробовал пообщаться с привидением,но не дождался ответа. В студию пришла британка Аметистовое Королевство, которая рассказала о помолвке с призраком. lenta.ru »

2018-11-2 14:13

Пылилась за диваном: в петербургской мастерской нашли неизвестную картину с Лениным

В художественной мастерской в центре Петербурга обнаружили "Ленина в Октябре". 20 лет незаконченный холст Авенира Пархоменко был неизвестен широкой публике. Теперь его тайны разгадывают новые хозяева арт-пространства. ntv.ru »

2018-4-23 21:08

Алексей Мельников, Вставай, диваном заклейменный!

За что же вы, граждане, голосовали? За продолжение вони в родном городе при нынешнем Президенте и его областном назначенце? За деньги на русское «Фву» - чудо-оружие вместо денег на переработку мусора и закрытие свалки? echo.msk.ru »

2018-3-22 20:25

Сотрудница «Би-би-си» спряталась за диваном в прямом эфире и насмешила зрителей

Помощница режиссера британского телеканала «Би-би-си» по имени Трейси случайно оказалась в кадре во время утреннего эфира шоу BBC Breakfast. Чтобы не сорвать трансляцию, она спряталась за диваном, на котором сидели ведущие и гости. Однако ее выдал ботинок, попавший в объектив камеры. lenta.ru »

2018-3-19 17:28

В Амурской области полиция всю ночь искала ребенка, который спал за диваном

О происшествии в городе Свободный сообщила телекомпания «Порт Амур». Тревоги подняли родственники 9-мальчика, когда тот не вернулся из школы. 5-tv.ru »

2018-2-4 07:16

В Приамурье полиция всю ночь искала ребёнка, который уснул за диваном

В городе Свободный Амурской области всю ночь искали второклассника, который, по сообщениям родственников, не вернулся из школы, сообщает "Порт Амур". Мать ребёнка обратилась в полицию. K поискам, которые немедленно начали полицейские, подключились неравнодушные жители Свободного, клич о помощи рассылали в соцсетях. life.ru »

2018-2-4 06:33

Спрятавшегося от приставов за диваном неплательщика алиментов выдал храп

Уклонявшийся от уплаты алиментов житель Тамбовской области спрятался от пришедших за ним судебных приставов за диваном и уснул, но его выдал храп. Мужчина задолжал 485 тысяч рублей на содержание своего ребенка. lenta.ru »

2016-11-22 15:59

Байдарочник на Олимпиаде перевернулся, столкнувшись с утонувшим диваном

Курьезный случай произошел с байдарочником, участвующим в Олимпийских Играх, которые в настоящее время проходят в Рио-де-Жанейро. Спортсмен упал в воду после того, как его байдарка столкнулась с затопленным диваном. ura.ru »

2016-8-6 20:21

Источник: Байдарочник на ОИ столкнулся с затонувшим диваном

Один из участников олимпийских соревнований по гребле на байдарке и каноэ упал в воду после того, как врезался в затопленный диван, сообщил журналист Sky News Пол Келсо со ссылкой на неназванный источник. vz.ru »

2016-8-6 18:54

Байдарочник столкнулся с затопленным диваном на Олимпиаде

Байдарочник на Олимпиаде в Рио во время соревнований столкнулся с затопленным диваном и упал в воду. Об этом сообщает журналист Sky News Пол Келсо в своем Twitter. tvzvezda.ru »

2016-8-6 18:20

Мать нашла убитых сына с невесткой под диваном

В Санкт-Петербурге задержали подозреваемого в убийстве супружеской пары, чьи тела обнаружила мать погибшего, когда пришла к сыну домой. Трупы в полиэтиленовых мешках лежали под диваном. Возбуждено уголовное дело. lenta.ru »

2016-8-4 11:24