Результатов: 254

В Херсонской области рассказали о борьбе с украинскими диверсантами

Украинские диверсанты предпринимают попытки проникнуть в Херсонскую область, однако российские спецслужбы ловят их до совершения диверсий. Об этом заявил глава региона Владимир Сальдо. По его словам, подготовленные Киевом диверсанты пытаются проникнуть на территорию региона, чтобы вербовать местное население. lenta.ru »

2024-3-25 12:17

МО РФ показало кадры из села Сподарюшино, где шли бои с украинскими диверсантами

Министерство обороны РФ опубликовало кадры из села Сподарюшино в Белгородской области. Ранее там российские военные пресекли попытки украинских националистов прорваться на приграничную территорию. На видео видно, что некоторые домовладения получили повреждения. tvzvezda.ru »

2024-3-23 06:54

В Росгвардии рассказали о бое с украинскими диверсантами

Украинские диверсанты пытаются прорваться на территорию Курской области, с ними идут бои. Российские подразделения участвуют в отражении нападения диверсионно-разведывательных групп у поселка Теткино. lenta.ru »

2024-3-14 13:31

Росгвардейцы вступили в бой с украинскими диверсантами в Курской области

Подразделения Росгвардии вступили в бой с украинской диверсионно-разведывательной группой (ДРГ) у поселка Теткино Курской области. В отражении нападения противника росгвардейцы участвуют совместно с военнослужащими Вооруженных сил России и пограничниками ФСБ. lenta.ru »

2024-3-14 12:47

Под Белгородом начали искать иномарку с дипномерами с украинскими диверсантами

В Белгородской области начали искать иномарку Land Cruiser 200 с дипломатическими номерами с логотипом «Красного креста». Об этом сообщило издание Baza в четверг, 14 марта. Предположительно, в автомобиле находятся украинские диверсанты. lenta.ru »

2024-3-14 11:03

Военный рассказал о бое с диверсантами на границе России и Украины

Российский военный рассказал о бое с вооруженными диверсантами в белгородском приграничье. По данным участника действий, в данный момент российские бойцы отражают атаки в районах погранпоста Сподарюшино и села Козинка. lenta.ru »

2024-3-14 10:51

Губернатор сообщил о бое в Курской области с диверсантами

Губернатор Курской области Роман Старовойт сообщил в своем Telegram-канале, что в районе поселка Теткино Глушковского района попытались совершить прорыв диверсанты со стороны Украины nsn.fm »

2024-3-12 11:32

Стало известно о раненных в бою с украинскими диверсантами в Курской области

Два человека были ранены во время стрелкового боя с украинскими диверсантами в районе поселка городского типа Теткино в Курской области. По данным Baza, один из раненых — местный житель. Личность второго устанавливается. lenta.ru »

2024-3-12 09:06

Стало известно о боях с украинскими диверсантами в двух регионах России

Украинские диверсанты попытались прорваться в Курскую и Белгородскую области, с ними начались бои. Об этом стало известно изданию Baza. Как выяснило издание, украинские диверсионно-разведывательные группы на нескольких пикапах проникли на территории двух российских регионов во вторник, 12 марта. lenta.ru »

2024-3-12 08:58

Опубликованы кадры уничтожения лодок с диверсантами ВСУ в районе Днепра

Артиллеристы Воздушно-десантных войск из состава группировки российских сил «Днепр» уничтожили лодки с диверсионно-разведывательными группами Вооруженных сил Украины в районе Днепра. В Минобороны РФ уточнили, что десантники нанесли удары снарядами калибра 152 мм из гаубиц 2А36 «Гиацинт-Б». lenta.ru »

2024-3-11 14:00

Экипажи танков Т-80БВМ уничтожили украинский опорный пункт с диверсантами

В зоне специальной операции экипажи танков Т-80БВМ ежедневно в любую погоду и время суток ведут боевую работу. Так, например, они уничтожили украинский опорный пункт с диверсионно-разведывательной группой, до которого невозможно было достать из стрелкового оружия. tvzvezda.ru »

2024-1-26 06:23

На границе с Украиной завязался бой с диверсантами. Что известно о ситуации?

В приграничном российском селе на территории Белгородской области идет стрелковый бой. По информации губернатора региона Вячеслава Гладкова, под обстрелом находится село Теребрено Краснояружского района. lenta.ru »

2023-12-17 15:40

Черноморский флот РФ вступил в бой с диверсантами ВМС Украины

«24 октября около 4 часов мск. в северной части Черного моря техническими средствами наблюдения обнаружены три безэкипажных катера ВМС Украины. По району обнаружения безэкипажных катеров нанесено огневое поражение противодиверсионными ракетно-бомбовыми комплексами», - сообщает минобороны России. kapital-rus.ru »

2023-10-24 09:00

Российские войска пресекли попытки форсирования Днепра диверсантами ВСУ

На херсонском направлении российские войска пресекли попытки форсирования диверсионно-разведывательными группами ВСУ Днепра. Об этом в воскресенье, 22 октября, журналистам сообщили в Минобороны России. lenta.ru »

2023-10-22 14:32

Директор Чичериной отреагировал на информацию о пленении певицы украинскими диверсантами

ДОНЕЦК, 7 октября, ФедералПресс. В Сети появилась информация, что российская певица Юлия Чичерина попала в плен в Донецке к украинским диверсантам. Директор звезды Ларион Колесов назвал это «полным бредом». fedpress.ru »

2023-10-7 06:49

Директор Чичериной отреагировал на новость о взятии певицы в плен диверсантами

Директор заслуженной артистки России Юлии Чичериной опроверг информацию о том, что певица якобы была взята в плен украинскими диверсантами в Донецке. Медиаменеджер добавил, что не может назвать место, где находится исполнительница, однако знает, что она жива и здорова. lenta.ru »

2023-10-6 16:56

Появились подробности о бое с диверсантами на границе Белгородской области

Украинских диверсантов, которые пытались проникнуть в Белгородскую область, вытеснили на заминированное поле. Такие подробности о бое привел Telegram-канал Shot. По информации авторов канала, после перехвата российскими военными и вытеснения ДРГ на минное поле прозвучало несколько взрывов. lenta.ru »

2023-9-28 10:27

Стало известно о бое с диверсантами ВСУ на границе Белгородской области

Российские военнослужащие вступили в бой с диверсантами ВСУ у границ Белгородской области, сообщает Telegram-канал Shot. ДРГ попыталась проникнуть в Белгородскую область с территории сопредельной с ней Сумской области Украины. Российские военные отбивают атаку противника. lenta.ru »

2023-9-28 09:54

Украинские ВС и пограничники провели в Чернобыльской зоне учения по борьбе с диверсантами

В 2023 году Украина не раз заявляла о проведении учений на границе с Белоруссией tass.ru »

2023-9-15 11:12

Депутат Хинштейн раскрыл подробности боя росгвардейцев с диверсантами с Украины

Росгвардейцы устроили засаду для украинских диверсантов, проникших на территорию Брянской области вечером 30 августа. Об этом рассказал депутат Госдумы Александр Хинштейн. Начальник разведки Брянского управления Росгвардии принял решение оставить двоих бойцов в засаде, а троих отправить за диверсантами. lenta.ru »

2023-8-31 13:21

Российские военные за сутки уничтожили три лодки с диверсантами ВСУ

Российские военнослужащие уничтожили три быстроходные лодки с шестью украинскими диверсантами на борту. Результат работы бойцов за прошедшие сутки озвучил руководитель пресс-центра группировки "Днепр" Роман Кодрян. life.ru »

2023-8-27 06:37

Российские бойцы уничтожили три лодки с украинскими диверсантами

Также за последние сутки в районе разных населенных пунктов ВСУ лишились западной техники, в том числе американской гаубицы М777. 5-tv.ru »

2023-8-27 06:26

Российские войска уничтожили три лодки с диверсантами ВСУ

Российские военные нанесли удар по украинским диверсантами в районе поселка Садовое в Херсонской области, сообщил начальник пресс-центра группировки войск «Днепр» Роман Кодрян. По его словам, украинская сторона лишилась трех лодок, а также понесла потери в живой силе. lenta.ru »

2023-8-27 05:20

В России начнут привлекать граждан для борьбы с диверсантами

Об это сообщает Telegram-канал РВНП, ссылаясь на указ президента России Владимира Путина. Оперштабы в приграничных регионах смогут координировать работу расположенных в них воинских частей, а также «привлекать на добровольной основе» граждан к охране и борьбе с диверсантами. kapital-rus.ru »

2023-8-25 18:22

Появились снятые украинскими диверсантами во время атаки на Крым кадры

В сети появились кадры, снятые членами украинской диверсионно-разведывательной группой во время атаки на Крым. На записи видно, как бойцы противника устанавливают украинский флаг в кемпинге на западе полуострова. lenta.ru »

2023-8-24 13:50

Стали известны подробности боя с диверсантами под Брянском

Группа диверсантов пыталась проникнуть на территорию Брянской области. Военные РФ пресекли эту попытку в Климовском районе 22 августа, нанеся артиллерийский... rosbalt.ru »

2023-8-23 12:41

Робота Богомол для борьбы с диверсантами впервые показали на Армии-2023

Опытный образец робота со стереозрением Богомол-3С, предназначенный для борьбы с диверсионными группами, был впервые представлен на научно-техническом форуме Армия-2023, сообщили в Министерстве обороны России. vz.ru »

2023-8-19 15:21

Последствия боя ФСБ с украинскими диверсантами попали на видео

ФСБ показала на видео последствия боестолкновения с украинскими диверсантами, пытавшими прорваться на территорию Брянской области. На кадрах видны уничтоженные члены диверсионно-разведывательной группы. lenta.ru »

2023-8-16 15:59

Пограничники вступили в бой с украинскими диверсантами в Брянской области

Стали известны подробности происшествия на границе в Брянской области, где пограничники вступили в бой с украинскими диверсантами incident.mk.ru »

2023-8-16 10:35

Пограничники ФСБ вступили в бой с украинскими диверсантами в Брянской области

Пограничники ФСБ вступили в бой с украинскими диверсантами, пытавшимися проникнуть на территорию Брянской области. Днем 15 августа российские пограничники, объезжая на БТР участок госграницы, заметили в районе 1,3 километра от Украины между селами Курковичи и Ломаковка группу неизвестных с рюкзаками. lenta.ru »

2023-8-16 09:43

При попытке форсировать Днепр уничтожены пять лодок с украинскими диверсантами

Силы РФ за последние сутки пресекли попытку проникновения украинской диверсионно-разведывательной группы (ДРГ) у острова Васильков и попытку ВСУ форсировать Днепр под Антоновкой в Херсонской области. vz.ru »

2023-7-18 10:05

Появилось видео расстрела украинскими диверсантами машины с мирными жителями под Угледаром

В Сети появились кадры, на которых украинские диверсанты расстреливают машину с мирными жителями под Угледаром в ДНР. Украинская диверсионно-разведывательная группа на броневике «Казак-2» пыталась занять позиции в «серой зоне». vz.ru »

2023-7-14 13:37

Военный эксперт объяснил поджоги релейных шкафов украинскими диверсантами

Эксперт Академии военных наук Владимир Прохватилов объяснил поджоги релейных шкафов украинскими диверсантами. «У них не так много ресурсов, как у России. Естественно, они пытаются, хотят вывести из строя инфраструктуру противника, своего врага», — выразил свое мнение специалист. lenta.ru »

2023-7-9 12:22

Полиция объяснила задержание автобуса с экоактивистами под Краснодаром борьбой с диверсантами

Активисты обращались в администрацию президента. Они требовали проверить законность действий силовиков, которые мешали им доехать в администрацию губернатора с жалобой на мусоровозы.… 7x7-journal.ru »

2023-7-10 11:22

В боях с диверсантами под Белгородом погибли 14 военных из Псковской области

Не менее 14 военных из Псковской области погибли в результате боев с украинскими диверсантами в Белгородской области в начале июня nsn.fm »

2023-6-28 17:27

Батальон «Запад-Ахмат» будет бороться с диверсантами в Белгородской области

Участники батальона «Запад-Ахмат» Минобороны РФ будут задействованы для предотвращения диверсионных вылазок со стороны Украины в приграничных районах Белгородской области nsn.fm »

2023-6-13 18:18

Бойцы спецназа обнаружили брошенный диверсантами танк в Белгородской области

Бойцы спецназа обнаружили брошенный диверсантами танк Т-72 на границе в Белгородской области. Кроме того, в одной из засад Вооруженных сил Украины (ВСУ) российские силовики нашли американский ручной гранатомет и миниатюрные военные беспилотники Black Hornet стоимостью 50 тысяч долларов каждый. lenta.ru »

2023-6-7 19:34

В Минобороны подтвердили подрыв аммиакопровода украинскими диверсантами

Украинские диверсанты совершили подрыв аммиакопровода «Тольятти-Одесса» в Харьковской области. Об этом журналистам сообщили в Минобороны России. В результате диверсии пострадали мирные жители. На данный момент им оказана необходимая медицинская помощь. lenta.ru »

2023-6-7 14:09

Минобороны заявило о подрыве аммиакопровода украинскими диверсантами

Украинские диверсанты совершили подрыв аммиакопровода «Тольятти — Одесса» в Харьковской области. Об этом журналистам сообщили в Минобороны России. В результате диверсии пострадали мирные жители. На данный момент им оказана необходимая медицинская помощь. lenta.ru »

2023-6-7 14:09

Гладков готов встретиться с украинскими диверсантами

Об этом он рассказал в воскресенье в своем телеграм-канале. «Я увидел обращение фашистов, которые просили меня о встрече и обмене пленными. Но сейчас происходит бой в Новой Таволжанке, и я надеюсь, что все эти подлецы будут уничтожены», - сказал глава региона. kapital-rus.ru »

2023-6-4 18:07

Гладков заявил о готовности встретиться с «диверсантами» для разговора о пленных

Губернатор Белгородской области заявил о согласии встретиться с «диверсантами», чтобы вернуть двух пленных россиян. Ранее два воюющих на стороне Украины легиона предложили отдать пленных за возможность пообщаться с главой региона. forbes.ru »

2023-6-4 17:44

Гладков заявил о готовности встретиться с зашедшими в Новую Таволжанку диверсантами ради спасения пленных

БЕЛГОРОД, 4 июня, ФедералПресс. Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков эмоционально ответил на предложение диверсантов, которые предложили ему лично встретиться для обмена пленными. Свое послание глава региона оставил в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-6-4 17:33

Белгородский губернатор согласился встретиться с диверсантами ради пленных

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков согласился встретиться с диверсантами на пункте пропуска «Шебекино» ради пленных, если те еще живы. Это следует из обращения главы приграничного российского региона, которое было опубликовано в Telegram-канале. lenta.ru »

2023-6-4 17:20

Гладков: в Новой Таволжанке идет бой с диверсантами

В селе Новая Таволжанка Белгородской области идет бой с диверсионно-разведывательной группой противника, заявил в видеообращении губернатор региона Вячеслав Гладков nsn.fm »

2023-6-4 17:11