Результатов: 16

Солдат ВСУ назвал Зеленского диверсантом, который намеренно проигрывает

КИЕВ, 28 сентября, ФедералПресс. Военнослужащий ВСУ Дмитрий Глущенко раскритиковал украинскую власть и президента Владимира Зеленского. По его мнению, эти «диверсанты» виноваты в неудачах армии. fedpress.ru »

2023-9-28 11:35

Минирование машины украинским диверсантом в Запорожье попало на видео

Украинский диверсант, готовивший теракт против сотрудника администрации Запорожской области, дал признательные показания. ФСБ показала оперативное видео с ним. На кадрах видно, как спецназовцы хватают подозреваемого. lenta.ru »

2023-8-4 13:25

Поджигатель машин Киселёва в Крыму оказался матёрым диверсантом

Мужчина, задержанный в Крыму за поджог автомобилей российского телеведущего Дмитрия Киселёва, является ключевым агентом Главного управления разведки (ГУР) Министерства обороны Украины на полуострове. Об этом сообщает SHOT со ссылкой на источник. life.ru »

2023-7-23 12:04

В Подмосковье женщина заявила на снимавшего гараж украинца, посчитав его диверсантом

Жительница Электростали пожаловалась в полицию на уроженца Украины, который снимал у нее гараж, заподозрив его в совершении диверсий. Об этом сообщает Telegram-канал «Осторожно, Москва». riafan.ru »

2023-6-23 15:24

Опубликовано видео с предполагаемым диверсантом в Белгородской области

Опубликовано видео, на котором запечатлен предполагаемый диверсант из группы, которая зашла 22 мая в Белгородскую область. Соответствующий ролик разместило издание Baza. На кадрах, снятых из окна неизвестного строения, можно увидеть человека в боевом снаряжении, держащего в руках что-то похожее на оружие. lenta.ru »

2023-5-22 19:46

Кемеровским "диверсантом" оказался подросток, за поджог на железной дороге ему заплатили 5 тысяч

Злоумышленником, который пытался поджечь релейный шкаф на железной дороге в в Кемерове, но потерпел фиаско, оказался 16-летний подросток. По данным SHOT, за диверсию ему заплатили 5 тысяч, деньги кинули на электронный кошелёк ещё до самого инцидента. life.ru »

2023-4-5 09:31

Мария Захарова назвала Зеленского американским диверсантом

МОСКВА, 22 декабря, ФедералПресс. Владимир Зеленский похож на американского диверсанта, которого вызвали в Штаты, чтобы прокачать по части идеологии. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова оценила выступление украинского президента перед Конгрессом США. fedpress.ru »

2022-12-22 15:13

В Мелитополе взорвался автомобиль с украинским диверсантом

В воскресенье около пяти часов вечера на улице Ломоносова в городе Мелитополь взорвался автомобиль. В результате погиб украинский диверсант. Об этом сообщил член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов. tvzvezda.ru »

2022-9-25 20:03

«Цапок»-крабоед посидит с «крымским диверсантом»

Вячеслав Цеповяз, осужденный по делу банды «цапков» в ближайшее время будет переведен в колонию, в которой отбывает наказание Евгений Панов, планировавший устроить теракты на территории Крыма. При этом пока не известно, будет ли «крабоед» находиться в одном отряде с украинским диверсантом. lenta.ru »

2019-8-12 14:30

В Литве сочли диверсантом мороженое, на Украине - мультик "Маша и Медведь"

В Литве в пророссийской пропаганде обвинили местного производителя "Советского пломбира", а на Украине, как раньше в прибалтийских республиках, узрели опасность в популярнейшем во всем мире мультфильме "Маша и Медведь". vesti.ru »

2017-7-10 17:09

Опубликовано видео с захваченным диверсантом ВС Армении (ВИДЕО)

Министерство обороны Азербайджана опубликовало видео с захваченным ранее членом армянской диверсионной группы Завером Ованесовичем Карапетяном, уроженцем города Ноемберян 1974 года рождения. Напомним, как ранее сообщал … vestikavkaza.ru »

2017-6-21 14:56

Продавец игрушек в Крыму оказался диверсантом

На полуострове арестованы еще два офицера украинской разведки, сознавшихся в подрывной деятельности. Они делали вид, что занимаются бизнесом. Их связь с пойманными ранее шпионами установлена utro.ru »

2016-11-21 11:43

Вторым "украинским диверсантом" оказался строитель из Евпатории Захтей

Андрей Захтей, второй задержанный по делу о подготовке терактов в аннексированном Крыму, оказался 40-летним строителем из Евпатории. После захвата полуострова Захтей принял российское гражданство; недавно он пытался найти работу в Подмосковье. grani.ru »

2016-8-12 20:36

Кадры с задержанным в Крыму украинским диверсантом

Федеральная служба безопасности опубликовала кадры с украинским разведчиком, задержанным в Крыму в составе диверсионной группы. По данным спецслужбы, он является одним из организаторов предотвращенных терактов. tvzvezda.ru »

2016-8-11 19:06