Результатов: 2247

Израиль уничтожил четверых диверсантов на границе с Ливаном

Израильские военные нанесли удар по отряду боевиков, которые пытались проникнуть через ограждение безопасности Ливана и заложить взрывное устройство. На опубликованных кадрах ликвидация четырех диверсантов, уточнили в израильском Минобороны. tvzvezda.ru »

2023-10-17 08:54

ВС РФ накрыли украинских диверсантов на острове Корабелка

Российские войска пресекли деятельность украинской диверсионно-разведывательной группы на острове Корабелка в Херсонской области. Такие данные озвучила журналистам в понедельник пресс-служба Министерства обороны. life.ru »

2023-10-16 14:21

В ФСБ раскрыли планы диверсантов по подрыву Смоленской и Курской АЭС

О роли Запада и в частности Великобритании в подготовке терактов на территории России заявил на неделе глава ФСБ Александр Бортников. Он обвинил Лондон в подготовке украинских ДРГ для диверсий на российских атомных электростанциях. tvzvezda.ru »

2023-10-16 23:11

СВР России обвинила Запад в подготовке украинских диверсантов для атак на АЭС

Западные спецслужбы готовят группы украинских диверсантов для атак на объекты атомной энергетики России. С таким обвинением выступил глава Службы внешней разведки (СВР) РФ Сергей Нарышкин. «Были попытки нанести ущерб Курской, Смоленской, Запорожской атомной электростанциям», — рассказал он. lenta.ru »

2023-10-11 11:46

ФСБ в августе задержала диверсантов, нацеленных на Смоленскую и Курскую АЭС

ФСБ России в августе задержала украинских диверсантов, которые готовили нападение на Смоленскую и Курскую АЭС. Выяснилось, что ДРГ готовил спецназ британской армии. Об этом рассказал директор Федеральной службы безопасности Александр Бортников. life.ru »

2023-10-11 11:07

В Минобороны подтвердили информацию Лайфа об уничтожении диверсантов ВСУ у Крыма

Авиация Черноморского флота России 4 октября уничтожила два плавсредства и тринадцать диверсантов ВСУ, пытавшихся совершить высадку на побережье Крыма. Об этом сообщили в Минобороны РФ. life.ru »

2023-10-6 15:41

МО РФ сообщило об уничтожении 13 диверсантов ВСУ при попытке высадиться в Крыму

Морская авиация Черноморского флота 4 октября также уничтожила два украинских плавсредства, добавили в министерстве tass.ru »

2023-10-6 15:27

СБУ ищет диверсантов в женском монастыре УПЦ в Ровненской области

Ведомство осуществляет проверку лиц на предмет их причастности к "противоправной деятельности в ущерб государственному суверенитету Украины" tass.ru »

2023-10-6 12:58

Тайник украинских диверсантов обнаружили в ЛНР

Сотрудники силовых ведомств России обнаружили в Луганской народной республике (ЛНР) тайник украинских диверсантов с оружием и взрывчаткой. Об этом сообщил представитель силовых структур региона. Внутри находились ящик наступательных гранат, малогабаритный миномет, противотанковые гранатометы и тротилловые шашки lenta.ru »

2023-10-6 05:18

Вилково - Тарханкут: как ВКС РФ сорвали ночную высадку диверсантов в Крыму

Попытка диверсантов высадиться в Крыму закончилась полным провалом . Воздушно-космические силы РФ сорвали ночную операцию киевского режима. Боевая авиация засекла украинских боевиков еще в море и нанесла по быстроходному катеру и сопровождавшим гидроциклам мощный удар. tvzvezda.ru »

2023-10-4 20:22

ФСБ сообщила о захвате в Крыму одного из украинских диверсантов (фото, видео)

В Крыму сотрудники ФСБ предотвратили попытку группы украинских диверсантов проникнуть на полуостров. Как сообщает «РИА Новости» со ссылкой на спецслужбу,... rosbalt.ru »

2023-10-4 14:16

При попытке высадки на западе Крыма уничтожено 13 украинских диверсантов

При попытке высадки ДРГ на западе Крыма уничтожено 13 украинских диверсантов. Об этом сообщает SHOT со ссылкой на источники. life.ru »

2023-10-4 07:48

Российский военный рассказал об уничтожении ВСУ своих же диверсантов

Боец «Южной» группировки войск Вооруженных сил России с позывным Кортес рассказал, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) с помощью артиллерии уничтожают свои же диверсионно-разведывательные группы после их обезвреживания российскими войсками, устраивающими им засады в серых зонах. lenta.ru »

2023-10-4 23:19

Российская армия не пропустила украинских диверсантов в Брянскую область

29 сентября в российских Telegram-каналах и СМИ появились сообщения о провальной попытке диверсантов с украинской стороны совершить рейд в Брянскую область, которую успешно пресекли пограничные войска России. ridus.ru »

2023-9-29 18:21

Восемь диверсантов было в составе украинской ДРГ, пытавшейся прорваться в Белгородскую область

В составе украинской ДРГ, которая попыталась прорваться в Белгородскую область, было восемь диверсантов. Об этом пишет телеграм-канал SHOT со ссылкой на источник. life.ru »

2023-9-28 11:01

В Белгородской области опровергли заход украинских диверсантов в регион

Информация о том, что украинские диверсанты зашли на территорию Белгородской области, не соответствует действительности. Об этом сообщил оперштаб региона. «Никакого захода не было», — сообщил оперштаб. lenta.ru »

2023-9-28 10:46

Российские пограничники отбили атаку украинских диверсантов в Белгородской области

Украинская диверсионно-разведывательная группа попыталась прорваться в Белгородскую область. Как пишет телеграм-канал SHOT, противник подошёл со стороны Сумской области к Краснояружскому району. life.ru »

2023-9-28 10:25

Российские войска уничтожили украинских диверсантов в Херсонской области

Российские войска уничтожили диверсионно-разведывательную группу Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Херсонской области. Об этом журналистам сообщили в Минобороны России. «В районе населенного пункта Ольговка Херсонской области уничтожена диверсионно-разведывательная группа ВСУ», — говорится в сообщении министерства. lenta.ru »

2023-9-27 15:25

В Запорожской области задержали диверсантов и нашли схрон с оружием

В Бердянске Запорожской области правоохранители задержали диверсантов и нашли тайник с оружием. Силовики провели операцию при помощи ранее задержанной за хранение боеприпасов пособницы Вооруженных сил Украины (ВСУ). lenta.ru »

2023-9-27 11:16

Сотрудники ВАИ выявляют диверсантов и помечают опасные участки дороги в зоне СВО

Съемочная группа «Звезды» вместе с патрулем выезжает на разведку будущего маршрута движения военной колонны. Задача опасная, но необходимо именно патрульной машине первой проехать по дороге. Внимание на участке дороги к каждой детали. tvzvezda.ru »

2023-9-25 14:38

Минобороны: ВС России поразили пункты дислокации наемников и диверсантов ВСУ

Вооруженные силы РФ нанесли удар по местам дислокации иностранных наемников и пунктам подготовки украинских диверсантов nsn.fm »

2023-9-25 14:31

ВС РФ нанесли удары по пунктам дислокации наёмников и подготовки диверсантов ВСУ

Российские военные в ходе специальной военной операции нанесли удар по пунктам временной дислокации наёмников и подготовки диверсантов ВСУ. Об этом сообщила в понедельник, 25 сентября, пресс-служба Минобороны России. life.ru »

2023-9-25 14:14

Россия ударила по местам дислокации иностранных наемников и диверсантов ВСУ

Вооруженные силы России нанесли групповой удар по местам дислокации иностранных наемников и центрам подготовки украинских диверсионных групп. Об этом журналистам сообщили в Минобороны. Удар был нанесен с помощью высокоточного оружия большой дальности и ударных беспилотников, уточнили в ведомстве. lenta.ru »

2023-9-25 14:04

Жители приграничного региона заметили группу диверсантов

В Курской области силовики ищут группу диверсантов. Четверых членов диверсионно-разведывательной группы заметили жители села Горналь и сообщили правоохранительным органам. Проверка проводится в Суджанском районе. lenta.ru »

2023-9-22 11:04

Российские войска нанесли удар по центрам подготовки украинских диверсантов

Российские войска нанесли групповой удар по центрам радиотехнической разведки и подготовки диверсионных групп Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом журналистам сообщили в Минобороны России. Отмечается, что удар был осуществлен с помощью высокоточного оружия большой дальности воздушного базирования. lenta.ru »

2023-9-21 14:28

В МО показали, как "Солнцепёки" жгут пытающихся форсировать Днепр украинских диверсантов

Министерство обороны России опубликовало видео поражения украинских диверсантов при попытке переправиться через Днепр. Они хотели закрепиться на островах для дальнейшей высадки на левый берег. life.ru »

2023-9-19 10:53

«Солнцепеки» уничтожили пытавшихся переправиться через Днепр диверсантов ВСУ

Тяжелые огнеметные системы «Солнцепек» пресекли попытку украинских диверсантов переправиться через Днепр nsn.fm »

2023-9-19 10:22

Российские военные обратили в бегство украинских диверсантов под Харьковом

МОСКВА, 15 сентября, ФедералПресс. Российская разведывательная группа «Ночные охотники» вычислила украинскую ДРГ на Купянском направлении в Харьковской области и обратила ее в бегство. Об этом рассказал один из российских военных. fedpress.ru »

2023-9-15 02:34

Россия обещала демарш Британии из-за подготовки украинских диверсантов

Россия по дипломатическим каналам проведет демарш Великобритании в связи с информацией о том, что Лондон принимал участие в подготовке украинских диверсионных групп, планировавших атаки на территории России, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова. vz.ru »

2023-9-13 13:39

Путин заявил о подготовке британскими инструкторами диверсантов с Украины для атаки АЭС в России

Планировавшие атаку на атомный объект на российской территории диверсанты с Украины заявили, что ими руководили инструкторы из Британии, заявил президент Владимир Путин на ВЭФ. ФСБ в ходе боестолкновения захватила в плен нескольких диверсантов из спецслужб киевского режима, они намеревались атаковать одну из атомных электростанций в России, сказал Путин, передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-12 13:05

Путин рассказал о подготовке украинских диверсантов в Великобритании

Президент России Владимир Путин рассказал, что в ходе боя сотрудники Федеральной службы безопасности задержали несколько украинских диверсантов, которые признались, что их готовили в Великобритании. Российский лидер рассказал, что в ходе допроса диверсантов они признались, что имели задачу повредить линию ЛЭП. lenta.ru »

2023-9-12 11:58

В Белоруссии поймали диверсантов СБУ, планировавших пускать поезда под откос

Сотрудники Комитета государственной безопасности (КГБ) Белоруссии пресекли деятельность трёх агентурных групп СБУ, которые были специально созданы для совершения диверсий и терактов в республике и России. life.ru »

2023-9-11 14:55

У задержанных в Белоруссии диверсантов СБУ нашли взрывчатку

Правоохранители нашли взрывчатку и детонаторы у задержанных в Белоруссии диверсантов, работавших на Службу безопасности Украины (СБУ). Попыткой подрыва одной из железных дорог руководил гражданин Украины, который привлек к операции двух белорусов, имеющих навыки в минно-взрывном деле. lenta.ru »

2023-9-11 14:23

КГБ Белоруссии задержал диверсантов СБУ, готовивших подрывы железных дорог

По словам экономиста Беньямина Хильгенштока, после введения Западом нефтяного потолка российские экспортные цены "действительно упали", однако "это не было связано с данной мерой" tass.ru »

2023-9-11 13:55

ВС РФ нанесли 6 ударов по военным объектам и базам подготовки диверсантов

Российские силы нанесли шесть групповых ударов высокоточным оружием по объектам военной инфраструктуры и базам подготовки диверсантов на территории Украины со 2 по 9 сентября, сообщили в Минобороны России nsn.fm »

2023-9-9 13:08

Конашенков: ВКС РФ разбомбили базу подготовки диверсантов ВСУ

Российская авиация нанесла мощный ракетный удар по базе подготовки диверсионных групп ВСУ, заявил официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков.

ridus.ru »

2023-9-6 13:23

ВКС России поразили высокоточным оружием базу подготовки диверсантов ВСУ

В ночь на среду российские Воздушно-космические силы нанесли групповой удар по базе подготовки диверсионных групп ВСУ, сообщил на брифинге официальный представитель Минобороны генерал-лейтенант Игорь Конашенков. vz.ru »

2023-9-6 12:43

Российские войска нанесли ночной удар по базе подготовки диверсантов ВСУ

Воздушно-космические силы России нанесли ночной групповой удар по базе подготовки диверсионных групп Вооруженных сил Украины (ВСУ), заявил генерал-лейтенант Игорь Конашенков. Он уточнил, что атака была проведена высокоточным оружием большой дальности. По словам Конашенкова, цель удара достигнута. lenta.ru »

2023-9-6 12:24