Результатов: 2247

МО РФ сообщило о нанесении удара по базе подготовки украинских диверсантов

Минобороны России сообщило о высокоточном ударе по базе подготовки диверсионных групп врага. «Воздушно-космическими силами России нанесен групповой удар высокоточным оружием большой дальности по базе подготовки диверсионных групп ВСУ», - говорится в сводке о проведении специальной военной операции. tvzvezda.ru »

2023-9-6 12:21

Российский рядовой обратил в бегство отряд диверсантов ВСУ

Российский рядовой Филипп Верещагин отразил атаку диверсионно-разведывательной группы Вооруженных сил Украины (ВСУ) и обратил противника в бегство на южнодонецком направлении в Донецкой народной республике (ДНР). lenta.ru »

2023-9-6 05:31

Минобороны заявило о пресечении действий группы диверсантов в ДНР

Российские военнослужащие пресекли действие украинской диверсионно-разведывательной группы в Донецкой народной республике (ДНР). Об этом журналистам сообщили в Минобороны России. Там уточнили, что украинская ДРГ была уничтожена в районе населенного пункта Урожайное. lenta.ru »

2023-9-5 15:20

Брянский губернатор сообщил о попытке проникновения украинских диверсантов

Сотрудники Погрануправления ФСБ России совместно с подразделениями Минобороны России пресекли попытку проникновения украинских диверсантов в Севском районе Брянской области, сообщил губернатор Александр Богомаз. lenta.ru »

2023-9-5 21:54

ФСБ и МВД задержали изготовителя взрывных устройств для украинских диверсантов

ФСБ совместно с МВД задержала изготовителя самодельных взрывных устройств (СВУ) для действовавшей в Запорожской области по заданию украинской военной разведки диверсионнно-террористической группы, сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ. vz.ru »

2023-9-4 10:19

ФСБ в Запорожской области задержала сообщника украинских диверсантов

ЗАПОРОЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, 4 сентября, ФедералПресс. В Запорожской области задержан гражданин Украины, снабжавший диверсантов ВСУ бомбами для совершения терактов. Об этом сообщает ФСБ. fedpress.ru »

2023-9-4 10:17

ФСБ показала на видео задержанного за изготовление бомб для диверсантов

ФСБ показала на видео изготовителя взрывных устройств для террористической группы в Запорожье. На кадрах злоумышленник, лицо которого скрыто, выдает сотрудникам силовых ведомств спрятанные компоненты взрывного устройства. lenta.ru »

2023-9-4 10:16

Задержан житель Запорожской области, готовивший взрывчатку для украинских диверсантов

Сотрудники ФСБ совместно с представителями МВД задержали изготовителя взрывчатки для украинских диверсантов, действовавших в Запорожской области. Об этом сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ РФ. life.ru »

2023-9-4 10:08

В Запорожской области задержан сообщник украинских диверсантов

Сотрудники ФСБ и МВД задержали сообщника украинских диверсантов, который собрал и передал несколько взрывных устройств для терактов в Запорожской области nsn.fm »

2023-9-4 09:59

ФСБ показала видео из логова украинских диверсантов в Брянской области после боя

Федеральная служба безопасности (ФСБ) опубликовала новое видео о пресечении деятельности украинских диверсантов в Навлинском районе Брянской области. В ДРГ входили кадровые сотрудники Службы безопасности Украины, военнослужащие Главного управления разведки Министерства обороны и Службы специальных операций. life.ru »

2023-9-1 22:01

ФСБ разгромила элитную группу украинских диверсантов в Брянской области. Что известно об этой операции?

В Брянской области сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ) России, МВД и Росгвардии в результате совместной спецоперации уничтожили диверсионно-разведывательную группу (ДРГ), состоящую из украинских военнослужащих элитных подразделений. lenta.ru »

2023-8-31 15:42

Росгвардия представит к госнаградам военнослужащих, задержавших диверсантов под Брянском

Официальный представитель ведомства Валерий Грибакин добавил, что при задержании двое военнослужащих получили легкие ранения tass.ru »

2023-8-31 13:24

В Брянской области разгромили диверсантов ВСУ

БРЯНСК, 31 августа, ФедералПресс. В Брянской области ликвидировали диверсионную группу, состоящую из сотрудников силовых ведомств Украины. Об этом говорится в сообщении Центра общественных связей ФСБ. fedpress.ru »

2023-8-31 10:50

В Брянской области разгромили группу украинских диверсантов

В Брянской области ФСБ и Росгвардия пресекли деятельность диверсионной группы, состоящей из сотрудников Службы безопасности Украины, Главного управления разведки и Службы специальных операций, сообщает ЦОС ФСБ. ridus.ru »

2023-8-31 10:29

ФСБ показала арсенал, изъятый у украинских диверсантов в Брянской области

ФСБ РФ показала боевой арсенал, изъятый у украинских диверсантов в Брянской области. Судя по кадрам, в их распоряжении были автоматы американского производства и мощные взрывные устройства. life.ru »

2023-8-31 10:28

ФСБ, Росгвардия и МВД разгромили группу украинских диверсантов в Брянской области

Группа диверсантов, состоящая из представителей СБУ, Главного управления разведки и Службы специальных операций ВС Украины разгромлена в Брянской области, сообщает ЦОС ФСБ. Уточняется, что операция была проведена совместными усилиями ФСБ, Росгвардии и МВД. vz.ru »

2023-8-31 10:04

Стали известны подробности проникновения диверсантов в Брянскую область

Стали известны подробности проникновения украинских диверсантов в Брянскую область. Группа диверсантов состояла из кадровых сотрудников Службы безопасности Украины, военнослужащих Главного управления разведки и Службы специальных операций Министерства обороны Украины. lenta.ru »

2023-8-31 10:04

Американское оружие задержанных в Брянской области украинских диверсантов показали на видео

У проникших на территорию Брянской области украинских диверсантов были автоматы американского производства для бесшумной стрельбы, взрывные устройства, гранаты, патроны, приборы ночного видения. Кадры предоставили в ЦОС ФСБ России. tvzvezda.ru »

2023-8-31 10:03

Стала известна цель проникновения диверсантов в Брянскую область

Стала известна цель проникновения диверсантов в Брянскую область. По данным силовиков, разгромленные диверсанты планировали совершать теракты на объектах военной и энергетической инфраструктуры. Ранее стало известно, что сотрудники ФСБ, МВД и Росгвардии уничтожили группу украинских диверсантов. lenta.ru »

2023-8-31 09:54

ФСБ: двое проникших в Брянскую область диверсантов ликвидированы, пятеро задержаны

Правоохранители ликвидировали двух диверсантов, пытавшихся проникнуть в Брянскую область, еще пятеро были задержаны. Об этом сообщили в ЦОС ФСБ. В ходе отражения атаки трое из задержанных боевиков получили ранения. tvzvezda.ru »

2023-8-31 09:53

ФСБ, МВД и Росгвардия разгромили группу украинских диверсантов под Брянском

Сотрудники ФСБ, МВД и Росгвардии уничтожили группу украинских диверсантов, проникших на территорию Брянской области. В результате боя двух боевиков ликвидировали и еще пятерых задержали. При себе у каждого диверсанта были автоматы, взрывные устройства, гранаты. lenta.ru »

2023-8-31 09:50

Силовики разгромили украинских диверсантов, проникших в Брянскую область

Сотрудники Федеральной службы безопасности, МВД и Росгвардии отразили атаку группы украинских диверсантов, проникших на территорию Брянской области. По данным ФСБ, группа состояла из сотрудников Службы безопасности Украины, Главного управления разведки и Службы специальных операций Украины. tvzvezda.ru »

2023-8-31 09:46

В Крыму оценили шансы вторжения украинских диверсантов

СЕВАСТОПОЛЬ, 30 августа, ФедералПресс. У украинских диверсантов нет шансов высадиться на берегу Крыма, все попытки обречены. Об этом высказался депутат Госдумы Михаил Шеремет и объяснил, зачем ВСУ отправляют свои войска к берегам полуострова. fedpress.ru »

2023-8-30 19:38

Стало известно о новой тактике украинских диверсантов

Украинские диверсанты маскируются под гражданских и российских военнослужащих, заявила военнослужащая медчасти боевого тактического формирования ДНР «Каскад» Надежда. По ее словам, в медчасть часто поступают вызовы в ночное время, когда украинские диверсионно-разведывательные группы особенно активны. lenta.ru »

2023-8-27 16:33

Российский боец сообщил о попытках ВСУ направить диверсантов на запад Херсонщины

Вооруженные силы Украины не оставляют попыток направить диверсантов на самый запад Херсонской области — Кинбурнскую косу. Об этом заявил замкомандира разведывательно-штурмовой бригады «Дон» с позывным Сахалин. lenta.ru »

2023-8-26 18:40

Появилось видео мужичка в трусах, спугнувшего украинских диверсантов в Оленевке

Кадры мужчины в трусах, спугнувшего украинских диверсантов возле кемпинга в Оленевке на мысе Тарханкут в Крыму, появилось в соцсетях social.mk.ru »

2023-8-24 18:05

Российский спецназ ликвидировал в ЛНР украинских диверсантов

В ЛНР российский спецназ ликвидировал диверсионно-разведывательную группу с Украины, которая планировала совершение терактов в отношении госслужащих в преддверии выборов. Украинских диверсантов уничтожили в районе населенного пункта Спорное огнем стрелкового оружия и артиллерии. lenta.ru »

2023-8-23 11:09

ФСБ предотвратила проникновение украинских диверсантов в Брянскую область

Сотрудники ФСБ предотвратили проникновение украинских диверсантов в Климовский район Брянской области. В ведомстве сообщили, что государственная граница не нарушена. Силы министерства обороны РФ и Росгвардии нанесли по диверсионно-разведывательной группе массированный артиллерийский удар. lenta.ru »

2023-8-23 10:42

В приграничном регионе объявлен план «Перехват» для поимки диверсантов

В нескольких районах Брянской области продолжаются поиски остатков группы украинских диверсантов, пытавшихся прорваться на российскую территорию. В Климовском, Новозыбковском, Клинцовском и Стародубском районах силовики объявили план «Перехват». lenta.ru »

2023-8-23 10:35

В ЛНР ликвидировали диверсантов ВСУ, планировавших совершить теракты в канун выборов

Операцию провели бойцы отряда специального назначения Барс-16 "Кубань", сообщили в правоохранительных органах региона tass.ru »

2023-8-23 10:02

Губернатор Богомаз сообщил о попытке группы диверсантов ВСУ прорваться в Брянскую область

Украинская диверсионно-разведывательная группа попыталась прорваться на территорию Брянской области.Как сообщил губернатор Брянской области Александр Богомаз,... rosbalt.ru »

2023-8-22 17:36

Богомаз: Пресечена попытка проникновения украинских диверсантов в Брянскую область

Сотрудники управления ФСБ по Брянской области, Минобороны и спецподразделений управления Росгвардии пресекли попытку проникновения украинских диверсантов в регион, сообщил губернатор Александр Богомаз. vz.ru »

2023-8-22 14:46

Власти заявили о попытке проникновения диверсантов в Брянскую область

Украинские диверсанты предприняли попытку прорыва границы в Климовском районе Брянской области. Об этом сообщил губернатор приграничного региона Александр Богомаз в своем Telegram-канале. «В настоящее время ведутся мероприятия по обеспечению безопасности мирных жителей», — добавил Богомаз. lenta.ru »

2023-8-22 14:42

Появилось видео задержания диверсантов, планировавших подрыв в Красноярском крае

Двух сторонников запрещенной в России организации «Граждане СССР» задержали при получении взрывчатки incident.mk.ru »

2023-8-17 08:05

Диверсантов на экскаваторе ищут в Ростовской области, они чуть не оставили город без воды

Диверсантов на экскаваторе ищут в Зернограде Ростовской области. Глава поселения Ирина Полищук заявила в полицию, что неизвестные намеренно повредили городской водовод. Также чиновница собирается подать заявления в СК и ФСБ, так как уверена, что это была диверсия. life.ru »

2023-8-16 17:22

У ликвидированных в Брянской области диверсантов нашли британскую взрывчатку

У украинских диверсантов, которые были ликвидированы при попытке проникновения в Брянскую область, нашли британскую взрывчатку. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-8-16 16:40

В Брянской области ликвидировали четверых украинских диверсантов

МОСКВА, 16 августа, ФедералПресс. Российские силовики пресекли попытку проникновения украинских диверсантов на территорию РФ, четверых бовиков уничтожили в Брянской области. Об этом сообщает ФСБ. fedpress.ru »

2023-8-16 15:43