Результатов: 2243

В ЛНР заявили о резкой активизации работы диверсантов на сватовско-кременском направлении

Подполковник Народной милиции ЛНР в отставке Андрей Марочко сообщил, что это связано с попытками украинских войск пойти в контрнаступление и прорвать оборону сил РФ на этом участке фронта tass.ru »

2023-6-26 08:05

События на Украине к 12:00 22 июня: задержание диверсантов в Мелитополе, Киев ударил по Чонгарскому мосту

Международная редакция Федерального агентства новостей сообщает о ситуации, сложившейся на Украине и в Донбассе к утру 22 июня. riafan.ru »

2023-6-22 12:00

Признания задержанных ФСБ украинских диверсантов попали на видео

ФСБ показала видео с признаниями задержанных в Мелитополе диверсантов. На кадрах подозреваемые говорят, что следили за руководителями Запорожской области с целью совершения терактов. ФСБ задержала украинских диверсантов за покушение на руководителей Мелитополя. Они также готовили подрыв на железной дороге. lenta.ru »

2023-6-22 10:40

ФСБ задержала диверсантов в Мелитополе, готовивших теракт на ж/д путях

В Мелитополе задержаны украинские диверсанты, которые совершали покушения на чиновников и собирались взорвать железную дорогу. Об этом сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ России. life.ru »

2023-6-22 10:24

ФСБ задержала готовивших подрыв железной дороги в Мелитополе диверсантов СБУ

Сотрудники ФСБ задержали в Мелитополе совершивших покушения на должностных лиц и готовивших подрыв на железной дороге диверсантов СБУ, сообщают в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ. По информации службы, задержанные лица уже совершили покушения на жизни руководителей государственных структур Запорожской области с помощью самодельных взрывных устройств, несколько человек получили ранения различной степени тяжести, один человек скончался, передает ТАСС. vz.ru »

2023-6-22 10:23

ФСБ задержала украинских диверсантов, совершавших покушения на руководителей госструктур Запорожской области

Сотрудники Федеральной службы безопасности задержали диверсантов Вооруженных сил Украины в Мелитополе Запорожской область. Об этом сообщили в спецслужбе. riafan.ru »

2023-6-22 10:03

В Мелитополе ФСБ задержала украинских диверсантов после покушения

Сотрудники ФСБ задержали украинских диверсантов за покушение на руководителей Мелитополя. Агенты Службы безопасности Украины (СБУ) также готовили подрыв на железной дороге во время движения по ней российской военной техники. lenta.ru »

2023-6-22 10:01

В Мелитополе задержали диверсантов, причастных к покушениям на представителей госструктур

Подозреваемые планировали ликвидировать управленцев из Запорожской области. 5-tv.ru »

2023-6-22 09:59

Спецоперация ФСБ по поимке диверсантов в Запорожье попала на видео

ФСБ показала видео с задержанием членов диверсионной группы, готовившей по указанию украинской разведки теракт против представителей госвласти в Мелитополе. На кадрах видны бойцы спецназа, которые проводят задержания двоих мужчин. lenta.ru »

2023-6-21 10:43

ФСБ задержала в Мелитополе диверсантов, планировавших покушения на глав области

Сотрудники ФСБ задержали в Мелитополе Запорожской области диверсантов, готовивших покушения на представителей власти региона. Как сообщили в пресс-службе регионального управления ведомства, они были завербованы ГУР Украины. life.ru »

2023-6-21 10:18

ФСБ задержала завербованных спецслужбами Украины диверсантов

В Мелитополе сотрудники ФСБ задержали группу диверсантов, завербованных спецслужбами Украины. По заданию Главного управления разведки Минобороны Украины члены диверсионно-разведывательной группы планировали покушение на сотрудников органов власти. Воплотить задуманное им не удалось. lenta.ru »

2023-6-21 10:04

ФСБ задержала в Мелитополе диверсантов, готовивших покушение на представителей власти

По данным УФСБ, преступление планировалось совершить "с применением самодельного взрывного устройства, компоненты которого участники преступной группы получили от представителей спецслужб Украины" tass.ru »

2023-6-21 10:00

Подразделение охраны PBCH нейтрализовало минировавших маршруты «Ярсов» «диверсантов»

Учения подразделения охраны Барнаульского ракетного соединения PBCH по обнаружению и нейтрализации диверсантов прошли успешно. Условные ДРГ заминировали маршруты, по которым следовала военная и специальная техника PBCH. tvzvezda.ru »

2023-6-21 05:28

Шампанское за украинских диверсантов: Для чего русофобка Полозкова глумится над Прилепиным

К чему приведут экстремистские интервью и почему они могут обернуться не только возможным уголовным преследованием, но и лишением гражданства и статусом нежелательной персоны. life.ru »

2023-6-21 02:40

Стало известно о прикрытии украинских диверсантов колонной МАГАТЭ

Диверсионно-разведывательная группа ВСУ попыталась прорваться в село Каменское в Запорожской области рассказал командир подразделения «Шторм Z» с позывным Али. По его словам, диверсанты планировали воспользоваться режимом тишины, объявленным для проезда колонны с сотрудниками МАГАТЭ на Запорожскую АЭС. lenta.ru »

2023-6-15 23:44

"Ахмат" приступил к охране границы с Украиной и готовит "сюрпризы" для диверсантов

Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал, что батальон "Запад-Ахмат" Минобороны РФ заступил на боевое дежурство в Белгородской области, чтобы пресекать попытки диверсий со стороны Украины. life.ru »

2023-6-15 20:10

Росгвардия обнаружила в ЛНР базу украинских силовиков для подготовки диверсантов

Спецназ Росгвардии обнаружил в Луганской народной республике (ЛНР) базу украинских силовиков для подготовки диверсантов. Отмечается, что на базе, организованной в одном из гаражных кооперативов, были найдены признаки производства самодельных взрывных устройств, а также свидетельства деятельности иностранных наемников. lenta.ru »

2023-6-15 00:19

Российские военные остановили четыре группы украинских диверсантов

ВС России остановили четыре украинские диверсионно-разведывательные группы на Купянском направлении, сообщил в ходе очередного брифинга официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2023-6-10 15:39

В Иркутске задержаны трое диверсантов

Полиция в Иркутске задержала троих подозреваемых в поджоге трансформаторной подстанции, снабжающей троллейбусное депо. По словам одного из злоумышленников, он наткнулся на объявление о работе в паблике популярного мессенджера. lenta.ru »

2023-6-8 07:03

Херш назвал взорвавших «Северные потоки» диверсантов недостаточно осведомленными

Разведчики, которые участвовали в операции по подрыву «Северный потоков», вероятно, не были достаточно осведомлены о своей миссии, в частности о том, что трубопроводы наполнены российским газом. Об этом заявил американский журналист Сеймур Херш. lenta.ru »

2023-6-7 17:51

Москва обвинила украинских диверсантов во взрыве аммиакопровода в Харьковской области

«В настоящее время через поврежденные участки трубопровода идет стравливание остатков аммиака с украинской территории», - заявили в министерстве обороны РФ, сообщает РБК. Диверсия произошла 5 июня около 21:00, есть пострадавшие, им оказали медпомощь. kapital-rus.ru »

2023-6-7 15:11

МО РФ сообщило о пресечении деятельности трех групп украинских диверсантов в ЛНР

Кроме того, за сутки на купянском направлении уничтожено свыше 50 украинских военнослужащих, 3 боевые бронированные машины, 2 автомобиля, а также самоходная артиллерийская установка Paladin производства США tass.ru »

2023-6-7 14:15

МИД России вызвал посла Бельгии из-за оружия в руках диверсантов в Белгородской области

В МИД России сегодня вызвали посла Бельгии в Москве Марка Михильсена. Об этом сообщили в пресс-службе МИД РФ. Дипломату был заявлен «решительный протест»... rosbalt.ru »

2023-6-6 21:20

В Белгородской области опровергли информацию о вторжении украинских диверсантов

Информация о нахождении нескольких украинских ДРГ на территории Белгородской области не соответствует действительности. Сообщения о вторжении бойцов противника опроверг региональный оперштаб. Там сообщили, что местным жителям стали поступать звонки якобы от МВД о диверсантах, переодетых в форму российских военных. lenta.ru »

2023-6-6 12:50

МО РФ раскрыло подробности уничтожения украинских диверсантов, прорывавшихся в Новую Таволжанку

Вооружённые силы РФ и ФСБ 4 июня сорвали попытку двух украинских формирований форсировать реку Северский Донец и высадиться на окраине Новой Таволжанки в Белгородской области. Как сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков, было ликвидировано более десяти военных противника. life.ru »

2023-6-5 13:24

Лента.ру: Нападение диверсантов на Белгородскую область координировал 17-летний российский подросток

Нападение диверсантов в Белгородской области координировал 17-летний российский подросток, в его смартфоне нашли фотографии военных и силовиков, а также подозрительные переписки. Молодой человек был задержан на контрольно-пропускном пункте Крутой Лог. vz.ru »

2023-6-5 11:00

Подростка заподозрили в координации атак украинских диверсантов в Белгородской области

Семнадцатилетнего юношу подозревают в передаче информации о российских военнослужащих членам ВСУ. Соответствующие переписки были найдены в его телефоне. riafan.ru »

2023-6-5 10:17

Атаки диверсантов на Белгородскую область координировал подросток

Атаки диверсантов в Белгородской области координировал 17-летний подросток. Об этом сообщает Mash в Telegram-канале. По информации издания, подростка задержали на контрольно-пропускном пункте Крутой Лог — там во время досмотра в его телефоне нашли фото военнослужащих и сотрудников силовых структур, а также переписки. lenta.ru »

2023-6-5 09:32

Белгородский губернатор провел заседание оперштаба после атаки диверсантов

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков провел заседание оперативного штаба в суженном формате после атаки диверсантов на регион. «Провел суженный оперативный штаб с участием органов государственной и муниципальной власти», — написал он, опубликовал фотографии с заседания. lenta.ru »

2023-6-4 21:22

Минобороны РФ сообщило об отражении атаки диверсантов в Новой Таволжанке

Украинская диверсионно-разведывательная группа попыталась переправиться через реку в районе Новой Таволжанки в Белгородской области, сообщает Минобороны... rosbalt.ru »

2023-6-4 19:20

Подразделения ЗВО и ФСБ отбили атаку украинских диверсантов под Белгородом

Подразделения Западного военного округа (ЗВО) и пограничной службы ФСБ пресекли попытку украинских диверсантов проникнуть в Белгородскую область через реку в районе Новой Таволжанки. Об этом сообщили в Минобороны России. life.ru »

2023-6-4 19:04

Кадыров рассказал о работе по выявлению украинских диверсантов в зоне СВО

В зоне специальной военной операции на контролируемой подразделением Рустама Агуева территории активизировались украинские диверсионно-разведывательные группы. О работе по их выявлению рассказал глава Чечни Рамзан Кадыров, отметив, что «уже имеются отличные результаты». lenta.ru »

2023-6-4 12:01

Кадыров рассказал о работе по выявлению диверсантов в зоне СВО

Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал о работе по выявлению украинских диверсионно-разведывательных групп (ДРГ) в зоне проведения спецоперации России. По его словам, на контролируемой подразделением Рустама Агуева территории активизировались украинские ДРГ, наши подразделения «открыли на них сезон охоты», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-6-4 11:40

Военкоры сообщили о ликвидации спецназом ВС диверсантов из числа российских предателей в Белгородской области

Военкоры Русской весны сообщили о ликвидации спецназом ВС России атаковавшей Белгородскую область спецгруппы Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины, состоявшей из российских предателей. vz.ru »

2023-6-3 13:28

В Сети разоблачили фейк о новом "прорыве" диверсантов в Белгородской области

Информация о новой попытке прорыва украинских диверсантов в Белгородской области является фейком. Об этом пишет телеграм-канал "Война с фейками. Белгород". life.ru »

2023-6-2 13:16

В Белгородской области опровергли сообщения о попытке прорыва украинских диверсантов

Оперативный штаб Белгородской области опроверг данные о якобы новой попытке прорыва украинских диверсантов в регион, передает РИА Новости nsn.fm »

2023-6-2 12:52

В Белгородской области опровергли данные о новой попытке прорыва диверсантов ВСУ

Оперштаб Белгородской области опроверг данные о якобы новой попытке прорыва украинских диверсантов в регион. Ранее несколько Telegram-каналов стали распространять информацию, что в настоящее время Вооруженные силы Украины (ВСУ) «атакуют рубежи Белгородской области». «Это фейк», — заявили в оперштабе. lenta.ru »

2023-6-2 12:48

Эвакуация и уничтожение диверсантов: что происходило в Белгородской области в прошедшие сутки

Российские военные сорвали новые попытки киевского режима устроить теракты против мирных жителей города Шебекино. Украинские формирования попытались вторгнуться на территорию России, но все атаки были отражены - в общей сложности уничтожены более 50-ти украинских террористов. tvzvezda.ru »

2023-6-2 23:41

Минобороны заявило о пресечении действий украинских диверсантов в ЛНР

Российские военные пресекли действия украинских диверсантов в Луганской народной республике (ЛНР). Об этом журналистам сообщили в Минобороны. Там уточнили, что действия украинской диверсионно-разведывательной группы (ДРГ) были пресечены в районе населенного пункта Кременная. lenta.ru »

2023-6-1 13:16

Белгородский оперштаб опроверг информацию о прорыве украинских диверсантов в регион

Информация о прорыве войск Вооруженных сил Украины в Шебекинском направлении ложная, сообщили в оперативном штабе Белгородской области. Губернатор региона Вячеслав Гладков подтвердил эту информацию. ridus.ru »

2023-6-1 09:14