Результатов: 75

Над третьей частью The Division работает ветеран Ubisoft

Креативный директор Star Wars Outlaws Джулиан Герайти объявил прекрасную для всех фанатов Тома Клэнси новость: третьей части The Division - быть, при этом сам Герайти станет исполнительным продюсером серии. ridus.ru »

2023-9-22 01:25

Разработчики The Division 2 полностью сломали собственную игру

Игра The Division 2 от Massive Entertainment была запущена в 2019 году и с тех пор она регулярно обновлялась, однако именно такое последнее обновление стало катастрофой мирового масштаба, поскольку оно напрочь сломало игру. ridus.ru »

2023-2-11 00:44

От вегетарианцев до фашистов: Как на Украине расцвела группировка Misanthropic Division, боевики которой убили Моторолу

Украинская группировка MD известна среди расистов всего мира благодаря участию в "Азове" и убийствах жителей Донбасса. Кто её создал и как она устроена? life.ru »

2022-5-29 00:40

Как на Украине расцвела группировка Misanthropic Division, боевики которой убили Моторолу

Украинская группировка MD известна среди расистов всего мира благодаря участию в "Азове" и убийствах жителей Донбасса. Кто её создал и как она устроена? life.ru »

2022-5-29 00:40

Дочь лидера группы Jah Division Моралеса избили в Москве (видео)

Дочь лидера музыкальной группы Jah Division Герберта Моралеса пострадала в ходе конфликта в одном из столичных магазинов. Все произошло вечером в минувший... rosbalt.ru »

2022-2-9 17:48

Избиение дочери лидера группы Jah Division в магазине попало на видео

После инцидента Людмила Моралес вынуждена была обратиться за медицинской помощью. Напавший на внучку соратника Че Гевары в Москве уже имел проблемы с законом. 5-tv.ru »

2022-2-9 17:23

Дочь лидера Jah Division избили в московском супермаркете

Дочь лидера регги-группы Jah Division Герберта Моралеса избили в московском супермаркете. Родственницу солиста коллектива Людмилу Герберт ударили по лицу, когда она находилась в магазине. У нее произошел конфликт с другим посетителем, после чего 18-летний Данила Филимонов начал оскорблять ее и бить. lenta.ru »

2022-2-9 16:38

Экс-участник нацистской организации рассказал, почему считает экстремизм страшным злом

Студент из Челябинска Никита Ермаков в декабре 2018 года получил 16,5 года колонии строгого режима за участие в запрещенной в России проукраинской экстремистской организации Misanthropic Division и ритуальное убийство бездомного znak.com »

2021-5-26 13:39

Овечкин выбран капитаном дивизиона на Матч звезд НХЛ

Нападающий "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин станет капитаном Столичного дивизиона на Матче звезд НХЛ. Болельщики в третий раз подряд проголосовали за российского хоккеиста, который, впрочем, пропустил прошлогодний звездный уик-энд. vesti.ru »

2019-12-22 09:03

Могилу солиста Joy Division осквернили во второй раз

С могилы вокалиста и создателя группы Joy Division Иена Кертиса украли камень. Инцидент произошел на кладбище английского города Маклсфилд. Сотрудники кладбища подтвердили произошедшее. По их словам, был похищен камень с отверстием для цветов, располагавшийся по центру могилы. Его уже заменили. lenta.ru »

2019-8-7 11:07

Прямая трансляция: Супербитва в The Division 2

Игра, которая обещает уничтожить Fortnite и PUBG. Продолжение легендарной серии игр Tom Clancy’s наконец-то вышло. Ещё больше оружия, ещё больше взрывов и ещё больше непрекращающегося экшена. Читать далее... life.ru »

2019-3-16 17:12

Режиссёр фильма "Драйв" снял рекламу для игры The Division 2

Релиз продолжения популярной серии шутера от компании Ubisoft запланирован на 15 марта. Компания Ubisoft опубликовала новый кинематографический трейлер. Он посвящён игре The Division. Соответствующее видео снял Николас Виндинг Рефн, автор фильмов "Драйв" и "Неоновый демон". Читать далее... life.ru »

2019-2-19 21:43

По челябинскому делу Misanthropic Division дали до 18 лет строгого режима

В Челябинске вынесен приговор по делу Misanthropic Division. Двое фигурантов, которым в числе прочего вменялось убийство бездомного, получили 18 и 16 с половиной лет строгого режима. Третьему дали 4 года общего. grani.ru »

2018-12-29 16:09

По челябинскому делу Misanthropic Division запросили сроки до 20 лет

По челябинскому делу Misanthropic Division прокурор запросила сроки от 3 с половиной лет условно до 20 лет строгого режима. В деле четверо фигурантов в возрасте 22-26 лет. Двое обвиняются в убийстве бомжа. grani.ru »

2018-12-5 13:01

В Челябинске начался суд по делу Misanthropic Division

В Челябинске начался суд по местному делу Misanthropic Division. В деле четверо фигурантов в возрасте 22-26 лет. Двоим грозят пожизненные сроки за убийство бомжа. Кроме того, фигурантам вменяют изготовление взрывчатки, вандализм и экстремизм. grani.ru »

2018-9-14 16:45

На Урале начался суд над радикалами из нацистской организации Misanthropic Division

Тренировки по бою на ножах, осквернение памятников героям Великой Отечественной войны, нацистские символы на дорогах и над ними, взрыв самодельной бомбы и, наконец, убийство нечистого человека znak.com »

2018-9-15 16:00

ВС подтвердил пятилетний срок калининградскому студенту за видео Misanthropic Division

Верховный суд оставил в силе приговор 21-летнему студенту из Калининграда Валерию Богатыреву, осужденному к пяти годам общего режима за сохранение во "Вконтакте" ролика движения Misanthropic Division. grani.ru »

2018-7-17 21:10

Количество игроков в The Division превысило население Казахстана

Студия Ubisoft объявила, что в The Division играет более 20 миллионов человек. Это больше, чем проживает в Казахстане. По информации разработчиков, около 500 тысяч игроков потратили в игре более 400 часов. life.ru »

2018-3-3 13:22

Неонацистов из Misanthropic Division отправят под суд за нападение на журналиста

Завершено расследование уголовного дела в отношении участников нападения на штатного журналиста интернет-издания «Кавказский узел», которое в минувшем январе в Ростове-на-Дону совершили четверо обвиняемых. lenta.ru »

2017-10-3 18:53

Сроки по делу Misanthropic Division подтверждены

Верховный суд подтвердил реальные сроки от трех до трех с половиной лет, назначенные фигурантам дела Misanthropic Division. Адвокаты подадут кассационную жалобу, а также обратятся в ЕСПЧ. Виктор Пехтерев, Виталий Царук и Кирилл Халепо жили в разных городах и были одновременно задержаны в июле прошлого года. grani.ru »

2017-9-8 14:54

По делу Misanthropic Division дали сроки до трех с половиной лет

Военный суд в Москве приговорил фигурантов дела Misanthropic Division к срокам от трех до трех с половиной лет за публикации в интернете. Двоим подсудимым дали общий режим, третьему - колонию-поселение. grani.ru »

2017-6-21 16:24

Оглашен приговор для трёх членов запрещённой группировки Misanthropic Division*

Сегодня в московском окружном военном суде был оглашён приговор. Всем участникам этого дела был назначен тюремный срок — 3 с лишним года. Об этом сообщает Интерфакс. Трое признаны виновными в в экстремизме и оправдании терроризма. 5-tv.ru »

2017-6-20 15:51

Трое участников экстремистской Misanthropic Division получили сроки в колонии

Московский окружной военный суд (МОВС) счел доказанной вину трех предполагаемых участников экстремистского сообщества Misanthropic Division (запрещено в РФ) по делу об экстремизме и оправдании терроризма, назначив им сроки в колонии social.mk.ru »

2017-6-20 15:50

В Москве осудили троих неонацистов из Misanthropic Division

Московский окружной военный суд (МОВС) приговорил к срокам от трех до трех с половиной лет лишения свободы троих предполагаемых членов запрещенного в России сообщества Misanthropic Division, обвиняемых в экстремизме и оправдании терроризма. lenta.ru »

2017-6-20 14:59

Суд вынес приговор троим участникам Misanthropic Division по делу об экстремизме

Суд приговорил троих участников организации Misanthropic Division* к наказанию в виде лишения свободы в колонии на срок от 3 до 3,5 года за экстремизм. Об этом сообщается в поступившем в RT пресс-релизе Следственного комитета России. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-20 14:31

Неонацисты из Misanthropic Division в суде частично признали вину в экстремизме

На заседании Московского окружного военного суда по делу об экстремизме трое участников международной неонацистской организации Misanthropic Division частично признали свою вину, рассказав о создании националистических групп в соцсети ВКонтакте. vz.ru »

2017-5-22 14:56

Суд по делу Misanthropic Division: фигуранты частично признали вину

Фигуранты дела Misanthropic Division Виталий Царук, Виктор Пехтерев и Кирилл Халепо, которым инкриминированы экстремизм и оправдание терроризма за публикации во "Вконтакте", на слушаниях в военном суде в Москве заявили о частичном признании вины. grani.ru »

2017-5-22 14:47

Неонацисты из Misanthropic Division частично признали вину в суде

Громкое дело участников запрещенной в нашей стране группировки Misanthropic Division сегодня начали рассматривать в Московском окружном военном суде. ntv.ru »

2017-5-22 14:30

Обвиняемые в экстремизме члены Misanthropic division частично признали вину

Московский окружной военный суд (МОВС) приступил к слушаниям по делу в отношении трех участников экстремистской организации Misanthropic division, обвиняемых в призывах к терроризму. tvzvezda.ru »

2017-5-22 14:17

Трое неонацистов из Misanthropic Division частично признали вину

Трое участников запрещенной в России неонацистской организации Misanthropic Division частично признали вину по делу об экстремизме. В суде они подтвердили создание группы во «ВКонтакте» и публикацию в ней материалов об Адольфе Гитлере. lenta.ru »

2017-5-22 13:43

Участники Misanthropic Division частично признали вину по делу об экстремизме

Трое участников экстремистского сообщества Misanthropic Division* частично признали вину в деле об экстремизме, сообщает РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-22 13:35

В Москве начался суд над участниками Misanthropic Division, связанной с убийством Моторолы

В Московском окружном военном суде в понедельник началось рассмотрение уголовного дела против участников и руководителей экстремисткой организации Misanthropic Division, сообщили в СК РФ. tvzvezda.ru »

2017-5-22 13:00

Началось рассмотрение дела экстремистов из Misanthropic Division

В понедельник в Московском окружном военном суде началось рассмотрение уголовного дела в отношении участников и руководителей структурных подразделений запрещенного на территории РФ экстремистского сообщества Misanthropic Division. vesti.ru »

2017-5-22 12:43

Дело экстремистов из Misanthropic Division дошло до суда

Уголовное дело членов запрещенной в России группировки Misanthropic Division ушло в суд. Организаторов экстремистского сообщества Вобвиняют в разжигании межнациональной вражды, а также в призывах к терроризму. ntv.ru »

2017-5-3 19:11

Дело Misanthropic Division направлено в суд

В военный суд в Москве ушло дело Виталия Царука, Виктора Пехтерева и Кирилла Халепо, которым вменяется членство в Misanthropic Division. Конкретные эпизоды, инкриминированные фигурантам, СКР не уточняет. grani.ru »

2017-5-4 17:49

Участников экстремисткой группы Misanthropic Division отдали под суд

В суд с утвержденным обвинительным заключением направлено дело троих участников запрещенного экстремистского сообщества Misanthropic Division, сообщили в Следственном комитете. Перед судом предстанут Виталий Царука, Виктор Пехтерев и Кирилл Халепо, обвиняемые в совершении девяти преступлений экстремистской и террористической направленности, говорится в сообщении ведомства, поступившем в газету ВЗГЛЯД. vz.ru »

2017-5-3 10:39

Дело участников экстремистского сообщества «Misanthropic Division»* направлено в суд

В среду, 3 мая, в суд было направлено уголовное дело в отношении троих участников запрещенного на территории Российской Федерации вооруженного экстремистского сообщества «Misanthropic Division» («Человеконенавистническая дивизия»). vm.ru »

2017-5-3 10:19

Глава ячейки экстремистской организации Misanthropic Division задержан в Ростове-на-Дону

Руководитель ячейки запрещенной в России экстремистской организации Misanthropic Division задержан в Ростове-на-Дону. В настоящее время решается вопрос о задержании остальных членов украинской группировки, проживающих в городе. versia.ru »

2017-4-10 17:34

В Ростове прошли задержания по делу Misanthropic Division

В Ростове-на-Дону задержаны пятеро фигурантов дела Misanthropic Division, в том числе Руслан Павлюк, которого называют лидером местной ячейки. Как утверждается, подозреваемые готовили в майские праздники "акции, направленные на повреждение зданий органов власти". grani.ru »

2017-4-10 16:49

На главу ячейки Misanthropic division в Ростове-на-Дону завели дело

В Ростове-на-Дону против главы ячейки запрещенной в России украинской националистической организации Misanthropic division Руслана Павлюка завели дело, сообщил источник в правоохранительных органах региона. vz.ru »

2017-4-10 14:46

РКН оштрафовал "Медиазону" за "незаконное" упоминание Меджлиса и Misanthropic Division

Роскомнадзор оштрафовал "Медиазону", за то что в двух своих публикациях издание упомянуло Меджлис крымскотатарского народа и Misanthropic Division, не указав, что они запрещены в России. По каждому из эпизодов чиновники хотят взыскать по 5 тысяч рублей. grani.ru »

2017-2-21 21:54