Результатов: 9

Украинский политолог извинился за оговорку о "еврейских дивизиях СС"

Украинский политолог Вадим Карасев в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" на телеканале "Россия 1" извинился за нашумевшую оговорку о якобы существовавших некогда "еврейских дивизиях СС". vesti.ru »

2020-5-15 13:55

В Минобороны объявили о проверках в шести дивизиях РВСН

Контрольные комплексные проверки проводятся в шести дивизиях Ракетных войск стратегического назначения. Об этом сообщили в департаменте информации Минобороны России.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-13 01:00

Министр обороны Польши помечтал о двух американских дивизиях

Министр обороны Польши Антони Мачеревич заявил, что для успешной обороны в стране должны появиться минимум две дивизии вооруженных сил США. Об этом он заявил после визита в Вашингтон, где, среди прочего, поднимался вопрос о размещении в стране дополнительного американского военного контингента. lenta.ru »

2017-10-1 01:15

Польша заявила, что нуждается в двух дивизиях американских войск

Для полноценной защиты своей территории Польша хотела бы иметь как минимум две дивизии войск США, об этом журналистам отечественного телеканала рассказал министр обороны государства Антоний Мацеревич. pronedra.ru »

2017-10-1 22:54

Украинский генштаб в трех российских дивизиях заблудился

Военные специалисты не без улыбки восприняли новые заявления украинского генштаба, испугавшегося размещения трех российских дивизий неподалеку от границ Украины. Какую реальную боевую силу представляют собой эти подразделения, в какой мере они могли бы действительно угрожать Украине и зачем они дислоцированы именно в данных местах? oko-planet.su »

2017-7-25 21:24

В столице открылась выставка о московских дивизиях народного ополчения

Историко-документальная выставка «По зову сердца на защите Родины» о московских дивизиях народного ополчения открылась в Государственном музее обороны Москвы. vm.ru »

2017-5-3 18:12

В Кантемировской и Таманской дивизиях сформированы новые полки

В составе Кантемировской и Таманской дивизий, входящих в 1-ю гвардейскую танковую армию, сформированы новые полки — танковый и мотострелковый. Об этом «Интерфаксу» сообщили в пресс-службе Западного военного округа (ЗВО). lenta.ru »

2016-12-1 12:53

Шойгу рассказал о двух новых мотострелковых дивизиях

Министр обороны России Сергей Шойгу заявил, что в стране в 2016 году были сформированы две мотострелковые дивизии с подразделениями в Белгородской, Воронежской и Смоленской областях. tvc.ru »

2016-11-29 16:29