Результатов: 35

Пострадавший от землетрясения турецкий город Диярбакыр сняли с высоты

Пострадавший от землетрясения турецкий город Диярбакыр сняли из окна самолета. Соответствующие кадры оказались в распоряжении «Звезды». В настоящий момент в Диярбакыре, который был сильно разрушен из-за стихийного бедствия, занимаются разборами завалов. tvzvezda.ru »

2023-2-7 11:53

Диярбакыр тряхнуло на 4,2

В Турции в провинции Диярбакыр зарегистрировано землетрясение, его магнитуда составила 4,2. Об этом пишут турецкие СМИ. Подземные толчки произошли в районе Хазро в 16:34 по местному времени (совпадает с московским). Очаг … vestikavkaza.ru »

2019-8-13 20:35

Диярбакыр потрясло землетрясение

Сегодня в турецком Диярбекире произошло землетрясение магнитудой 4,1 балла. Подземные толчки были зафиксированы в 18:04 (мск). Очаг землетрясения находился на глубине 12,48 км, пишут турецкие СМИ. … vestikavkaza.ru »

2018-3-25 21:49

В 115 районах турецкой провинции Диярбакыр ввели комендантский час

В районах будет проводиться спецоперация для уничтожения укрытий, используемых членами "сепаратистской террористической организации" tass.ru »

2018-3-2 09:35

Сильный взрыв прогремел в центральном районе турецкого города Диярбакыр перед зданием полиции

Перед зданием управления департамента безопасности в центральном районе города Диярбакыр (Турция) прогремел сильный взрыв, передает «Газета.Ру» сообщение телеканала NTV.

На место инцидента направили машины скорой помощи.

В настоящее время информация о жертвах и пострадавших не сообщалась.

Телеканал уточняет, что в здании находился антитеррористический отдел.

kapital-rus.ru »

2016-11-4 09:04

Взрыв на трассе Мардин - Диярбакыр: погибли военнослужащие

На трассе Мардин - Диярбакыр на юго-востоке Турции боевики РПК подорвали военный автомобиль, погибли трое военнослужащих. Взрыв самодельной мины с дистанционным управлением произошел во время следования военного конвоя, сообщает … vestikavkaza.ru »

2016-10-14 13:44

В провинции Диярбакыр совершено нападение на военную базу

Сегодня в турецкой провинции Диярбакыр была атакована военная база. В результате нападения, которое совершили боевики РПК, погиб один турецкий военный, еще пятеро получили ранения, передает Тренд со ссылкой на HaberTurk. … vestikavkaza.ru »

2016-10-4 20:51

Аэропорт турецкого города Диярбакыр подвергся ракетному обстрелу

Минувшей ночью четыре ракеты были выпущены по зданию аэропорта турецкого города Диярбакыр. Правоохранительные органы подозревают в обстреле членов запрещенной в Турции Рабочей партии Курдистана. Жертв и пострадавших в результате атаки нет. tvc.ru »

2016-8-28 11:45

В Турции обстрелян аэропорт в городе Диярбакыр

В Турции неизвестные нанесли несколько ударов по аэропорту в городе Диярбакыр. По зданию выпустили четыре ракеты. Жертв удалось избежать. Как сообщают местные власти, целью был контрольно-пропускной пункт полиции. 5-tv.ru »

2016-8-28 10:00

Курды обстреляли аэропорт Диярбакыр в Турции - С помощью ракет

Боевики Рабочей партии Курдистана с помощью ракет обстреляли аэропорт в городе Диярбакыр на юго-востоке Турции. Об этом в воскресенье сообщило агентство Reuters. Четыре снаряда попали в контрольно-пропускной пункт воздушной гавани. abnews.ru »

2016-8-28 03:27

Аэропорт турецкого города Диярбакыр обстреляли ракетами

Четыре ракеты были выпущены и разорвались на территории аэропорта города Диярбакыр в Турции, власти возложили ответственность за обстрел на боевиков Рабочей партии Курдистана (РПК). По предварительным данным, жертв в результате обстрела нет. vz.ru »

2016-8-28 01:18

Террористы подорвали автомобиль у полицейского участка в Турции

Фото: Twitter / @EndezyareKurd

Начинённая взрывчаткой машина взлетела на воздух в турецком городе Диярбакыр, передает Life.ru со ссылкой на Reuters.

В Твиттер аккаунтах турецких пользователей появились фотографии с места взрыва, произошедшего в городе Диярбакыр. Также в сети интернет публикуется информация о двух взрывах на юго-востоке Турции.
В результате первого взрыва взлетел на воздух начиненный взрывчаткой автомобиль. Второй взрыв был осуществлен приведением в действие бомбы в одном из городов в юго-восточной провинции Мардин.
Сообщается о раненых среди полицейских в городе Диярбакыр.

Информация уточняется.

kapital-rus.ru »

2016-8-10 19:49

Турецкую военную базу Диярбакыр зачистили от мятежников

На военной базе Диярбакыр в юго-восточной части Турции задержаны около ста военнослужащих по подозрению в причастности к попытке государственного переворота riafan.ru »

2016-7-16 15:30

Взрыв прогремел в жандармерии на востоке Турции

Взрыв произошел в воскресенье на участке жандармерии в турецкой провинции Диярбакыр у сирийской границы, ранения получили множество военнослужащих, передает агентство Синьхуа. Инцидент произошел в городе Кулп около 22. vz.ru »

2016-5-30 02:43

В турецком городе Диярбакыр взорвали автобус с силовиками

В городе Диярбакыр неизвестные взорвали начиненный взрывчаткой автомобиль, когда мимо него проезжал полицейский автобус. В результате атаки три человека погибли, 45 пострадали. Среди пострадавших 15 сотрудников силового ведомства. lenta.ru »

2016-5-10 18:39

В турецкой провинции Диярбакыр в результате теракта пострадали 10 военных

В городе Диджле (провинция Диярбакыр, юго-восток Турции) прогремел взрыв. В результате ранены 10 военнослужащих. Сообщается, что причиной инцидента стало взрывное устройство. vesti.ru »

2016-5-2 00:36

Взрыв прогремел в турецком городе Диярбакыр

Запрещенная в Турции Рабочая партия Курдистана (РПК) устроила взрыв автомобиля у здания районного управления жандармерии в городе Диярбакыр на юго-востоке страны, сообщили СМИ со ссылкой на военный источник. vz.ru »

2016-4-12 01:45

Очередной кровавый теракт в Турции: число жертв взрыва в Диярбакыр возросло до 7

Сегодня, 31 марта, Турция содрогнулась от очередного теракта. Взрыв произошел около автовокзала города Диярбакыр. В момент взрыва по улице следовала машина полиции. В результате атаки семеро сотрудников правоохранительных органов погибли. rusdialog.ru »

2016-3-31 21:50

В турецком городе Диярбакыр произошел взрыв

В турецком городе Диярбакыр около автобусной остановки произошел взрыв. По информации Haberturk, из-за инцидента пострадали семь человек, на место направлены кареты скорой помощи. Взрыв произошел в тот момент, когда по дороге ехала бронированная машина служб безопасности. lenta.ru »

2016-3-31 17:45

Жертвами взрыва заминированного автомобиля в Турции стали два жандарма

В турецкой провинции Диярбакыр взорвался заминированный автомобиль, погибли двое сотрудников жандармерии, сообщают местные власти. «Двое наших людей погибли в результате ужасной атаки, четверо были ранены», - говорится в официальном заявлении властей. vz.ru »

2015-7-26 10:49