Результатов: 1212

Эпатажные решения: дизайнер ответил на критику «леопардовой» квартиры Леонтьева

Зачастую своеобразные модные решения известного артиста вызывают недоумение и вопросы поклонников. 5-tv.ru »

2024-4-20 13:47

Дизайнер Гертер раскрыла секрет, как сэкономить на ремонте

МОСКВА, 14 апреля, ФедералПресс. В мае ожидается подорожание стройматериалов. Дизайнер Яна Гертер рассказала, как можно сэкономить при ремонте жилья без ущерба качеству. fedpress.ru »

2024-4-14 16:14

В Италии скончался дизайнер Роберто Кавалли: чем он знаменит

РИМ, 12 апреля, ФедералПресс. Итальянский модельер, основатель одноименного бренда Роберто Кавалли скончался в возрасте 83 лет после продолжительной болезни. О смерти дизайнера сообщила газета Corriere della Sera. fedpress.ru »

2024-4-13 22:51

Дизайнер рассказала, как выбрать брючный костюм на весну и не прослыть колхозницей

Брючные костюмы уже который сезон радуют потребителей своей уникальностью: они подходят как для походов в мишленовские рестораны, так и для прогулок в парки. Дизайнер Наталья Шумиловская рассказала, что хит этой осени — костюмы оверсайз, так как носить их можно по-разному: и в классической двойке, и в качестве отдельного элемента для самостоятельного образа. life.ru »

2024-4-12 12:58

Юра Фролов: Менторство — это про отношения, в которых вы помогаете друг другу

Опытный продуктовый дизайнер и ментор, который повышает уровень компетенций коллег, — о сути профессии и о том, почему обучать не всегда нужно за деньги. rosbalt.ru »

2024-4-8 11:20

Дизайнер Томми Хилфигер назвал пять необходимых вещей в женском гардеробе

Американский модельер и предприниматель Томми Хилфигер назвал пять необходимых вещей в женском гардеробе. 73-летний основатель бренда Tommy Hilfiger посоветовал девушкам приобрести белую рубашку на пуговицах, хорошо скроенные джинсы и приталенный пиджак. lenta.ru »

2024-3-25 13:22

«80% ручного труда»: Дизайнер объяснил, почему бренды редко обращаются к высокой моде

Высокая мода - всегда про смыслы, а российские бренды больше сосредоточены на прибыли, рассказал российский дизайнер Джемал Махмудов. nsn.fm »

2024-3-21 11:32

Главный дизайнер лимузина Aurus: «Главная задача – обеспечить безопасность «пассажиру номер один»

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. Главный дизайнер российского лимузина Юрий Черненко рассказал, какой главной задачи придерживается компания Aurus в защите президента России – пассажира этого авто. Информацией он поделился с журналистами. fedpress.ru »

2024-3-18 10:18

79-летняя дизайнер снялась без штанов и в откровенной позе для журнала

Жена модельера Рика Оуэнса французский дизайнер Мишель Лами снялась без штанов и в откровенной позе для журнала CR Fashion Book. 79-летняя знаменитость предстала на одном из кадров, сидя на стуле с разведенными в стороны ногами. lenta.ru »

2024-3-14 10:15

«Гранж, Онегин и Белуччи»: Дизайнер Юлия Далакян о вдохновении в музыке и кино

Юлия Далакян сказала в эфире НСН, что фильм «Онегин» интересен ей новым прочтением, вспомнила «Братство волка» с Моникой Белуччи и рассказала о модных стилях гранж и бохо. nsn.fm »

2024-3-7 18:00

Российский дизайнер нарвалась на мошенников и лишилась миллиона рублей

Российский дизайнер Евгения Павлин нарвалась на мошенников и лишилась миллиона рублей. Основательница популярного бренда одежды Planta Rosa рассказала полиции, что прошлым летом ей выставили три счета на общую сумму более миллиона рублей. Она их оплатила, а услуги не были ей оказаны. lenta.ru »

2024-3-4 14:10

Умерла дизайнер Айрис Апфель

Дизайнер Айрис Апфель умерла в возрасте 102 лет в своем доме в Палм-Бич, сообщила газета The Guardian. Афель родилась в 1921 году в Квинсе, в 1948 году вышла замуж за Карла Апфеля. Позже они с супругом открыли компанию по реставрации старинных тканей. vz.ru »

2024-3-2 12:44

Дизайнер Лебедев сравнил визит Карлсона в Россию с посещением марсианами Земли

Дизайнер и блогер Артемий Лебедев сравнил визит американского журналиста Такера Карлсона в Москву с колонизацией Земли марсианами nsn.fm »

2024-2-22 14:40

Меховой ворот и берет: Дизайнер раскрыл семь деталей образа, которые прибавляют женщине возраст

Некоторые неудачные детали в одежде способны добавить владелице образа сразу пять-десять лет, предупредил дизайнер Наз Маер. Одним из таких "обидных промахов" может стать берет — якобы популярный у француженок головной убор. life.ru »

2024-2-9 16:55

«Не только тренды!»: Звездный дизайнер Керимова поделилась секретом успеха

Дом моды сегодня – это не только про бизнес, это еще и про общение людей, близких по ценностям, рассказала звездный дизайнер, председатель Комитета индустрии моды Москвы Аника Керимова на пресс-конференции в Московской торгово-промышленной палате nsn.fm »

2024-2-6 19:37

Дизайнер назвал россиянкам вечно модные вещи в гардеробе

Дизайнер Наз Маер назвал россиянкам вечно модные вещи в гардеробе. По словам эксперта, в трендах все еще преобладают сумки-портфели и пуловеры в стиле old money. При этом второе изделие, как правило, должно быть изготовлено из качественного кашемира, тонкой шерсти или плотного трикотажа. lenta.ru »

2024-2-5 15:25

Дизайнер назвал россиянкам визуально полнящие брюки

Дизайнер Наз Маер назвал россиянкам визуально полнящие брюки. При выборе данного предмета гардероба в первую очередь необходимо обращать внимание на крой. Так, чтобы избежать лишнего объема в области ягодиц, рекомендуется присмотреться к вариантам с широкими или прямыми штанинами. lenta.ru »

2024-1-24 14:48

Российский дизайнер назвала самую модную верхнюю одежду

Российский дизайнер Екатерина Бельцева назвала самую модную верхнюю одежду в 2024 году. По словам эксперта, лучшей инвестицией в гардероб в будущих сезонах станет куртка-кокон. При этом специалистка призвала носить оверсайз-модели ярких цветов, таких как синий или красный, и необычных принтов. lenta.ru »

2024-1-16 19:44

От Грузии до Марокко: как продюсер и дизайнер построили бизнес на необычных специях

В 2016 году арт-директор Наталия Пономарева устроила ужин для друзей из продуктов, которые привезла из путешествия по Грузии. Самый большой ажиотаж у гостей вызвали национальные специи. Их практически не было на российском рынке, и это натолкнуло Пономареву на идею для бизнеса. forbes.ru »

2024-1-17 11:00

Дизайнер раскрыла детали конфликта с Алёной Косторной из-за неоплаченных костюмов

Дизайнер костюмов для фигурного катания Алёна Куклычева раскрыла детали конфликта из-за неоплаченных нарядов для фигуристки Алёны Косторной. По её словам, долг за костюмы составляет 240 тысяч рублей. versia.ru »

2024-1-6 17:49

Дизайнер раскрыла детали конфликта с Косторной из-за неоплаты костюмов

Дизайнер костюмов для фигурного катания Алена Куклычева раскрыла детали конфликта с Аленой Косторной из-за неоплаты работы. «Она сказала, что никакого отношения к этим костюмам не имеет. Вопрос не закрыт. lenta.ru »

2024-1-5 15:48

Детокс для квартиры: Дизайнер дала советы по расхламлению в новогодние каникулы

Наступление нового года — пора перемен и обновления. Это касается и интерьера, которому тоже хочется придать свежесть. О том, как правильно расхламить квартиру, читателям Лайфа рассказала дизайнер, директор по продукту интерьерной компании Mr.Doors Ксения Кузнецова. life.ru »

2024-1-5 12:51

Эксперт допустил, что дизайнер органов станет отдельной профессией в 2026 году

Также появятся и такие специалисты, как инженеры биопринтинга, считает директор Центра компетенций НТИ "Бионическая инженерия в медицине" на базе СамГМУ Алексей Комягин tass.ru »

2024-1-4 06:29

Дизайнер отказалась продолжать работу с Косторной из-за неоплаты костюмов

Дизайнер костюмов для фигурного катания Алена Куклычева отказалась продолжать работу с Аленой Косторной. Она потребовала от фигуристки оплату за костюмы к короткой и произвольной программам. С сезона-2023/2024 Косторная выступает в парном катании с мужем Георгием Куницей. lenta.ru »

2024-1-3 19:38

Задержан дизайнер, заключивший с ВСУ договоры на 1,54 млрд грн

Минобороны Украины подписало 23 договора с предпринимателем и дизайнером Игорем Гринкевичем, обещавшим по заказу сшить для ВСУ летнюю одежду и патриотичное нижнее белье, сообщает Readovka social.mk.ru »

2023-12-30 20:44

«Выгнали, а он вернулся». Дизайнер из Нью-Йорка угнал в Москве Ламборгини

Известный дизайнер Вадим Мальцев угнал с автомойки новенькую «Ламборгини Урус» стоимостью 40 миллионов рублей. Управляющая салоном проката, которому принадлежит люксовое авто, рассказала aif.ru о том, как все было. aif.ru »

2023-12-30 19:02

Дизайнер срочно призвала посадить дома ряд растений перед Новым годом

Создать нужный энергетический фон в доме помогут некоторые комнатные растения. Накануне 2024 года эксперт советует посадить на кухне или в рабочем кабинете розмарин, а в спальне или гостиной — сансевиерию или лаванду. lenta.ru »

2023-12-25 12:19

Дизайнер призвала срочно убрать из спальни ряд вещей

Из спальни лучше убрать декоративные подушки и ряд других вещей, которые могут помешать владельцу. Избавиться от некоторых предметов призвала эксперт в области дизайна и интерьера Юлия Тычино. По ее словам, изобилие декоративных подушек на кровати зачастую мешает заснуть. lenta.ru »

2023-12-22 18:41

Дизайнер Скороходова рассказала, что нельзя ставить на стол в Новый год

МОСКВА, 20 декабря, ФедералПресс. Один из главных этапов подготовки к Новому году – оформление праздничного меню. Во многом оно зависит от символа наступающего года. Стилист, дизайнер аксессуаров Анна Скороходова рассказала, какие продукты нельзя ставить на стол в новогоднюю ночь. fedpress.ru »

2023-12-21 21:42

Российский дизайнер назвала самые модные головные уборы на зиму

Российский дизайнер Ольга Долгополова назвала самые модные головные уборы на зиму. Специалистка рассказала, что в настоящем сезоне преобладают вязаные и меховые панамы, которые можно носить с любой одеждой. lenta.ru »

2023-12-20 13:48

Дизайнер Тараканова рассказала, как с помощью советских игрушек сделать новогоднюю елку стильной и современной

Чтобы задобрить символ наступающего года Дракона стоит украсить новогоднюю елку красными бантами с длинными хвостами, сказала газете ВЗГЛЯД дизайнер интерьеров Диана Тараканова. Также она порекомендовала использовать для елки сделанные вручную мягкие игрушки, а густоту дереву придать дополнительными ветками. vz.ru »

2023-12-15 23:20

Российский дизайнер Гоша Рубчинский получил пост главного дизайнера бренда одежды и обуви Yeezy

Российский дизайнер Гоша Рубчинский получил пост главного дизайнера Yeezy, сообщил основатель бренда одежды и обуви рэпер Канье Уэст. Как отметил Уэст на своей странице в соцсети X (ранее Twitter), бренд приветствует Гошу Рубчинского на посту руководителя отдела дизайна, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-14 09:24

Дизайнер Лебедев назвал Вована и Лексуса своими любимыми пранкерами

Российский блогер и дизайнер Артемий Лебедев в своем обзоре новостей назвал Вована (Владимира Кузнецова) и Лексуса (Алексея Столярова) своими любимыми пранкерами, а их жертв — теми, кто в беседе демонстрирует свой кретинизм nsn.fm »

2023-12-13 19:52

Дизайнер назвал способы сэкономить на ремонте

Сэкономить на ремонте поможет грамотное распределение и планирование бюджета. Также можно выбрать более дешевые, но качественные отделочные материалы, подобрать многофункциональную мебель и выполнить часть работ самостоятельно. lenta.ru »

2023-12-13 04:30

Дизайнер Аника Керимова рассказала, во сколько обойдется новогодний образ

Аника Керимова отметила, что цены в люксом сегменте на новогодний образ стартуют от 70 тысяч, в массовых коллекциях можно собрать образ и на 20 тысяч рублей.  nsn.fm »

2023-12-11 15:26

Дизайнер указала на важную при ремонте квартиры деталь

Дизайнер интерьеров Евгения Матвеенко рассказала, что нужно сделать при строительстве или ремонте дома и квартиры, чтобы после не спотыкаться об удлинители. Она посоветовала разместить в помещениях как можно больше розеток. lenta.ru »

2023-12-11 11:40