Результатов: 3849

Тверской районный суд отправил под арест блогера Дмитрия Портнягина

Тверской районный суд Москвы отправил блогера и бизнесмена Дмитрия Портнягина под домашний арест до 10 июня. Защита просила отпустить его под залог в размере десяти миллионов рублей. Об этом сообщает корреспондент Life.ru из зала суда. life.ru »

2024-4-15 19:49

Жена Дмитрия Портнягина стала подозреваемой по его уголовному делу

Министр экономики республики Юрий Чеботарь отметил, что "белорусские инвестиции в России сосредоточены в производстве машин и оборудования" tass.ru »

2024-4-15 17:46

Дмитрия Портнягина доставили на допрос в подмосковный СК по делу о налогах

Блогера и бизнесмена Дмитрия Портнягина доставили на допрос в подмосковный Следственный комитет. На видео Life.ru то, как мужчина выходит из автомобиля на территории ведомства. life.ru »

2024-4-13 13:04

Молодая жена Дмитрия Диброва рассказала о конфликтах в семье

Полина Диброва - четвертая и самая молодая жена телеведущего Дмитрий Диброва. Она младше на 30 лет. Только что они отметили "хрустальную свадьбу - 15 лет вместе. О секрет счастливого брака Полина рассказала в интервью "Утро.ру" utro.ru »

2024-4-12 08:40

Бизнес-коуча Дмитрия Портнягина заподозрили в уклонении от уплаты налогов и отмывании денег

Известный инфобизнесмен и автор книги «Трансформатор» Дмитрий Портнягин стал фигурантом уголовных дел о неуплате налогов в особо крупном размере и отмывании денежных средств. Ему грозит до 10 лет лишения свободы. versia.ru »

2024-4-11 14:40

На коуча Дмитрия Портнягина возбудили дело о неуплате налогов

Источник в правоохранительных органах сообщил, что в отношении бизнесмена Дмитрия Портнягина возбуждено уголовное дело по статьям об отмывании денег и неуплате налогов social.mk.ru »

2024-4-11 12:33

Следком задержал супругу Дмитрия «Трансформатора» Портнягина

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. Органы следствия задержали Екатерину Портнягину, супругу бизнесмена Дмитрия Портнягина, по подозрению в неуплате налогов. fedpress.ru »

2024-4-11 12:18

Жертвоприношение. Расчлененный переводчик обменял жизнь подруги на свою

Aif.ru выяснил, что жуткому убийству и последующему расчленению известного переводчика с китайского языка Дмитрия Отчайнова предшествовала драма. aif.ru »

2024-4-10 00:47

Жену Дмитрия Тарасова раскритиковали в сети за откровенный наряд

Жену футболиста Дмитрия Тарасова, модель Анастасию Костенко, раскритиковали в сети за откровенный наряд, выбранный на день рождения. Знаменитость разместила ролик, в котором показала празднование своего 30-летия. lenta.ru »

2024-4-8 19:32

Дочь Дмитрия Маликова отсудила 100 тысяч рублей у калужской швейной фабрики

Дочь Дмитрия Маликова Стефания отсудила 100 тысяч рублей у швейной фабрики, которая находится в Калуге. Девушку не устроило, как сотрудницы предприятия пошили новую коллекцию одежды для её бренда Dress by Stesha, сообщает SHOT. life.ru »

2024-4-1 09:50

«Пусть горит в аду!» Народ проклинает Дмитрия Назарова за его стишки

«Он просто сумасшедший, если даже теракт и гибель людей его не тронули! Нет у него ни совести, ни сердца!» — уверены пользователи сети. aif.ru »

2024-3-26 01:01

Опубликовавшего издевательское стихотворение на тему теракта в «Крокусе» актёра Дмитрия Назарова требуют лишить звания

Реакция актера Дмитрия Назарова на случившийся в минувшую пятницу в «Крокус Сити Холле» теракт вызвала возмущение и стала поводом для требования лишить его звания. versia.ru »

2024-3-25 14:45

Актера Дмитрия Назарова призвали лишить звания народного артиста

Заслуженный юрист России Иван Соловьев призвал лишить актера Дмитрия Назарова звания народного артиста России из-за поста в соцсетях. После теракта в «Крокус Сити Холле» покинувший Россию Назаров прочитал на камеру стихотворение, посвященное смертной казни, которое юрист назвал «больной стихотворной фантазией». lenta.ru »

2024-3-25 13:10

Жена Дмитрия Тарасова пожаловалась на фигуру после родов

Жена футболиста Дмитрия Тарасова, «вторая вице-мисс Россия — 2014», модель Анастасия Костенко пожаловалась на фигуру после родов. 29-летняя манекенщица разместила кадр (на момент написания новости был удален), на котором предстала в белых укороченных шортах и рубашке, держа на руках ребенка. lenta.ru »

2024-3-20 18:29

Жена Дмитрия Тарасова показала откровенное видео с мужем

Жена футболиста Дмитрия Тарасова, «вторая вице-мисс Россия — 2014», модель Анастасия Костенко показала откровенное видео с мужем. Вначале на размещенных кадрах 29-летняя манекенщица предстала в черном мини-платье с цветочным принтом и разрезом, а также в остроносых красных туфлях на высоких каблуках. lenta.ru »

2024-3-18 20:37

Экс-депутата Дмитрия Гудкова заочно арестовали по статье о фейках про армию РФ

Суд принял решение о заочном аресте бывшего депутата и оппозиционного политика Дмитрия Гудкова (внесен в реестр иноагентов) и объявил его в международный розыск по обвинению в распространении заведомо ложных сведений о российской армии. versia.ru »

2024-2-27 20:25

Суд заочно арестовал Дмитрия Гудкова по делу о распространении фейков об армии

Суд заочно арестовал политика Дмитрия Гудкова (признан Минюстом иноагентом) по делу о распространении фейков о российской армии. Он находится в международном розыске с конца 2023 года. По аналогичной статье накануне был заочно арестован автор веб-сериала Mr. forbes.ru »

2024-2-28 16:51

Суд в Москве заочно арестовал Дмитрия Гудкова

Хорошевский суд Москвы заочно арестовал экс-депутата Дмитрия Гудкова (признан Минюстом РФ иноагентом) по делу о распространении ложной информации о действиях российской армии на Украине social.mk.ru »

2024-2-27 11:37

Суд заочно арестовал экс-депутата Госдумы Дмитрия Гудкова за фейки о ВС РФ

Поводом для уголовного дела стал размещенный в апреле прошлого года на YouTube видеоролик, в котором Гудков резко выступил с критикой действий российской армии на Украине в ходе проведения спецоперации tass.ru »

2024-2-27 11:35

Олигарх, который заранее смотал удочки: что заставило Дмитрия Рыболовлева покинуть Россию

Вопрос «кому на Руси жить хорошо» не теряет своей актуальности, но ответить на него, пожалуй, еще сложнее, чем полтора века назад economics.mk.ru »

2024-2-26 20:18

Владимир Рогов отреагировал на предложение Дмитрия Кулебы изменить написание Одессы

Глава общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов прокомментировал предложение главы МИД Украины Дмитрия Кулебы внести изменения в написание Одессы на немецком языке. versia.ru »

2024-2-25 14:16

"До Киева": Как западные СМИ отреагировали на интервью Дмитрия Медведева, расшифровавшего планы России в СВО

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о реакции западных СМИ на выступление заместителя Совбеза России Дмитрия Медведева, который рассуждал об Одессе и Киеве, а также предложил отправлять предателей в лагеря. life.ru »

2024-2-23 00:35

"Наш Димка". Как в Красноярске отвечают любовью на любовь Дмитрия Хворостовского

Красноярск совсем скоро отметит свое 400-летие. За это время город подарил России много известных людей. Однако в последнее время он стал тесно связан с именем Дмитрия Хворостовского: тут появился фестиваль его имени, его же присвоили аэропорту, институту, театру. tass.ru »

2024-2-20 11:52

В правительстве Германии сделали заявление на тему публикаций Дмитрия Медведева в соцсетях

Офпред кабмина Германии Штеффен Хебештрайт рассказал о том, читают ли в немецком правительстве публикации в соцсетях зампреда российского Совбеза Дмитрия Медведева. versia.ru »

2024-2-20 19:17

В Госдуме высмеяли закурившего в прямом телеэфире Дмитрия Кулебу

Неожиданные действия украинского министра иностранных дел Дмитрия Кулебы прокомментировал депутат Госдумы Михаил Шеремет, который нашел этому конкретные объяснения. versia.ru »

2024-2-18 20:47

Илон Маск заявил о цензуре в США и получил предупреждение от Дмитрия Медведева

Американский бизнесмен Илон Маск порассуждал о цензуре, которую практикуют власти США. Зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев предупредил предпринимателя, что его преследование в Штатах не прекратится. versia.ru »

2024-2-17 11:49

Имущество актера Дмитрия Назарова в России оказалось под угрозой

Актер и звезда сериала «Кухня» Дмитрий Назаров, покинувший Россию на фоне критики специальной военной операции (СВО), рискует потерять дом и квартиру за фейки о Вооруженных силах РФ. О том, что над его имуществом нависла угроза, сообщает kp. lenta.ru »

2024-2-7 14:40

Дмитрия Быкова* оштрафовали за участие в нежелательной организации после интервью

Писателя Дмитрия Быкова (внесен Минюстом РФ в список иностранных агентов) оштрафовали на 10 тыс. рублей за связь с нежелательной организацией после... rosbalt.ru »

2024-2-7 02:41

Дмитрия Быкова оштрафовали за участие в нежелательной организации

Никулинский суд Москвы оштрафовал российского писателя Быкова (внесен в реестр иноагентов) за участие в деятельности нежелательной организации. Сумма штрафа составила 10 тысяч рублей. В инстанции не стали уточнять, о какой именно организации идет речь. lenta.ru »

2024-2-6 11:17