Результатов: 567

В городе Днепре прогремели взрывы

Взрывы произошли в городе Днепре на юго-востоке Украины, сообщило издание Общественное. Новости. Подробностей издание не приводит, передает ТАСС. В настоящее время в Днепропетровской области объявлена воздушная тревога. vz.ru »

2024-4-23 13:54

Украинские СМИ сообщают о взрыве в Днепре на фоне воздушной тревоги

Взрыв прогремел в Днепре на Украине на фоне объявленной в регионе воздушной тревоги, сообщил украинский телеканал Общественное. По сообщению телеканала, в Днепре прогремел звук взрыва, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-18 10:45

Сальдо: российские бойцы уничтожили лодки с военными ВСУ на Днепре

Российские военные нанесли удар по месту посадки десанта на правом берегу Днепра. Бойцы уничтожили девять лодок и до двух десятков военных ВСУ, рассказал губернатор Херсонской области Владимир Сальдо в своем Telegram-канале. ridus.ru »

2024-4-16 11:15

Российские военные атаковали пять лодок ВСУ на Днепре

Российские военные атаковали пять лодок Вооруженных сил Украины (ВСУ) на Днепре. Отмечается, что плавательные средства были поражены артиллерией и дронами. Столкновение состоялось в местах загрузки десанта и при попытках украинских военных приблизиться к левому берегу в ночное время. lenta.ru »

2024-4-6 12:50

Морпехи подорвали FPV-дроном лодку противника на Днепре

Расчет беспилотных летательных аппаратов морской пехоты Черноморского флота обнаружил и уничтожил лодку ВСУ, сообщает Минобороны России. Операторы воздушных дронов нашли плавсредство противника на правом берегу Днепра. tvzvezda.ru »

2024-4-6 07:17

Бойцы ВСУ расстреляли сослуживцев на Днепре и спрятали тела

На правом берегу Днепра два бойца Вооруженных сил Украины (ВСУ) расстреляли двоих сослуживцев перед погрузкой в десантную лодку и спрятали их в ней. Источник агентства заявил, что это зафиксировал разведывательный дрон во время выполнения задачи над акваторией Днепра в Херсонской области. lenta.ru »

2024-4-5 11:13

Видео с коптера: солдаты ВСУ расстреляли сослуживцев на Днепре и спрятали тела

Российский разведывательный коптер, выполняя задачу над акваторией Днепра в Херсонской области, зафиксировал, как двое солдат ВСУ на правом берегу реки расстреляли двоих своих сослуживцев перед погрузкой в десантную лодку. ridus.ru »

2024-4-5 11:03

Артиллеристы соединения ВДВ уничтожили на Днепре лодки с десантом ВСУ

Расчёты артиллерийского соединения ВДВ, входящего в состав группировки войск "Днепр", ликвидировали лодки с десантом ВСУ, которые собирались перебраться через Днепр. Об этом рассказали в Минобороны России. life.ru »

2024-3-11 07:14

Сальдо сообщил об уничтожении трех лодок ВСУ на Днепре

Военнослужащие российской группировки войск «Днепр» уничтожили три лодки Вооруженных сил Украины (ВСУ), сообщил в своем Telegram-канале губернатор Херсонской области Владимир Сальдо nsn.fm »

2024-2-27 21:59

Взрывы произошли в украинском Днепре и пригороде

Украинские СМИ сообщили о взрывах в городе Днепре (Днепропетровске) и его пригороде. В Днепропетровской области Украины звучит воздушная тревога, передает ТАСС.Напомним, взрывы также прогремели в Кропивницком (Кировограде) Кировоградской области Украины. vz.ru »

2024-2-26 23:57

Подпольщики заявили о поражении складов ГСМ и нефтебазы ВСУ в Днепре

ВС России в ночь на 23 февраля в Днепре (Днепропетровске) ударили по нефтебазе, складам ВСУ и цехам Южного машиностроительного завода, заявил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев. Произошло несколько прилетов, попадания есть на нефтебазу, на прокатный цех 2 частного АО «Днепропетровский металлургический завод», сообщил Лебедев РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-24 20:46

Украинского дезертира жестоко убили в Днепре, где он хотел отсидеться

Жители украинского города Днепр нашли в заброшенном здании тело убитого военнослужащего ВСУ, который ранее дезертировал из воинской части. Об этом пишет издание "Страна". life.ru »

2024-2-23 15:42

На резервуарах с топливом в Днепре произошел пожар

В городе Днепр (Днепропетровск) произошел пожар на резервуарах с топливом после взрывов, которые прогремели ночью, сообщают украинские СМИ. После взрывов на промышленном объекте началось сильное возгорание, его потушили к данному моменту, передает ТАСС со ссылкой на украинскую прессу.До этого в Днепре произошла серия взрывов. vz.ru »

2024-2-23 15:00

В Днепре, Запорожье и Кременчуге прогремели взрывы

В подконтрольном киевскому режиму Запорожье и в Днепре произошли взрывы. Как передают украинские средства массовой информации, позднее они раздались и в Кременчуге. life.ru »

2024-2-20 02:48

В украинском Днепре произошел взрыв

Взрыв произошел в Днепре (ранее — Днепропетровск) на юго-востоке Украины. «Пишут о взрыве в Днепре», — говорится в публикации. Подробности не приводятся. Согласно данным онлайн-карты Министерства цифровой трансформации Украины, в Днепропетровской и Харьковской областях объявлялась воздушная тревога. lenta.ru »

2024-2-18 00:44

Рогов: ВС России уничтожили юбилейную лодку ВСУ на Днепре

Российские военные в ходе боев ликвидировали юбилейную, сотую по счету украинскую лодку с боевиками на реке Днепр, сообщил губернатор Херсонской области Владимир Сальдо. В последние сутки на линии боевого соприкосновения от Кинбурнской косы Очакова до Днепровского водохранилища работали штурмовая и армейская авиация, артиллерия и беспилотники, написал глава региона в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-2-14 17:11

В Днепре произошли пожары на энергетическом и инфраструктурном объектах

Пожары произошли на энергетическом и инфраструктурном объектах в городе Днепре на юго-востоке Украины, где ночью произошла серия взрывов, сообщил глава областной администрации Сергей Лысак. По его словам, возник пожар на энергетическом объекте, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-13 09:41

"Страна.ua": В Днепре остановлена выработка энергии после повреждения ТЭС

Тепловая электростанция в Днепре прекратила выработку энергии после повреждений, сообщает украинское издание "Страна.ua". life.ru »

2024-2-13 04:15

Украинские СМИ пишут о взрывах в Днепре

Украинское издание "Страна.ua" сообщило о взрывах в Днепре на фоне объявленной ранее воздушной тревоги. Их причина неизвестна, власти пока не прокомментировали данную информацию. life.ru »

2024-2-13 03:16

Царев заявил, что ему не принадлежит квартира в Днепре, об аресте которой сообщила СБУ

На Украине экс-депутата Верховной рады обвиняют в финансировании действий РФ, посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины, коллаборационной деятельности и государственной измене, а также в финансировании действий, совершенных с целью изменения границ tass.ru »

2024-2-2 15:21

Попытки ВСУ высадиться на Днепре объяснили «медийным эффектом»

Действия Вооруженных сил Украины (ВСУ) на херсонском фронте, в частности, попытки высадиться на левом берегу Днепра, не предполагают стратегического успеха и предпринимаются только ради достижения «медийного эффекта». lenta.ru »

2024-1-31 04:21

ВС России с помощью FPV-дронов поразили три лодки с десантом ВСУ на Днепре

Российские военные на Херсонском направлении уничтожили три моторных лодки с украинским десантом у правого берега Днепра с помощью дронов, сообщило Минобороны России. Подразделения беспилотников из состава группировки «Днепр» запустили FPV-дрон, оператор вывел его на три моторные лодки ВСУ у правого берега реки, сообщили в ведомстве, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-29 04:06

В Днепре раздался взрыв до объявления тревоги

На Украине в городе Днепр (бывший Днепропетровск) раздался взрыв до объявления воздушной тревоги. Власти страны сообщили об угрозе с воздуха в Днепропетровской, Николаевской, Кировоградской областях, а также на подконтрольных Киеву частях Запорожской и Херсонской областей. lenta.ru »

2024-1-22 16:38

Разведчик ВСУ предупредил о скором отступлении с плацдарма в Крынках на Днепре

КИЕВ, 21 января, ФедералПресс. Украинские войска на восточном берегу реки Днепр не могут остановить натиск российской армии и вскоре будут вынуждены покинуть позиции. Об этом один из разведчиков ВСУ рассказал изданию Financial Times. fedpress.ru »

2024-1-21 05:07

Военный заявил о тяжелом положении бойцов ВСУ на Днепре

Военнослужащие Вооруженных сил Украины (ВСУ) на левом берегу Днепра находятся в крайне тяжелом положении, без снабжения и возможности отступления. Идет постепенное умирание личного состава. Об этом в разговоре с «Лентой. lenta.ru »

2024-1-20 06:00

Стало известно о взрыве в Днепре

В украинском городе Днепр произошел взрыв. Об этом сообщило местное издание «Общественное» («Суспільне») в своем Telegram-канале. Согласно данным онлайн-карты Министерства цифровой трансформации Украины, воздушная тревога в Днепропетровской области властями не объявлялась. lenta.ru »

2024-1-18 18:51

В Германии рассказали о безжалостной "мясорубке" для бойцов ВСУ на Днепре

Командование ВСУ отправляет бойцов на заранее обречённые бои в районе села Крынки на левом берегу Днепра. Об этом заявил журналист Кристоф Ваннер в репортаже немецкого телеканала Welt. Он отметил, что украинская сторона делает это, чтобы продемонстрировать западным союзникам наступательные действия. life.ru »

2024-1-6 13:54

Стало известно о тяжелых потерях ВСУ на Днепре

Стало известно, что командование Вооруженных сил Украины (ВСУ) отправляет солдат на заранее обреченные бои на левом берегу Днепра, где армия несет тяжелые потери. Журналист Кристоф Ваннер назвал происходящее там мясорубкой, куда продолжают отправлять бойцов ВСУ ради поддержки Запада. lenta.ru »

2024-1-6 13:02

Российская армия уничтожила катера ВСУ на Днепре

Российская армия уничтожила катера Вооруженных сил Украины, пытавшиеся перебросить силы на берег Днепра. Отмечается, что российские дроны регулярно дежурят над водным пространством и уничтожают плавательные средства украинских военных. lenta.ru »

2024-1-6 12:59

WP: украинских морпехов посылают на смерть на Днепре ради иллюзии прогресса

Украинские морпехи, которых командование бросает на убой в попытках закрепиться на восточном берегу Днепра, рассказали, что их бросают «как кусок мяса» ради незаметных успехов в сдвижении линии фронта. tvzvezda.ru »

2024-1-4 16:55