Результатов: 341

Серия взрывов раздалась в Днепропетровске и Одессе, работает ПВО

Украинские СМИ сообщают о взрывах в Днепропетровске на фоне воздушной тревоги на всей территории страны. Над городом работает ПВО, уточнил глава областной военной администрации региона Сергей Лысак. life.ru »

2024-4-19 06:18

Украинские СМИ сообщили о взрыве в Днепропетровске

В украинском Днепропетровске прогремел взрыв после того, как в регионе объявили воздушную тревогу. Сирена начала звучать в городе в 10:18 (по Москве). Об этом сообщил украинский телеканал "Общественное". life.ru »

2024-4-18 12:38

В Днепропетровске и Запорожье прогремели взрывы

МОСКВА, 2 апреля, ФедералПресс. В Днепропетровской области Украины и в оккупированном киевским режимом городе Запорожье Запорожской области раздались взрывы. Об этом сообщили местные СМИ. fedpress.ru »

2024-4-2 02:57

В Днепропетровске сообщили о повреждении энергообъектов в результате атаки

Глава Днепропетровской областной военной администрации (ОВА) Сергей Лысак сообщил в Telegram-канале о повреждении нескольких энергообъектов в результате атаки. «Повреждены несколько энергетических объектов в Днепровском, Криворожском и Каменском районах», — написал Лысак. lenta.ru »

2024-3-29 10:11

В Днепропетровске открыли второй центр рекрутинга в ряды ВСУ

Второй за две недели центр рекрутинга в ряды Вооруженных сил Украины открылся в Днепропетровске. Минобороны страны объяснило это высоким спросом со стороны украинцев. «Открытие в городе второго центра за две недели обусловлено большим спросом со стороны населения», — подчеркнули в министерстве. lenta.ru »

2024-3-29 22:49

Подполье: ВС России ударили по заводу в Днепропетровске, где собираются БПЛА для ВСУ

Утром в пятницу стратегическое предприятие украинского ВПК завод Южмаш в Днепропетровске, где производят беспилотники для ВСУ, подверглось ракетному удару, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев со ссылкой на товарищей. vz.ru »

2024-3-22 13:35

В Днепропетровске неизвестные разрезали флаги Украины у здания мэрии

МОСКВА, 27 февраля, ФедералПресс. Неизвестные разрезали украинские флаги и баннер на аллее в честь погибших боевиков ВСУ у здания мэрии Днепропетровска. Об этом сообщила одна из авторов идеи о создании аллеи Елена Мосийчук. fedpress.ru »

2024-2-27 00:10

В Днепропетровске неизвестные разрезали флаги Украины напротив здания мэрии

В Днепропетровске неизвестные разрезали флаги Украины и баннер, которые были размещены на аллее, созданной в честь павших военнослужащих social.mk.ru »

2024-2-27 23:32

В Днепропетровске неизвестные изрезали украинские флаги

В Днепропетровске неизвестные надругались над государственной символикой Украины и изрезали национальные флаги на аллее, посвященной украинским военным. По факту случившегося уже направлено обращение в Службу безопасности Украины (СБУ). lenta.ru »

2024-2-26 19:19

На Украине сообщили о взрывах в Днепропетровске на фоне воздушной тревоги

Украинское издание «Страна.ua» сообщило о взрывах в Днепропетровске, они прозвучали на фоне объявленной в регионе воздушной тревоги. Отмечается, что Воздушные силы республики призывают жителей города, а также население Кривого Рога и подконтрольного Киеву Запорожья оставаться в укрытиях. lenta.ru »

2024-2-13 00:15

Полный отказ: в Днепропетровске разразился скандал с участием бывших «беркутовцев»

Команды спецназа МВД не захотели отправляться на передовую в составе штурмовой бригады. 5-tv.ru »

2024-2-5 10:22

На Украине сообщили о взрывах в Днепропетровске

На Украине в Днепропетровске произошел взрыв. Сообщается, что звук взрыва раздался 28 января около 13:00. Незадолго до этого, в 12:26 Воздушные силы Вооруженных сил Украины объявили воздушную тревогу, а после сообщили о ракетной опасности. lenta.ru »

2024-1-28 15:08

Взрывы произошли в Днепропетровске

Взрывы произошли в Днепропетровске на Украине на фоне воздушной тревоги. Об этом сообщается в Telegram-канале телеканала «Общественное». Позже телеканал сообщил о повторных звуках взрывов. 1 января на одном из предприятий в городе Днепропетровске на Украине произошел пожар после взрывов. lenta.ru »

2024-1-13 07:26

На Украине заявили о взрыве в Днепропетровске

Административное, а также некоторые другие здания были повреждены в результате взрыва в городе Днепропетровске на Украине. Возникшие два возгорания были ликвидированы сотрудниками чрезвычайных служб. lenta.ru »

2024-1-7 13:08

СМИ: На фоне воздушной тревоги в Днепропетровске прогремели взрывы

Взрывы раздаются в городе Днепропетровск на Украине, сообщают украинские СМИ. Отмечается, что Днепропетровске слышны взрывы, передает РИА «Новости» со ссылкой на украинское издание «Страна».Ранее на фоне воздушной тревоги раздались взрывы в Харьковской области. vz.ru »

2024-1-4 15:50

В Киеве и Днепропетровске произошли взрывы на фоне воздушной тревоги

В Киеве и Днепропетровске раздались взрывы на фоне действующей в ряде регионов Украины воздушной тревоги. Об этом сообщил телеканал RT со ссылкой на украинский телеканал «Общественное». Сигнал воздушной тревоги в Днепропетровской области зазвучал с 16:57 по московскому времени. tvzvezda.ru »

2024-1-1 18:40

В Днепропетровске произошел пожар на предприятии после взрывов

На одном из предприятий в городе Днепропетровск на Украине произошел пожар после взрывов. Об этом заявил глава областной администрации Сергей Лысак. По его данным, из-за взрывов на местном предприятии произошло возгорание. lenta.ru »

2024-1-1 10:35

В Днепропетровске остановили движение транспорта

В Днепропетровске после взрывов остановлено движение троллейбусов, автобусов и трамваев. Об этом сообщает издание «Страна. ua». Утром 29 декабря появились сообщения о воздушной тревоге в ряде городов Украины. lenta.ru »

2023-12-29 10:20

Взрывы прогремели в Днепропетровске и Херсоне

Взрывы прогремели в Днепропетровске (украинское название Днепр), а также в подконтрольном Украине Херсоне, сообщили украинские СМИ. По данным онлайн-карты украинского министерства цифровой трансформации, воздушная тревога тревога объявлена в Николаевской и Днепропетровской областях Украины, а также на подконтрольных Украине Херсонской и Запорожской областях, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-2 04:04

В Днепропетровске произошел мощный взрыв

В Днепропетровске произошел мощный взрыв после того, как власти объявили воздушную тревогу. Об этом сообщает украинский телеканал ТСН. Взрыв, как отмечают журналисты, прогремел около 3:30 по московскому времени. lenta.ru »

2023-11-9 09:35