Результатов: 652

В Днепропетровской области Украины повреждены энергетические объекты

Повреждения зафиксировали в Днепровском, Криворожском и Каменском районах, сообщил глава местной областной администрации Сергей Лысак tass.ru »

2024-3-29 09:20

В Днепропетровской области установили «зубы дракона»

В Днепропетровской области установили около семи тысяч противотанковых заграждений, известных как «зубы дракона», сообщил глава Днепропетровской областной военной администрации Сергей Лысак. Ранее стало известно о создании фортификационных сооружений в Одесской области. lenta.ru »

2024-3-24 15:28

В Днепропетровской области обесточены питающие промышленные объекты подстанции

Ряд подстанций, питающих промышленные предприятия и энергетический объект, обесточены в Днепропетровской области на востоке Украины, сообщили в Минэнерго страны. Как говорится в сообщении, в Днепропетровской области обесточились ряд подстанций, питающих промышленность и энергетический объект, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-24 12:55

В Днепропетровской области обесточены подстанции, питающие промышленные объекты

В "Укрэнерго" отметили, что ночью в области было повреждено оборудование на одной из подстанций и высоковольтная линия электропередачи tass.ru »

2024-3-24 12:38

В Днепропетровской области рассказали о повреждении энергообъектов

В Кривом Роге и Никополе Днепропетровской области Украины в результате атаки беспилотников повреждены тепловые и энергетические сети, а также линии электропередачи, заявил глава ОВА Сергей Лысак. По его словам, без тепла остаются десятки тысяч человек, больницы и учебные заведения. lenta.ru »

2024-3-24 10:11

В Днепропетровской области Украины начались экстренные отключения света

Из-за повреждений энергетических объектов в Днепропетровской области Украины ввели экстренные отключения света. Об этом сообщила украинская энергетическая компания ДТЭК. Отмечается, что в настоящее время организация занимается восстановлением энергоснабжения в Днепропетровской области. lenta.ru »

2024-3-22 10:29

Стало известно о повреждении предприятия в Днепропетровской области

На Украине в Днепропетровской области ночью было повреждено промышленное предприятие. Об этом сообщил глава областной военной администрации (ОВА) региона Сергей Лысак. Он уточнил, что данное промпредприятие находится в Никополе. lenta.ru »

2024-3-15 09:47

В Киеве и Днепропетровской области объявили воздушную тревогу

Предупреждение об угрозе с воздуха также действует в Житомирской, Киевской, Харьковской и Черниговской областях tass.ru »

2024-3-15 03:12

В Днепропетровской области поврежден объект инфраструктуры и энергооборудование

Глава областной администрации Сергей Лысак также отметил, что почти 2 тыс. абонентов остались без водоснабжения tass.ru »

2024-3-10 19:50

В Днепропетровской области в результате взрывов загорелся инфраструктурный объект

Пожар оперативно потушили, сообщил начальник областной военной администрации Сергей Лысак tass.ru »

2024-3-10 08:52

Взрыв прогремел в Днепропетровской области Украины

Глава Днепропетровского облсовета Николай Лукашук в соцсети сообщил, что в регионе произошел взрыв в районе производственного предприятия incident.mk.ru »

2024-3-9 11:47

В Днепропетровской области после взрыва загорелось одно из предприятий

В Днепропетровской области Украины после взрыва загорелось одно из предприятий, сообщил глава областного совета Николай Лукашук. О каком именно объекте идёт речь, неизвестно. life.ru »

2024-3-9 11:32

На предприятии в Днепропетровской области произошел пожар

В Днепропетровской области Украины после попадания беспилотника произошел пожар на одном из региональных предприятий, рассказал глава Днепропетровского областного совета Николай Лукашук. «Произошел пожар на одном из предприятий. lenta.ru »

2024-3-9 10:14

Власти заявили о пожаре на предприятии в Днепропетровской области после взрыва

Пожар произошел на одном из предприятий в Днепропетровской области, заявил глава областного совета Николай Лукашук. По его словам, огонь оперативно потушили спасатели. Кроме того, взрывы произошли в Никопольском районе, добавил Лукашук. tvzvezda.ru »

2024-3-9 10:05

В Днепропетровской области сообщили о пожаре на промышленном предприятии

Промышленный объект в Кривом Роге получил повреждения во время ночной воздушной тревоги, заявил глава городского совета обороны Александр Вилкул tass.ru »

2024-3-9 08:58

В Днепропетровской области в результате атаки повредили инфраструктурный объект

ДНЕПР, 8 марта, ФедералПресс. В Днепропетровской области на Украине оказался поврежден инфраструктурный объект. При этом в городе за сутки несколько раз объявляли воздушную тревогу. fedpress.ru »

2024-3-9 22:20

В Днепропетровской области Украины переименовали улицу в честь нациста

В Никополе Днепропетровской области местный городской совет принял решение о переименовании улицы Павлоградской. Ее назвали в честь нациста, командира одного из батальонов дивизии СС «Галиция» Петра Дяченко, рассказал в социальных сетях глава Объединенного еврейского комитета Украины Эдуард Долинский. lenta.ru »

2024-3-4 16:30

В Днепропетровской области Украины повреждено промышленное предприятие

По словам главы областной администрации Сергея Лысака, также повреждена линия электропередачи, обесточены 1 400 абонентов tass.ru »

2024-2-22 20:34

В комитете Рады поддержали переименование Новомосковска в Днепропетровской области в Самар

До этого руководство города приняло решение о переименовании в Новую Самарь tass.ru »

2024-2-21 20:29

В Днепропетровской области Украины сообщили о повреждении объекта инфраструктуры

Власти Днепропетровской области Украины заявили о повреждении объекта инфраструктуры и линии электропередач. Как уточнил глава областной администрации Сергей Лысак, это произошло в Никопольском районе. lenta.ru »

2024-2-19 21:35

В Днепропетровской области после взрывов объект инфраструктуры получил повреждения

О повреждении объектов инфраструктуры также сообщали главы Львова и подконтрольного Киеву города Запорожья tass.ru »

2024-2-15 10:42

Власти Днепропетровской области подтвердили повреждение промышленного предприятия после ударов ВС России

Глава администрации Днепропетровской области Украины Сергей Лысак сообщил о повреждении предприятия в Никопольском районе региона. «Есть попадание на территорию промышленного предприятия», написал Лысак в своем Telegram-канале, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-13 20:34

В Днепропетровской области из-за взрыва пострадала электроподстанция

В Днепропетровской области Украины из-за взрыва была повреждена электроподстанция. По данным «Укрэнерго», на одной из подстанций было повреждено оборудование. В Павлоградском и Синельниковском районах были обесточены промышленные объекты и жилые дома. Без света остаются 29 тысяч абонентов. lenta.ru »

2024-2-12 08:56

Энергетическая инфраструктура повреждена после взрывов в Днепропетровской области

Оборудование одной из электроподстанций получило повреждения в Днепропетровской области на юго-востоке Украины, где ночью произошла серия взрывов, в результате зафиксированы отключения электроэнергии. vz.ru »

2024-2-12 08:18

Воздушная тревога объявлена в Днепропетровской и Кировоградской областях Украины

Воздушная тревога объявлена в субботу в Днепропетровской и Кировоградской областях Украины, следует из данных онлайн-карты министерства цифровой трансформации страны. По данным карты, сигнал тревоги в Днепропетровской области прозвучал в 09. vz.ru »

2024-2-10 10:21

Российские войска уничтожили склад горючего ВСУ в Днепропетровской области

Российские войска уничтожили склад горючего Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Днепропетровской области. Об этом журналистам сообщили в Минобороны России. Помимо того, Вооруженные силы России нанесли поражение живой силе и военной технике украинских войск в 124 районах. lenta.ru »

2024-2-4 13:45

Российские войска уничтожили склад горючего ВСУ в Днепропетровской области

В Минобороны РФ отметили, что нанесено поражение живой силе и военной технике ВМУ в 124 районах tass.ru »

2024-2-4 13:31

МО РФ заявило об уничтожении склада горючего ВСУ в Днепропетровской области

В министерстве отметили, что нанесено поражение живой силе и военной технике ВМУ в 124 районах tass.ru »

2024-2-4 13:31

В Днепропетровской области почти 15 тыс. жителей остались без электричества

В Кривом Роге частично обесточен скоростной трамвай, сообщил председатель областной военной администрации Сергей Лысак tass.ru »

2024-2-3 09:25

Взрывы прогремели в Днепропетровской и Кировоградской областях Украины

В Кривом Роге (Днепропетровская область Украины) и Кропивницком (Кировограде, Кировоградская область Украины) произошли взрывы, сообщили украинские СМИ. В Кривом Роге прозвучала серия взрывов. В некоторых районах города пропал свет, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-2 04:25

В Днепропетровской области получил повреждения объект инфраструктуры

В Днепропетровской области Украины получил повреждения объект инфраструктуры. Об этом сообщил глава областного совета Николай Лукашук в своем Telegram-канале По его словам, в Марганецкой и Покровской общинах «повреждены предприятие, инфраструктурный объект, хозяйственные постройки». lenta.ru »

2024-1-31 20:32

МО РФ: уничтожены склады боевиков в Днепропетровской и Запорожской областях

Ракетные войска и артиллерия нанесли удары по складам украинских националистов с боеприпасами в Днепропетровской и Запорожской областях. Об этом сообщили в Министерстве обороны Российской Федерации. tvzvezda.ru »

2024-1-28 14:22