Результатов: 54

Войска России уничтожили склад снарядов на аэродроме ВСУ под Днепропетровском

Армия России нанесла удар по складу авиаснарядов на аэродроме ВСУ у села Лозоватка Днепропетровской области, а также уничтожила два арсенала с оружием противника в Киевской и Житомирской областях. Об этом рассказали в Минобороны РФ. life.ru »

2023-11-18 14:20

Истребительная авиация ВКС РФ сбила украинский МиГ-29 под Днепропетровском

Истребительная авиация российских Воздушно-космических сил сбила украинский МиГ-29 в районе Солдатского Днепропетровской области. Об этом сообщила в среду, 4 октября, пресс-служба Минобороны РФ. life.ru »

2023-10-4 14:22

Российские ВКС уничтожили украинский Миг-29 на аэродроме под Днепропетровском

Российские воздушно-космические силы уничтожили украинский истребитель Миг-29 на аэродроме Долгинцево под Днепропетровском. Об этом сообщили журналистам в ходе брифинга в понедельник, 25 сентября, в Минобороны. lenta.ru »

2023-9-25 14:10

Российская армия уничтожила два склада с топливом ВСУ под Днепропетровском

Российские военные за минувшие сутки уничтожили два склада с топливом украинских военнослужащих в районе Днепропетровска, сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2023-6-24 14:34

Под Днепропетровском уничтожен цех сборки беспилотников ВСУ

Вооруженные силы России уничтожили в районе Днепропетровска (Днепр) цех по сборке беспилотников для украинской армии, заявил 4 июня официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков nsn.fm »

2023-6-4 15:19

Российские военные сбили два вертолета Украины в ДНР и под Днепропетровском

Российские военные уничтожили два украинских вертолета Ми-8. Об этом в субботу, 4 марта, заявил официальный представитель Минобороны генерал-лейтенант Игорь Конашенков. Он отметил, что истребительная авиация ВКС России сбила один вертолет Украины в ДНР, второй — в Днепропетровской области. lenta.ru »

2023-3-4 13:39

Взрывы гремят в днепропетровском Никополе на юге Украины

Серия взрывов прозвучала в крупном промышленном центре юга Украины – городе Никополе Днепропетровской области. Об этом сообщило украинские издание «Страна». riafan.ru »

2022-12-6 00:55

Воздушная тревога объявлена в Харьковском, Днепропетровском регионах, в подконтрольной Киеву части Запорожской области

Воздушная тревога звучит в Харьковском и Днепропетровском регионах Украины, а также в подконтрольной Киеву части Запорожского региона, следует из данных онлайн-карты воздушных тревог министерства цифровой трансформации страны. vz.ru »

2022-11-25 09:43

ВС РФ уничтожили нефтехранилище с топливом для ВСУ под Днепропетровском

Российские войска уничтожили в районе Днепропетровска нефтехранилище. Как сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков, оно снабжало дизельным топливом группировку украинских войск в Донбассе. life.ru »

2022-10-26 12:53

ВС России уничтожили нефтехранилище под Днепропетровском

Вооруженные силы России высокоточным оружием уничтожили нефтехранилище в районе населенного пункта Алексеевка Днепропетровской области. Отмечается, что на промышленном объекте хранилось 56 тысяч тонн дизельного топлива для военной техники объединенной группировки войск Вооруженных сил Украины «Днепр». lenta.ru »

2022-10-22 13:56

ВКС поразили штаб воздушного командования ВСУ «Восток» под Днепропетровском

Воздушно-космические силы (ВКС) РФ высокоточным ударом поразили штаб воздушного командования ВСУ «Восток» на юго-западной окраине Днепропетровска, сообщает пресс-служба Минобороны России nsn.fm »

2022-10-4 18:43

Полевые лагеря нацбатов «Айдар»* и «Азов»* поражены под Днепропетровском

В результате ударов уничтожено более ста националистов, 20 единиц военной техники и более трех тысяч реактивных снарядов для систем залпового огня. 5-tv.ru »

2022-8-29 15:13

ВКС России сбили вертолет Ми-24 под Днепропетровском

За минувшие сутки Воздушно-космическим силам России (ВКС) удалось сбить вертолет Ми-24 в районе города Никополь Днепропетровской области. Об этом заявил журналистам в четверг, 11 августа, официальный представитель Министерства обороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lenta.ru »

2022-8-11 12:51

Минобороны заявило об уничтожении около 200 бойцов ВСУ под Днепропетровском

Воздушно-космические силы (ВКС) России уничтожили около 200 человек личного состава бригады Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Днепропетровской области. Об этом сообщили в Минобороны. В населенном пункте Апостолово в результате удара по пункту временной дислокации 406-й артиллерийской бригады уничтожена военная техника. lenta.ru »

2022-7-23 12:55

МО РФ: Киев подготовил провокацию с уничтожением зернохранилища под Днепропетровском

Киевский режим пытается реализовать очередную провокацию с целью обвинения Вооруженных сил РФ в якобы уничтожении в Зеленодольске Днепропетровской области объектов гражданской инфраструктуры в результате неизбирательных ударов. tvzvezda.ru »

2022-7-1 21:46

На Днепропетровском коксохимическом заводе произошел взрыв

Пятеро сотрудников Днепропетровского коксохимического завода пострадали в результате взрыва газовоздушной смеси в одном из цехов предприятия. В тяжелом состоянии с многочисленными ожогами они госпитализированы в больницу. tvzvezda.ru »

2019-1-29 09:46

Под Днепропетровском загорелся автобус с людьми

В Днепропетровской области Украины неподалеку от поселка Вербовое загорелся пассажирский автобус. Пламя возникло прямо во время движения транспортного средства. По данным пресс-службы ГЧС Украины, инцидент произошел в первой половине дня 28 октября. tvzvezda.ru »

2018-10-29 23:52

В частном доме под Днепропетровском нашли тела пяти человек

Тела пяти человек, погибших при неизвестных обстоятельствах, найдены в частном доме в селе Аулы Днепропетровской области. Как отметили в ГСЧС, признаков пожара не обнаружено. vesti.ru »

2018-2-18 11:06

Над Днепропетровском подняли флаг СССР с предметом, похожим на бомбу

Как сообщает пресс-служба управления патрульной горполиции, на улице Пастера группа неизвестных водрузила алый стяг на опоре линии электропередачи. 5-tv.ru »

2017-11-8 03:08

Опубликованы новые кадры расстрела таксиста под Днепропетровском

В Сети появилось новое видео избиения таксиста со стрельбой в городе Каменское Днепропетровской области с участием охранника бывшего лидера запрещенной в России экстремистской организации «Правый сектор» Дмитрия Яроша. tvzvezda.ru »

2017-5-15 22:40

Таксиста расстреляли за отказ сказать «Слава Украине» под Днепропетровском

14 мая в городе Каменское Днепропетровской области произошла стрельба. По данным издания «Русская весна», трое нетрезвых мужчин были возмущены тем, что водитель такси отказался отвечать на националистических лозунг «Слава Украине». tvzvezda.ru »

2017-5-15 06:02

Памятник Неизвестному офицеру под бывшим Днепропетровском порезали на металлолом

По данным главного управления Нацполиции Днепропетровской области, в среду вандалы порезали на части памятник Неизвестному офицеру, который является частью комплекса на Братской могиле мирных жителей жертв фашизма и неизвестному советскому воину вблизи села Кильчень Магдалиновского района. vz.ru »

2017-4-20 18:26

Вандалы разрезали на части памятник Неизвестному Офицеру под Днепропетровском

Двое безработных мужчин разрезали на части памятник Неизвестному Офицеру в Днепропетровской области и пытались сдать его на металлолом, сообщает телеканал «112 Украина» со ссылкой на пресс-службу Управления Нацполиции в регионе. tvzvezda.ru »

2017-4-20 18:03

Вдову участника АТО избили в днепропетровском магазине за украинский язык

В Днепропетровске (переименован Верховной Радой в Днепр) вдову ветерана боевых действий в Донбассе избили в магазине за общение на украинском языке. По словам женщины, она пришла в магазин за лентами для «оберегов» украинским солдатам, однако ей отказались продать товар и грубо выгнали. lenta.ru »

2017-3-28 11:58

«Правый сектор» обвинил Царева во лжи о захвате его дома под Днепропетровском

Запрещенная в России организация украинских радикалов «Правый сектор» обвинила во лжи бывшего депутата Верховной рады Олега Царева, который заявил, что представители группировки захватили его дом под Днепропетровском. nsn.fm »

2017-1-26 19:39

Под Днепропетровском перевернулся автобус с детьми, есть жертва

На Криворожской трассе на Украине минувшим вечером перевернулся автобус с детьми, ехавшими на гастроли в Днепропетровск (переименован Верховной Радой Украины в Днепр), - сообщил сайт госслужбы по чрезвычайным … vestikavkaza.ru »

2016-12-4 10:58

Прицеп фуры «срезал» верх газели под Днепропетровском, есть погибшие

Прицеп фуры оторвался и практически «срезал» часть микроавтобуса в Днепропетровской области, в результате чего погибли пять человек, еще восемь пострадали. Об этом пишет «112 Украина». tvzvezda.ru »

2016-12-3 05:56

Порошенко «прогневил бога», назвав Днепр Днепропетровском

Президент Украины Петр Порошенко попал в неловкую ситуацию, когда рассказывал о положительных моментах декоммунизации и назвал Днепр Днепропетровском. Поняв свою оплошность, глава Украины нервно рассмеялся и перекрестился. tvzvezda.ru »

2016-9-13 15:58

Захарченко проведет «прямую линию» с Одессой, Киевом и Днепропетровском

Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко готов провести «прямые линии» с жителями Одессы, Киева и Днепропетровска. nation-news.ru »

2016-4-20 16:37

СБУ назвала "вбросом" новости о лагере ИГ под Днепропетровском

В Службе безопасности Украины назвала информационным "вбросом" появившиеся в некоторых СМИ сообщения о том, что в Днепропетровской области действует лагерь по подготовке боевиков "Исламского государства" (запрещено в РФ). ntv.ru »

2016-4-3 15:47