Результатов: 51

Эксперт Шапарин призвал водителей отмыть днище авто от реагентов после зимы

Вице-президент Национального автомобильного союза Антон Шапарин в беседе со «Звездой» дал несколько советов, как подготовить машину к весне. В частности, автоэксперт посоветовал помыть днище транспортного средства на специальной мойке на подъемнике, чтобы убрать реагенты, которые накопились за зиму. tvzvezda.ru »

2024-3-19 15:18

На днище машины при въезде в Крым нашли СВУ с частями иностранного производства

На днище автомобиля, который въезжал в Крым с севера, найдено самодельное взрывное устройство с частями иностранного производства, поставляемыми на территорию Украины странами НАТО, сообщили в силовых структурах. vz.ru »

2024-3-2 08:02

На въезде в Крым на днище автомобиля нашли самодельное взрывное устройство

Самодельное взрывное устройство (СВУ) из компонентов иностранного производства обнаружено на днище автомобиля при въезде в Крым с севера на пункте пропуска «Джанкой». Об этом сообщают силовые структуры республики. lenta.ru »

2024-3-2 07:46

"Днище и проститутка": Волочкова обиделась за слитое "хоум-видео" и разорвала с Джигурдой отношения

Самая знаменитая фрик-парочка российского шоубиза поссорилась. Прима не оценила слитого из своего дома видео, на котором она со своим спутником не только танцевала. Лайф разобрался, что произошло между Волочковой и Джигурдой. life.ru »

2024-1-15 12:09

«Это просто днище!». Сеть — о беседе Лазаревой* с Вайкуле

После интервью Татьяны Лазаревой* на ее You-tube канале с латвийской певицей Лаймой Вайкуле в Сети написали: «Грустно, девушки, когда возраст приходит один, а ума помолчать и сойти за умную не хватает... Какой же позор старушкам». aif.ru »

2023-5-6 20:06

В Москве спасли кота-"механика", застрявшего в днище автомобиля

Чудесная история спасения произошла в московском Бирюлёве. Белый кот забрался внутрь автомобиля и самостоятельно выбраться не смог. На помощь ему прибыл расчёт столичных спасателей. Об этом рассказала пресс-служба Комплекса городского хозяйства Москвы. life.ru »

2023-3-24 12:00

Редкой украинской САУ проломили днище

Вооруженные силы Украины лишились редкой самоходной артиллерийской установки 2С17-2 «Нона-СВ». На видео, на котором запечатлена боевая машина с проломленным днищем, обратило внимание «РГ: Русское оружие». lenta.ru »

2023-1-31 19:20

"Днище социальной жизни": Депутат на уроке профориентации попугал детей "помойкой и бычками"

Депутат Рязанской облдумы от КПРФ Роман Вереин на встрече со школьниками предупредил их о печальных перспективах в случае нежелания учиться. Парламентарий говорил подросткам на уроке профориентации в городе Касимове, что в этом случае они будут "валяться на помойке, стрелять бухло и бычки". life.ru »

2023-1-31 23:35

Рязанский депутат заявил школьникам, что они окажутся на «днище»

Депутат Рязанской областной думы от КПРФ Роман Вереин заявил школьникам, что в будущем они будут «валяться на помойке» и окажутся «на днище социальной жизни» nsn.fm »

2023-1-31 21:50

На днище автомобиля россиянина у белорусско-польской границы нашли предмет с проводами

В пограничном пункте пропуска «Брест» на белорусско-польской границе под автомобилем гражданина России обнаружен предмет, похожий на взрывное устройство.... rosbalt.ru »

2022-8-26 17:11

Западные СМИ днище журналистики и цинизма

Каждый день пробивать дно, публикуя откровенную ересь на многомиллионную аудиторию - это надо уметь. У западных СМИ такой скилл выработался уже давно, и даже ради разнообразия они не хотят вспоминать основные постулаты журналистики, напрочь отринув достоверность информации. oko-planet.su »

2022-3-17 10:58

«Это днище»: Стрелков посчитал оскорблением предложение Путина предоставить убежище Порошенко

Бывший командарм ополченцев непризнанной Донецкой народной республики (ДНР) Игорь Стрелков (Гиркин) раскритиковал предложение российского президента Владимира... rosbalt.ru »

2022-2-8 08:05

N + 1, Под барической пилой: что за днище повисло над Москвой

Следом за циклоном идет антициклон (область повышенного давления), за ним — следующий циклон, и в такой ситуации атмосферное давление резко меняется каждый день. Именно такой сценарий реализуется редко... echo.msk.ru »

2022-1-17 13:52

«Барическое днище» и перепад температур: врач развеял мифы о погоде и плохом самочувствии

В четверг, 13 января, в Столичном регионе резко меняется погода: на смену циклону с морозной температурой и высоким атмосферным давлением идет антициклон, который, по прогнозам синоптиков, уронит его почти на 30 миллиметров ртутного столба и принесет резкое потепление вплоть до оттепели . tvzvezda.ru »

2022-1-13 14:25

Терапевт Лапа рассказала, как пережить «барическое днище»

Москвичей призвали активно пить кофе в конце рабочей недели, когда ожидается «барическое днище». Врач-терапевт Людмила Лапа в интервью «Москве 24» дала... rosbalt.ru »

2022-1-13 12:35

Для кого наиболее опасно предстоящее «барическое днище» и как его пережить

На старый Новый год синоптики прогнозируют резкое снижение атмосферного давления. Врач-кардиолог Юлия Маршинцева в беседе с 5-tv.ru рассказала, как пережить этот период. 5-tv.ru »

2022-1-11 19:31

Синоптик Тишковец предупредил москвичей о морозах и барическом «днище»

Сильные морозы до 15-17 градусов прогнозируются в Москве в ближайшие два дня. При этом 14 января в городе ожидается резкое потепление и понижение атмосферного... rosbalt.ru »

2022-1-11 14:49

Синоптик Тишковец предупредил москвичей о надвигающихся морозах и барическом "днище"

По словам метеоролога, холодюка продержится в столице двое суток, а в пятницу, 14 января, уже потеплеет. life.ru »

2022-1-11 13:09

Москву ждут «барическое днище» и рекордные морозы

Москву в ближайшие дни ждут самые суровые в новом году морозы и погружение на «барическое днище», предупреждает ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец nsn.fm »

2022-1-11 11:40

Москвичам обещали «барическое днище» к концу недели

В центре погоды Фобос заявили, что москвичей в пятницу, 14 января, ожидает резкое падение атмосферного давления с 757 до 720 мм ртутного столба. Резкий скачок атмосферного давления совпадет с потеплением. lenta.ru »

2022-1-11 11:26

Морозы и барическое "днище" - синоптик рассказал о погоде в Москве

В ближайшие дни в Москве будут стоять самые крепкие морозы с начала года, после чего обрушится атмосферное давление, предупредил ведущий сотрудник центра погоды "Фобос " Евгений Тишковец. "В Центральной России в … vestikavkaza.ru »

2022-1-11 11:12

Видео из Сети. "Это было днище": Елена Ваенга о скандале в самолете

Пассажиры, летевшие накануне бизнес-классом из Ларнаки в Санкт-Петербург, стали свидетелями безобразного зрелища. Двое питерцев, 49-летняя женщина и 63-летний мужчина, в состоянии глубочайшего алкогольного опьянения обрушились с нецензурной бранью на певицу Елену Ваенгу и остальных пассажиров и два с лишним часа полета поливали их грязью. vesti.ru »

2021-7-8 20:43

"Это было днище": полиция оштрафовала хулиганов за нападки на Ваенгу

Двое далеко не юных уже хулиганов, летевших накануне из Ларнаки в Санкт-Петербург вместе с певицей Еленой Ваенгой, ее мужем и ребенком, будут оштрафованы за мелкое хулиганство. Транспортная полиция в Пулково составила на них протоколы об административном правонарушении по части 1 статьи 20. vesti.ru »

2021-7-7 20:06

Ева Польна высказалась о шоу-бизнесе: «днище»

Экс-солистка группы "Гости из будущего" Ева Польна поблагодарила своих поклонников за положительные отзывы о ее новой песне и призналась, что бывают моменты, когда у нее опускаются руки. argumenti.ru »

2021-2-5 20:19

«И мы все — днище?!»: Бузова вступилась за «Дом-2» после скандала с Самбурской

Телеведущая Ольга Бузова не смогла остаться в стороне от скандала, разгоревшегося после того, как ее коллега Ксения Бородина, которая более 16 лет ведет... rosbalt.ru »

2020-12-4 15:42

Днище правосудия. Вера Васильева – о деле Алексея Пичугина

Комитет министров Совета Европы на своём июльском заседании обозначил дату 30 ноября 2020 года как предельную: Россия должна исполнить два постановления Европейского суда по правам человека в отношении Алексея Пичугина. svoboda.org »

2020-11-19 10:30

Пробоина в днище: речной круиз для пассажиров теплохода закончился на автобусах

Следователи приступили к выяснению всех обстоятельств ЧП с теплоходом "Бородино", который из-за пробоины в днище сел на мель в районе поселка Белоомут Московской области. Никто из пассажиров не пострадал, но судну теперь требуется капитальный ремонт. vesti.ru »

2020-10-12 17:02

Создано днище российской «Федерации»

Перспективному российскому космическому кораблю «Орел» (бывшая «Федерация») создали днище, заявил ТАСС гендиректор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин. «Уже кое-какие элементы корабля созданы — днище, отдельные силовые конструкции. lenta.ru »

2020-2-5 19:46

Дыры в днище. Можно ли ездить на «гнилой» машине?

При выборе автомобиля пробегом покупатели сталкиваются с машинами, у которых заметны очаги коррозии. Насколько они опасны для дальнейшей эксплуатации? Все зависит от того, что именно проржавело. aif.ru »

2019-10-7 16:31

Канализационный люк раздробил днище болида "Формулы-1" — заезд пришлось прервать

За первую тренировочную сессию время успели показать только два гонщика Ferrari. В этот уик-энд в азербайджанском Баку будет проходить четвёртый этап чемпионата мира "Формулы-1". Сегодня команды вышли на первую тренировочную сессию, но заезд оказался неожиданно коротким — всего 13 минут. life.ru »

2019-4-26 14:28

Днище спасло. Сироткин завоевал первые очки в "Формуле-1" после штрафа сопернику

Как сообщает FIA, днище на его болиде Haas было признано не соответствующим регламенту. Команда уже заявила о намерении обжаловать решение. Таким образом, Сергей Сироткин, занявший 11-е место, поднялся на одну строчку вверх и впервые в карьере вошёл в очковую зону по итогам гонки. life.ru »

2018-9-3 00:26

Госкорпорации/Росатом «Атоммаш» впервые в России изготовил днище реактора ВВЭР-ТОИ

Компания «АЭМ-технологии» (входит в машиностроительный дивизион Росатома — «Атомэнергомаш») изготовила днище корпуса реактора для энергоблока №1 Курской АЭС-2. Это первый из ядерных реакторов по проекту ВВЭР-ТОИ, который производится в контуре Госкорпорации «Росатом». gospress.ru »

2018-4-25 23:17

Все днище автомобиля разнесено: сотрудники СБУ подорвались в Донецкой области

В Донецкой области взорвали автомобиль, в котором находились пять сотрудников Службы безопасности Украины incident.mk.ru »

2017-6-29 15:16

Днище и информационная агония: Захарова о действиях американских СМИ

Официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова заявила, что ситуация вокруг визита Сергея Лаврова в Белый дом, из которой раздули скандал – это «днище и говоря профессиональным языком, информационная агония журналистики в США». tvzvezda.ru »

2017-5-14 00:40

Днище и агония: Захарова рассказала о визите в Белый дом

Недавно, когда новый госсекретарь США Рекс Тиллерсон прилетал к коллеге Сергею Лаврову, то его принял и президент Путин. Москве и Вашингтону действительно есть что обсудить. vesti.ru »

2017-5-13 12:30