Результатов: 39

Взрывное устройство нашли под днищем автомобиля на въезде в Крым. За рулем был правоохранитель из Херсонской области

На пункте пропуска «Джанкой» при въезде в Крым обнаружено самодельное взрывное устройство под днищем автомобиля сотрудника правоохранительных органов Херсонской области. Эксперты заключили, что взрывное устрoйство изготовлено из компонентов иностранного прoизводства, поставляемых на Украину странами НАТО. lenta.ru »

2024-3-2 13:37

В Крыму на пункте пропуска "Джанкой" под днищем машины обнаружили взрывное устройство

Согласно заключению экспертов, ВСУ изготовили из компонентов иностранного производства, поставляемых на территорию Украины странами НАТО tass.ru »

2024-3-2 08:44

В Люберцах под днищем машины без номеров найдено взрывное устройство

В Люберцах Московской области под днищем иномарки без номеров обнаружено взрывное устройство. Оно было прикреплено к днищу автомобиля со стороны водителя. versia.ru »

2023-10-8 18:16

В Подмосковье под днищем машины без номеров нашли взрывное устройство

В подмосковных Люберцах под днищем Audi А6 без номеров саперы обнаружили самодельное взрывное устройство. Оно было прикреплено со стороны водительской двери. Размер СВУ достигал 10 на 15 сантиметров, а форма — прямоугольная. lenta.ru »

2023-10-8 16:42

В московском автосервисе под днищем внедорожника нашли похожее на жучок устройство

Подозрительное устройство с моргающей лампочкой обнаружили прикреплённым с помощью магнита к днищу внедорожника Land Rover в московском автосервисе. Об этом сообщает SHOТ. life.ru »

2023-10-4 16:25

В найденном под днищем машины в Москве пакете оказалось зажигательное устройство

В московском автосервисе во время ремонта бронированной Toyota Land Cruiser механики обнаружили под днищем машины предмет, похожий на самодельное взрывное устройство (СВУ). Позднее оказалось, что это упаковка майонеза с зажигательным устройством на радиоуправлении. Теперь силовики ищут того, кто оставил это. lenta.ru »

2023-8-16 21:00

В московском автосервисе под днищем машины нашли похожий на взрывчатку предмет

В московском автосервисе механики обнаружили под днищем Toyota Land Cruiser предмет, похожий на самодельное взрывное устройство (СВУ). Сотрудники сервиса на Краснодарской улице вызвали полицию. Мужчина, который привез машину на СТО, заявил, что ее владельцем является брат. lenta.ru »

2023-8-15 18:04

Грабители проникли на склад под днищем грузовика и унесли 477 миллионов рублей

Грабители в масках похитили пять миллионов фунтов (477,2 миллиона рублей) из депозитария в Великобритании, спрятавшись под днищем грузовика. Преступники связали сотрудников и разграбили несколько инкассаторских автомобилей, после чего скрылись на двух машинах. Полиция занимается расследованием инцидента. lenta.ru »

2023-4-5 21:06

Пугавший школьников «днищем социальной жизни» депутат от КПРФ попал на видео

В Рунете распространяется видеозапись выступления депутата Законодательного собрания Рязанской области Романа Вереина перед учениками старших классов школ города Касимова, в котором он в резких выражениях пригрозил им оказаться на «днище социальной жизни». ridus.ru »

2023-1-31 11:27

Взрывчатку под днищем автомобиля Дугиной могли активировать с помощью телефона

Взрывчатка в автомобиле политолога и журналистки Дарьи Дугиной могла сработать по звонку с мобильного одного из злоумышленников, которые следили за ней. Об этом сообщает Teleram-канал Mash, ссылаясь на информацию от следователей. riafan.ru »

2022-8-22 10:39

СК: Взрывчатку в автомобиль Дугиной заложили под днищем со стороны водителя

Взрывчатку в автомобиле погибшей Дарьи Дугиной установили со стороны водителя, заявили в Следственном комитете РФ. Следствие продолжается, правоохранители осматривают место трагедии. По мнению следователей, преступление носит заказной характер и было спланировано заранее. life.ru »

2022-8-21 13:13

СК: взрывное устройство в машине Дугиной было заложено под днищем

Правоохранители в ходе расследования убийства журналистки Дарьи Дугиной установили, что взрывное устройство в ее машине было закреплено под днищем в области кресла водителя, сообщает СКР. riafan.ru »

2022-8-21 12:14

СК РФ: взрывное устройство в автомобиле Дарьи Дугиной было заложено под днищем со стороны водителя

Взрывное устройство в автомобиле журналистки и политолога Дарьи Дугиной, погибшей в результате подрыва машины в Подмосковье, было заложено под днищем, со стороны водителя, Об этом говорится на сайте Следственного Комитета РФ. tvzvezda.ru »

2022-8-21 11:57

Мальчик, попавший под машину во дворе Тюмени, выжил и вышел из критического состояния

Восьмилетний мальчик, которого во дворе дома на улице Московский тракт, 163 в Тюмени переехала машина, протащив под днищем несколько метров, выжил znak.com »

2021-8-12 10:02

Мальчик, попавший под колеса машины в тюменском дворе, в реанимации на ИВЛ

Состояние восьмилетнего мальчика, которого накануне вечером переехала машина во дворе, протащив под днищем несколько метров, оценивается как крайне тяжелое, сообщает пресс-служба департамента здравоохранения Тюменской области znak.com »

2021-7-21 10:23

Ксения Бородина назвала «днищем» документальный фильм о Началовой

Ксения Бородина резко высказалась по поводу документального фильма к 40-летию Юлии Началовой. В фильме прозвучали аудиозаписи с голосом певицы, отправленные ею из больницы в последние дни жизни. versia.ru »

2021-2-2 15:57

Самбурская назвала «Дом-2» днищем и разозлила Бузову

Ведущая и блогерша Настасья Самбурская опубликовала пост в Instagram, в котором назвала российское реалити-шоу «Дом-2» днищем. Из-за повышенного внимания к публикации на нее отреагировали ведущие. Не осталась в стороне и Ольга Бузова — она заявила, что коллега оскорбила шоу из-за того, что обделена вниманием. lenta.ru »

2020-12-4 18:00

Бузова ответила Самбурской, назвавшей «Дом-2» «днищем»

Ольга Бузова не смогла промолчать в ответ на оскорбительный пост Настасьи Самбурской про «Дом-2». В своем Instagram она «разнесла» Самбурскую и попросила говорить ей такое в лицо, а не прятать глаза при встрече. versia.ru »

2020-12-4 14:51

Бузова ответила Самбурской, назвавшей "Дом-2" "днищем"

Певица Ольога Бузова ответила актрисе Настасье Самбурской, которая очень нелицеприятно высказалась накануне о телепроекте "Дом-2", его ведущих и зрителях social.mk.ru »

2020-12-4 13:29

Мнения: Роскомнадзор должен заняться днищем интернета

Омерзительный пласт современных соцмедиа с выродками, которые в прямом эфире утоляют какие-то средневековые запросы ментально маргинальной молодежи. Омерзительный пласт современных соцмедиа с выродками, которые в прямом эфире утоляют какие-то средневековые запросы ментально маргинальной молодежи. vz.ru »

2020-12-3 17:35

Чем опасно самостоятельное завышение клиренса для легковой машины?

Многие автомобилисты стараются приподнять автомобиль над землей, чтобы не задевать низким днищем дорожные неровности. Чем это чревато? aif.ru »

2020-8-31 14:55

Новые украинские антироссийские санкции назвали "днищем"

Указ президента Украины Владимира Зеленского о внесении российских учреждений культуры и науки в санкционный список председатель комитета Госдумы по образованию и науке Вячеслав Никонов ("Единая Россия") назвал днищем. vesti.ru »

2020-5-16 20:20

Депутат ГД назвал санкции Украины против МГУ и Эрмитажа «днищем»

Председатель комитета Госдумы по образованию и науке Вячеслав Никонов в субботу, 16 мая, назвал введение президентом Украины Владимиром Зеленским санкций в отношении МГУ и Эрмитажа "днищем". argumenti.ru »

2020-5-16 12:22

Никонов назвал "днищем" санкции Украины против МГУ и Эрмитажа

Глава комитета Госдумы по образованию и науке отметил, что украинскому руководству "пора начать еще сжигать на кострах книги, тогда сходство с нацистским режимом будет полным" tass.ru »

2020-5-16 11:56

Источник: "Адмирал Кузнецов" не ударился днищем о воду во время затопления плавдока

Ранее сообщалось, что инцидент в Мурманске может повлиять на сроки ремонта кораблей tass.ru »

2018-10-30 13:21

Хозяин автомойки подорвался на установленной под днищем его Mercedes гранате

Следственный комитет возбудил уголовное дело после подрыва автомобиля Mercedes в Ростове-на-Дону. Утром 7 марта взорвался автомобиль, водитель сумел выбраться из горящей машины. Его госпитализировали с тяжелыми ранениями. Его жена рассказала о прикрепленной к днищу гранате. lenta.ru »

2018-3-7 14:30

Мигрант приехал из Африки в Европу под днищем автобуса

Залезший под автобус с британскими туристами 15-летний мигрант из Северной Африки проехал в днище транспортного средства почти 250 километров. По данным издания, подросток скорее всего залез под автобус, когда туристы проезжали по территории Марокко. lenta.ru »

2017-6-29 15:17

"Препятствие под днищем": адвокат сбившей "пьяного" мальчика женщины рассказала о ДТП

Адвокат Ольги Алисовой, подозреваемой в наезде на ребенка в подмосковной Балашихе, рассказала о деталях резонансного ДТП. ntv.ru »

2017-6-17 12:43

Девушка-змея станцевала с подносами под днищем автомобиля. Видео

Обладательница мирового рекорда за самое "низкое" исполнение танца лимбо американка Шемика Чарльз станцевала под днищем внедорожника, не выпуская из рук подносов со стаканами воды. Феноменально гибкая девушка умудрилась не только залезть под машину, не ложась на пол, но и не пролить ни капли. vesti.ru »

2017-2-14 15:54