Результатов: 124

Женщина сдала ДНК-тест и узнала, что она на 25% собака

Жительница Торонто, журналистка Кристина Хагер, решила протестировать популярную в Канаде услугу по определению пород собак с помощью ДНК-теста и была удивлена результатом, сообщает CBS News social.mk.ru »

2024-3-18 05:48

Женщина узнала неожиданный факт о сыне и захотела сделать ДНК-тест

Женщина рассказала на портале Reddit, как узнала о болезни сына и решила сделать ДНК-тест, чтобы выяснить, является ли он ей родным. «Что случится, если я узнаю, что он мне не родной? Просто попытаюсь узнать семейную историю? Или не выдержу этого?» — задалась она вопросами. lenta.ru »

2024-2-2 08:03

Популярный российский блогер сдал ДНК-тест и разочаровался

Популярный российский блогер и стример Илья Мэддисон раскрыл результаты ДНК-теста, показывающие детальную информацию о его происхождении. Он пошутил, что сдавал анализ в надежде «оказаться евреем или еще каким-нибудь сверхчеловеком». lenta.ru »

2024-1-25 14:00

10 человек решились сделать ДНК-тест и выяснили такую жуть, что лучше бы и не узнавали

В наше время такая процедура становится всё популярнее. Она предоставляет людям возможность узнать о своих корнях, родственниках и наследуемых генетических особенностях. Однако не всегда результаты ДНК-тестов приносят радость и удовлетворение. life.ru »

2024-1-19 17:00

Мужчина сделал ДНК-тест и раскрыл тайну жены-изменницы

Житель Китая обвинил жену в изменах, узнав, что не является отцом четверых детей, зачатых с ней в браке. Чэнь Чжисянь состоял в браке с женщиной по фамилии Юй 16 лет, пока в феврале 2022 года не выяснил, что она завела роман на стороне. lenta.ru »

2024-1-10 09:07

Девушка сделала ДНК-тест и узнала неожиданную правду об отце

29-летняя пользовательница Reddit поделилась историей о том, как она сделала ДНК-тест и узнала неожиданную правду об отце. Девушка рассказала, что недавно ради интереса решила сделать ДНК-тест. «Выяснилось, что отец — мой биологический родитель», — поделилась она результатами. lenta.ru »

2023-11-20 06:00

Женщина в шутку сделала ДНК-тест и раскрыла семейную тайну

35-летняя пользовательница форума Reddit в шутку сделала ДНК-тест и узнала об изменах матери. Женщина рассказала, что в 2018 году ее семье на Рождество подарили генетические тесты. Она ради интереса решила сделать ДНК-тест и, получив результаты, обнаружила совпадения только с матерью. lenta.ru »

2023-11-16 08:33

Похожие друг на друга муж и жена сделали ДНК-тест и едва не развелись

Женщина, вместе с мужем воспитывающая трех детей, узнала, что является его дальней родственницей и едва не развелась с ним. Селина и Джозеф познакомились более 20 лет назад на вечеринке у друзей. Они поженились в 2005 году и вырастили трех детей. lenta.ru »

2023-11-2 05:01

Женщина сделала ДНК-тест и случайно разрушила отношения дочери

Жительница Китая разрушила отношения приемной дочери после того, как сделала ДНК-тест. Когда дочь познакомила мать со своим бойфрендом, женщина заметила поразительное сходство между ним и своим мужем. lenta.ru »

2023-10-25 10:51

Мужчина сделал ДНК-тест новорожденному сыну и раскрыл тайну жены

Житель Китая раскрыл тайну жены благодаря ДНК-тесту, который сделал новорожденному сыну. Когда жена родила ребенка, мужчина заметил, что он не похож ни на одного из родителей. Он не придал этому большое значение, однако вскоре после рождения ребенка его теща начала странно себя вести. lenta.ru »

2023-7-24 05:25

ДНК-тест помог парню узнать неожиданную правду о новых знакомых

Пользователь Reddit, пишущий посты на платформе под ником Real-Math-4745, рассказал, как узнал о родстве с новыми знакомыми, среди которых был человек, состоящий с ним в романтических отношениях. Он поделился, что выяснил эту неожиданную правду, сделав генетический тест. lenta.ru »

2023-7-6 08:19

Сделанный из любопытства ДНК-тест помог мужчине найти брата

Житель Великобритании, 27-летний Рис Уильямс, случайно нашел родного брата благодаря анализу ДНК. Уильямс с раннего возраста пытался найти своих родственников. В девять лет у него умерла мать. В этом же возрасте он узнал от двоюродных братьев, что его отец не является ему родным. lenta.ru »

2023-5-30 11:15

Женщина сделала ДНК-тест и узнала неожиданную правду о своей семье

Пользовательница Reddit из США под ником Ok_Kaleidoscope_2119 рассказала, как однажды сделала ДНК-тест и узнала неожиданную правду о свое семье. Оказалось, что ее настоящим отцом был не мужчина, который ее воспитал, а выходец из Мексики. lenta.ru »

2023-4-21 08:00

Россиян могут обязать сдавать ДНК-тест на родство с детьми от суррогатных матерей

Министерство здравоохранения РФ намерено сделать обязательной процедуру установления родства между потенциальными родителями и выношенным суррогатной матерью ребёнком. Соответствующий проект постановления правительства опубликован на портале проектов нормативных правовых актов. life.ru »

2023-4-17 15:53

Девушка сделала ДНК-тест дочери и получила неожиданный результат

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как сделала ДНК-тест своей восьмилетней дочери, так как не знала, кто является ее отцом. Она забеременела в 15 лет после вечеринки. Вскоре после рождения ребенка парень, живший по соседству, стал чаще заходить к ним в гости. Через три года они поженились. lenta.ru »

2023-4-17 06:05

Диетолог Ольга Перевалова призвала Аллу Пугачеву сделать ДНК-тест ее детям Лизе и Гарри

Сбежавшая из России и назвавшая ее жителей «холопами» и «рабами» певица Алла Пугачева на протяжении всей своей жизни борется с лишними килограммами. Как отметила врач-диетолог Ольга Перевалова, склонность матери к полноте могли унаследовать и ее младшие дети Лизы и Гарри. riafan.ru »

2022-11-5 11:05

Дана Борисова унизила эстонскую "кикимору", которая сдала ДНК-тест, лишь бы откреститься от русских корней

Пользователи Сети говорят, что вице-миссис "Европа-2022" Анна Микконен похожа на мужчину и страшная, как ядерная война. А ещё радуются, что никакого родства со славянами у модели нет. life.ru »

2022-11-2 12:10

Эстонская модель сдала ДНК-тест, чтобы доказать, что в ней нет ничего русского

Эстонская модель и вице-миссис "Европа-2022" Анна Микконен сдала тест ДНК, чтобы доказать, что в ней нет русской крови. Девушка поддерживает киевский режим, что вызвало непонимание у её родственников, проживающих в России, поэтому она решилась на такой шаг, рассказала модель в эфире эстонского телеканала. life.ru »

2022-10-31 10:57

Парень сдал ДНК-тест и узнал неожиданную правду о своей семье

На Reddit стала популярной история молодого человека, рассказавшего о неожиданном открытии о своей семье. По словам парня, они с братом ради забавы сделали ДНК-тест, после чего выяснили, что приходятся друг другу наполовину родственниками. lenta.ru »

2022-2-21 06:10

Экс-бойфренд Хлои Кардашьян требует провести ДНК-тест на отцовство их с любовницей сына

Бывший парень Хлои Кардашьян, игрок NBA Тристан Томпсон стал отцом в третий раз. Его личный тренер и любовница Марали Николс родила мальчика 2 декабря. nation-news.ru »

2021-12-8 20:54

Мужчина услышал шутку жены и решил сделать ДНК-тест на отцовство

Пользователь Reddit рассказал, что решил сделать ДНК-тест на отцовство после того, как его жена пошутила об их общем сыне. Как отметил юзер, слова супруги сильно расстроили его и заставили задуматься всерьез. lenta.ru »

2021-11-23 06:00

Девушка сделала ДНК-тест и раскрыла тайну своего отца

Пользовательница TikTok с ником @izzyvn_98 рассказала, как сделала ДНК-тест и нашла 50 тайных братьев и сестер. Оказалось, что ее биологический отец, которого она никогда не видела, был донором спермы. lenta.ru »

2021-11-3 09:30

Женщина сделала ДНК-тест, узнала правду о своем происхождении и напала на мать

В США женщина решила сделать тест ДНК, раскрыла правду о своем происхождении, после чего напала на мать, избила и ограбила ее. 53-летня Дебора Скейлз выяснила, что человек, которого она считала родным отцом, на самом деле таковым не являлся. lenta.ru »

2021-10-31 06:07

Дочь подарила матери ДНК-тест и раскрыла 30-летнюю тайну

Пользовательница TikTok с ником @sincerelysapphic подарила матери ДНК-тест, чтобы та нашла своих биологических родителей. Как пояснила тиктокерша, ее мать удочерили, когда она была ребенком. Получив результаты, девушка раскрыла тайну, которую ее родственница скрывала от дочери и других людей в течение 30 лет. lenta.ru »

2021-10-13 13:16

Девушка сделала ДНК-тест и не нашла себя среди живых

В Великобритании студентка решила узнать больше о своей семье и не нашла себя среди живых. 23-летняя Лидия Эллен из Ливерпуля, графство Мерсисайд, сначала обнаружила, что в ее медицинской карте датой прививки значится июль 1997 года, хотя она родилась в 1998. lenta.ru »

2021-10-11 21:42

Мужчина сделал ДНК-тест и раскрыл тайну своей матери

Житель Нью-Йорка, США, сделал ДНК-тест, раскрыл тайну матери и узнал правду о своем отце. Выяснилось, что его родной отец — дядя, с которым мать однажды изменила мужу. Более того, оказалось, что у отца и дяди американца разные отцы, поэтому человек, которого он считал своим отцом, — его сводный дядя. lenta.ru »

2021-8-24 02:00

Власти Нижнего Тагила закажут ДНК-тест останков, которые могли принадлежать Демидовым

Их нашли на месте, где ранее была Выйско-Никольская церковь с родовой усыпальницей Демидовых tass.ru »

2021-7-15 21:50

«ДНК-тест в студию»: Моргенштерн опроверг наличие внебрачного ребенка

Рэпер Алишер Моргенштерн отрицает знакомство с женщиной по имени Ванита, которая заявляет, что родила от него ребенка social.mk.ru »

2021-6-30 19:37

«Его ли это ребенок?» В Сети требуют ДНК-тест от Дмитрия Шепелева

МОСКВА, 21 июня, ФедералПресс. В Сети стали сомневаться, что телеведущий Дмитрий Шепелев отец ребенка от ныне покойной Жанны Фриске. Их брак не был официально зарегистрирован. fedpress.ru »

2021-6-21 11:25

«Люблю выпить и поесть»: ДНК-тест указал на проблемы со здоровьем у певицы Славы

МОСКВА, 11 июня, ФедералПресс. Певица Слава сдала генетический тест и узнала, что свободный образ жизни привел ее к серьезным проблемам со здоровьем, сообщают СМИ. fedpress.ru »

2021-6-11 17:55

Муж и жена прошли ДНК-тест после 23 лет брака и оказались на грани развода

Cупруги решили сдать ДНК-тест, чтобы узнать историю семьи. Однако результаты оказались неожиданными: выяснилось, что пары есть общий родственник, а они приходятся друг другу шестиюродными братом и сестрой. lenta.ru »

2021-6-7 09:07

Девушка сделала ДНК-тест и нашла потерянную сестру-«клона»

Девушка нашла потерянную сестру после того, как сделала ДНК-тест. Оказалось, что родственницы сильно похожи друг на друга внешне, а также имеют одинаковые татуировки. «Я была просто в шоке! Я увидела фотографию своей сестры Алисс и подумала: "Это что, я?" Это так странно!» — рассказала девушка. lenta.ru »

2021-6-5 17:43

Внебрачный сын Александра Абдулова прошел ДНК-тест

Сергей Шиподько, 47-летний музыкант из Петербурга, заявил, что приходится внебрачным сыном Александру Абдулову. Племянница Абдулова предоставила материалы для ДНК-теста. По словам Сергея Шиподько, мама говорила ему, что он сын известного артиста, еще когда он был ребенком. abnews.ru »

2021-5-29 23:36

Ученые сделают ДНК-тест останков Колумба

Испанские ученые намерены провести генетическую экспертизу останков первооткрывателя Америки Христофора Колумба . Ожидается, что результаты ДНК-теста закроют вопрос о происхождении знаменитого мореплавателя. tvzvezda.ru »

2021-5-19 16:40

Телеведущий сделал ДНК-тест и узнал неожиданную правду о семье

Ведущий новостей узнал неожиданную правду о семье после того, как решился сделать ДНК-тест. 54-летний мужчина захотел пройти тест, потому что еще в юношестве начал подозревать, что родители что-то от него скрывают. lenta.ru »

2021-5-13 08:15

Единственный ребёнок в семье сделал ДНК-тест и выяснил, что на самом деле у него 30 братьев и сестёр

Недавно в TikTok появился новый тренд, в котором пользователи рассказывают, какие семейные секреты они случайно узнали, когда сделали ДНК-тест. Множество удивительных историй, но ни одна из них не сравнится с тем, что раскрыл герой этого материала. life.ru »

2021-3-16 19:03

Блогер сдал ДНК-тест и раскрыл семейную тайну

Американский тиктокер Анди Набил рассказал, к какому неожиданному результату привел тест на ДНК, который он сдал в декабре 2020 года. 26- летний американец узнал, что он не единственный ребенок у отца, как он считал до этого. lenta.ru »

2021-3-15 08:18

ДНК-тест опроверг отцовство 90-летнего актера Ивана Краско

ДНК-тест не подтвердил отцовство 90-летнего киноактера Ивана Краско. Директор народного артиста России сообщил, что тест был проведен, после новостей о том, что у Краско родился шестой ребенок. После отрицательных анализов молодая любовница Юлия Кичемасова больше не звонила артисту. lenta.ru »

2021-1-27 19:41

Моргенштерн и Александр Васильев сделали ДНК-тест на отцовство

Невероятное сходство рэпера и историка моды долгое время не давало покоя публике, а модный эксперт заявил, что бывал на родине рэпера как раз 22 года назад. 5-tv.ru »

2020-12-26 09:47

Моргенштерн и Александр Васильев сделают ДНК-тест в программе «Давай поженимся»

Схожесть рэпера Моргенштерна и историка моды Александра Васильева не заметить крайне сложно. Если же сравнить фото Алишера со снимком, на котором изображен молодой Васильев, то невольно возникает мысль о их самом непосредственном родстве. versia.ru »

2020-12-21 14:07