Результатов: 976

Политолог Ярулин: Колумбия надеется, что БРИКС не даст ей уйти на дно

МОСКВА, 18 апреля, ФедералПресс. Президент Колумбии Густаво Петро выразил заинтересованность в присоединении его страны к БРИКС. Зачем стране это нужно и какие преимущества дает такой союз, «ФедералПресс» объяснил доктор политических наук, профессор Илдус Ярулин. fedpress.ru »

2024-4-18 13:54

Захарова заявила, что разрешением менять пол раз в год в ФРГ снова "пробили дно"

Официальный представитель МИД России напомнила, что "не прошло и двух недель со дня легализации наркотиков в Германии" tass.ru »

2024-4-14 23:28

"Дно пробито": Захарова прошлась по Германии после принятия закона о смене пола

Принятый в Германии закон, который позволяет менять пол раз в год, — это очередное "пробитое дно", заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в своём телеграм-канале. life.ru »

2024-4-14 22:40

Эксперт оценил, сможет ли бывшее дно Каховского водохранилища стать полем боя

Военный аналитик, капитан I ранга в запасе Василий Дандыкин в разговоре с «Ридусом» оценил, возможны ли в нынешних условиях боевые действия или наступательные операции - как с российской, так и с украинской стороны - на территории бывшего дна Каховского водохранилища. ridus.ru »

2024-4-11 18:03

Минобороны показало, как лодка ВСУ ушла на дно Днепра после удара российского FPV-дрона

Российские военные пресекли попытку ВСУ пересечь Днепр, сообщили в Минобороны России. Там рассказали, что ликвидировать десант вражеской армии получилось с помощью FPV-дронов. life.ru »

2024-4-6 15:25

Актер Ливанов заявил о падении Пугачевой на дно

Артист Василий Ливанов прокомментировал возможное признание Аллы Пугачевой иностранным агентом. Актер назвал исполнительницу неадекватным человеком, который находится на дне, а также предположил, что самооценка Пугачевой оторвана от реальности, а потому она не понимает, за что ее могут внести в список иноагентов. lenta.ru »

2024-4-1 17:28

"Более чем холодная война": Отношения России и НАТО пробили новое дно

Отношения России и Североатлантического альянса опустились до минимальной исторической отметки, переплюнув обострение времён холодной войны. Такое заявление сделал глава делегации РФ на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов. life.ru »

2024-4-1 05:41

«Дно пройдено»: Россияне стали чаще посещать психологов в поисках счастья

Наталья Панфилова заявила НСН, что люди начали признавать проблемы и поняли, что ощущение счастья можно «проработать» с психологом. nsn.fm »

2024-3-19 10:00

"Пробивает дно за дном": В ГД назвали атаку Киева на ЗАЭС "истерикой полудиктатора"

Отчаяние, охватившее Киев от отсутствия хоть каких-нибудь видимых успехов на фронте, заставляет совершать всё более и более дикие диверсии. Так в беседе с Life.ru депутат Госдумы Амир Хамитов прокомментировал утреннюю атаку ВСУ на Запорожскую АЭС. life.ru »

2024-3-14 14:19

"Двойное дно": Адвокат предостерёг полузащитника "Спартака" Промеса от судебной уловки в ОАЭ

Адвокат Александр Добровинский готов оказать полузащитнику ФК "Спартак" Квинси Промесу помощь с возвращением в РФ, если сам игрок или представители клуба выйдут с ним на связь. Об этом юрист рассказал Life.ru. life.ru »

2024-3-6 12:39

"Настоящий январь" и "морозное дно" нагрянут в гости к москвичам в преддверии 8 Марта

Прошлой ночью температура в столице опустилась до минус 9 градусов, а в ночь на четверг в Москве наступит "настоящий январь" — до минус 14. Об этом сообщил в беседе с ТАСС ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец. life.ru »

2024-3-6 12:08

Помахал и ушёл на дно: В США нашли судно времён Второй мировой, затонувшее вместе с капитаном

На дне американского озера Верхнее нашли корабль Arlington времён Второй мировой, затонувший вместе с капитаном. Как сообщили в пресс-службе Исторического общества кораблекрушений Великих озёр, базирующегося в штате Мичиган, судно лежит на глубине около 200 метров. life.ru »

2024-2-15 08:47

Дно реки Миасс планируют полностью очистить в Челябинске

ЧЕЛЯБИНСК, 14 февраля, ФедералПресс. Администрация Челябинска выделит 3,4 млрд рублей на очистку реки Миасс от ила на дне. Работы планируют завершить к 2028 году. fedpress.ru »

2024-2-14 11:17

8 опустившихся на дно звёздных отпрысков, ставших разочарованием своих родителей

Далеко не всем богатым российским селебрити удалось воспитать достойных наследников. Life.ru рассказывает про сыновей и дочерей отечественной богемы, от "достижений" которых кринжуют даже их родители. life.ru »

2024-2-8 09:00

Актер Павел Попов о сериале «Золотое дно»: «Когда сценарий хороший, актер просто счастлив»

В январе на «Иви» вышел драматический сериал «Золотое дно» о борьбе семьи Градовых за многомиллиардное состояние. Мы поговорили с актером Павлом Поповым, исполнившим роль Дмитрия Градова, и узнали, как сложились взаимоотношения на площадке, как режиссер проекта Илья Ермолов называл свою работу и можно ли купить счастье за деньги. fedpress.ru »

2024-2-8 05:00

Накрывшее Москву "барическое дно" может навредить сердечникам, предупредила врач

Накрывшая Москву "барическая ложбина", или, как её ещё называют, "барическое дно", может сказаться на самочувствии сердечников, предупредила врач Ольга Уланкина. По словам эксперта, при таком "обрушении" атмосферного давления внимательнее к своему самочувствию необходимо относиться страдающим ишемической болезнью сердца и артериальной гипертензией, причём последним — особенно. life.ru »

2024-2-7 16:14

Байден вновь опозорился и потянул с собой на дно пресс-секретаря Белого дома

Пока ещё действующий хозяин Белого дома Джо Байден вновь оконфузился, прихватив за собой ещё и пресс-секретаря Белого дома Карин Жан-Пьер. Как пишет The Daily Mail, 81-летний политический деятель во время совещания перепутал двух федеральных министров сразу же после слов Жан-Пьер о его ментальном здоровье. life.ru »

2024-1-23 07:57

Элита залегла на дно: как идет расследование дела сутенера Джеффри Эпштейна

Почти тысяча страниц судебных материалов, допросов свидетелей и потерпевших от рук финансиста-сутенера Джеффри Эпштейна - дело номер один всей Америки. Элита залегла на дно в опасении народного порицания, американцы смакуют подробности: рассказ от первых лиц, о том как миллиардер поставлял несовершеннолетних девушек богатым и влиятельным. tvzvezda.ru »

2024-1-10 21:44

Двойное дно: Зачем Азербайджан вооружает Украину и чем это ему грозит

Политолог Дмитрий Родионов — о том, чем для Баку пахнут заработки на оружии для Киева и как будет использована эта информация разными сторонами. life.ru »

2023-12-6 18:26

«Дно бочки»: в Госдепе заявили об истощении ресурсов для помощи Украине

У США практически не осталось возможности оказывать военную помощь Украине, признал пресс-секретарь Госдепартамента Мэттью Миллер nsn.fm »

2023-12-6 23:13

Специалисты "Прометея" создали сплавы для погружения на дно Марианской впадины

Проектируемый аппарат "Восход" с необходимыми характеристиками должен совершить погружение через два года, рассказал генеральный директор "Прометея" Алексей Орыщенко tass.ru »

2023-12-5 20:26

«Кредитное дно»: Как ЦБ и депутаты «борются» с закредитованностью россиян

В России катастрофическими темпами растет закредитованность населения. Так, согласно данным Банка России на на 1 июля 2023 года, активные кредиты и займы в банках и микрофинансовых организациях (МФО) имели 46,7 млн россиян, а число ипотечных заемщиков в России превысило 10 млн. kapital-rus.ru »

2023-12-4 11:48

"Это дно": Захарова шокирована новой украинской игрой про голодомор

Украинская компания Stellarium gaming из Луцка представила приключенческую компьютерную игру о голодоморе под названием "Голодный путь" (Famine Way). Создатели заявили, что там присутствуют сцены насилия и мультяшные элементы жестокости, небольшое количество ненормативной лексики и элементов хоррора, а также психологического триллера. life.ru »

2023-11-27 22:06

"Всё глубже уходит на дно": Жаждущему продолжения конфликта Зеленскому предрекли незавидную судьбу

Владимир Зеленский, отвергая открытость России к диалогу, всё глубже опускается на дно, откуда уже не будет выхода. Таким мнением в беседе с Лайфом поделился член экспертного клуба "Дигория", политолог Ахмат Хасанов. life.ru »

2023-11-21 13:25

Рейтинг Байдена пробил очередное дно

Деятельность Джо Байдена на посту президента не вызывает восторга у 57% американцев, в то время как одобряют работу политика лишь 40% граждан. Об этом свидетельствует опрос американского телеканала NBC. life.ru »

2023-11-20 21:58

Украинская мина едва не пустила на дно грузинский сухогруз

Гружённый зерном грузинский сухогруз совершил столкновение с морской миной неподалёку от берегов Украины. Инцидент произошёл в минувший четверг у порта Южный под Одессой, сообщило агентство Reuters со ссылкой на источники в правительстве Незалежной. life.ru »

2023-11-18 06:39

Украинская мина едва не пустила на дно сухогруз под Одессой

Гружённый зерном сухогруз совершил столкновение с морской миной неподалёку от берегов Украины. Инцидент произошёл в минувший четверг у порта Южный под Одессой, сообщило агентство Reuters со ссылкой на источники в правительстве Незалежной. life.ru »

2023-11-19 06:39

«Дикари, тянущие на дно»: Арестович* оценил действия украинцев

Об этом пишет «Газета. Ру». Второй за месяц монумент Александру Пушкину снесен в Киеве. На прошлой неделе кабмин Украины убрал его из госреестра недвижимых памятников культурного наследия. kapital-rus.ru »

2023-11-16 19:50

5 горьких признаков, что общение с этими "друзьями" лишь тянет вас на дно

А что если знакомые не дают вам развиваться, заставляя деградировать? Страшная участь... Собрали несколько главных признаков, которые помогут это проверить и мигом расставят всё на свои места. life.ru »

2023-10-28 11:00

Дно близко: почему обмелела главная река Великого Новгорода и насколько это опасно

Снижение уровня воды в Волхове, главной реке Великого Новгорода, жители и гости региона каждый день видят невооруженным глазом. Берега акватории в черте города теперь похожи на песчаный пляж после ливня, а в ее середине появляются «острова». fedpress.ru »

2023-10-24 11:20

«Похищенная» российский библиотекарь залегла на дно по приказу из «Центробанка»

Считавшаяся похищенной главный библиотекарь Государственной публичной исторической библиотеки (ГПИБ) испугалась полиции, которую она приняла за мошенников и залегла на дно по совету аферистов, представившихся сотрудниками Центробанка. lenta.ru »

2023-10-23 10:34

Дуда сравнил Украину с утопающим, тянущим спасателей на дно

Президент Польши Анджей Дуда призвал киевский режим помнить о той помощи, которую страна получает от Польши, на фоне споров по поводу импорта украинских сельхозпродуктов. Об этом сообщили в агентстве Reuters. tvzvezda.ru »

2023-9-20 15:10

Президент Польши Дуда назвал Украину утопающим, который тянет на дно других

Польский президент Анджей Дуда озвучил весьма оскорбительное сравнение в адрес Украины, комментируя последние заявления и действия Киева на тему экспорта зерна. versia.ru »

2023-9-20 12:55