Результатов: 1024

Легко без инъекций: что добавить в уход за кожей для сохранения молодости

С возрастом труднее сохранять эластичность и упругость кожи. Эта проблема требует все большего внимания и комплексного подхода. 5-tv.ru »

2024-3-28 08:03

ФРГ добавит вопросы о Холокосте для получения гражданства

ФРГ добавит вопросы о Холокосте и истории Израиля в тест, предназначенный для получения гражданства. «Преступление Германии против человечности — Холокост — возлагает на нас особую ответственность за защиту евреев и государства Израиль», — приводит газета Spiegel слова главы МВД Нэнси Фезер. lenta.ru »

2024-3-27 20:55

Пожилым людям посоветовали добавить в рацион халву

Халва содержит множество витаминов, минералов и антиоксидантов, которые помогают поддерживать здоровье сердца, кишечника и бороться со старением. По словам биолога Ирины Лялиной, этот десерт является идеальным для женщин и пожилых людей, так как содержит много клетчатки, антиоксидантов и жирных кислот. lenta.ru »

2024-3-27 18:47

Пирожки в Великий пост. Рецепты теста без яиц и сливочного масла

В Великий пост без пирожков и другой выпечки мы не останемся. Нужно только сделать постное тесто, овощную начинку и разогреть духовку. aif.ru »

2024-3-27 15:37

Картошка, свекла и сельдерей. Способы приготовления постных корнеплодов

Корнеплоды — очень сытный и вкусный продукт. Причем приготовить его можно достаточно быстро и без усилий. Делимся отличными способами приготовления картошки и морковки. aif.ru »

2024-3-26 04:04

В школьную программу предложили добавить изучение творчества патриотичных рэперов

Прежде чем внедрять в школьную программу изучение творчества патриотичных исполнителей, нужно посоветоваться с родителями детей. Кроме того, нужно понимать, что у юного поколения гораздо популярнее рэп-музыка, поэтому внимание стоит обратить и на представителей этого жанра, уверен обозреватель "Царьграда" Александр Бабицкий. life.ru »

2024-3-20 03:56

В школьный курс музыки могут добавить песни SHAMAN

Депутат Госдумы Сергей Колунов предложил добавить в школьный курс музыки песни российских исполнителей SHAMAN (настоящее имя — Ярослав Дронов), Олега Газманова и Николая Расторгуева. Соответствующее обращение он направил министру просвещения России Сергею Кравцову. В ведомстве отреагировали положительно. lenta.ru »

2024-3-19 10:49

Диетолог рассказала, что нужно добавить в кофе, чтобы получить максимальную пользу

Долька лимона сделает кофе намного полезнее. Об этом рассказала кандидат медицинских наук, врач-диетолог, старший научный сотрудник ФИЦ питания и биотехнологии Наталья Денисова. life.ru »

2024-3-14 18:55

В платежки за ЖКУ захотели добавить новую строку

В платежки россиян за жилищно-коммунальные услуги (ЖКУ) захотели добавить новую строку — в отдельную графу предлагают вынести плату за текущий ремонт. Такой законопроект внесли в Госдуму депутаты «Единой России». lenta.ru »

2024-3-14 17:23

Простая добавка. Диетолог рассказала, как насытить кофе антиоксидантами

Есть один ингредиент, который можно добавить в кофе и получить от этого напитка больше антиоксидантов, повысить поддержку иммунитета и лучше взбодриться. О чем идет речь? aif.ru »

2024-3-13 10:53

Секретный рецепт. Диетолог объяснила, какая добавка делает блины полезными

11 марта 2024 года начинается Масленица — всю неделю принято есть блины. Как их сделать полезными? Разбирался aif.ru. aif.ru »

2024-3-11 12:33

Сердечникам и диабетикам посоветовали добавить в рацион один фрукт

Грейпфрут содержит вещество нарингенин, полезное для людей с болезнями сердца и сахарным диабетом, рассказала врач-диетолог, кандидат медицинских наук Наталья Денисова. Нарингенин, по ее словам, способствует выведению из организма избытка холестерина и помогает клеткам восстановить способность воспринимать инсулин. lenta.ru »

2024-3-6 11:25

Цвет добавит изысканности: Мужчинам раскрыли, как выбрать лучший бриллиант для второй половины

Некоторые мужчины выбирают в качестве подарка для своей второй половины бриллианты. Ярче всего сияют круглые украшения, а иногда следует обратить взор и на цветные камни. life.ru »

2024-3-1 23:16

Какой рецепт щей придумал адмирал Макаров для русского флота в 1900 г.?

«Матросские щи должны быть такими аппетитными и наваристыми, чтобы любой господин, почувствовав их аромат, захотел бы их отведать» — таково было мнение адмирала Степана Макарова о флотском питании. aif.ru »

2024-2-29 01:58

Особый повод не нужен: как добавить блеска в повседневные образы

Обычно перья и пайетки ассоциируются с праздником или вечерним выходом. Однако современные дизайнеры предлагают носить их и в будние дни, но только аккуратно. 5-tv.ru »

2024-2-15 18:59

Фестиваль, посвящённый Дню влюблённых, добавит света к февральской сумеречности

Февраль – последний месяц зимы. Но далеко её не конец. Впереди ещё — большие метели, заморозки и непростое по ощущениям время года. Хотя иногда (на немного) уже можно почувствовать лёгкое дуновение весны. versia.ru »

2024-2-12 10:32

Валиева допустила, что запрещенное вещество могли добавить в пищу на чемпионате России

По словам фигуристки, на турнире рядом со спортсменами было много посторонних людей tass.ru »

2024-2-7 20:40

СМИ: ЕК не добавит новые запреты на импорт в новом пакете антироссийских санкций

Европейская комиссия (ЕК) не будет добавлять новые запреты на импорт в 13-м пакете антироссийских санкций, сообщает Reuters со ссылкой на неназванных дипломатов Европейского союза nsn.fm »

2024-2-5 02:29

Врач посоветовала добавить одно средство в зимний уход за кожей

Дерматовенеролог и косметолог Мария Проскурина объяснила, почему солнцезащитный крем необходимо использовать даже зимой. Она рассказала, что даже в пасмурную погоду облака и тучи пропускают до 80 процентов ультрафиолета, способного ухудшать красоту и здоровье кожи, в том числе провоцировать развитие рака кожи. lenta.ru »

2024-2-1 15:20

WhatsApp добавит возможность общаться с пользователями других приложений

В WhatsApp появится возможность общаться с пользователями других приложений. «Человек с другим приложением, например Signal, сможет отправлять сообщения пользователю WhatsApp, даже не имея аккаунта в WhatsApp», — рассказал портал WABetaInfo. lenta.ru »

2024-1-25 14:57

Раскрыт простой способ добавить сексуальности образу

Блогерша Кейтлин (фамилия неизвестна) раскрыла простой способ добавить соблазнительности образу. По словам инфлюэнсерши с никнеймом caitlin_jaymes, повысить уверенность и сексуальность поможет нижнее белье, подходящее к наряду. lenta.ru »

2024-1-22 10:24

Неправильный творог и безглютеновая мука. Пять ошибок при готовке сырников

Разбираемся, что нельзя делать при приготовлении сырников. Какие ошибки испортят лучшее утреннее блюдо. aif.ru »

2024-1-9 15:08

Microsoft добавит новую клавишу на клавиатуру впервые за 30 лет

Американская компания Microsoft намерена добавить на клавиатуры, которые производят её партнёры, специальную кнопку, обеспечивающую быстрый доступ к помощнику на базе искусственного интеллекта (ИИ), Copilot. Об этом сообщается на сайте блога компании. life.ru »

2024-1-4 18:45

Microsoft добавит на клавиатуру новую важную клавишу

Корпоративный вице-президент и директор по маркетингу компании Microsoft Юсуф Мехди заявил, что в клавиатуру персональных компьютеров на основе операционной системы Windows 11 внедрят новую клавишу nsn.fm »

2024-1-4 17:57

Microsoft добавит клавишу для подключения к искусственному интеллекту

В клавиатуру персональных компьютеров, работающих на операционной системе Windows 11, компания Microsoft решила добавить клавишу Copilot, с помощью которой можно будет подключиться к искусственному интеллекту. ridus.ru »

2024-1-4 16:37

Готовим и украшаем. Три способа сделать новогодние блюда как в ресторане

Одни придерживаются традиций и готовят из года в год оливье, сельдь под шубой, мимозу, а другие — стараются сделать что-то необычное. И то, и другое можно приготовить и подать так, как это делают шеф-повара в ресторанах. Есть несколько подходов. aif.ru »

2023-12-30 06:54

В Крыму Илону Маску предложили добавить в план урегулирования конфликта на Украине полную капитуляцию Киева

План американского предпринимателя Илона Маска по урегулированию конфликта на Украине, который тот предложил рассмотреть президенту США Джо Байдену, должен включить полную капитуляцию киевского режима, считает глава комитета крымского парламента по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель. vz.ru »

2023-12-28 13:03