Результатов: 28

Japan Airlines выполнила добавленный рейс для борцов сумо из-за угрозы перевеса

Японский авиаперевозчик Japan Airlines решил организовать дополнительный рейс для участников соревнований по национальной борьбе сумо, опасаясь перегрузки самолёта nsn.fm »

2023-10-17 15:56

Несладкая сладость. Неожиданные продукты, в которые добавляют сахар

Сахар добавляют не только в сладкие блюда, десерты и булочки, очень много сахара и в других, совершенно несладких изделиях. aif.ru »

2020-10-7 11:42

"Известия": Минфин планирует пересмотреть налог на добавленный доход для нефтяной отрасли

Как пояснили изданию, индексация будет введена прежде всего для тех компаний, которые до перехода на НДД пользовались льготой по налогу на добычу полезных ископаемых tass.ru »

2020-7-14 02:10

Госдума приняла законопроект о введении налога на добавленный доход в нефтяной отрасли

Государственная Дума приняла в первом чтении правительственный законопроект о введении налога на добавленный доход в нефтяной отрасли, сообщает ER.RU. По словам председателя комитета по энергетике Павла Завального, фискальная система налогообл ... regions.ru »

2018-4-4 09:06

Татарский – первый тюркский язык, добавленный в Oxford Global Languages

Издатели Оксфордского словаря в свой проект Oxford Global Languages (OGL) первым из всех тюркских языков добавили татарский. Теперь размещенный на сайте проекта онлайн-словарь позволяет осуществлять мгновенный перевод с татарского на английский и … vestikavkaza.ru »

2018-2-2 23:13

«Роснефть» переведут на выплату налога на добавленный доход

Нефтедобычу на Самотлорском месторождении, которую ведёт «Роснефть», в будущем планируется перевести на налог на добавленный доход (НДД), предполагает министр финансов РФ Антон Силуанов. pronedra.ru »

2017-10-14 20:33

Правительство в ближайшее время рассмотрит законопроект о налоге на добавленный доход

Вице-премьер России Аркадий Дворкович сообщил, что законопроект о налоге на добавленный доход (НДД) может быть вынесен на заседание правительства в ближайшие дни. vedomosti.ru »

2017-10-1 13:55

Кабмин вскоре рассмотрит законопроект об НДД

Проект закона о налоге на добавленный доход (НДД) в течение нескольких дней может быть вынесен на заседание правительства, сообщил вице-премьер Аркадий Дворкович. «По налогам на добавленный доход получили заключение главного правового управления президента, есть некоторые замечания, которые в основном носят технический характер, и сейчас работаем над тем, чтобы эти замечания были учтены», - сказал Дворкович, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-10-1 11:37

Законопроект о налоге на добавленный доход внесут в правительство в ближайшие дни

Работа над законопроектом о налоге на добавленный доход (НДД) почти завершена, сообщил Аркадий Дворкович. ntv.ru »

2017-10-1 11:04

Минфин и Минэнерго РФ согласовали налог на добавленный доход с продажи нефти

Заместитель министра финансов РФ Илья Трунин сообщил, что законопроект по налогу на добавленный доход (НДД) от продажи нефти согласован на уровне Минэнерго РФ и Минфина РФ. riafan.ru »

2017-9-7 03:43

Министерства согласовали налог на добавленный доход нефтяников

Минэнерго и Минфин полностью согласовали законопроект о налоге на добавленный доход (НДД), никаких расхождений у ведомств нет. Об этом заявил замминистра финансов Илья Трунин в кулуарах Восточного экономического форума во Владивостоке. lenta.ru »

2017-9-7 02:25

В Госдуму внесут законопроект о налоге на добавленный доход

В ближайшее время правительство внесет в Госдуму законопроект о налоге на добавленный доход (НДД). Об этом сообщил глава Минэнерго РФ Александр Новак. "Задача стоит принять закон в этом году. Здесь нет никаких возражений со стороны федеральных органов власти, сейчас просто пакет документов дорабатывается для рассмотрения на заседании правительства и внесения в Госдуму", - сказал Новак в кулуарах ВЭФ 2017. Налог utro.ru »

2017-9-6 09:14

Новак: в ближайшее время в Госдуму внесут закон по налогу на добавленный доход

Законопроект по налогу на добавленный доход (НДД) в ближайшее время будет внесён правительством России в Госдуму. Об этом в кулуарах Восточного экономического форума сообщил министр энергетики Александр Новак. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-6 07:03

Введение налога на добавленный доход увеличит добычу нефти на 60 миллионов тонн

Применение налога на добавленный доход (НДД) в нефтяной отрасли приведет к росту добычи нефти в России на 60 миллионов к 2036 году, заявил журналистам первый замглавы Минэнерго Алексей Текслер в кулуарах Петербургского международного экономического форума. lenta.ru »

2017-6-1 14:05

С 2018 нефтегазовые предприятия начнут платить налог на добавленный доход

Об этом на петербургском экономическом форуме заявил первый замминистра энергетики Алексей Текслер. Речь пока идет о пилотном проекте, который стартует 1 января 2018 года. 5-tv.ru »

2017-6-1 11:46

Медведев поручил учесть предложения Сечина о налоге на добавленный доход

Правительство скоро согласует параметры налога на добавленный доход (НДД) для пилотных проектов в нефтяной отрасли, заявил вице-премьер Аркадий Дворкович. vedomosti.ru »

2017-1-28 16:36

Силуанов: Минфин готов ввести налог на добавленный доход для нефтяной отрасли

Министерство финансов завершило подготовку для введения налога на добавленный доход (НДД) для нефтяной отрасли. Об этом сообщил министр финансов России Антон Силуанов, пишет «Газета.Ru». Читать далее russian.rt.com »

2017-1-14 13:43

Пилотный проект по налогу на добавленный доход продлится год - Минфин и Минэнерго договорились по его основным параметрам

Пилотный проект по налогу на добавленный доход (НДД) будет длиться в течение года. Об этом в субботу сообщил министр энергетики Александр Новак. Он рассказал, что Минэнерго и Минфин договорились об основных параметрах проекта закона о НДД. abnews.ru »

2016-12-18 19:49

Налог на добавленный доход начнёт действовать с 2018 года

Налог на добавленный доход (НДД) начнёт действовать с 2018 года в пилотном режиме. Об этом говорится в сообщении на сайте правительства России.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-16 20:33

Налог на добавленный доход начнет действовать в пилотном режиме с 2018 года

Налог на добавленный доход (НДД) начнет действовать в пилотном режиме с 2018 года. Об этом сообщается на сайте кабмина по итогам заседания правительственной комиссии по вопросам топливно-энергетического комплекса и повышения энергетической эффективности экономики. nsn.fm »

2016-12-16 20:09

Правительство просит Госдуму принять закон о налоге на добавленный доход в нефтяной отрасли

Правительство просит Госдуму принять закон о налоге на добавленный доход в нефтяной отрасли, чтобы не допустить спада добычи на старых месторождениях нефти. Об этом заявил вице-премьер Аркадий Дворкович на совещании с фракцией «Единой России», пере ... regions.ru »

2016-11-15 16:03

Налог на добавленный доход для нефтяников может быть введен до конца года – «Коммерсантъ»

Законопроект о переходе нефтяной отрасли на налог на добавленный доход (НДД) должен быть разработан Минфином к 1 октября и вступить в силу с 2017 г. , пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на протокол совещания вице-премьера Аркадия Дворковича. vedomosti.ru »

2016-9-14 07:38

СМИ: налог на добавленный доход для нефтяников подготовят к 1 октября

Новый налог, который будет взиматься с добавленного дохода нефтяных компаний, правительство намерено разработать до 1 октября текущего года и ввести в действие с начала 2017 года. pronedra.ru »

2016-9-14 06:11

СМИ: В Минфине предложили ввести налог на добавленный доход

Минфин разослал по министерствам и компаниям презентацию с параметрами законопроекта о налоге на добавленный доход (НДД), сообщает газета «Ведомости» со ссылкой на копию материалов. Минэнерго предложило снизить налоговую нагрузку на выработанные месторождения с помощью налога на финансовый результат (НФР), законопроект уже внесен в Госдуму. rosbalt.ru »

2015-8-27 10:31

В Минфине РФ подготовили законопроект о налоге на добавленный доход - Для старых и новых месторождений

В Минфине РФ разработали законопроект о налоге на добавленный доход (НДД). О документе стало известно в четверг. Как пишет газета «Ведомости», у НДД будет фиксированная ставка — 70%. Базой для налога станет расчетная выручка от добычи сырья за вычетом затрат на логистику, фактических операционных расходов, капиталовложений и налога на добычу полезных ископаемых (НДПИ). abnews.ru »

2015-8-27 04:51