Результатов: 39

Добили тонущих боевиков: работу израильских женщин-военных сняли на видео

В Сети появились кадры работы, как утверждается женщин-военных ЦАХАЛ. На видео видно, как они расстреливают катер ХАМАС и стреляют по тонущим боевикам.

ridus.ru »

2023-10-15 08:23

Бойцы ВСУ добили и сожгли раненого сослуживца при отступлении

Военный корреспондент Андрей Руденко опубликовал видео, на котором видно, как солдаты Вооруженных сил Украины (ВСУ) при отступлении после боя на Запорожском направлении добили тяжелораненого сослуживца, после чего сожгли его тело. lenta.ru »

2023-6-12 22:31

Бывший пленный рассказал, как ВСУ добили раненых

Украинские военные во время пленения убили двух раненых военнослужащих Народной милиции ЛНР. Об этом рассказал освобождённый из плена боец Луганской Народной Республики Александр Чупра. Это произошло, когда у попавшей в окружение группы военных закончились возможности сопротивляться. life.ru »

2022-10-27 06:41

«Добили „иванов бездомных“»: Захарова жестко отреагировала на запрет Булгакова на Украине

Официальный представитель МИД России намекнула на помутневший рассудок украинцев, которые требуют закрыть музей легенды русской литературы. 5-tv.ru »

2022-8-31 15:19

Погибшую в Казахстане россиянку зарезали и добили выстрелом в голову

Погибшую в Казахстане гражданку России Марию Ким семь раз ударили ножом, после чего добили контрольным выстрелом. 26-летняя россиянка работала администратором кофейни в казахстанском Таразе. Когда Ким закрывала кофейню, к ней подошли неизвестные и семь раз ударили ножом, после чего выстрелили в голову. lenta.ru »

2022-1-14 15:04

«Не добили, не загнали в долги». Шойгу рассказал об угрозе «разложения изнутри» России

Министр обороны России Сергей Шойгу считает наиболее страшной угрозой для России – «разложение общества» и вражду по «сословному признаку». Если россияне не будут сильными, то страна повторит участь Югославии и Сирии. kapital-rus.ru »

2021-8-11 09:02

Белорусская пропаганда раскрыла подробности о «покушении на Лукашенко», и они просто «добили» соцсети

Эта история и раньше выглядела не очень убедительной, но после «150 внедорожников с крупнокалиберными пулеметами» люди не выдержали. rosbalt.ru »

2021-4-27 00:12

Выстрелили и на следующий день добили: на Дальнем Востоке задержаны убийцы тигра Павлика

По делу об убийстве знаменитого тигра Павлика на территории Амурской области задержаны подозреваемые. Предполагаемых убийц двое, информирует региональный... rosbalt.ru »

2020-9-29 09:57

«Все-таки добили», в Бугульме убит предприниматель, который два года назад отбился от грабителей и смертельно ранил двоих из них

В Бугульме убит предприниматель Евгений Деданин. Два года назад он смог отбиться от грабителей и смертельно ранил двух из них. В правоохранительных органах не исключают, что убийство — это месть argumenti.ru »

2020-9-1 16:04

Безграмотные вандалы «добили» не понравившиеся им уличные фрески

Неизвестные хулиганы вернулись к уличным фрескам и исцарапали те картины, которые не тронули накануне. Об этом сообщил автор работ Олег Лукьянов в своем... rosbalt.ru »

2019-9-27 14:38

Жителя Волгограда добили ножом после неудачной попытки застрелить

Трагический инцидент произошёл накануне возле одного из ресторанов Волгограда. Между двумя мужчинами по неизвестным пока причинам разгорелся конфликт. В пылу ссоры один из них выхватил пистолет и несколько раз выстрелил в своего противника, но промахнулся. life.ru »

2018-8-28 16:22

Волны добили переломленный флагман иранского флота — видео

Средства массовой информации Ирана обнародовали видео, на котором видно, что от фрегата Damavand уже практически ничего не осталось. Судно было разрушено после шторма. На кадрах видно, что после шторма корпус фрегата полностью разломился. life.ru »

2018-1-29 10:43

Главное, чтобы не добили: посольство РФ пытается защитить раненного в Мексике россиянина

Посольство РФ в Мексике предпринимает все возможные меры для защиты россиянина Алексея Макеева, на которого набросилась толпа в мексиканском городе Канкун. Об этом заявил консул Дмитрий Болбот. riafan.ru »

2017-5-20 17:06

В Якутии вахтовики намеренно раздавили медведя "Уралами" и добили прутом

В Якутии проводят проверку по факту жестокого обращения с животными. В Сети появилась запись (18+), на которой видно, как водитель одного из двух "Уралов" несколько раз намеренно переезжает медведя грузовиком. vesti.ru »

2016-12-27 11:59

Отставка Саакашвили: Мишико "добили" преступные кланы

Михаил Саакашвили, который сегодня объявил о том, что уходит в отставку с поста главы Одесской области, обвинил президента Украины Петра Порошенко в покровительстве "преступным кланам". vesti.ru »

2016-11-7 15:43

Бари Алибасов об избитом экс-солисте "На-На": жаль, что не добили колдыря конченного

Известный музыкальный продюсер прокомментировал информацию о жестоком избиении на Украине экс-солиста некогда популярной группы "На-На", отметив, что расстроен итогами нападения. nation-news.ru »

2016-9-28 14:08

В центре Москвы нашли мостовую XVI века. И добили экскаваторами?

В соцсетях появились фотографии деревянной мостовой на Тверской улице Москвы. В «Архнадзоре» рассказали НСН, что судьба памятника допетровского времени остается туманной.

nsn.fm »

2016-5-25 21:40

ВКС РФ добили последних террористов в Пальмире

В районе Пальмиры за последние сутки российскими ВКС уничтожены более 80 боевиков ИГ (группировка запрещена в РФ). Такие данные сообщили журналистам в российском Центре по примирению враждующих сторон в Сирии. nsn.fm »

2016-3-27 17:02

ВКС РФ и ВВС Сирии добили убегавших из Пальмиры боевиков

Авиация армии Сирии при поддержке ВКС РФ добили последних из террористов, которые бежали из Пальмиры. Об этом сообщает местное информагентство SANA со ссылкой на командование армии. tvzvezda.ru »

2016-3-27 12:46

ВКС РФ и ВВС Сирии добили боевиков, убегавших из Пальмиры

Россия и Сирия с воздуха атаковали последних боевиков ИГИЛ, покидавших Пальмиру. Об этом сообщило сирийское агентство SANA со ссылкой на военный источник. vesti.ru »

2016-3-27 12:34