Результатов: 43

Сотни беженцев пытаются въехать в Европу через Россию. Как они добираются до границы и сколько стоят услуги посредников?

Около 400 беженцев, преимущественно из арабских стран, перебрались из России в Финляндию за последние несколько дней. Как выяснилось, эмиграцию через Россию арабы обсуждают в специальных чатах. Причем таких людей — тысячи. lenta.ru »

2023-11-21 11:04

10 тысяч шагов против автобуса: Депутаты рассказали, как добираются в Госдуму

Депутаты Госдумы добираются до работы на служебном автобусе, специальном такси, личном автомобиле и даже на мотоцикле. Об этом пишет "Газета.Ru", пообщавшись с парламентариями. life.ru »

2023-10-8 12:26

Спасатели пешком добираются к туристам, которые попали в беду на вулкане Ключевской

Заместитель председателя правительства Камчатского края Роман Василевский заявил, что на Камчатке спасатели пешком добираются к группе туристов, пятеро членов которой погибли при восхождении на вулкан. argumenti.ru »

2022-9-3 13:21

В Херсоне заявили, что из-за ударов по мосту жители Алешек добираются в больницу на лодке

Глава военно-гражданской администрации Алешкинского района Георгий Журавко заявил, что проблемы также испытывают фермеры tass.ru »

2022-8-10 08:07

Десятки эвакуированных: как беженцы из Украины добираются до границы РФ

Ольге Петровне Сытник 84 года. Она плохо ходит и глаза уже не те, что в молодости, но память крепкая и ум ясный. Помнит оккупацию. Была свидетелем того, как гнали немцев из родного поселка Липцы. tvzvezda.ru »

2022-3-19 23:45

Десятки эвакуированных: как беженцы из Украины добираются до Белгородской области

Ольге Петровне Сытник 84 года. Она плохо ходит и глаза уже не те, что в молодости, но память крепкая и ум ясный. Помнит оккупацию. Была свидетелем того, как гнали немцев из родного поселка Липцы. tvzvezda.ru »

2022-3-19 23:45

Президент Литвы озвучил новый маршрут, которым мигранты добираются в Белоруссию

По словам главы государства, есть данные, доказывающие, что количество путешествий беженцев по такому пути возросло. life.ru »

2021-11-15 17:02

Бизнес-джеты «типа маршрутки»: как богатые россияне добираются до зарубежных вилл в пандемию

Несмотря на приостановку международных перелетов, владельцы зарубежной недвижимости не спешат с ней расставаться. Но чтобы добраться до своих вилл и квартир за границей, состоятельным россиянам приходится преодолеть целый ряд бюрократических барьеров forbes.ru »

2020-6-30 07:10

До Украины добираются технологии, которые уже замучали российских автомобилистов

В Киеве начали вводить систему автоматической видеофиксации нарушений правил дорожного движения. На Украине она только-только начинает работать. argumenti.ru »

2020-2-16 14:19

Опрос показал, сколько москвичей добираются на работу общественным транспортом

Сервис по поиску работы SuperJob выяснил, что две трети (67 процентов) москвичей добираются до работы общественным транспортом и тратят на дорогу около часа. vm.ru »

2019-10-25 03:39

Почта, sms, телефон, а теперь и онлайн-календари. Как мошенники добираются до жертв?

В последнее время пользователям онлайн-календарей приходят уведомления со ссылками на вредоносные сайты. ТАСС — об этой и других мошеннических схемах, а также способах защититься tass.ru »

2019-8-20 08:00

Экс-хоккеист Ларионов о рекорде Кучерова: просто так до подобных цифр не добираются

Трёхкратный обладатель Кубка Стэнли Игорь Ларионов прокомментировал достижение нападающего «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никиты Кучерова, который установил рекорд среди российских игроков по очкам в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Читать далее russian.rt.com »

2019-4-8 12:10

Пассажиры добираются пешком по рельсам до Москвы из-за поломки электрички: видео

В среду, 13 февраля, на московской станции Царицыно произошла поломка электропоезда. В результате все транспортные средства до станции Красный Строитель оказались без движения, сообщили Звезде в пресс-службе Московской железной дороги. tvzvezda.ru »

2019-2-13 09:38

Жители Иркутского села добираются домой вплавь

Жители острова Казачьи луга оказались отрезанными от цивилизации. Когда-то Казачьи луга были обычным поселком, но после сильного разлива реки в 1971 году пойма Иркута стала больше, а село превратилось в остров. vesti.ru »

2018-12-19 16:11

Путь к знаниям тернист: дети из пермского села добираются на лодках до школы

Для жителей поселка Нижние Частые в Пермском крае путь к знаниям в прямом смысле тернист. Чтобы добраться в школу, детям приходится рисковать своей жизнью. Каждый день семье Кураковых вначале нужно переправиться на лодке по реке Сылва на другой берег. tvzvezda.ru »

2018-9-4 01:21

На тракторе с Ведьмой и верхом на коне: как болельщики добираются до ЧМ-2018

Добраться до России самолетом этим иностранцам показалось слишком просто. Они предпочли велосипед, яхту, трактор, лошадь и даже машину "Нива" tass.ru »

2018-6-15 09:00

Навстречу мундиалю: какими путями добираются до России иностранные болельщики

На "Ниве" из Исландии, на велосипеде из Египта, на лошади из Китая. Какими только способами не добираются до России иностранные болельщики. Но кто оказался самым оригинальным? ntv.ru »

2018-6-14 03:00

Готовьте билетики. Жители уральского посёлка добираются до кладбища на дрезине

Жители посёлка Басьяновский в Свердловской области вынуждены добираться на дрезинах до кладбища, чтобы посетить могилы своих близких. Как сообщает агентство URA. RU, причина заключается в том, что единственная дорога, ведущая к местам захоронений, находится в аварийном состоянии. life.ru »

2018-5-4 14:51

В казахстанском селе до школы добираются на лодках (видео)

В поселке Чижа-2 в Таскалинском районе Казахстана затопило улицы, поэтому местные жители начали использовать для передвижения лодки. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2018-4-11 15:35

Из-за аварии на железной дороге тысячи жителей Подмосковья добираются до работы пешком или на «перекладных»

По имеющейся информации, транспортный коллапс произошел из-за аварии на перегоне Внуково-Лесной городок. 5-tv.ru »

2018-2-13 10:07

Водители Петербурга с трудом добираются на работу из-за сильного тумана

О сложных метеоусловиях Пятому каналу сообщили очевидцы. Как уточняется, сильный туман окутал южные районы и окраины Петербурга. 5-tv.ru »

2017-11-21 09:56

В Омске дети добираются в школу, как в «Форте Боярд»: видео

Дети в Омске по забору пробираются к другому краю двора через огромную многометровую лужу. Видео с инцидентом снял один из жителей соседнего дома, после чего оно попало в Сеть. tvzvezda.ru »

2017-4-15 19:13

Опасный путь к знаниям: дети добираются до школы с риском для жизни

Сотни московских учеников вынуждены добираться в школу с риском для жизни. Родители требуют навести порядок на подъездах к учебным заведениям, хотя нередко сами создают опасные ситуации. У школьных ворот располагается стихийная парковка, а дети идут прямо по проезжей части. vesti.ru »

2017-2-9 16:43

Видео, как спасатели добираются до накрытого лавиной отеля в Италии, появилось в Сети

В эти минуты в Сети появилась видеозапись, на которой показано, как сотрудники спасательной службы Италии пытаются добраться до отеля Rigopiano di Farindola, который оказался погребен под снежной лавиной. riafan.ru »

2017-1-19 04:08

Колумбийские спасатели пешком добираются до места авиакатастрофы

Сотрудники экстренных служб Колумбии вынуждены пешком добираться до места авиакатастрофы в районе Ла-Уньон. Погода и особенности рельефа не позволяют подогнать технику к месту крушения самолета. Об этом в интервью телеканалу «Звезда» рассказал сотрудник колумбийского Национального центра по управлению рисками при катастрофах Шнейдер Йепес. tvzvezda.ru »

2016-11-29 11:31

Президенты Ирана добираются на работу на столичном метро

Вот такой диалог может состояться в метро Тегерана: «Уважаемый, отойдите, пожалуйста, на пять метров в сторону». — «Почему?» — «Тут могут стоять только женщины». В подземке иранской столицы места для слабого и сильного полов жестко разграничены уже на платформах, и за соблюдением порядка следят полицейские. vm.ru »

2016-10-19 20:46

Эксперты рассказали, сколько по времени россияне добираются до работы

Эксперты компании HeadHunter провели специальный опрос и выяснили, сколько времени уходит у жителей РФ из разных регионов страны на то, чтобы добраться на работу. Исследование показало, что большинству опрошенных на дорогу до места работы потребуется менее часа. В частности, 39 … informvest.net »

2016-9-29 13:51

Уральские коровы в поисках корма добираются до верхних этажей ВИДЕО

В городе Усть-Катав Челябинской области жители обнаружили корову на 5 этаже заброшенного многоквартирного дома. Домашнее животное тоскливо мычало, а очевидцы гадали, как корове удалось забраться по самую крышу. ura.ru »

2016-7-31 15:30

Китайские дети добираются до школы по отвесной скале: видео

Детям из небольшой горной деревушки на западе Китая приходится каждый раз по пути в школу рисковать жизнью. Они добираются в образовательное учреждение фактически по отвесной скале высотой 800 метров. ntv.ru »

2016-5-30 14:47

Курган встал в многочасовые пробки из-за паводка. Жители добираются в объезд

За минувшие сутки уровень воды в Тоболе в Кургане упал на 9 см и составил 795 см, об этом сообщается на сайте городской администрации. Вода убывает медленно, по-прежнему перекрыто шоссе Тюнина и жителям города приходится добираться в объезд, сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-5-4 08:01

Ямальцы добираются через Обь на работу вплавь

Распутица на Ямале — процесс ежегодный. Сценарий известен: реки вскрываются, машины тонут, люди, рискуя жизнями, перебираются с берега на берег. Журналист «URA. Ru» сегодня побывал на переправе между Салехардом и Лабытнанги в последний день её работы. ura.ru »

2016-4-25 18:10