Результатов: 147

Политолог предупредил о необходимости «добить» Украину до конца 2024 года

России необходимо «добить» Украину на поле боя до конца 2024 года из-за подготовки государств Европейского союза к отправке военного контингента на территорию бывшей советской республики. Об этом предупредил президент Центра системного анализа и прогнозирования Ростислав Ищенко. lenta.ru »

2024-3-6 17:16

Найденный в Приморье тигр был подстрелен из ружья и добит ударом по голове

Амурский тигр, найденный мёртвым в Приморье, был убит выстрелом под лопатку из гладкоствольного ружья, после чего неизвестные добили его тяжёлым предметом по голове. Животному было всего пять лет, пишет SHOT. life.ru »

2024-1-29 12:39

Фиаско Байдена: как слова о диктатуре могут добить отношения США и Китая

В Министерстве иностранных дел Китая жестко ответили на слова президента США Джо Байдена, назвавшего диктатором председателя КНР Си Цзиньпина. Высказывание, которое затмило любые официальные итоги встречи. tvzvezda.ru »

2023-11-17 03:03

Эксперт рассказал, как женская мобилизация на Украине может окончательно добить ВСУ

Женская мобилизация станет началом конца правления киевского режима. Об этом заявил обозреватель телеканала "360" Иван Бер. По его словам, возможный призыв женщин в ряды Вооружённых сил Украины не повлияет на эффективность ВСУ. life.ru »

2023-11-3 18:20

В Британии указали на риск добить Байдена третьим параллельным конфликтом

Если в мире начнется третий конфликт параллельно с событиями на Украине и на Ближнем Востоке, появится риск добить президентство Джо Байдена. Такая вероятность возникнет, если обострится ситуация вокруг Тайваня. lenta.ru »

2023-11-2 07:15

Украинский пленный рассказал о попытках сослуживцев добить его из миномета

Попавший в плен младший сержант Вооруженных сил Украины Иван Скоропада рассказал, как его сослуживцы попытались добить его из миномета. Скоропада воевал в Донбассе под Марьинкой, где его подразделению приказали выдвинуться на передний край и рыть окопы. Затем позицию атаковали российские военные. lenta.ru »

2023-8-18 17:18

Пенсионер МВД сбил велосипедиста и пытался добить его ножом

В Подмосковье водитель наехал на велосипедиста, из-за испорченного автомобиля напал на него с ножом, а затем скрылся. mirnov.ru »

2023-6-22 17:22

В Подмосковье пенсионер МВД сбил велосипедиста и попытался добить его ножом

В Московской области пенсионер правоохранительных органов сбил человека на велосипеде и попытался добить его ножом, заявил источник в правоохранительных органах. Мужчина ехал на машине по дороге в село Косяково городского округа Воскресенск, он врезался в человека на велосипеде, сообщили в прокуратуре Подмосковья, передает ТАСС. vz.ru »

2023-6-22 15:44

Пытавшийся добить ножом сбитого велосипедиста российский полицейский объяснился

Полицейский, который сбил в Подмосковье велосипедиста и затем пытался добить его ножом, возложил вину за свой поступок на жену. Перед ДТП он поссорился на даче с супругой из-за огурцов, у него было плохое настроение, и он решил проветриться, чтобы остудить голову. lenta.ru »

2023-6-22 13:45

В Подмосковье сотрудник ГИБДД сбил велосипедиста и пытался добить его ножом

В Подмосковье арестован сотрудник ГИБДД, который сбил мужчину на велосипеде, а затем попытался добить его ножом, передает Shot.

ridus.ru »

2023-6-22 12:52

В Подмосковье сотрудник ГИБДД сбил велосипедиста и пытался добить его ножом

В Московской области сотрудник ГИБДД вылетел на встречную полосу и сбил велосипедиста, после чего попытался добить его ножом, подозреваемый задержан. О случившемся пишет SHOT. life.ru »

2023-6-22 12:24

Российский полицейский сбил велосипедиста и попытался добить его ножом

В Московской области возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью в отношении сотрудника ГИБДД. 15 июня находившийся за рулем полицейский не справился с управлением в районе и выехал на встречную полосу в районе деревни Косяково. lenta.ru »

2023-6-22 11:24

Сотрудник ГИБДД сбил велосипедиста и попытался добить его ножом в Подмосковье

Сотрудник Госавтоинспекции сбил велосипедиста и попытался зарезать его ножом в Московской области. Об этом сообщает источник ФАН в правоохранительных органах. riafan.ru »

2023-6-22 11:13

Блогер Айза предложила реперу Гуфу добить их общего сына

Российская звезда Айза прокомментировала публикации бывшего супруга рэпера Гуфа. Скриншот переписки обнародовал сам исполнитель в социальных сетях. riafan.ru »

2023-6-21 12:08

«Добить старушку Европу?»: Запад готовится наказать партнеров России санкциями

На саммите G7 станут известны детали очередного пакета антироссийских санкций, которые в этот раз угрожают всем, кто помогает Москве обходить ограничения. nsn.fm »

2023-5-19 09:06

Мужчина накинулся на женщину в троллейбусе, а потом решил добить её в больнице

В одном из троллейбусов в Калининском районе Петербурга произошло происшествие, «второй акт» которого перенёсся в медицинское учреждение. mirnov.ru »

2023-5-16 07:38

Россиянин напал на женщину в троллейбусе, затем пришёл в больницу, чтобы добить её

В Калининском районе Санкт-Петербурга мужчина напал на 39-летнюю женщину в троллейбусе и пришёл добивать её в больницу. Позже сотрудники полиции задержали подозреваемого. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. versia.ru »

2023-5-15 15:20

Россиянин ранил ножом мужчину и попытался добить его во дворе городской больницы

В Ямало-Ненецком автономном округе 33-летний россиянин пойдет под суд за попытку зарезать соперника. Между двумя компаниями в городе Муравленко произошел конфликт. Он перерос в поножовщину. Пострадавшие отправились на машине за медпомощью, но во дворе городской больницы подозреваемый и его соратники устроили засаду. lenta.ru »

2023-3-16 09:51

Экс-разведчик ВС США Риттер: После распада СССР Штаты пытались добить Россию, но Путин не позволил Западу развалить РФ

После распада СССР Соединенные Штаты пытались добить Россию экономически и политически, но президент РФ Владимир Путин не позволил западным политикам привести к власти в Москве олигархов и развалить страну, заявил офицер разведки морской пехоты США в отставке Скотт Риттер. vz.ru »

2023-3-9 23:30

Политолог Кошкин: «Байден увлечен тем, чтобы добить РФ на территории Украины»

Андрей Кошкин считает, что у некоторой части американского общества есть запрос на прекращение финансирования США Украины. Такое мнение он высказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-10-26 14:33

«Добить меня он не успел»: Очевидцы рассказали подробности трагедии в школе Ижевска

«Ижевский стрелок» стрелял без разбора и по первоклассникам, и по взрослым, расписав обоймы с патронами надписями «ненависть». nsn.fm »

2022-9-26 14:18

"Хотят добить до конца": Антоновский мост подвергся новым обстрелам ВСУ

Украинские военные вновь обстреляли Антоновский мост в Херсонской области, чтобы "добить его до конца". Об этом сказал замглавы администрации региона Кирилл Стремоусов в своём видеообращении, которое записал на фоне объекта. life.ru »

2022-9-26 13:24

Вторая женщина после Дианы: как Меган Маркл могла «добить» Елизавету II

Выходки невестки не смогли не сказаться на здоровье монарха. За выдержкой и непоколебимостью Елизаветы скрывались боль и переживания из-за подмоченной репутации? 5-tv.ru »

2022-9-17 17:33

Новый премьер Лиз Трасс может окончательно «добить» Великобританию

Новому премьер-министру Великобритании предстоит решить немало проблем. Многие убеждены: чтобы справиться с трудностями, Трасс придется изменить свою политику. Чего делать она не собирается. 5-tv.ru »

2022-9-12 04:28

Политолог Марков о годовщине Минских соглашений: «Нужно добить киевскую диктатуру»

5 сентября было подписано первое Минское соглашение. Оно предусматривало прекращение огня на территории Донбасса. Глава Института политических исследований Сергей Марков уверен, что причиной срыва Минских соглашений является позиция Запада, а России следует устранить украинскую угрозу. fedpress.ru »

2022-9-5 13:38

Кадыров заявил о необходимости добить сбежавших из Чечни на Украину террористов

Глава Чечни выразил надежду, что президент Владимир Путин отдаст приказ о продолжении спецоперации tass.ru »

2022-7-7 09:10

Кадыров о своей приоритетной задаче на Украине: «Добить крыс, сбежавших из Чечни»

ГРОЗНЫЙ, 7 июля, ФедералПресс. Союзные силы освободили всю территорию ЛНР, что является «историческим и судьбоносным» достижением для Луганска. Но для чеченцев спецоперация пока «далека до завершения», приоритетная задача еще не выполнена. fedpress.ru »

2022-7-7 05:29

Кадыров захотел дойти до Киева и «добить» сбежавших из Чечни террористов

Глава Чечни Рамзан Кадыров захотел, чтобы чеченским военнослужащим дали возможность дойти до Киева для «сведения счетов» с террористами, сбежавшими в свое время из республики. Он выразил надежду на то, что президент Владимир Путин даст соответствующий приказ. lenta.ru »

2022-7-7 03:15

Дмитрий Губерниев решил добить Бузову «алкогольной зависимостью»

МОСКВА, 29 марта, ФедералПресс. Ольга Бузова появилась в эфире «Матча ТВ», на что мгновенно отреагировал ее верный «товарищ» Дмитрий Губерниев, пишет «Спорт-экспресс». Комментатор снова намекнул на алкогольную зависимость артистки. fedpress.ru »

2022-3-29 08:23

В Свердловской области охотник погиб, пытаясь добить косулю прикладом ружья

Несчастный случай произошёл в лесном массиве у села Красный Брод на территории охотничьего угодья "Северское" ещё 16 декабря прошлого года, однако об этом стало известно только сейчас. life.ru »

2022-2-8 15:09

Петр Порошенко обескровил «Севморзавод», а Минпромторг обещает добить его

Территорию судоверфи, с которой начался Севастополь, отдают под застройку. Севастопольский морской завод и сам Севастополь были заложены в один день, 14 июня 1783 года на берегу бухты у посёлка Ахтиар, расположенного неподалёку от развалин древнего города Херсонеса-Таврического. versia.ru »

2021-12-25 18:03

Эрдоган пообещал самостоятельно добить террористов в Сирии

Турция собирается самостоятельно ликвидировать террористическую угрозу в Сирии, заявил Реджеп Тайип Эрдоган. По его словам, Анкара пойдет на такой шаг, потому что «чаша терпения переполнена» из-за вылазок боевиков. lenta.ru »

2021-10-11 19:57

Злопамятный житель Ставрополья попытался добить полотенцем выздоравливающего товарища

Затяжной бытовой конфликт вылился в уголовное дело в Ипатовском городском округе, об этом сообщает ГУ МВД по Ставропольскому краю. Двое соседей решили вместе употребить алкоголь. Во время застолья между ними вспыхнула ссора, во время … vestikavkaza.ru »

2021-10-1 14:38

В Кирове мужчина выбросил возлюбленную из окна и попытался добить

В Кирове мужчина зверски избил гражданскую жену и выбросил ее из окна. По версии СК РФ, в ночь на четверг 26-летний молодой человек и его 40-летняя сожительница... rosbalt.ru »

2021-9-17 17:15

Журналист Касьянов обвинил Киев в попытке «добить» украинское судостроение

Покупка Киевом партии корветов у Турции может стать «последним гвоздем в крышке гроба украинского судостроения», заявил журналист Юрий Касьянов. riafan.ru »

2021-9-9 14:16

Китай решил добить целую отрасль

Министерство образования Китая запретило частным репетиторам преподавать школьные предметы онлайн в мессенджерах или на стриминговых платформах. Власти подчеркнули, что занятия на дому или в отелях также под запретом. lenta.ru »

2021-9-8 15:00

США решили остаться в Сирии и «добить» ИГ

Заместитель помощника министра обороны США по делам Ближнего Востока Дана Строул на слушаниях комитета Сената по международным отношениям заявила, что вооруженные силы США должны остаться на северо-востоке Сирии для оказания помощи своим союзникам в борьбе с «Исламским Государством». lenta.ru »

2021-8-10 20:01

Китай решил добить производство микрочипов

Китай заподозрил в спекуляциях своих крупнейших производителей микрочипов. Так власти решили добить и без того страдающий от дефицита сектор — после заявления 6 августа компании ожидал крах на бирже. lenta.ru »

2021-8-10 00:44

Режим Лукашенко решил «брутально добить» Белорусскую ассоциацию журналистов

Белорусский Верховный суд зарегистрировал иск о ликвидации Белорусской ассоциации журналистов (БАЖ). Об этом информировал Минюст страны. Власти требовали... rosbalt.ru »

2021-7-21 16:57

Губерниев решил окончательно добить плачущую Бузову, продолжив насмехаться над ней в соцсетях

Так, журналист вспоминает некомпетентность инста-дивы в эфире и зависимость, вопрос о которой довёл её до слёз. life.ru »

2021-6-17 14:42

Космодром на грани смерти: Илон Маск может окончательно "добить" российский "Морской старт"

Спустя полгода после покупки нефтяных платформ Илон Маск представил дизайн нового космодрома. С его помощью SpaceX будет запускать ракеты чаще обычного. В случае успеха, этот проект может загнать в тупик российскую космонавтику и космодром "Морской старт". life.ru »

2021-6-3 00:40