Результатов: 6

«Нефтяной шок и добивание Сбера»: Евросоюз подготовил для России шестой пакет санкций

Нефтяное эмбарго затронет две трети поставок из РФ, Сбербанк ждет де-свифтинг, при этом россиянам не будут запрещать покупать в Европе виллы. nsn.fm »

2022-5-31 08:28

Борис Акунин, Надеюсь, это притормозит добивание независимой прессы в России

Я, конечно, был бы еще больше рад, если бы премию дали Навальному, но это скорее эмоциональное. На свободу Алексея режим все равно не выпустил бы, а только еще агрессивнее отгородился бы от внешнего мира... echo.msk.ru »

2021-10-8 16:20

Игра на добивание: после вынесения приговора заказ на Навального отменен или все еще в силе?

В Кремле не просто пассивно следят за всем, что происходит с Алексеем Навальным в колонии, но и подробно инструктируют инстанции, которые нынче распоряжаются судьбой политика. slon.ru »

2021-3-26 11:00

Автор самого быстрого нокаута в UFC объяснил добивание лежачего соперника

Американский боец смешанного стиля (MMA) Хорхе Масвидаль ответил на критику в свой адрес за добивание соотечественника Бена Аскрена, которого он нокаутировал на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) 7 июля. lenta.ru »

2019-7-9 15:33

Вышел на добивание

Так что и за эти полтора с лишним часа адвокаты подсудимого и сам Улюкаев заставили понервничать его, человека чести. Это все же было тяжелое испытание для немолодого, хоть и крепкого с виду руководителя: стоять и доказывать недоказуемое, и еще - обмениваться взглядами с приятелем в клетке. Тут и не захочешь, а посочувствуешь Сечину. grani.ru »

2018-4-13 09:24