Результатов: 366

Спецназовцы добрались до подбитого под Авдеевкой Abrams и сняли видео изнутри

Об уничтожении боевой машины в себе Бердычи стало известно в начале марта Это второй Abrams на счету ВС РФ за время спецоперации. 5-tv.ru »

2024-3-20 06:53

«Добрались и до бьюти»: Украина хвастает, что не пустила Россию на «Мисс мира»

Российские и белорусские красавицы не будут принимать участие в конкурсе красоты «Мисс мира», финал которого состоится 9 марта в Мумбаи social.mk.ru »

2024-3-10 11:42

Противник выбивает корабли ЧФ. Зеленский чуть не погиб. Танки США добрались до России: Главное к 21:00

Редакция «Капитала страны» собрала наиболее интересные новости, которые произошли к вечеру среды, 6 марта: Бывший ФСОшник: «Противник выбивает корабли ЧФ, ситуация неоптимистичная» Зеленского обнаружили после ракетного удара по Одессе. kapital-rus.ru »

2024-3-6 21:00

Стартовавшая на «Москвиче» команда путешественников добрались до самой северной точки ДФО

Путешественники доехали на автомобиле «Москвич-412» до села в Якутии. После на вездеходе добрались до мыса Пакса – самой северной точки Дальневосточного федерального округа (ДФО). versia.ru »

2024-1-26 19:37

Агенты ВСУ добрались до сайтов знакомств: как происходит вербовка россиян

ВЛАДИВОСТОК, 16 января, ФедералПресс. Все больше россиян становятся жертвами злоумышленников, которые занимаются вербовкой граждан. Агенты ВСУ добрались не только до социальных сетей, но и сайтов знакомств. fedpress.ru »

2024-1-17 04:13

Мошенники добрались до детей: как жительница Сахалина осталась без денег

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 9 января, ФедералПресс. На Сахалине возбуждено уголовное дело из-за кражи денежных средств со счета местной жительницы. Злоумышленники воспользовались доверчивостью ребенка. fedpress.ru »

2024-1-9 10:14

После Блиновской и Лерчек следователи добрались до Аяза Шабутдинова: его отправили в СИЗО по обвинению в мошенничестве

Блогер-миллионник и бизнес-коуч Аяз Шабутдинов арестован до середины декабря: его обвиняют в мошенничестве в особо крупном размере при продаже образовательных курсов. Это уголовное дело выглядит более серьезным, чем у его коллег по инфобизнесу Валерии Чекалиной и Елены Блиновской – за неуплату налогов они отделались подпиской о невыезде и домашним арестом. versia.ru »

2023-11-5 01:45

Вован и Лексус раскрыли, как добрались до премьера Италии

МОСКВА, 3 ноября, ФедералПресс. Российские пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров) поделились подробностями своего телефонного разговора с премьер-министром Италии Джорджей Мелони. fedpress.ru »

2023-11-3 11:44

Россиянки добрались до зоны СВО ради встречи с мужьями и описали их состояние

Многие жены участников спецоперации (СВО) на Украине решают самостоятельно отправиться в населенные пункты, находящиеся неподалеку от зоны боевых действий, чтобы повидаться со своими супругами. Для этого они преодолевают тысячи километров и снимают жилье за большие деньги. Какими они видят мужей? lenta.ru »

2023-11-2 00:37

11 тысяч марафонцев сжульничали и добрались до финиша на автомобилях

Более 11 тысяч участников марафона в Мехико дисквалифицированы после того, как выяснилось, что они преодолевали значительные участки дистанции XL Mexico City Marathon Telcel 2023 в Мехико на машинах и общественном транспорте. lenta.ru »

2023-9-6 18:21

Наводнения добрались до популярных курортов Приморья: вода сносила дома и мосты

ВЛАДИВОСТОК, 30 августа, ФедералПресс. Новый циклон, бушевавший в Приморье 29 августа, принес немало бед в Приморье. Самая сложная ситуация наблюдается в Хасанском районе. fedpress.ru »

2023-8-30 03:20

Андрей Костин и банк ВТБ добрались до кораблей

Госбанк ВТБ получил в доверительное управление на пять лет акции Объединённой судостроительной корпорации (ОСК). Это крупнейший в России судостроительный холдинг, который полностью принадлежит государству. versia.ru »

2023-8-22 12:00

Барбершопы добрались даже до котов: кот-модник пришел освежить стрижку

Барбершопы добрались даже до котов. Вы только поглядите, сколько довольства в глазах этого пушистика, которого обхаживают ножницы профессионального парикмахера.

ridus.ru »

2023-8-13 08:00

Лесные пожары почти добрались до аэропорта Ниццы

Лесные пожары во Франции добрались до города недалеко от международного аэропорта Ниццы. По данным агентства, почти 100 пожарных вертолетов занимаются тушением огня в коммунах Кань-Сюр-Мер и Вильнев-Лубе, которые находятся рядом с аэропортом Ниццы. lenta.ru »

2023-7-26 11:59

Добрались до склада с оружием: агрессивные толпы третьи сутки громят города Франции

По последним данным, в ходе беспорядков во Франции разграблен оружейный магазин в Марселе, сообщает Le Figaro. По предварительным сведениям, оттуда украдено семь винтовок. Сообщается, что задержан один из грабивших оружейный склад, он был с винтовкой. tvzvezda.ru »

2023-7-1 01:21

Медведи добрались до Листвянки: зверя заметили местные жители

ИРКУТСК, 6 июня, ФедералПресс. Случаи встречи медведей с людьми участились в Иркутской области. Накануне молодой самец был замечен жителями Листвянки – самого популярного у туристов поселка на Байкале. fedpress.ru »

2023-6-6 08:38

ЦФА добрались до рынка недвижимости

В России появились первые цифровые финансовые активы (ЦФА), обеспеченные жилой недвижимостью. Инструмент позволяет снизить порог входа для инвесторов. Однако диверсификация вложений ограничена, а разброс цен, наоборот, велик. news.mail.ru »

2023-5-16 02:13

Лесные пожары в Свердловской области добрались до пороховых складов в поселке Первомайский

В Свердловской области продолжаются лесные пожары. Ситуация в регионе оценивается как критическая. Огонь дошел до пороховых складов в поселке Первомайский в Режском районе. Население готовят к эвакуации. versia.ru »

2023-5-7 23:44

Спасатели через завалы добрались до российской семьи в Хатае: мать и ребенок погибли

ТУРЦИЯ, 10 февраля, ФедералПресс. В турецком городе Хатае найдены тела двух россиян – женщины и ребенка. Об этом сообщили специалисты МЧС России. fedpress.ru »

2023-2-10 10:27

Великолепная восьмерка и… Колчак. Полярники на катамаранах добрались до острова в Арктике

Путешествие восьми смельчаков к острову Беннетта в Восточно-Сибирском море напоминает сюжеты романов Жюля Верна или рассказов Джека Лондона: тут и ледяное арктическое море, и храбрецы, бросившие вызов природе, и тысячи километров до желаемой цели. tass.ru »

2022-12-9 08:15

Экоактивисты добрались до Климта

Два участника природоохранного движения Letzte Generation (в переводе с немецкого «Последнее поколение») плеснули нефтью в картину австрийского художника Густава Климта «Смерть и жизнь» в Музее Леопольда в Вене. mirnov.ru »

2022-11-17 10:23

Пассажиры поезда из Симферополя описали, как добрались в Москву после ЧП на Крымском мосту

В Москву на платформу Казанского вокзала прибыл поезд с пассажирами из Симферополя. Прибывшие рассказали «Звезде» об обстановке в регионе после взрыва на Крымском мосту. Встречающие, в свою очередь, поделились ожиданиями от приезда родных и близких. tvzvezda.ru »

2022-10-10 06:51

Спасатели добрались до пострадавших на Ключевской сопке туристов

Группа спасателей поднялась на высоту 3,3 тыс. м, сообщили в Центре обеспечения действий по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности в Камчатском крае tass.ru »

2022-9-6 04:22

Камчатские спасатели добрались до выживших на Ключевском вулкане

Спасатели на Камчатке дошли до высоты 3300 метров на Ключевском вулкане, где находятся выжившие туристы из группы, в которой погибли девять человек, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-9-6 04:02

Спасатели добрались до выживших туристов на Ключевском вулкане

Первая группа спасателей добралась до выживших туристов на Ключевском вулкане, решение об их эвакуации будет принято в ближайшее время, сообщили в Центре обеспечения действий по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности в Камчатском крае. vz.ru »

2022-9-6 04:00

На Камчатке спасатели добрались до выживших туристов на Ключевском вулкане

На Ключевском вулкане на Камчатке спасатели поднялись до отметки 3300 метров, где их дожидаются три человека из группы туристов, передает «Интерфакс» со... rosbalt.ru »

2022-9-6 03:40

Губернатор: Спасатели добрались до выживших туристов на Ключевском вулкане

Губернатор Камчатского края Владимир Солодов сообщил журналистам, что спасателям удалось добраться до выживших туристов на Ключевском вулкане на Камчатке incident.mk.ru »

2022-9-6 03:28

На Ключевском вулкане спасатели добрались до выживших туристов

На Ключевском вулкане первая группа спасателей добралась до отметки 3300 к домику вулканологов, где их всё это время ждали выжившие участники туристической группы. Об этом сообщили в камчатском Центре обеспечения действий по гражданской обороне (ПСО КГКУ "ЦОД"). life.ru »

2022-9-6 03:26

На Ключевом вулкане спасатели добрались до выживших туристов

На Ключевском вулкане первая группа спасателей добралась до отметки 3300 к домику вулканологов, где их всё это время ждали выжившие участники туристической группы. Об этом сообщили в КГКУ "ЦОД". life.ru »

2022-9-6 03:26

Лесные пожары добрались до подмосковной Балашихи

В подмосковной Балашихе горят около пяти квадратных километров леса. По данным ресурса по мониторингу МЧС , огонь полыхает рядом с Кучинским лесопарком в районе микрорайона Купавна. Как сообщили в Комитете лесного хозяйства, на территории Московской области введен IV класс пожарной опасности. tvzvezda.ru »

2022-8-24 17:04

Отец и сын добрались на лошадях из Якутии до Нижнего Новгорода

Якутский путешественник Дугуйдан Винокуров объяснил символический смысл конного похода на якутских лошадях «Полюс холода — Москва». riafan.ru »

2022-7-11 16:23

США боятся «ответки» от РФ, заманчивый обмен для олигархов, американцы добрались до Азии: что пишут о России за рубежом

МОСКВА, 27 мая, ФедералПресс. Япония потеряла все рычаги воздействия на Россию. США боятся ударов Киева по территории РФ. Российским олигархам хотят дать возможность «откупиться» от санкций в обмен на помощь Украине. fedpress.ru »

2022-5-27 16:00

США добрались до Египта со своей военной техникой

Администрация американского президента Джозефа Байдена рассматривает вопрос поставки самолётов F-15 в Египет взамен российским истребителям. В Вашингтоне полагают, что такой жест позволит перетянуть Каир на свою сторону. argumenti.ru »

2022-3-17 16:22

Санкции ударили по культуре и спорту и добрались до деревьев и кошек

Страны Запада продолжают накладывать на Россию санкции, которые уже далеко перешагнули экономическую целесообразность и порой доходят до абсурда. versia.ru »

2022-3-5 16:30