Результатов: 675

Путин пообещал добраться до заказчиков теракта в «Крокусе». Что он рассказал о расследовании?

Россия обязательно доберется до заказчиков теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Подмосковье, заявил глава государства Владимир Путин. По словам президента, силовым ведомствам предстоит установить не только непосредственных исполнителей, но и все звенья цепочки и конечных бенефициаров теракта. lenta.ru »

2024-4-2 18:04

Как добраться на другой берег Волги после закрытия старого Борского моста: все способы

Во вторник, 26 марта, был закрыт старый Борский мост, который не только связывает Нижний Новгород с городом-спутником Бором, но и служит для транзитных поездок в другие области, а также северные округа Нижегородской области. fedpress.ru »

2024-3-27 11:55

Краснов: многодетным часто дают участки под дома там, "куда без вертолета не добраться"

Генпрокурор потребовал от прокуроров пресекать волокиту и произвол чиновников при исполнении указа президента о мерах поддержки многодетным семьям tass.ru »

2024-3-26 14:18

Рудник с 13 заблокированными горняками может быть затоплен. До них пытаются добраться уже неделю

Как показали результаты разведки на руднике «Пионер», где в результате прорыва породы оказались заблокированы горняки, он, с высокой вероятностью, затоплен. Об этом сообщают оперативные службы. В данный момент продолжается бурение еще трех скважин. lenta.ru »

2024-3-25 11:23

Губернатор Орлов рассказал о попытках добраться до заблокированных на руднике «Пионер» горняков

В Амурской области продолжается спасательная операция: 13 человек все еще заблокированы под землей, с ними нет никакой связи. Спасатели за ночь вывезли из завала десятки кубометров грунта. versia.ru »

2024-3-24 08:25

Спасатели планируют добраться до места нахождения горняков в "Пионере" в ближайшие дни

Глава польского МИД Радослав Сикорский заявил, что страны Европы "все еще полностью зависят от американских гарантий во всем, что касается ядерного оружия" tass.ru »

2024-3-22 12:09

Марокканский патруль спас более 50 мигрантов, пытавшихся добраться до Канарских островов

Все спасенные получили необходимую помощь и были переданы сотрудникам жандармерии tass.ru »

2024-3-15 00:13

Командиров ВСУ раскритиковали за желание добраться до границ 1991 года: «Когда мы туда доползем?»

КИЕВ, 13 марта, ФедералПресс. Деморализованные солдаты украинской армии при существующем подходе будут «ползти» до границ 1991 года десятилетиями, считает майор ВСУ в отставке Игорь Лапин в эфире YouTube-канала «Фабрика Новостей». fedpress.ru »

2024-3-13 17:52

Как добраться из Благовещенска в Хэйхэ и сколько потребуется денег

БЛАГОВЕЩЕНСК, 4 марта, ФедералПресс. Турист из Приамурья рассказал, как добирался из Благовещенска до Хэйхэ. Пассажирское сообщение сейчас осуществляется через речные пункты пропуска. fedpress.ru »

2024-3-4 09:29

Сотни людей не успевают добраться до самолетов из-за очередей в Шереметьево

МОСКВА, 15 февраля, ФедералПресс. В аэропорту Шереметьево утром 15 февраля образовались огромные очереди. Люди не успевают на рейсы, не понимают, что происходит, а авиакомпании не дают никаких ответов. fedpress.ru »

2024-2-15 07:56

Выживший при крушении самолета в Афганистана смог сам добраться до села

Один из выживших при крушении самолета в Афганистане смог добраться до местного села. Он попросил местных жителей о помощи с помощью языка жестов. Населенный пункт, куда попал выживший, находится в области Коф Аб на севере провинции Бадахшан. Лайнер потерпел крушение в отдаленном районе. lenta.ru »

2024-1-21 19:02

Выживший при крушении самолета в Афганистане смог сам добраться до села

Один из выживших при крушении самолета в Афганистане смог добраться до местного села. Он попросил местных жителей о помощи с помощью языка жестов. Населенный пункт, куда попал выживший, находится в области Коф Аб на севере провинции Бадахшан. Лайнер потерпел крушение в отдаленном районе. lenta.ru »

2024-1-21 19:02

Выживший в авиакатастрофе россиянин сумел добраться до ближайшего села

Один из выживших при крушении в Афганистане частного самолета Falcon 10 с россиянами на борту сумел добраться до ближайшего населённого пункта и жестами попросил о помощи incident.mk.ru »

2024-1-22 18:45

Священник и чиновник ушли под лёд в попытках добраться до отшельницы Агафьи Лыковой

Попытка перейти студёную реку обернулась для участников экспедиции, направившихся на помощь к сибирской отшельнице Агафье Лыковой, провалом под лёд. Как передаёт kp.ru, в ледяной воде оказались экс-глава Таштагольского района Кемеровской области Владимир Макута и духовный отец отшельницы иерей Игорь Мыльников. К счастью, их смогли спасти. life.ru »

2023-12-22 03:40

Жители Ульяновска смогут добраться до дома после рождественских служб на автобусах

УЛЬЯНОВСК, 19 декабря, ФедералПресс. Работу общественного транспорта в городе усилят в ночь с 6 на 7 января. Об этом сообщает пресс-служба администрации. fedpress.ru »

2023-12-19 14:05

Петрозаводчане пожаловались на отсутствие кондукторов: «Невозможно добраться до водителя»

ПЕТРОЗАВОДСК, 12 декабря, ФедералПресс. Жители Петрозаводска обратили внимание, что один из троллейбусных маршрутов курсирует по городу без кондукторов. При этом в час пик добраться до водителя и отдать деньги практически невозможно. fedpress.ru »

2023-12-12 17:57

"Уничтожить физически": Военкор Коц призвал добраться до всех причастных к убийству Кивы

Военный корреспондент Александр Коц в эфире своей авторской программы на радио "Комсомольская правда" призвал расследовать убийство бывшего депутата Верховной рады Украины Ильи Кивы. Журналист отметил, что расправа явно имела политический подтекст. life.ru »

2023-12-8 15:43

Снежный драйв: Metro узнало, где в Петербурге покататься на лыжах и сноуборде

Морозное начало декабря располагает к зимним видам спорта. Мы изучили маршруты, цены и возможности склонов в окрестностях Северной столицы. metronews.ru »

2023-12-7 13:00

В Екатеринбурге сотрудники госавтоинспекции помогли женщине добраться в роддом

В Екатеринбурге сотрудники Госавтоинспекции помогли женщине добраться в роддом, информирует tagilcity. ru. Во время патрулирования к ним обратился мужчина и сообщил, что у его беременной жены начались схватки. ridus.ru »

2023-12-1 09:23

Лучшие горнолыжные курорты России: какой выбрать, как добраться, сколько придётся заплатить

Всего в России действуют около 400 горнолыжных комплексов в 68 регионах. Однако наиболее востребованы из них не более двух-трёх десятков. Среди крупнейших горнолыжных курортов страны значатся комплексы «Красная Поляна», «Роза Хутор» и «Газпром» близ Сочи, «Горный воздух» на Сахалине, «Шерегеш» в Кемеровской области и «Большой Вудъявр» в Мурманской области. versia.ru »

2023-11-22 00:00

ЦАХАЛ окружила больницу "Аль-Ахли" в Газе, медики не могут добраться до раненых

Израильские танки окружили больницу "Аль-Ахли" в секторе Газа, из-за чего медики не могут добраться до раненых. Об этом рассказал Палестинский Красный Полумесяц (PRCS). life.ru »

2023-11-16 18:47

ЦАХАЛ заявил о возможности добраться до любой точки Ближнего Востока

Находясь на базе 140-й эскадрильи ВВС Израиля на Неватиме, начальник генштаба Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) Герци Халеви заявил, что израильская армия «знает, как добраться до любой точки Ближнего Востока». lenta.ru »

2023-11-6 22:40

Жить красиво и удобно. С запуском МЦД интерес к ЖК близ Москвы вырос

Красиво жить можно не только в столице. За МКАД строят современные районы со своей концепцией, продуманным функционалом и разнообразными планировками квартир. А с выходом веток метро за границы Москвы и запуском линий МЦД добраться туда — не проблема aif.ru »

2023-10-19 10:00

Начальник полиции Израиля пообещал помочь добраться до Газы поддерживающим ХАМАС

Начальник полиции Израиля Коби Шабтай пообещал помочь добраться на автобусе до сектора Газа израильским арабам, поддерживающим ХАМАС. «Всех, кто хочет отождествить себя с Газой, я только приветствую — я посажу их на автобусы и помогу им добраться туда», — сказал офицер. lenta.ru »

2023-10-19 09:49

Спасатели в Непале планируют добраться до тела альпинистки Оленевой 16 октября

Как сообщил посол России в этом государстве Алексей Новиков, после этого можно будет официально сказать, жива она или нет tass.ru »

2023-10-15 10:34

Стало известно о планах ЦАХАЛ добраться до «сердца» Газы в ходе операции

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) в ходе своей наземной операции планирует добраться до «сердца» сектора Газа. Об этом сообщает издание Haaretz. По данным издания, армия проведет наземное вторжение в Газу. lenta.ru »

2023-10-14 21:24

Перелет от 9 часов и сотни тысяч на поездку: как теперь добраться из Тель-Авива в Петербург

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 9 октября, ФедералПресс. Авиабилеты из Тель-Авива в Северную столицу выросли в цене на фоне атаки ХАМАС. Добраться до Петербурга можно только с пересадками и за огромные деньги, следует из данных сервиса по поиску билетов. fedpress.ru »

2023-10-9 09:42

Не дать добраться до Лобкового: минометчики ВС РФ затрудняют ротацию боевиков

Бои идут за поселок Каменское Запорожской области. Населенный пункт фактически поделен пополам рекой Янчекрак - на одной стороне этого притока Днепра стоят российские войска, на другом берегу - украинские формирования. tvzvezda.ru »

2023-9-22 13:23

В Совфеде призвали добраться до трансгендера-спикера из ВСУ, угрожавшего журналистам

Американского трансгендера-спикера ВСУ Сару Эштон-Чирилло, угрожавшего расправой пророссийским журналистам, необходимо судить в РФ. Об этом в беседе с NEWS.ru заявил сенатор Владимир Джабаров. Он отметил, что во время боевых действий любую угрозу необходимо воспринимать серьёзно. life.ru »

2023-9-14 13:38

Как добраться до Ольхона: четыре способа

Остров Ольхон в Иркутской области посещают туристы всего мира – год от года это место становится все популярнее. Учитывая географию, добраться до него не так уж и просто, однако вполне реально. Более того, сделать это можно несколькими способами: существует по меньшей мере четыре, которые доступны каждому. fedpress.ru »

2023-8-25 14:05

Путешествуем по Подмосковью. ТОП-5 водопадов недалеко от Москвы

Фраза о том, что рядом с Москвой можно побывать на красивых водопадах, многих удивляет. Однако это факт. Aif.ru рассказывает, как добраться до пяти самых интересных водопадов Подмосковья. aif.ru »

2023-8-25 10:53

На сколько взлетели цены на самолеты в Мурманск и как добраться до города дешево

Жители России жалуются, что билеты на самолеты в Мурманск стремительно растут в цене. Кроме того, до населенного пункта не добраться и на поезде. Дело в том, что билеты до столицы Кольского Заполярья из Москвы и Петербурга на ближайшие дни практически раскуплены. fedpress.ru »

2023-8-24 18:55

Раскрыто количество попыток ВСУ добраться до ЗАЭС дронами за сутки

ВСУ предпринимают минимум по десять попыток атаковать Запорожскую АЭС дронами в сутки. Такое заявление сделал советник гендиректора концерна "Росэнергоатом" Ренат Карчаа в эфире телеканала "Соловьёв Live". life.ru »

2023-8-20 22:42

В Южно-Сахалинске заработало наземное метро: из пригорода можно добраться за 20 минут

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 7 августа, ФедералПресс. С понедельника, 7 августа, в столице Сахалинской области заработал метробус. Это аналог московского МЦД: рельсовый автобус с четким расписанием. fedpress.ru »

2023-8-7 10:21

Как добраться до петербургского аэропорта в дни саммита «Россия – Африка»: маршруты и ограничения

Саммит «Россия – Африка» пройдет в Северной столице 27–28 июля. Организаторы события отмечают, что мероприятие привлечет высокопоставленных российских чиновников и государственных деятелей из других стран. fedpress.ru »

2023-7-26 12:30

Путин не смог добраться до Североморска: причины

МУРМАНСК, 21 июля, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин во время совещания по развитию закрытых административно-территориальных образований (ЗАТО) и городов Арктики сообщил, что ему не удалось попасть в Северомоск из-за погоды. fedpress.ru »

2023-7-21 23:55

Добавлен еще один способ добраться в Крым без пробок

АНАПА, 20 июля, ФедералПресс. Из Крыма до Анапы появился прямой маршрут на ускоренной электричке «Ласточка». Подробности сообщили в пресс-службе «Южной пригородной пассажирской компании». fedpress.ru »

2023-7-20 15:12