Результатов: 153

Губернатор Забайкалья Осипов объяснил назначение «доброго военкома» из мема вице-премьером

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов объяснил назначение героя мемов о добром военкоме Николая Захарова на пост зампредседателя правительства региона. versia.ru »

2024-1-15 16:51

Назначение «доброго военкома» из мема вице-премьером региона России объяснили

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов объяснил назначение героя мемов о добром военкоре Николая Захарова на пост вице-премьера правительства региона. «Насколько я понимаю, по состоянию здоровья Захаров в полном объеме службу продолжить не сможет. lenta.ru »

2024-1-15 15:31

Доброго военкома из мемов назначили вице-премьером Забайкалья

Прославившийся благодаря мемам со своей фотографией полковник Николай Захаров станет вице-премьером Забайкальского края, рассказал глава региона Александр Осипов. Как рассказал Осипов изданию «Чита. vz.ru »

2024-1-13 16:56

«Доброго военкома» из мемов назначат вице-премьером российского региона

Полковник Николай Захаров из вирусного мема о добром военкоме станет зампредом правительства Забайкалья по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям (ГО и ЧС). В эту должность он вступит 15 января. lenta.ru »

2024-1-13 16:42

В междугодье принято не только желать самого доброго, но и обсуждать тревожные ожидания

Инфополе забито пугающими прогнозами. Нам грозит глобальное потепление, демографическая яма, нехватка работников. Стоит опасаться комбинированных жиров и передозировка витамина С, которые могут привести к самым опасным заболеваниям. versia.ru »

2023-12-30 15:57

Сценарист «Слова пацана» заявил о боязни «доброго кино»

Сценарист сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Андрей Золотарев заявил о том, что боится словосочетания «доброе кино». Кинодеятель поведал, что в России плохо снимают проекты в подобном жанре, а потому люди не смотрят такие картины. lenta.ru »

2023-12-20 19:05

"Ладненько, всего доброго!": Вежливый "террорист" с гранатой довёл до паники работницу ветклиники в Петербурге

В Санкт-Петербурге мужчина пришёл в ветеринарную клинику и стал предлагать персоналу и посетителям гранату. Он извлёк из кармана предмет, похожий на гранату Ф-1, и принялся выяснять, не интересует ли она кого-то из присутствующих? Об этом Лайфу сообщил источник. life.ru »

2023-10-30 14:04

127-й рейс «Доброго Дела» вернулся из поездки на Донбасс

Волонтеры из Подмосковья вернулись из гуманитарной миссии на Донбассе, выполнив рейс «Доброго Дела», который длился две недели. Во время поездки они доставили помощь мирным жителям и участникам самообороны. versia.ru »

2023-7-20 18:50

Доброго кота взяли на службу в аэропорт

Аэропорт Сан-Франциско в США принял на работу в команду животных-психотерапевтов 14-летнего черно-белого кота, который отличается добрым нравом. Когда-то кот был бездомным, но его взяла к себе любящая семья. lenta.ru »

2023-6-13 17:02

Путин ответил на уход брендов из России: «Всего доброго»

МОСКВА, 9 февраля, ФедералПресс. Иностранные бренды, ушедшие из России из-за давления Запада, понесли большие убытки. Об этом заявил глава РФ Владимир Путин на заседании наблюдательного совета «Агентства стратегических инициатив» в четверг. fedpress.ru »

2023-2-9 15:14

Путин пожелал «всего доброго» ушедшим с российского рынка брендам

Мировые бренды понесли огромные убытки из-за ухода с российского рынка. Об этом сказал президент Владимир Путин. Он также пожелал «всего доброго» мировым брендам, которые решили прекратить деятельность на территории России. lenta.ru »

2023-2-9 14:55

Володин пожелал россиянам всего самого доброго

С Новым годом россиян поздравил спикер Думы Володин, текст его праздничного обращения приводится на официальном сайте парламента. В грядущем году он ждет укрепления России, а россиянам желает всего самого доброго. lenta.ru »

2022-12-31 10:09

Вместо доброго утра: калининградка вонзила в мужа нож из-за отказа подать воду

Причинив вред здоровью супруга, женщина вызвала правоохранителей, и бригаду врачей, сообщив о совершении преступления, а потом ухаживала за мужчиной. 5-tv.ru »

2022-12-22 05:41

Когда не нужно на работу: нежащиеся зверушки желают всем доброго утра

На видео сняли тех, кому действительно можно позавидовать. Ведь им не нужно с утра прикладывать усилия, чтобы разлепить глаза, плестись в душ и варить себе кофе. Они могут нежиться в кроватке столько, сколько им угодно. ridus.ru »

2022-11-8 06:28

Помощник Путина призвал не рассчитывать на «доброго дядю» Си и не вкладывать резервы России в юани

Об этом пишет РБК. «Доллар и евро надо менять на рубли и никак не на другие валюты. Мое мнение всегда, что нужно верить в себя, а не искать какого-то доброго дядю на Западе или на Востоке, в которого можно проинвестировать и нам это потом поможет. kapital-rus.ru »

2022-9-8 18:12

Хороший русский: как актер Тактаров создал образ доброго героя в Голливуде

Путь российского артиста к славе был, мягко говоря, тернистым и для начала пришлось показать бойцовскую силу, а уже потом актерский талант. 5-tv.ru »

2022-8-25 20:42

Подмести двор, смастерить скворечник, сдать вторсырье: чем заняться петербуржцам в "Добрый субботник"

30 апреля последний и самый важный день экологической акции. В планах более 200 мероприятий, в том числе и массовая посадка саженцев дуба Петра I. О самых интересных событиях в материале Metro metronews.ru »

2022-4-29 19:01

Ремонт вольеров, посадка яблонь, экоквест: чем можно заняться в "Добрый субботник"

Экологическая акция стартовала в Петербурге 15 апреля. В рамках серии мероприятий горожане могут помочь приютам для бездомных животных, прибрать парк или поучаствовать в озеленении metronews.ru »

2022-4-21 15:16

Петербуржцы смогут помочь кошкам и лошадям в рамках "Доброго субботника"

Желающим пообщаться с животными разрешат их покормить и расчесать. Оказать помощь можно в нескольких локациях на карте Санкт-Петербурга. life.ru »

2022-4-19 16:15

Иоанн Кронштадтский: 2 января – день памяти доброго батюшки. Часть 2

«Жена у меня ангел», - писал о своей второй половинке Иоанн Кронштадтский. И многие, кто знал Елизавету Константиновну, считали ее хранителем семьи. Но мало кто знал, что первые годы семейной жизни были для этой женщины просто невыносимы. argumenti.ru »

2022-1-3 15:30

Иоанн Кронштадтский: 2 января – день памяти доброго батюшки. Часть 1

Этому уникальному человеку и самому почитаемому чудотворцу Русской земли, православные и мало верующие молятся в любом затруднении: об исцелении от различных недугов, от пьянства, наркомании и других зависимостей. argumenti.ru »

2022-1-3 15:10

«Доброго парня схватили за бело-красно-белый флаг»: друзья рассказали об убитом в перестрелке с КГБ Зельцере

Друзья убитого во время спецоперации в Минске Андрея Зельцера не верят, что он мог умышленно стрелять по силовикам. По словам его подруги Али, он был добрым... rosbalt.ru »

2021-10-2 05:44

Чрезвычайное радушие. Страх ковида не лишил японцев доброго отношения к гостям Олимпиады

С радушием принимающей стороны гости Игр в Токио сталкиваются, делая первые шаги из самолета tass.ru »

2021-7-19 09:42

«А что ты доброго сделал накануне Дня Победы, кроме того, что полицейского толкнул?»: Бастрыкин прокомментировал участие студента в митинге

Глава СК Александр Бастрыкин прокомментировал на юридическом форуме в Петербурге новость газеты «Коммерсант», где приводились фрагменты заседания этической... rosbalt.ru »

2021-5-17 22:03

Привольнов ушел с Первого канала, чтобы не вставать ночью ради съемок "Доброго утра"

Телеведущий Антон Привольнов известен россиянам благодаря передаче Контрольная закупка и Доброе утро на Первом канале. Но после 20-ти лет работы на главном канале страны Привольнов решил перейти на канал НТВ, ведущий объяснил, с чем связан такой резкий переход, сообщает StarHit. nation-news.ru »

2021-2-13 14:11

Захарова: Литва использует культуру для искоренения доброго отношения к России

Дипломат напомнила, что ранее в Литву не пускали ансамбль Александрова, Григория Лепса и Олега Газманова tass.ru »

2021-1-19 17:56

Ведущая "Доброго утра" Юлия Зимина возбудила фанатов новой фотосессией

Ведущая программы «Доброе утро» на Первом канале Юлия Зимина опубликовала на своей странице в Instagram серию откровенных снимков social.mk.ru »

2020-8-14 16:02

Французский историк: соглашение Меркель и Макрона ещё не признак «доброго согласия» между Парижем и Берлином

В объявлении Меркель и Макрона о соглашении по вопросам восстановления европейской экономики многие увидели признак потепления отношений между Францией и Германией, пишет в статье для Le Figaro историк и эксперт в области франко-немецких отношений Эдуар Юссон. russian.rt.com »

2020-5-27 15:14

«Материк доброго искусства» ожидает тех, кто устал от звездно-политического «базара»

С момента падения «железного занавеса» новоиспеченную Россию настигли похоть и насилие, обильно льющиеся с экранов. Сознание людей, выросших на добрых и зачастую наивных советских фильмах, оказалось попросту не готово к зарубежным «сюрпризам». argumenti.ru »

2019-11-30 13:22

Росатом рассказал про доброго Берию в задрипанном плаще

Корпорация Росатом в материале к 75-летию отечественной атомной отрасли привела рассказ бывшей сотрудницы комбината №817 (кодовое название первого в СССР предприятия по производству оружейного плутония в Озерске Челябинской области) social.mk.ru »

2019-11-30 09:54

Обнаженная 46-летняя бывшая супермодель пожелала поклонникам доброго утра

Немецкая актриса, телеведущая и бывшая супермодель Хайди Клум опубликовала фотографию, на которой она позирует обнаженной. На снимке Клум запечатлена спиной к камере, чуть полубоком — так, что видна обнаженная грудь. lenta.ru »

2019-11-27 12:11

Худой мир лучше доброго банкротства. "Пилон" и ФНС ведут переговоры о заключении мирового соглашения

Компания "Пилон" и банкротящая ее ФНС ведут переговоры о заключении мирового соглашения. Но эксперты полагают, что оно вряд ли изменит судьбу подрядчика. dp.ru »

2019-11-9 08:23

Доброго здоровьица. Врачи — о советах Геннадия Малахова

Советы Геннадия Малахова до сих пор цитирует вся страна, даже несмотря на то, что его программа довольно давно закрылась. Народные мудрости популярного теледоктора ушли в массы. Но вот насколько они действительно чудодейственны? aif.ru »

2019-9-20 00:07

"Доброго утра, превосходная Алла Борисовна": Пугачёва показала "сонное" селфи с утра

Известная певица Алла Пугачёва пожелала всем поклонникам "доброго утра" и поделилась непривычной для своей странички фотографией. Знаменитость выложила утреннее селфи в постели. argumenti.ru »

2019-9-15 12:58